UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:37

8 лет лишения свободы получил коллаборант, занявший при оккупантах в Мелитопольском районе кресло старосты (фото)

Сегодня, 12:33

Еще почти 900 оккупантов за сутки. Генштаб обновил потери росармии в Украине

Сегодня, 12:30

В Запорожье сотрудники ГСЧС спасли собаку (фото)

Сегодня, 12:10

США пока не готовы к "ядерным" санкциям против китайских банков за помощь Москве, - Reuters

Сегодня, 11:50

НБУ назвал количество денег в кошельках украинцев и самые распространенные купюры

Сегодня, 11:47

Жители Мелитополя просят присвоить звание Героя Украины талантливому земляку, погибшему во время эвакуации раненых, - петиция

Сегодня, 11:31

Президент Финляндии: лучший способ избежать войны - меньше говорить и больше готовиться

Сегодня, 11:30

В Запорожской области из-за обстрелов обесточили 465 домов

Сегодня, 11:21

Когда стоит посетить флеболога? Как приготовиться?

Сегодня, 11:10

В оккупированном Мариуполе ночью раздалась серия взрывов, - советник мэра

Сегодня, 10:59

После уничтожения Крымского моста оккупационные войска на территории Крыма и Мелитополя окажутся в котле (видео)

Сегодня, 10:50

Сунак анонсировал отправку британских истребителей в Польшу для усиления ПВО

Сегодня, 10:31

Согласие не нужно. Когда работодатель может самовольно перевести вас на другую должность

Сегодня, 10:19

В течение суток оккупанты 428 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:08

Китай усилил давление на США и регион Азии из-за визита Блинкена в Пекин, - Bloomberg

Сегодня, 10:05

Пять самолетов, катер, предприятия, счета в банке: что высший антикоррупционный суд конфисковал у мелитопольского гауляйтера Е. Балицкого и его семьи (фото)

Сегодня, 09:50

Названы 6 групп продуктов, которые снижают риск диабета, рака и деменции

Сегодня, 09:32

Байден рассказал, когда подпишет законопроект о помощи Украине и начнется передача оружия

Сегодня, 09:15

Работа есть, а денег нет: подрядчики рассказали о сотрудничестве с оккупантами в Мелитополе (видео)

Сегодня, 09:13

Запорожский руководитель "Коневодства Украины" после начала войны задекларировал элитный автопарк

Сегодня, 09:09

Ситуация на фронте сегодня 24 апреля

Сегодня, 08:48

Синоптик сообщила, когда отступят холода и в Украину вернется тепло

Сегодня, 08:30

Заставили перерыть все вещи и вытаскивать котов из переносок: жительница Мелитополя рассказала, как выезжала через Колотиловку с животными

Сегодня, 08:30

В России задержан заместитель министра обороны Шойгу

Сегодня, 08:19

Пережил две клинические смерти: нацгвардеец из Запорожья Иван Маляренко рассказал свою историю
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    12 декабря 2021, 15:47

    Были в эппицентре,зашли в кафе,заказали пирожки кофе попросили чек,продавец оскорбительно нахамила и предложила поработать уборщицами,напились в доволь,вот это обслуживание,везде грязь и вонь,сидеть невозможно,швыряние и кидание посуды,негатив и оскорбления,сказали подойдем к начальству,на что ответ был таков,идите н...,я никого небоюсь,просим принять меры.

    user avatar Гость

    28 ноября 2020, 22:07

    Перед нами воры и аферисты а Кальцев в Мелитополе присасался в Запорожье ему дали под сраку

    user avatar Гость

    27 ноября 2020, 23:51

    Зарплаты для рабов минималка минус налоги

    user avatar Коля

    27 ноября 2020, 21:56

    Теперь Герега на бюджете будет.

    user avatar гость

    27 ноября 2020, 19:59

    Сирожа Беловол сидит на бюджете. Ему Эпицентр не конкурент

    user avatar Гость

    27 ноября 2020, 19:52

    Шикарно козлы без масок на фотке с 7 утра толпой стояли!

    user avatar Гость

    27 ноября 2020, 19:39

    а что серОжу беловола кинули ?

    user avatar Гость

    27 ноября 2020, 19:22

    Хейтеры пишут и фонтанируют злобностью и жадностью у каждого жаба на горле сидит а в кошельке сидит " ЖАБ " и давят этим " Х " На их Мозги Кошелёк в Кулак а Язык ниже подбородка и чешут языки друг друга В конце концов Можно одеть маску и пойти но ониже жлобяться и завидуют

    user avatar Гость

    27 ноября 2020, 17:46

    пыжык давно издох

    user avatar Гость

    27 ноября 2020, 17:40

    божечки ж ты мой, стадо баранов..... как много баранолюдий... беспечность, глупая беспечность, маски под носом, дистанции нет, трутся друг об друга, теперь Эпицентр станет эпицентром ковида....Вот если бы всех засветившихся на этих фото внесли в реестр, которым оказание медпомощи была бы запрещена, пусть синеют по своим домам.

    user avatar Гвоздь

    27 ноября 2020, 17:27

    ЭпиДцентр.

    user avatar Местный

    27 ноября 2020, 17:01

    А кто у Пыжика Продмаш отжал?

    user avatar Гость

    27 ноября 2020, 17:00

    всегда есть ВЫБОР!

    user avatar Нет Да

    27 ноября 2020, 16:51

    АТБ зашли в город и Эпицентр такие же как АТБ , Гереге будет хорошо

    user avatar Нет Да

    27 ноября 2020, 16:51

    АТБ зашли в город и Эпицентр такие же как АТБ , Гереге будет хорошо

    user avatar гость

    27 ноября 2020, 16:40

    вместо промышленности - базар

    user avatar Для 14:28

    27 ноября 2020, 16:06

    Не надо тут о высоких материях умничать. Где товар, одинакового качества, будет дешевле - там и покупать будут... Переться конечно в толпу за ковидом не стоит, но согласитесь - покупать в гипермаркете, где дешевле , красивее и удобнее - гораздо приятнее...

    user avatar Рамазан сын Розы

    27 ноября 2020, 16:01

    Я вас презираю.Кто не болел тот не поймёт !Как можно собирать стадо,когда сам переболел kovid 19.Я очень обеими руками за Минько но это уже перебор.

    user avatar Нет

    27 ноября 2020, 15:08

    Умники налогового кодекса Украины. ЕСВ платится в государственный бюджет Украины. И не имеет значение, где прописана фирма или где работает физическое лицо - предприниматель. Налог на прибыль то же. А вот НДФЛ /Подоходный налог/ платится по фактическому нахождению наемного работника. В данном случае Эпицентр Мелитополь перечисляет подоходный налог в бюджет города Мелитополя. Учим законодательство, прежде чем приходить и тут умничать.

    user avatar Иван

    27 ноября 2020, 15:02

    Он нам тут *@@@@ не нужен!

    user avatar Эксперт

    27 ноября 2020, 15:02

    Он нам тут @&&&& не нужен!!!

    user avatar Для14:40

    27 ноября 2020, 14:51

    Знаток, открой налоговый кодекс , почитай в чём отличие юридических лиц от физических и куда они платят налоги. Или спроси у у любого бухгалтера.

    user avatar для 14:28

    27 ноября 2020, 14:43

    Еще можно добавить,что ЕСВ с зарплаты 80 распиаренных рабочих мест будут платиться по месту регистрации Эпицентра,а не в Мелитополе.

    user avatar Нет

    27 ноября 2020, 14:40

    Влияние коронавируса на мозг 27 ноября 2020, 14:28 Послушай. А местные предприниматели у кого покупают товары для перепродажи в Мелитополе? У поставщиков с других городов. Все деньги все равно уходят другим городам. На счет налогов, так они все сидят на едином налоге и плаятят максимум 800 грн. в месяц. Так что не рассказывай тут сказки. Подоходный налог работников Эпицентра платится в бюджет Мелитополя!

    user avatar Нет

    27 ноября 2020, 14:39

    Влияние коронавируса на мозг27 ноября 2020, 14:28 Послушай. А местные предприниматели у кого покупают товары для перепродажи в Мелитополе? У поставщиков с других городов. Все деньги все равно уходят другим городам. На счет налогов, так они все сидят на едином налоге и плаятят максимум 800 грн. в месяц. Так что не рассказывай тут сказки. Подоходный налог работников Эпицентра платится в бюджет Мелитополя!

    user avatar Влияние коронавируса на мозг

    27 ноября 2020, 14:28

    Интересно,когда в маленьком городке , наполненном предпринимателями, которые и налоги платят,и выручку полученную тратят в своём же городе, ПОЯВЛЯЕТСЯ гигант-супермаркет строительных материалов, а так же мебели,цветов,декора и тд ЭПИЦЕНТР. Налоги и прибыль с которого будут уходить в Киев . Да и хозяева-миллиардеры тратить заработанные точно в Мелитополе не захотят. Так чему же радоваться, господа? Тому,что местный бюджет недополучит денег? Тому , что нашим соотечественникам «крышка» в плане заработка? Тому, что неполучив прибыль они ее не потратят у таких же предпринимателей,купив одежду,сходив в кафе,детские магазины и тд? Про собирание стада из баранов во время эпидемии я вообще молчу... Абсурд да и только.

    user avatar Гость

    27 ноября 2020, 14:14

    На дурака не нужен нож, Ему покажешь медный грош - И делай с ним, что хошь! Это сладкое слово- халява...

    user avatar Вика

    27 ноября 2020, 14:11

    А как же дистанция??? Наказать власть срочно, в условиях карантина, открытие можно было и по-тихому!!!! Заманили людей скидками и подарками, а что дальше??? Открытие еще одного ковидного госпиталя???????

    user avatar Гость

    27 ноября 2020, 14:11

    Стадо, оно такое...

    user avatar Гость

    27 ноября 2020, 14:09

    А потом вспышка коронавируса будет в Мелитополе!!!И без масок...

    user avatar Гость

    27 ноября 2020, 14:03

    Люди вы идиоты!Ну какаого хрена туда переться?Откройте сайтЭпицентра и сидите выбирайте себе покупки!И со здоровьем будет порядок!Нет же идиоты не перевелись!

    user avatar Знающий

    27 ноября 2020, 13:43

    лучший строительный магазин это "Новый двор", цены умеренные, обслуживание на высоте!

    user avatar Местный

    27 ноября 2020, 13:36

    Красная лента?Пора и забыть!

    user avatar Вася

    27 ноября 2020, 13:34

    Да здравствует новые рекорды по ковиду!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь