Лента новостей

    Вчера, 21:04

    Накачал наркотиками и изнасиловал: Азия Ардженто обвинила режиссера "Форсажа" Роба Коэна

    Вчера, 20:43

    Университетский профессор Бильченко заявила, что за языковым законом стоит "обыкновенный фашизм". Теперь она заявляет о травле и просит Зеленского не допустить ее увольнения (Видео)

    Вчера, 20:36

    В России после взрыва вспыхнул пожар на НПЗ: есть жертва (Видео)

    Вчера, 20:19

    Зеленский обратился к украинцам из-за локдауна и вакцинации (Видео)

    Вчера, 20:13

    20 признаков того, что мужчина вами манипулирует

    Вчера, 20:04

    Курьезы. В Мелитополе тест на антитела к короновирусу продают в хозяйственном магазине (фото)

    Вчера, 19:56

    Как выглядит необычный дом Юлии Саниной из "Танців з зірками", эксклюзивные кадры: "Цветы не выживают"

    Вчера, 19:42

    Растение, которое обезопасит организм от ОРВИ и простуд 

    Вчера, 19:34

    Зеленский в свой день рождения приехал на заседание фракции "Слуга народа" (Видео)

    Вчера, 19:24

    «Сердце колошматило»: Ефремов-младший объяснил, почему не поехал к отцу после аварии 

    Вчера, 19:20

    "Мотор Сич" будет ремонтировать военные вертолеты Грузии

    Вчера, 19:18

    Опубликованы спутниковые фото водоемов Крыма

    Вчера, 19:15

    Первый день работы после локдауна не разочаровал предпринимателей на рынке в Мелитополе. Опрос

    Вчера, 19:06

    Пьяный водитель-украинец в Польше снес надгробия

    Вчера, 18:55

    Большое горе потрясло Каменских и победителя "Голос країни" Ганзеру, что известно: "Светлая память"

    Вчера, 18:50

    Пациентке реанимации в Запорожье пришлось вызывать спасателей (фото)

    Вчера, 18:48

    «Не знаю, как назовут меня в будущем…»: уникальное интервью Владимира Высоцкого

    Вчера, 18:40

    В Запорожской области нашли дедушку с потерей памяти (фото)

    Вчера, 18:34

    В Киеве засекли автомобиль с эмблемой спецподразделения ФСБ России (Фотофакт)

    Вчера, 18:33

    Шок. В Мелитополе мошенники сообщили подросткам о смерти их друга и собирали деньги на похороны (фото)

    Вчера, 18:23

    Стилист Киркорова умер из-за инородного предмета в кишечнике – СМИ

    Вчера, 18:18

    В Черкассах подросток проглотил 25 магнитов из-за необычного желания

    Вчера, 18:14

    Возле Баку взорвался жилой дом, под завалами могут быть люди (Видео)

    Вчера, 18:05

    В Киеве девушка ударила парня ножом в сердце (Фото)

    Вчера, 18:00

    Что такое хронический COVID-19 и кого он может коснуться 
    Все новости

    Опрос

    Хотите ли вы, чтобы в Мелитополе был построен каток?

    • Да
    • Нет
    • Мне все равно

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас:

    Комментарии

    Всего комментариев:

    36

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    гость

    05 декабря 2020, 16:43

    Во всём виноват Путин.

    Гость

    02 декабря 2020, 09:34

    Ничего страшного в аппаратах нет. В России на рынках они уже лет 15 как стоят. Также вон и Польше. Есть аппараты, работающие батарейках. Электричество для них не нужно.

    Аппараты

    27 ноября 2020, 15:21

    Аппараты нужно сразу ставить на продукты питания ,а не набарахло его практически непокупают ,вот берёшь рыбу и вес другой и цена и докажи потом ,,,,на продукты ставить сразу 100%

    Для 12:09

    27 ноября 2020, 01:55

    Да, прикинь, в Польше на рынке у всех кассовый. Купил огурец, телефоном оплатил и получил чек. И в такси кассовый, и везде. А здесь привыкли 30 день не налоги не платить, а теперь завыли. Налоги они платят, сколько? 200 грн месяц? Любой работающий человек платит налогов 41,5%. С минималки примерно 2600 получается.

    Гость

    26 ноября 2020, 17:50

    Самые бедные, от голода опухли,задницы с лавки на две стороны свисают.

    вася

    26 ноября 2020, 15:19

    14.54 да лошара он тупой.. ему в Одессе за 100 грн продадут то что в Мелитополе и за 10 - не продать .... убитое дихлофосом су

    Ирина

    26 ноября 2020, 15:11

    А при чем тут рыночники???? Я так понимаю что законодательство никто не читает. Рыночники это первая группа. А кассовые аппараты 1-й группы не касаются

    Гость

    26 ноября 2020, 15:10

    Переходите на первую группу, и всё, какие проблемы?

    Токарю 26 ноября 2020, 13:58

    26 ноября 2020, 14:54

    Хочешь так же? Велком в бизнес. Это же так легко и просто. Не успеешь оглянуться как на Мерседесе начнёшь ездить весь в золоте. Почему ты до сих пор не на рынке? И кто тебя заставляет покупать товары с такой наценкой? Езжай в Одессу и покупай в 2 раза дешевле.

    Житель

    26 ноября 2020, 14:48

    Все правильно делают . На рынках в основном фуфлом торгуют .не докажеш что брал в этом ларьке - а так чек будет.

    вася

    26 ноября 2020, 14:09

    сам ты пидор тифозный мразь защеканская

    Токарь

    26 ноября 2020, 13:58

    Лож трындеж и крокодила слезы ..95% торгашей жрут и ездят куда хотят и золотишко по пол кило на себе тягают не говоря на каких машинах ездят ! А то что в три цены от закупки то это не секрет . Спекулянты они и в Африке спекулянты . Давить их как тифозных вшей !!!

    вася

    26 ноября 2020, 13:51

    упс

    Гость

    26 ноября 2020, 12:42

    Да, кассовый для 1й группы не нужен. Вопрос - а сколько торгашей с 1й группой на рынках? Там ведь одни реализаторы, а это уже другая группа. Понабирали батискафов, а теперь ноют. Пусть сами торговать выходят на 10 батискафов.

    Гость

    26 ноября 2020, 12:38

    Шум подымают, те кто обозвавшись фопом от налогов прячется из запугивают мелких рыночников, которых этот закон вообще не касается.

    Гость

    26 ноября 2020, 12:32

    Боже мой все скулят дорого , а работяга с минималки 1000 грн платит налогов и ничего. И батискаф не покупает за 20 тыс зеленых.

    Гость

    26 ноября 2020, 12:26

    А у меня в подьезде вчера шприцы валялись - 100% Байден виноват.

    Гость

    26 ноября 2020, 12:25

    Закон 265/95 о рро. Штраф за неучтенный товар в размере двойной стоимости неучтенного товара. Не программирование не акцизного товара в рро штраф 510, акцизного 5100. Откуда вы взяли 51000 штрафа?

    Для Гость26 ноября 2020, 12:09

    26 ноября 2020, 12:16

    Дело не в том нужны кассовые аппараты или не нужны. Просто все дополнительные налоги будут разворованы. А все затраты лягут в стоимость товара и в итоге за них заплатят конечные потребители. Ну давайте порадуемся что накажут барыг... Заодно и по затылку себе постучим.

    Гость

    26 ноября 2020, 12:09

    я думаю на рынках они не нужны, а как например в Польше, там тоже на рынках кассовые аппараты?

    Байден хочет чтобы жили как бомжи Америки.

    26 ноября 2020, 11:35

    Вы что не видит что нас уничтожают как бомжей в Америке. Посмотрите пустота кругом там и пустыня Техас . Школы не учат . Врачи не лечат Власть не заботится . Люди вымирают . Смертность увеличилась. Продукты некачественные. Люди злющие. Боятся вируса Все живут стрессом Нет ничего святого уже в мире. Журналисты не пишут правду . Газеты не читают. Такая нация по-видимому для Америки ,достойна уничтожения и все !!! Почему в телевидение кругом навязываются гей парады и прочее.???? Всех нас ждёт уничтожение потомучто не люди а кругом Звери , которые ненасытятся денежками никогда и Мальдивами.

    Гость

    26 ноября 2020, 11:27

    Не нагоняйте панику. ЕСВ 1100 и единый 1 группа.рыночники 210 грн. И кассовый им не надо. Да и много ли вообще официально работают?

    Гость

    26 ноября 2020, 11:26

    А ЧЕРЕЗ ГОД НЕ УБЬЕТ? ИЛИ ДАЛЬШЕ ГОСУДАРСТВО НАЕПЫВАТЬ ХОТИТЕ?

    Гость

    26 ноября 2020, 11:21

    Землю продать людей в рабство.Это суть госпереворота 2014.Кастрюлеголовые твари сейчас поняли что натворили ?

    Гость

    26 ноября 2020, 11:13

    Спасибо зеленскому и его тупорылым избирателям!

    Гость

    26 ноября 2020, 11:12

    Да...После рагульского переворота Украина зажила...Янукович такого не позволял себе.АрМоВир в действии.

    Гость

    26 ноября 2020, 11:11

    Брехню разгоняете про установку кассовых аппаратов на рынках, а на самом деле оптовики за фопами от налогов прячутся и народ чтоб себя защитить запугивают.

    Гость

    26 ноября 2020, 11:10

    2000 грн единый и пенсионный.местовое 1000 грн,это уже надо заплатить,независимо от заработка.А зарабитчане хоть что то платят ? Медицина, образование для детей. а в бюджет ничего.

    Гость

    26 ноября 2020, 11:08

    Щас заплачет бедолага ! Конечно он не подсчитовал, кто Вам скажет правду сколько он наторговал! Покупают вещь за 100 грн , а продают за 1100 грн , и без документов! А сколько они платят реализаторам ? Было бы не выгодно, не покупали бы батискафы по 20 тыщ долларов!

    Uswer

    26 ноября 2020, 11:06

    Для гостя 10.58 попробуй,открой ЧП, заплати есв в размере 1800 грн, местовое 1500,охрану 250. Итого 3550. Как тебе?

    Гость 123

    26 ноября 2020, 10:58

    Самые бедолаги нашлись, платят 200грн в месяц единого налога на 1гр и ещё умудряются жаловаться.

    Сидоров

    26 ноября 2020, 10:52

    Так , это спекулянты не оформленные и скупающие в три раза дешевле в Одессе, Харькове, и проста перепродавая , не платят не каких налогов ничего, забыли спросить иди на завод !

    Для Гость26 ноября 2020, 10:46

    26 ноября 2020, 10:50

    Да ты не переживай так, добьют ФОПов придут к тебе. Все будет.

    Виталий

    26 ноября 2020, 10:49

    С 1.01.2021: Некоторые группы ФЛП (ФОП): Интернет-магазины, рестораны и кафе, турагентства и туроператоры, отели, продавцы ювелирных изделий, текстиля (в т.ч. одежды, обуви, кожгалантереи), автозапчастей и т.д. С 1.04.2021: Использование РРО обязательно для всех ФЛП (ФОП), кроме плательщиков единого налога 1й группы, осуществляющих торговлю за наличные на рынках.

    Гость

    26 ноября 2020, 10:49

    Отправьте это видео ВАве ЗЕ

    Гость

    26 ноября 2020, 10:46

    конечно убьет вашу спекуляцию покупая на седьмом километры в килограммах потом продаете тут поштучно и рассказываете на сказки о своей нищете!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.
    /var/www/www-root/data/www/ria-m.tv/cache/cached-ria-m.tv***news***218963***ya_u_gosudarstva_nichego_ne_proshu_prosto_dayte_mne_jit_v_melitopole_ryinochniki_obsujdayut_vvedenie_kassovyih_apparatov_(video).html.html