Лента новостей

    Вчера, 21:04

    Накачал наркотиками и изнасиловал: Азия Ардженто обвинила режиссера "Форсажа" Роба Коэна

    Вчера, 20:43

    Университетский профессор Бильченко заявила, что за языковым законом стоит "обыкновенный фашизм". Теперь она заявляет о травле и просит Зеленского не допустить ее увольнения (Видео)

    Вчера, 20:36

    В России после взрыва вспыхнул пожар на НПЗ: есть жертва (Видео)

    Вчера, 20:19

    Зеленский обратился к украинцам из-за локдауна и вакцинации (Видео)

    Вчера, 20:13

    20 признаков того, что мужчина вами манипулирует

    Вчера, 20:04

    Курьезы. В Мелитополе тест на антитела к короновирусу продают в хозяйственном магазине (фото)

    Вчера, 19:56

    Как выглядит необычный дом Юлии Саниной из "Танців з зірками", эксклюзивные кадры: "Цветы не выживают"

    Вчера, 19:42

    Растение, которое обезопасит организм от ОРВИ и простуд 

    Вчера, 19:34

    Зеленский в свой день рождения приехал на заседание фракции "Слуга народа" (Видео)

    Вчера, 19:24

    «Сердце колошматило»: Ефремов-младший объяснил, почему не поехал к отцу после аварии 

    Вчера, 19:20

    "Мотор Сич" будет ремонтировать военные вертолеты Грузии

    Вчера, 19:18

    Опубликованы спутниковые фото водоемов Крыма

    Вчера, 19:15

    Первый день работы после локдауна не разочаровал предпринимателей на рынке в Мелитополе. Опрос

    Вчера, 19:06

    Пьяный водитель-украинец в Польше снес надгробия

    Вчера, 18:55

    Большое горе потрясло Каменских и победителя "Голос країни" Ганзеру, что известно: "Светлая память"

    Вчера, 18:50

    Пациентке реанимации в Запорожье пришлось вызывать спасателей (фото)

    Вчера, 18:48

    «Не знаю, как назовут меня в будущем…»: уникальное интервью Владимира Высоцкого

    Вчера, 18:40

    В Запорожской области нашли дедушку с потерей памяти (фото)

    Вчера, 18:34

    В Киеве засекли автомобиль с эмблемой спецподразделения ФСБ России (Фотофакт)

    Вчера, 18:33

    Шок. В Мелитополе мошенники сообщили подросткам о смерти их друга и собирали деньги на похороны (фото)

    Вчера, 18:23

    Стилист Киркорова умер из-за инородного предмета в кишечнике – СМИ

    Вчера, 18:18

    В Черкассах подросток проглотил 25 магнитов из-за необычного желания

    Вчера, 18:14

    Возле Баку взорвался жилой дом, под завалами могут быть люди (Видео)

    Вчера, 18:05

    В Киеве девушка ударила парня ножом в сердце (Фото)

    Вчера, 18:00

    Что такое хронический COVID-19 и кого он может коснуться 
    Все новости

    Опрос

    Хотите ли вы, чтобы в Мелитополе был построен каток?

    • Да
    • Нет
    • Мне все равно

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас:

    Комментарии

    Всего комментариев:

    41

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    гость

    11 декабря 2020, 21:07

    догхантеры -уроды!

    гость

    06 декабря 2020, 00:12

    надо просто ловить уебанов и пиздить этих пидарских догхантеров и и заодно тех кто призывает кормить людей собаками, дебилы млять.

    гость

    05 декабря 2020, 16:46

    самый правильный комент 19.15 и 10.26

    гость

    05 декабря 2020, 16:26

    Надо просто ловить зоофилов и кормить ими бездомных шавок.

    гость

    05 декабря 2020, 00:27

    люди в массе своей - уроды...

    гость

    30 ноября 2020, 20:31

    уроды, что б вам в мукахх сдохнуть как несчастным животным!

    Ирина

    28 ноября 2020, 18:31

    Живу в Польше. Ни одной бродячей собаки нет, как и котов. В приют стоит очередь, чтоб взять собаку или кота. Дают не всем, тщательно проверяют. Могут проверить уже дома, как обращаешься с животным. Все платят налог на животных, на эти деньги содержатся приюты. Финансирует все государство. Так что у вас не собаки виноваты.

    Гость

    27 ноября 2020, 11:20

    Хорошо сидеть дома перед экраном и вонять за защиту бедных собачек только до тех пор, пока они тебя не покусают. Прикиньте расходы на ваше лечение зоозащитники

    Гость

    27 ноября 2020, 10:26

    За границей в приютах собак содержат не пожизненно, а две недели. Если за это время хозяин не нашелся - "усыпляют". Что впрочем гуманнее, чем вот это что у нас...

    Я не робот

    27 ноября 2020, 10:17

    Как и любой норм человек я против приютов. Смысл? Выгода в чем? Из бюджета брать бабло и пускать на бродячих собак? Я не для этого по 15-20 тыс в месяц налоги плачу. Проще организовать приём трупов собак по 200 гр шт будет и бомжам хорошо и людям спокойно. А зоофилы всегда могут за свой счёт сделать приют , там их сожрут быстрее. И опять же : людям будет спокойнее.

    Гость

    27 ноября 2020, 09:31

    Вот Гуляев когда твои родственники начнут вымерать,тогда поймёшь.А тебя на том свете собаки встретят.

    житель

    27 ноября 2020, 09:23

    животные, нет не 4х лапые, а мы с вами! Ой собачка(котик, др. животное) поиграли - надоело - выкинули. может надо ответственнее быть! в большинстве случаев бродяжничества виновны ЛЮДИ!!!!

    Гость

    27 ноября 2020, 07:50

    22:17 заберут одних расплодятся другие, приют поможет временно, только деньги с бюджета тянуть будет

    Гость

    27 ноября 2020, 00:40

    на приют не хватает денег только мрази бассейны стройте!!!!!!!!!!!!

    Совет

    26 ноября 2020, 22:17

    ХОТИТЕ, КАК В ЦИВИЛИЗОВАННЫХ СТРАНАХ? ВСЁ ПРОСТО: ГОРОД! ПОСТРОЙ НОРМАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ СОБАК! ЕСТЬ ОПЫТ И В УКРАИНЕ И ЕВРОПЕЙСКИЙ. ТОГДА НИКТО НЕ БУДЕТ БРАТЬ ГРЕХ НА ДУШУ. НУЖЕН ПРИЮТ!!!

    Гость

    26 ноября 2020, 21:43

    если посмотреть на проблему шире то не на тех тут народ накинулся, чтоб уменьшить проблему с собаками нужно 2 вещи: навести порядок на мусорках чтоб собаки не могли до еды добраться и штрафовать тех бабушек и прочих ,,добрых,, людей подкармливающих бедных собачек. не будет доступа еды - >будет в разы меньше бродячих собак-> не будут их травить

    Гость

    26 ноября 2020, 21:28

    травить собак это плохой вариант решения проблемы, ну а какой выбор остается если власть ее не решает? собака которые плодятся на свободе это уже не домашние животные а дикие. и собраться в стаю бросаться на добычу, защищаться это у них в крови.

    Здравый смысл

    26 ноября 2020, 19:47

    При чем здесь "вымещают злость" или про карму тут - люди грех на душу взяли, чтоб вас и ваших детей не покусали собаки, благодарите их! А кто "сердобольный", у того есть много вариантов: 1) забрать собак себе домой, 2) поймать собачку самим и нанять ветеринара сделать гуманный усыпляющий укол, 3) организовать отстрел, приют или что-то еще, это для незанятых и богатых. А кстати да, на кировском рынке реально большая стая собак толпится.

    Гость

    26 ноября 2020, 19:36

    "короли мира, короли природы", присвоившие себе звание "человек", ссыкливо травят братьев наших меньших... ЧТОБ НА ВАШИХ ПОМИНКАХ ЗАКУСЬ С ОТРАВОЙ ПОДАВАЛИ ¡!!!!!!!!

    Гость

    26 ноября 2020, 19:34

    Ребята хто Вам лучше собака или ребёнок покусаний? Все нет вопросов .А любителей собак соберайте и содержите их у себя дома.А для дитей города и других граждан это опасность.

    Гость

    26 ноября 2020, 19:19

    ничего хорошего в травле псов нет, но это лучше, чем позволять нападать псам на людей. Во всем виноваты минько-федоров-тегимбаев. Видите ли 2000 на псину это дорого, в другой город отправить на стерилизацию, - да что вы? что вы?! Их же ж назад не вернут, а нам эти собачки очень нужны. "Такая корова нужна самому".

    Гость

    26 ноября 2020, 19:15

    ой, какая сопливая статья! Что, пусть лучше детей загрызают? Про нападения на людей слабо написать слезливую статью? В приоритете человеческая жизнь, а не бездомного пса, который представляет опасность.

    Гость

    26 ноября 2020, 17:26

    А можно Вашу бригаду на Кирова заказать?

    ДЖОН ДОНН

    26 ноября 2020, 17:22

    Нет человека, который был бы как Остров, сам по себе, каждый человек есть часть Материка, часть Суши; и если Волной снесет в море береговой Утес, меньше станет Европа, и также, если смоет край Мыса или разрушит Замок твой или Друга твоего; смерть каждого Человека умаляет и меня, ибо я един со всем Человечеством, а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по Тебе. Джон Донн

    Гость

    26 ноября 2020, 17:13

    Нормальным советую не писать здесь комментарии. Пусть ущербные похваляется порадуются что собачек отравили. Они в жизни опущенные и некчемные это единственное их радость и все это знают. Просто не решите!

    Гость

    26 ноября 2020, 17:09

    Чучело забыли у тебя спросить что делать? Забирать или кормит или ещё что.

    Гуляев

    26 ноября 2020, 17:02

    Всех собак будем лечить от туберкулёза, сегодня, завтра и всегда!!! Всегда ваш капитан ДогКиллов.

    Гость

    26 ноября 2020, 16:59

    Догхантеры молодцы, все правильно делают!! Город для людей, а не для собак. Что мешает зоошизанутым забрать бесхозных собак к себе домой???

    Для 16:43

    26 ноября 2020, 16:58

    Клоун ты недоразвитый. За бабки можно порешать и до суда не дойдет. И не грех денег отдать за такого уделка. Такая уверенных в своих заявления обсыкают отстойников. Герои клавиатурный.

    ав

    26 ноября 2020, 16:43

    Кого ты там поймал, по закону тронешь , условку или статью получишь, вот и все.. клоун ловитель...

    Гость

    26 ноября 2020, 16:35

    Обиженные высрались в комментах. Не удивляйтесь потом когда ваши детки умирать начнут от рака и прочей гадости, карма она такая. Вы некчемные и сами это знаете только не беззащитных животных можете отыгрываться а как у подъезда наркомонье тусит обосранные следите. Одного догхантера поймали запомнит на всю жизнь город маленький встретись.

    Аноним

    26 ноября 2020, 16:29

    Мне интересно, почему никому в голову не приходит пойти и нагадить под дверь кому-то из администрации города и т.д? Почему злость вымещается на животных, а не на людях, которые не хотят решать эту проблему. Ведь это в их компетенции.

    Аноним

    26 ноября 2020, 16:27

    вот именно. Какой-то урод выкинул собаку, она и расплодилась, а теперь видите ли собаки виноваты. Война? Не стыдно воевать со слабыми существами? Тем более, таким негуманным способом. Конечно, стаи бродячих собак это опасно и доставляет массу неудобств, когда детки ходят в школу. Но решать эту проблему нужно совершенно не так. Отдельное место в аду уже подготовлено для тех, кто доставляет такое мучение животному. Горите в аду, скоты. Собаки в сто раз лучше, чем вы.

    Гость

    26 ноября 2020, 16:21

    Слава Богу!!Люди,продолжайте и дальше это доброе дело!!!

    Прохожий.

    26 ноября 2020, 16:07

    Возомнили себя европейцами.Да где-нибудь в Германии или Италии такой резонанс был бы......интеркультурные стыдитесь.

    Гость

    26 ноября 2020, 16:03

    Может я жесток, ну наконец то. Это как на войне, если не мы их, то они нас.

    qweq

    26 ноября 2020, 15:58

    Так забери себе в квартиру бедных собачек и корми, не кто их не выкидывал, одна собака за сезон по три раза щенят приносит 3-4 шт в каждом, не трудно посчитать сколько от одной собаки в год таких брошенных получается ???

    Гость

    26 ноября 2020, 15:56

    А вам разве не кажется, что виноваты мелитопольские власти? Вы же, риа, писали неоднократно о проблеме, но никто разбираться и решать ее не стал. Народ итак уже достаточно вытерпел.

    Гость

    26 ноября 2020, 15:55

    И правильно делают...А,те для кого они бедные бегом по городу собирайте их и в квартиру!Дебилы!

    Гость

    26 ноября 2020, 15:54

    Только не надо быть адвокатом безжалостных тварей-убийц и называть их ласково догхантерами

    1221

    26 ноября 2020, 15:47

    Какой ужас, бедные собачки, ай ай ай , а лучше что бы они стаями ходили и всех кусали? рад что прислушались к моему совету по тубазиту...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.
    /var/www/www-root/data/www/ria-m.tv/cache/cached-ria-m.tv***news***219019***v_aviagorodke_travyat_sobak_jivotnyie_umirayut_v_strashnyih_mukah_(video_18).html.html