UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:12

67-летний мужчина травмирован в результате падения БПЛА в Пологовском районе

Сегодня, 13:11

Сырский об отставке Залужного: были веские причины

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине

Сегодня, 12:36

Еще 820 оккупантов и более сотни единиц техники: обновлены потери РФ

Сегодня, 12:11

Прозападный курс Армении: каково отношение народа страны к шагам власти

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе

Сегодня, 11:48

Существенно меньше 500 тысяч: Сырский оценил потребности в мобилизации

Сегодня, 11:33

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае, - Bloomberg

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны

Сегодня, 11:06

Мы настоятельно призываем каждого не колебаться - рашисты прорекламировали новую услугу для жителей оккупированного Мелитополя

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:18

Шлепанцы мужские: комфорт и стиль для летнего сезона

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    41

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    11 декабря 2020, 21:07

    догхантеры -уроды!

    user avatar гость

    06 декабря 2020, 00:12

    надо просто ловить уебанов и пиздить этих пидарских догхантеров и и заодно тех кто призывает кормить людей собаками, дебилы млять.

    user avatar гость

    05 декабря 2020, 16:46

    самый правильный комент 19.15 и 10.26

    user avatar гость

    05 декабря 2020, 16:26

    Надо просто ловить зоофилов и кормить ими бездомных шавок.

    user avatar гость

    05 декабря 2020, 00:27

    люди в массе своей - уроды...

    user avatar гость

    30 ноября 2020, 20:31

    уроды, что б вам в мукахх сдохнуть как несчастным животным!

    user avatar Ирина

    28 ноября 2020, 18:31

    Живу в Польше. Ни одной бродячей собаки нет, как и котов. В приют стоит очередь, чтоб взять собаку или кота. Дают не всем, тщательно проверяют. Могут проверить уже дома, как обращаешься с животным. Все платят налог на животных, на эти деньги содержатся приюты. Финансирует все государство. Так что у вас не собаки виноваты.

    user avatar Гость

    27 ноября 2020, 11:20

    Хорошо сидеть дома перед экраном и вонять за защиту бедных собачек только до тех пор, пока они тебя не покусают. Прикиньте расходы на ваше лечение зоозащитники

    user avatar Гость

    27 ноября 2020, 10:26

    За границей в приютах собак содержат не пожизненно, а две недели. Если за это время хозяин не нашелся - "усыпляют". Что впрочем гуманнее, чем вот это что у нас...

    user avatar Я не робот

    27 ноября 2020, 10:17

    Как и любой норм человек я против приютов. Смысл? Выгода в чем? Из бюджета брать бабло и пускать на бродячих собак? Я не для этого по 15-20 тыс в месяц налоги плачу. Проще организовать приём трупов собак по 200 гр шт будет и бомжам хорошо и людям спокойно. А зоофилы всегда могут за свой счёт сделать приют , там их сожрут быстрее. И опять же : людям будет спокойнее.

    user avatar Гость

    27 ноября 2020, 09:31

    Вот Гуляев когда твои родственники начнут вымерать,тогда поймёшь.А тебя на том свете собаки встретят.

    user avatar житель

    27 ноября 2020, 09:23

    животные, нет не 4х лапые, а мы с вами! Ой собачка(котик, др. животное) поиграли - надоело - выкинули. может надо ответственнее быть! в большинстве случаев бродяжничества виновны ЛЮДИ!!!!

    user avatar Гость

    27 ноября 2020, 07:50

    22:17 заберут одних расплодятся другие, приют поможет временно, только деньги с бюджета тянуть будет

    user avatar Гость

    27 ноября 2020, 00:40

    на приют не хватает денег только мрази бассейны стройте!!!!!!!!!!!!

    user avatar Совет

    26 ноября 2020, 22:17

    ХОТИТЕ, КАК В ЦИВИЛИЗОВАННЫХ СТРАНАХ? ВСЁ ПРОСТО: ГОРОД! ПОСТРОЙ НОРМАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ СОБАК! ЕСТЬ ОПЫТ И В УКРАИНЕ И ЕВРОПЕЙСКИЙ. ТОГДА НИКТО НЕ БУДЕТ БРАТЬ ГРЕХ НА ДУШУ. НУЖЕН ПРИЮТ!!!

    user avatar Гость

    26 ноября 2020, 21:43

    если посмотреть на проблему шире то не на тех тут народ накинулся, чтоб уменьшить проблему с собаками нужно 2 вещи: навести порядок на мусорках чтоб собаки не могли до еды добраться и штрафовать тех бабушек и прочих ,,добрых,, людей подкармливающих бедных собачек. не будет доступа еды - >будет в разы меньше бродячих собак-> не будут их травить

    user avatar Гость

    26 ноября 2020, 21:28

    травить собак это плохой вариант решения проблемы, ну а какой выбор остается если власть ее не решает? собака которые плодятся на свободе это уже не домашние животные а дикие. и собраться в стаю бросаться на добычу, защищаться это у них в крови.

    user avatar Здравый смысл

    26 ноября 2020, 19:47

    При чем здесь "вымещают злость" или про карму тут - люди грех на душу взяли, чтоб вас и ваших детей не покусали собаки, благодарите их! А кто "сердобольный", у того есть много вариантов: 1) забрать собак себе домой, 2) поймать собачку самим и нанять ветеринара сделать гуманный усыпляющий укол, 3) организовать отстрел, приют или что-то еще, это для незанятых и богатых. А кстати да, на кировском рынке реально большая стая собак толпится.

    user avatar Гость

    26 ноября 2020, 19:36

    "короли мира, короли природы", присвоившие себе звание "человек", ссыкливо травят братьев наших меньших... ЧТОБ НА ВАШИХ ПОМИНКАХ ЗАКУСЬ С ОТРАВОЙ ПОДАВАЛИ ¡!!!!!!!!

    user avatar Гость

    26 ноября 2020, 19:34

    Ребята хто Вам лучше собака или ребёнок покусаний? Все нет вопросов .А любителей собак соберайте и содержите их у себя дома.А для дитей города и других граждан это опасность.

    user avatar Гость

    26 ноября 2020, 19:19

    ничего хорошего в травле псов нет, но это лучше, чем позволять нападать псам на людей. Во всем виноваты минько-федоров-тегимбаев. Видите ли 2000 на псину это дорого, в другой город отправить на стерилизацию, - да что вы? что вы?! Их же ж назад не вернут, а нам эти собачки очень нужны. "Такая корова нужна самому".

    user avatar Гость

    26 ноября 2020, 19:15

    ой, какая сопливая статья! Что, пусть лучше детей загрызают? Про нападения на людей слабо написать слезливую статью? В приоритете человеческая жизнь, а не бездомного пса, который представляет опасность.

    user avatar Гость

    26 ноября 2020, 17:26

    А можно Вашу бригаду на Кирова заказать?

    user avatar ДЖОН ДОНН

    26 ноября 2020, 17:22

    Нет человека, который был бы как Остров, сам по себе, каждый человек есть часть Материка, часть Суши; и если Волной снесет в море береговой Утес, меньше станет Европа, и также, если смоет край Мыса или разрушит Замок твой или Друга твоего; смерть каждого Человека умаляет и меня, ибо я един со всем Человечеством, а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по Тебе. Джон Донн

    user avatar Гость

    26 ноября 2020, 17:13

    Нормальным советую не писать здесь комментарии. Пусть ущербные похваляется порадуются что собачек отравили. Они в жизни опущенные и некчемные это единственное их радость и все это знают. Просто не решите!

    user avatar Гость

    26 ноября 2020, 17:09

    Чучело забыли у тебя спросить что делать? Забирать или кормит или ещё что.

    user avatar Гуляев

    26 ноября 2020, 17:02

    Всех собак будем лечить от туберкулёза, сегодня, завтра и всегда!!! Всегда ваш капитан ДогКиллов.

    user avatar Гость

    26 ноября 2020, 16:59

    Догхантеры молодцы, все правильно делают!! Город для людей, а не для собак. Что мешает зоошизанутым забрать бесхозных собак к себе домой???

    user avatar Для 16:43

    26 ноября 2020, 16:58

    Клоун ты недоразвитый. За бабки можно порешать и до суда не дойдет. И не грех денег отдать за такого уделка. Такая уверенных в своих заявления обсыкают отстойников. Герои клавиатурный.

    user avatar ав

    26 ноября 2020, 16:43

    Кого ты там поймал, по закону тронешь , условку или статью получишь, вот и все.. клоун ловитель...

    user avatar Гость

    26 ноября 2020, 16:35

    Обиженные высрались в комментах. Не удивляйтесь потом когда ваши детки умирать начнут от рака и прочей гадости, карма она такая. Вы некчемные и сами это знаете только не беззащитных животных можете отыгрываться а как у подъезда наркомонье тусит обосранные следите. Одного догхантера поймали запомнит на всю жизнь город маленький встретись.

    user avatar Аноним

    26 ноября 2020, 16:29

    Мне интересно, почему никому в голову не приходит пойти и нагадить под дверь кому-то из администрации города и т.д? Почему злость вымещается на животных, а не на людях, которые не хотят решать эту проблему. Ведь это в их компетенции.

    user avatar Аноним

    26 ноября 2020, 16:27

    вот именно. Какой-то урод выкинул собаку, она и расплодилась, а теперь видите ли собаки виноваты. Война? Не стыдно воевать со слабыми существами? Тем более, таким негуманным способом. Конечно, стаи бродячих собак это опасно и доставляет массу неудобств, когда детки ходят в школу. Но решать эту проблему нужно совершенно не так. Отдельное место в аду уже подготовлено для тех, кто доставляет такое мучение животному. Горите в аду, скоты. Собаки в сто раз лучше, чем вы.

    user avatar Гость

    26 ноября 2020, 16:21

    Слава Богу!!Люди,продолжайте и дальше это доброе дело!!!

    user avatar Прохожий.

    26 ноября 2020, 16:07

    Возомнили себя европейцами.Да где-нибудь в Германии или Италии такой резонанс был бы......интеркультурные стыдитесь.

    user avatar Гость

    26 ноября 2020, 16:03

    Может я жесток, ну наконец то. Это как на войне, если не мы их, то они нас.

    user avatar qweq

    26 ноября 2020, 15:58

    Так забери себе в квартиру бедных собачек и корми, не кто их не выкидывал, одна собака за сезон по три раза щенят приносит 3-4 шт в каждом, не трудно посчитать сколько от одной собаки в год таких брошенных получается ???

    user avatar Гость

    26 ноября 2020, 15:56

    А вам разве не кажется, что виноваты мелитопольские власти? Вы же, риа, писали неоднократно о проблеме, но никто разбираться и решать ее не стал. Народ итак уже достаточно вытерпел.

    user avatar Гость

    26 ноября 2020, 15:55

    И правильно делают...А,те для кого они бедные бегом по городу собирайте их и в квартиру!Дебилы!

    user avatar Гость

    26 ноября 2020, 15:54

    Только не надо быть адвокатом безжалостных тварей-убийц и называть их ласково догхантерами

    user avatar 1221