UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Вчера, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Вчера, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Вчера, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Вчера, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Вчера, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Вчера, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Вчера, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Вчера, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Вчера, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Вчера, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Вчера, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Вчера, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Вчера, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Вчера, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Вчера, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Вчера, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    63

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    09 декабря 2020, 18:25

    Прочитала про брусчатку. А ведь она была в нижней части города!!! Помните, горожане? Ее всю выкопали прошлой зимой и куда-то подевали (украли, попросту, наверное на продажу, за деньги, украшать чьи-то дачи). А ведь ее еще пленные немцы укладывали. Сами власти исторические ценности и уничтожают, и прикрываются тем, что, мол, дороги облагоображивают. Сами же снижают историческую ценность города. И не дайте себя обмануть! Брусчатка, выложенная в парке Горького, там где у нас теперь "Лондон", это не та самая брусчатка. Ее там с гулькин нос, с самого краю. А вся остальная - новодел

    user avatar Местный

    08 декабря 2020, 15:47

    На автовокзале собираются установить самолёт,а зачем?Наверное наливайка будет.

    user avatar Гость

    01 декабря 2020, 09:40

    газ дорожает потому что произошёл вонючий майдан, Зеленский ни на что не влияет, им тоже управляют в МВФ!

    user avatar Гость

    30 ноября 2020, 21:17

    12:49.Если газ дорожает - жалуйся Зеленскому. Он ведь обещал цены на комуналку снизить. Правда, он "вам ничего не должен".

    user avatar Гость

    30 ноября 2020, 12:49

    а газ всё дорожает!

    user avatar Горожанка

    30 ноября 2020, 01:37

    Киевлянам нужно обратить пристальное внимание на свой родной город, уж Киев -то колхоз колхозный!! Что Киев, что наше Запорожье- замызганые, неухоженные, грязные города и реклама там на рекламе. Но за Киев особенно стыдно. Поэтому, я удивлена такой реакции киевлян, но относительно рекламы в родном Мелитополе я с ними согласна.

    user avatar Гость

    29 ноября 2020, 19:47

    Так шо там,всё таки, по поводу коммунального транспорта,ура поцриоты?

    user avatar Гость

    29 ноября 2020, 18:14

    Мелитополь давно превратился в рекламную помойку, но кто же их уберет, это же бабло! Наоборот все больше билбордов лепят, теперь уже анимированных...

    user avatar Мелитополь

    29 ноября 2020, 17:54

    просто Остап на своём, месте! )))

    user avatar Гость

    29 ноября 2020, 17:40

    Проходя мимо памятника Остапу Бендеру, всегда ассоциируется этот образ с 400-ми способами отъёма денег у граждан! Когда там убрали бюст С.М. Кирова и поставили в полный рост О. Бендера об этом никто не подумал. А по прошествии лет понимаешь спекулянтско-базарный менталитет жителей нашего города.

    user avatar Гость

    29 ноября 2020, 16:01

    15:26, жаба пропердела!

    user avatar 15:26

    29 ноября 2020, 15:46

    та чечены просто бультерьеры передовые отряды бойцов для вот таких как ты, они вас первые рвать будут если что! а очко ты лижешь себе, как покусанная шавка, пинка под зад что бы визжал как вонь паршивая, а ха ха ха!

    user avatar Гость

    29 ноября 2020, 15:43

    Так Менько и нюхач-это и есть самые настоящие быдло-селюки!И хоть ты одень их в Бриони и отправь в Куршавели,колхоз из них никогда не выйдет,а привычка воровства навсегда останется в их головах...

    user avatar Гость

    29 ноября 2020, 15:26

    29 ноября 2020, 14:20 Лижи усерднее чеченцам, @@#@* козломордое. Они ваши хозяева

    user avatar Гость

    29 ноября 2020, 15:08

    Про засилие рекламы согласен, остальное высосано из пальца. Дизайн-код уже горит

    user avatar для 14.24

    29 ноября 2020, 15:06

    Раскрою страшную тайну, только никому не говорите. Если не хотите видеть рекламу, есть AdBlock. или что то похожее. И еще по секрету. После слов "никогда не была ..., но" дальше уже можно не читать.

    user avatar Гость

    29 ноября 2020, 14:24

    Никогда не была в Мелитополе, но уже верю авторам проекта. Уже только посмотря на сам сайт. Вся правая сторона пестрит рекламой, даже сверху в тайтле и внизу статьи умудрились впихнуть рекламные ленты. Зато понабежала масса хранителей помойки, по поводу и без кричащих о кацапах

    user avatar Кацап

    29 ноября 2020, 14:20

    Кацапы, это великие люди которые не прогинаются под арийцев, коим хохлы служат в раскорячку и с прилежностью вылизывают заднее место!

    user avatar Гость

    29 ноября 2020, 14:00

    Кацапы не люди, кацапы это скот по умолчанию

    user avatar 13:45

    29 ноября 2020, 13:56

    брусчатка бывает пилен-колотая, она не скользит, как только смогу, выложу вместо плитки у себя перед двором, будет как на Красной площади в Москве! _)

    user avatar Гость

    29 ноября 2020, 13:51

    из за рекламы, Мелитополь почти Гонк Конг!

    user avatar Гость

    29 ноября 2020, 13:46

    Всё правильно люди указали. Посмотрите вокруг,что не здание ,то "бильборд" для рекламы(завешено рекламой от цоколя до крыши ),даже окна заклеивают;в нижней части города(кроме гос.учреждений:исполком,дворец пионеров,краеведческий музей и т.д.) -вакханалия ! Путешественники правы на все 100%

    user avatar Гость

    29 ноября 2020, 13:45

    Почитал статью с комментариями и грустно становится. Почему то никто не пишет, что в первую очередь людям должно жить комфортно. И в этом направлении многое делается - дороги, освещение, парк бассейн, торговые комплексы и прочее. Для меня намного важнее ехать по нормальному дорожному покрытию, не натыкаться ночью в темноте на столбы и деревья, иметь возможность заниматься спортом, купить, что считаю необходимым и подъехать туда, куда мне нужно, чем слышать цокот конских копыт по брусчатке. А кому этого цокота не хватает, как автору видео, пересядьте на телеги на конской тяге, уберите машины со своих рынков и исторических мест (ходите пешком), проложите брусчатку к себе домой по улице (желательно на подъем как на Свердлова) и снимайте видосики, как вам хорошо и комфортно живется. Особенно в гололед на брусчатке или за рулем собственного авто.

    user avatar Гость

    29 ноября 2020, 13:36

    Спекулянтско- базарный менталитет? Интересное заявление. А откуда он взялся? Не от того что все разрушили и распродали? Пройдите по рынку и ради интереса спросите людей об их образовании, кем они были в прошлой жизни и что их на этот самый рынок привело? Суть подобных публикаций мне видится в одном: 1. Ура, открыли европейского уровня Эпицентр! 2. Уберем рынки, как уродующие лицо города! ( чтобы эпицентру не мешали) а то, что это тысячи жителей города- не беда! Торгаши, что их жалеть! Мы же люди высокоинтеллектуальные и менталитет от рыночных отличается. Ну платили они налоги в местную казну, тоже не беда! Извините за нескладный слог, дерзну представить свое скромное мнение высочайшему обществу.

    user avatar Гость

    29 ноября 2020, 12:29

    колхоз, шо вы хотите?

    user avatar Гость

    29 ноября 2020, 12:17

    кацап он и есть кацап для него все быдло

    user avatar Гость

    29 ноября 2020, 12:08

    Чтобы город стал красивым надо начинать с себя,окурки, мусор, жвачки бросать только в урны.Убрать рекламные щиты с дорог, межгородской автовокзал-это позор Мелитополя.Рынок с ул.Героев Украины переместить на другое место.Это средневековый цыганский табор,а не рынок.Старые здания нижней части города надо восстанавливать-это может стать туристическим капиталом . Деревья,кустарники надо садить,а не рубить.Климат меняется,туи не спасут горожан от жары,а платаны,клены,дубы помогут.

    user avatar Для 11:43

    29 ноября 2020, 11:51

    Ні, з глечиком на голові та в жовтоблакитних шароварах!

    user avatar Гость

    29 ноября 2020, 11:51

    надо менять менталитет, а это смогут сделать только сами люди!

    user avatar Гість

    29 ноября 2020, 11:43

    Він в лаптях був, ваш аналітик ???

    user avatar Гость

    29 ноября 2020, 11:37

    Место на котором расположен Мелитополь - благодатное: практически все растет и море рядом, но люди населяющие эту территорию исторически ограниченные,жадные,завистливые и подлые. В мелитопольской сегодняшней реальности невозможно жить именно из-за нашего явно нездорового гадостного менталитета, а не из-за уродливой дегенеративной рекламы. Все мелитопольская полугрязность и уродливость происходит от генетической разрухи в головах жителей, и особенно активной их части. Ну посмотрите внимательно на наших местных депутатов : дегенерат на дегенерате, деградантами и явными выродками погоняемые. Этого нельзя уже не видеть, да и терпения смотреть на это уже не хватает. Пора перебираться из этой деревни кривых зеркал,хотя бы ради детей.

    user avatar Гость

    29 ноября 2020, 11:33

    Вам надо было расейскую семейку для оценки города? Вам мало было в коментах про засилье рекламы и уничтожение зелёных насаждений?? Пуйло ещё пригласите!!!!!!!!!

    user avatar гость

    29 ноября 2020, 11:21

    что историю не чтят - предельная правда! одни названия улиц от беспамятства: где Почтова, Торговая, Воронцовская, Бульварная ...?

    user avatar Гость

    29 ноября 2020, 11:20

    Сколько раз приезжие говорили о неимоверном количестве рекламы, ничего не меняется. А мы живём в этом рекламном мусоре...

    user avatar Гость

    29 ноября 2020, 11:20

    даёшь брусчатку по всему Мелитополю!

    user avatar Гость

    29 ноября 2020, 11:18

    Сколько уже говорено-переговорено о рекламном хламе в нашем городе, а воз и ныне там..

    user avatar 10:44

    29 ноября 2020, 11:11

    могу объяснить, Крыму нужен тыл и инфраструктура, они только и ждут что труба выключится и здесь начнется заваруха, так что тихо надо, а то накличете себе, это теперь их внешняя политика!

    user avatar для 10.39.

    29 ноября 2020, 10:53

    Как раз все стукачи-осведомители ( менты,налоговики,чиновники и якобы блатные) в Мелитополе устроились неплохо, просто сегодня они уже сцепились друг с другом, опять же от своей интеллектуальной ограниченности, болезненной жадности и зависти. Главная проблема Мелитополя в моральной деградации , и настоящих ЛЮДЕЙ здесь осталось очень немного , - в основном одни жлобовитые говнюки.

    user avatar для 10.37.

    29 ноября 2020, 10:44

    Кацапы пусть благоустраивают Хабаровск,Дальний Восток и Сибирь с условной Мордовией, а в Мелитополь они уже не прийдут - их тут никто не ждет,разве что немногочисленные совковые старперы. Честно говоря ,уже просто тошнит от "ненавязчивого" кремлевского политического сервиса,у которого нет ни результатов,не будущего.

    user avatar Гость

    29 ноября 2020, 10:39

    а ещё в Мелитополе много стукачей-осведомителей, готовых из за своей вонючей натуры и зависти, гадить тем кто живёт лучше!

    user avatar 09:10

    29 ноября 2020, 10:37

    допердишься, что кацапы сюда придут! )))

    user avatar Гость

    29 ноября 2020, 10:26

    Главная проблема Мелитополя - это прежде всего ограниченные интеллектуально и очень жадные жители. Спекулянтско-базарный менталитет мелитопольцев и порождает уродливую рекламу,жлобский дизайн и откровенную непромытость нашего жизненного пространства. Мелитопольцы больше всего в жизни любят прибыль,да побольше, и им абсолютно не важны методы получения этой прибыли , поэтому некоторые новации в обустройстве города, выглядят,на самом деле постановкой для отмывания бюджетных денег по карманам. У большинства мелитопольцев (особенно богатых) практически отсутствует кругозор и интеллект, но зато ярко присутствует махровое жлобство и нездоровое провинциальное тщеславие. В Мелитополе неудобно жить прежде всего морально, а экономически и тем более, но есть и такие,кому нравиться местная дегенерация до восторга - ну это каждому свое.

    user avatar Гость

    29 ноября 2020, 10:11

    И есть в городе конеголовый вор

    user avatar Гость

    29 ноября 2020, 09:54

    Мелитополь - наш любимый, красивый и чистый город.

    user avatar Гость

    29 ноября 2020, 09:53

    Для него, наверное, ни одного города в Украине достойного нет. Его место аналитики в России.

    user avatar Гость

    29 ноября 2020, 09:52

    Агенты пророссийски внедряются по всем сферам. Здесь в комментариях сидят вплотную. У этого блогера задача ездить по Украине и критиковать. Сомнения в людях сеять. СБУ вообще не работает.

    user avatar Гость

    29 ноября 2020, 09:38

    Это он ещё на оптовых рынках не был! Там вообще цивилизация! Курятники из фанеры сбитые! Неужели нельзя рядом на площадях тридцатки сделать современный оптовый рынок?! Не два гадюшника, а один добротный рынок!

    user avatar Гость

    29 ноября 2020, 09:32

    Надо было всё красить в жовто-блакитный, демократическо-нэзалежный колiр.

    user avatar Гость

    29 ноября 2020, 09:16

    Ну не всё же в один день преобразовывается. Многие дома у себя порядок не могут навести, умники.

    user avatar немытый кацап

    29 ноября 2020, 09:10

    кацапы - это ДНО, по своей природе, пусть по своим мухосранскам поездят, посмотрят на Немытую не по телику

    user avatar Сусанин

    29 ноября 2020, 08:57

    Мой прадед родился в этом городе и дед и моя мама и я родился в нём 66 лет назад и любили и любим и любят мои дети и внуки, уже и правнуки любят МЕЛИТОПОЛЬ- ты лучший!!!

    user avatar 100% долой рекламу

    29 ноября 2020, 08:52

    «Если убрать весь визуальный мусор в Мелитополе, вы сами будете в шоке от того, насколько он преобразится и станет приятнее.»

    user avatar Гость

    29 ноября 2020, 08:51

    Стук лошадиых копыт мы уже услышали. Когда эта каца**кая пара шлялася улицами нашего города. А еще мы слышим ржание, когда они советы раздают.

    user avatar Гость

    29 ноября 2020, 08:30

    Пусть блогер расскажет, много ли он таких красивых и оригинальных парков видел в Украине? Много критики, мало позитива. В Мелитополе уютно, красиво, чисто.

    user avatar Гость

    29 ноября 2020, 08:29

    А всё-таки,что у нас с коммунальным транспортом,патриоты местечковые?

    user avatar Гость

    29 ноября 2020, 08:26

    Нет смысла обращать внимание на мнение одного человека. Доля объективного, надо согласиться, есть в обзоре. Историческую часть необходимо восстановить, как можно ближе к оригиналу. Транспорт да, порядок навести нужно. Рекламу подчищали, но все равно изобилует ещё. Навигация - дело Агентства развития Мелитополя. Эта структура слабо работает. А наш Мелитополь прекрасен!

    user avatar для 08:10

    29 ноября 2020, 08:22

    А ты зайди во Львове на привокзальный рынок- там кто рулит, теж москалі?

    user avatar Гость

    29 ноября 2020, 08:20

    Субъективное мнение одного человека. Эксперт нашёлся!

    user avatar Гость

    29 ноября 2020, 08:14

    И что не так сказали,все правильно было сказано

    user avatar Гость

    29 ноября 2020, 08:10

    Да,рынок ,автовокзал -это жесть! Как в колхозе .Все в кучу,полный бедлам. Их действительно надо было бы перенести в другое место, более обширное и обустроить цивилизованно-современно.

    user avatar Гость

    29 ноября 2020, 08:10

    А як ви хотіли? Русские в Україні! Москалі рулять! Нічого святого, історія пишеться під кожного нового царя!

    user avatar Гость

    29 ноября 2020, 07:59

    Общественный транспорт,а точнее его полное отсутствие- это таки да .

    user avatar Гость

    29 ноября 2020, 07:25

    Так оно и есть , быдло-село а не город !!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь