Лента новостей

    Сегодня, 07:40

    Срочно набираем воду - сегодня в центре Мелитополя отключат водоснабжение (список адресов)

    Сегодня, 07:12

    Под Киевом в эко-парке на семью напало стадо бизонов: подробности инцидента

    Сегодня, 07:08

    В Киеве жестоко избили студента из-за "не такой" внешности: фото и видео

    Сегодня, 07:06

    Штормовое предупреждение объявлено в Запорожской области

    Сегодня, 07:05

    Ученые объяснили, почему собаки быстро запоминают новые слова

    Сегодня, 07:01

    Водитель вылетел через стекло: возле Умани произошло жуткое ДТП, момент попал на видео

    Сегодня, 06:58

    Канадского мультимиллионера и его русскую жену наказали за обман

    Сегодня, 06:55

    Сколько на самом деле в Мелитополе умерших от коронавируса

    Сегодня, 06:49

    Участок стратегической запорожской трассы отдали государству

    Сегодня, 06:30

    Нардеп Сергей Минько предложил компромиссное разрешение тарифного кризиса в Украине

    Сегодня, 06:27

    Появилось видео драки "слуг народа" с депутатами Европейской солидарности в горсовете Червонограда

    Сегодня, 06:21

    Угроза более серьезная, чем нехватка воды для Крыма: назван сценарий вторжения Путина в Украину

    Сегодня, 06:11

    Полнолуние 28 января: как избежать неприятностей и что нельзя делать

    Сегодня, 06:06

    "Волчье" полнолуние подарит уникальный шанс четырем знакам Зодиака - мечты станут реальностью

    Сегодня, 06:04

    В среду без электроэнергии останутся пять улиц Мелитополя

    Сегодня, 06:00

    Во время застолья в Киеве пьяная женщина деревянной толкушкой забила до смерти соседку с пакетом на голове

    Сегодня, 05:58

    Российские пропагандисты оконфузились с сюжетом о военных учениях в оккупированном Крыму. Видео

    Сегодня, 05:53

    В США засняли акулу поразительно похожую на Трампа. Фото

    Вчера, 20:57

    Гончаренко разозлил главу делегации России в ПАСЕ и послал его "крутиться на шесте Путина" (Видео)

    Вчера, 20:52

    Не стало знаменитого российского актера, который родился в Украине: "Был одновременно сильным и нежным"

    Вчера, 20:44

    Как выдать себя за врача, не имея диплома: мастер-класс от Романа Гольдмана

    Вчера, 20:32

    Игривая Пугачева раззадорила молодого Галкина на публике: "Мой зверь..."

    Вчера, 20:18

    Кабмин утвердил ипотеку под 7% для украинцев

    Вчера, 20:10

    Три потрясающие короткие истории, заставляющие о многом задуматься

    Вчера, 20:08

    Врач рассказала, можно ли лечить коронавирус ингаляциями
    Все новости

    Опрос

    Хотите ли вы, чтобы в Мелитополе был построен каток?

    • Да
    • Нет
    • Мне все равно

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас:

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    [email protected]

    27 декабря 2020, 00:39

    У коментарию про эпицентр 1 2и3 на набережной 1на космосе 2 Бабурка 3(на котором сейчас идёт полным ходом перестройка)

    Эксперт

    30 ноября 2020, 08:35

    Та да удивил как всегда что в Запорожье что в Мелитополе на товаре цена одна а на кассе в два раза выше.

    Иван

    30 ноября 2020, 08:34

    А налоги "эпицентр "будет платить в Киев , а не в наш городской бюджет. Сколько мелких предпринимателей закроют свой бизнес. Рано радуетесь ! Почему наш город заплатил за строительство подьездных путей,автостоянку,а не миллиардер ГЕРЕГА - хозяин эпицентра ????

    Максим Стоялов

    29 ноября 2020, 19:53

    Молодцы!

    Гость

    28 ноября 2020, 11:21

    .А налоги "эпицентр "будет платить в Киев , а не в наш городской бюджет. Сколько мелких предпринимателей закроют свой бизнес. Рано радуетесь ! Почему наш город заплатил за строительство подьездных путей,автостоянку,а не миллиардер ГЕРЕГА - хозяин эпицентра ????

    Евгений

    28 ноября 2020, 08:50

    А где меры предосторожности? Почему такая толпа в помещении? И кстати не все в масках. Двойные стандарты, кому то можно, кому то не. Ну и народ как всегда у нас, а потом все будут страдать, карантин, денег нет.

    гость

    28 ноября 2020, 03:50

    Люди ходите на рынки иначе потом все пожалеете останетесь без работы они все под себя подгребают монополию хотят..только все на рынки..деньги должны быть у всех

    Гость

    28 ноября 2020, 00:27

    Это не Киев маленький масштаб

    Гость

    28 ноября 2020, 00:15

    Говорят жады с хонды с трёх часов ночи очередя позанимали, и потом продавали места в очередях.

    777

    27 ноября 2020, 22:21

    Та да удивил как всегда что в Запорожье что в Мелитополе на товаре цена одна а на кассе в два раза выше.

    Гость для20:22

    27 ноября 2020, 20:33

    Нет, не побежал и не побегу "СКУПЛЯТСЯ"! Сижу дома и читаю твой дебильный высер!

    Гость

    27 ноября 2020, 20:27

    Работы лишаются обычные люди, а это буржуи рынок захватывают, торговля об'емами!

    Нет

    27 ноября 2020, 20:22

    Дядя Сёма 27 ноября 2020, 20:16 Эти сказочники, рассказывающие про 1 000 человек, которые лишаться работы, про Ковид, про налоги, перыми побежали или побегут скупляться в Эпицентре. Натура такая у них. Только ненормальные могут сравнивать рынки с сетевыми гигантами, у которых отличный сайт, который может в он-лайне может покупателю предоставить выбрать товар, оформить его доставку. заказать при необходимости грузчиков и все это оплатить или через инет или наличкой при получении. Ну какой базар с местными кулибинами с этим сравниться)))

    Гость

    27 ноября 2020, 20:21

    Да, серьёзный конкурент мелким торговцам!

    Дядя Сёма

    27 ноября 2020, 20:16

    Как там у Ю. Цезаря...пришел,увидел, накупил...Эпицентр, Экватор, Фундамент...Цены у всех не сильно отличаются, это корпоративный сговор, и нет на них АМКУ...Граждане, у вас есть выбор кому нести свои деньги-дяде в рядах "Образцового" или в нормальные торговые центры, проверенные покупателем и временем...свободу выбора никто не отменил! И это класс, что каждый может себе выбрать по кошельку...Я сегодня тоже там был...претензий нет, персонал еще не хамит(испытательный срок), товар и цены как в Киеве(только вчера от туда приехал), одним словом -надо бери, нет-проходи...

    Нет

    27 ноября 2020, 20:15

    Гость 27 ноября 2020, 18:19 По выходным Эпицентры не работают. Работает только отдел выдачи заказов через интернет. Что очень удобно. Чего нет в Эпицентре Мелитополь, можно заказать по инету и товар привезут в город.

    Нет

    27 ноября 2020, 20:13

    Гость 27 ноября 2020, 18:32 В Запорожье площадь Эпицентра-1 в 4 раза больше. Эпицентра-2 /бывшая Новая Линия/ в 5 раз больше и строиться Эпицентр-3 площадью 27 тыс м2 тоже двухэтажный.

    Голос народа

    27 ноября 2020, 20:09

    Город баранов и долбоийобов. А потом все будут орать а чего это нам локдаун вели ааа. Плакаться будут что денег нет. Из за таких овец как вы и страдают обычные люди. Возможно этот вирус почистит ряды даунов и останутся разумные люди. А кто не верил и в стадо лез заразившись или на себе поймет что бараном был, или кони двинет и дышать сразу легче остальным будет.!!!

    Гость

    27 ноября 2020, 19:58

    Стадо козлов без масок стойло с 7 часов утра устроили.Фотка не врет.

    Гость

    27 ноября 2020, 19:51

    ахах специально продуктовый отдел открыли чтоб под карантин выходного дня не попасть.

    Гость

    27 ноября 2020, 19:47

    для Гость 27 ноября 2020, 18:37 тебе видней че сосать!!!

    пльппа

    27 ноября 2020, 19:41

    цены для мелитополя не пойдут .так как и у остальных ....не понял приокола может по карточкам как то

    ьммдлд

    27 ноября 2020, 19:39

    не понял про экватор .только тупой там может чесь искать накрутки бешанные

    пьлврол

    27 ноября 2020, 19:35

    глядел свой чайник нихрена не понял как везде 599 ... телефон тоже одинаково .что за *#[email protected]#

    бы

    27 ноября 2020, 19:16

    был сегодня на открытии ходил гулял , старухи тоже поприходили видел , а потом кричат у нас пенсия маленькая , коммуналку платить нечем , а в гипермаркет приперлись

    Гость

    27 ноября 2020, 18:49

    Вот честно - не впечатлил... После Эпицентра поехали в Экватор икупили то, что хотели без суматохи и очереди на кассе. Да и цены, конечно, мягко говоря, слегка завышенные.

    Гость

    27 ноября 2020, 18:37

    У кого то болт в три раза больше,чем у тебя, и шо?

    Гость

    27 ноября 2020, 18:32

    в Запорожье в три раза больше!

    Гость

    27 ноября 2020, 18:19

    ни одного перехода на дороге, это жесть!!!!!!!!! движение такое, что дорогу перейти большая проблема!!!!

    Гость

    27 ноября 2020, 18:19

    80 человек работу получили, 1000 потеряют по всему Мелитополю! И ждите через 2 недели всплеск короны! Ну,а завтра пойдут проверяющие по соблюдению карантина выходного дня и будут гонят единицы людей в маленьких магазинах и парехмахерский! СТРАНА НЕ ПУГАНЫЙ ИДИОТОВ!

    Гость

    27 ноября 2020, 18:10

    а как в субботу-воскресенье? ВСЕ? карантин выходного дня? завтра - выходной?????

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.
    /var/www/www-root/data/www/ria-m.tv/cache/cached-ria-m.tv***news***219198***chem_epitsentr_v_melitopole_udivil_pokupateley_v_den_otkryitiya_(foto_video).html.html