Лента новостей

    Сегодня, 19:06

    Пьяный водитель-украинец в Польше снес надгробия

    Сегодня, 18:55

    Большое горе потрясло Каменских и победителя "Голос країни" Ганзеру, что известно: "Светлая память"

    Сегодня, 18:50

    Пациентке реанимации в Запорожье пришлось вызывать спасателей (фото)

    Сегодня, 18:48

    «Не знаю, как назовут меня в будущем…»: уникальное интервью Владимира Высоцкого

    Сегодня, 18:40

    В Запорожской области нашли дедушку с потерей памяти (фото)

    Сегодня, 18:34

    В Киеве засекли автомобиль с эмблемой спецподразделения ФСБ России (Фотофакт)

    Сегодня, 18:33

    В Мелитополе мошенники собирали на похороны живого подростка (фото)

    Сегодня, 18:23

    Стилист Киркорова умер из-за инородного предмета в кишечнике – СМИ

    Сегодня, 18:18

    В Черкассах подросток проглотил 25 магнитов из-за необычного желания

    Сегодня, 18:14

    Возле Баку взорвался жилой дом, под завалами могут быть люди (Видео)

    Сегодня, 18:05

    В Киеве девушка ударила парня ножом в сердце (Фото)

    Сегодня, 18:00

    Что такое хронический COVID-19 и кого он может коснуться 

    Сегодня, 17:54

    Преподаватель-легенда принимал поздравления в стенах родного вуза (фото)

    Сегодня, 17:32

    На Запорожском заводе "Мотор Сич" говорят о попытке рейдерского захвата

    Сегодня, 17:06

    В Мелитополе ротвейлера спасатели вызволяли из западни (фото)

    Сегодня, 17:00

    В Запорожской области в парке умер мужчина (фото)

    Сегодня, 16:58

    Стали известны, подробности ДТП на бульваре Шевченко в Запорожье (фото)

    Сегодня, 16:55

    На Одесщине "заминировали" почти 400 школ и детсадов

    Сегодня, 16:52

    В Мелитополе очередное классическое ДТП в центре города (видео)

    Сегодня, 16:52

    Медведь устроил погоню за туристом в Румынии (видео)

    Сегодня, 16:40

    Мужчина, которого разыскивали родные и полиция, оказался в больнице - подробности происшествия

    Сегодня, 16:28

    В Одессе ветер вызвал "деревопад"

    Сегодня, 16:27

    В Запорожье только за неделю зафиксировали 16 случаев домашнего насилия

    Сегодня, 16:26

    В Стамбуле мужчина с ножом ранил трех россиян (видео)

    Сегодня, 16:18

    Сколько в Мелитополе за неделю полиция людей без масок оштрафовала
    Все новости

    Опрос

    Хотите ли вы, чтобы в Мелитополе был построен каток?

    • Да
    • Нет
    • Мне все равно

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас:

    Комментарии

    Всего комментариев:

    39

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    10 декабря 2020, 13:28

    это Крейденко организовал!

    Гость

    06 декабря 2020, 10:24

    Для 05 декабря 2020, 16:41 "как можно назвать это гео-недоразумение, которое находится под полным ВУ?" А где это ВУ? Если бы Украиной управляли из США, то такого дурдома здесь бы не было. Украиной правит не США, а тупой клоун, управляемый Коломойским. Это ты, автор коммента от 05 декабря 2020, 16:41, недоразумение. Только не гео, а био.

    гость

    05 декабря 2020, 16:41

    А что разве неправильно сравнивал? А как можно назвать это гео-недоразумение, которое находится под полным ВУ?

    Гость

    04 декабря 2020, 15:32

    так а что он не так показывал? правду же, с юмором

    Гость

    03 декабря 2020, 12:09

    Чем больше нацики и прочие патриоци кукарекают о своей "гордыне", тем больше опускаются они в клоаку и тем самым смешны и дебильны.

    Гость

    01 декабря 2020, 21:26

    Как люди, с национальным достоинством могли проголосовать за такую личность? Которая вместо воспевания своей страны, постоянно смеялась и унижала её. Пока в нас не будет единства и стержня, - мы не станем сильной нацией, а сила страны кроется в том числе в её культурных и исторических ценностях, тогда и соседние государства будут с нами считаться и нас уважать.

    Гость

    01 декабря 2020, 12:38

    А где же ваша петиция на повышение цен галопом, издевательствах над пенсионерами, геноцидом народа. Дату голодомора отмечаете? Прикрываетесь не абы-каким патриотизмом, а у самих чёрные мыслишки в голове. Повылазили из схронь и ползают с петицийками, как колорадские жуки. Заниматься экономикой? Да что вы! Эти не знают как это - работать. Это не жители Мелитополя - у нас люди работящие, а это набежные.

    Гость

    01 декабря 2020, 10:53

    Дебилы! Носятся с этим голодомором, как с писаной торбой. Вместо того чтобы заниматья экономикой они засирают мозги народу всяким мракобесием!

    Лжепатриоту 07:21

    01 декабря 2020, 10:17

    РАЗОМ З РОШЕНІВСЬКОЙ СВИНЯКОЙ!

    Гость

    01 декабря 2020, 08:14

    ..Зелёная.. Тварь.ненавижуууу.

    Гость

    01 декабря 2020, 08:08

    с таким подходом, развалится Украина!

    ПАТРIОТ

    01 декабря 2020, 07:21

    ЗЕЛЕНЯКУ НА ГIЛЛЯКУ!!!

    Гость

    01 декабря 2020, 06:39

    Свиномайдаунов обидел )))) Да вас клопов вонючих давить нужно!

    Егор

    01 декабря 2020, 01:04

    Аха. Создательница петиции с аватаркой "пора вернуть Пороха". Пункт 3 забыли. Вернуть булаву. Иб@утые на голову вспомнили. Прикрылись трагедией Голодомора. Им похрен что Зе сейчас делает. Верните олигарха пороха к кормушке )))) И масло Рошен в каждую школьную сталовку.... Подписывайте. Обязательно! Федоров перепишет банк id всех долбодятлов подписавших эту петицию )))

    рошенофашисту 30 ноября 2020, 22:33

    30 ноября 2020, 22:42

    ПОРОХОСРАНЬ должна сидеть в ТЮРЬМЕ !

    Гость

    30 ноября 2020, 22:33

    ПОРОШЕНКО--наш ПРЕЗИДЕНТ!!!!!!

    Семен Иванович

    30 ноября 2020, 22:27

    Да все видели как ЗЕ издевался на квартале над Украиной, бегал как жеребец в трусах на сцене. Да и сейчас голос на русаков боится повысить. А лапшу вам вешает на УХИ .вы и рады. Зачем выбрали тогда?

    Для 30 ноября 2020, 21:09

    30 ноября 2020, 21:29

    Из двух зол выбрали меньшее !!!!

    местный недоволец

    30 ноября 2020, 21:24

    21:09 а надо было Порошенко? так этот ещё себя покажет с плохой стороны!

    Гость

    30 ноября 2020, 21:18

    Свидоми , где ваша петиция на повышение цен,издевательствах над пенсионерами,генацидом народа и т.д. Чё молчите "патриоты"хе..вы !

    Гость

    30 ноября 2020, 21:09

    Для 20:56. Идиоты в прошлом году выбрали клоуна президентом.

    Гость

    30 ноября 2020, 20:56

    Ще не оскудела мелитопильська земля идиотами как Тетяна Гаценко. Чи може буты, що Гаценко и Гасумова - це одне и теж.

    Гость

    30 ноября 2020, 20:39

    а мне всё равно, когда они уже друг друга схавают, вот что интересно! )!

    Гость

    30 ноября 2020, 20:37

    А почему Зеленский никогда не насмехался над Ленинградской блокадой или над жертвами Холокоста? Боится отгрести от РФ или Израиля. Над Кадыровым однажды пошутил, так потом извинялся. А над памятью жертв Голодомора ему смеяться можно - потомки погибших это ЗЕдерьмо выбрали себе президентом.

    Гость

    30 ноября 2020, 20:19

    Для 19:35 "Я, не белый, и не красный, не зеленый, и не чей! Запрягай коней в тачанку, атакуем сволочей!"- (с) Н.И. Махно

    Житель

    30 ноября 2020, 20:09

    Что же вы докапались до Вовчика. Идиоты.чи вам спокойно не живётся ?

    А темвременем

    30 ноября 2020, 19:38

    Чё петиция. Эвона— Тверской гидрометцентр опубликовал прогноз, из которого видно, что зима пока еще не наступит, но грязь точно замёрзнет.

    гость

    30 ноября 2020, 19:35

    красных пока не побелеют белых пока не покраснеют

    zz

    30 ноября 2020, 19:34

    сахар 20 гречка 33 вот чем заниматься надо а они лису чухают.

    Старовер

    30 ноября 2020, 19:33

    С такими "патриотами" и ковид не страшен.И врагов не надо.

    коля

    30 ноября 2020, 19:28

    Маразм нас погубит. С такими "патриотами" и ковид не страшен.

    Бульба

    30 ноября 2020, 19:22

    Не жители мелитополя, а кучка ипанутых майдаунов.

    Гость

    30 ноября 2020, 19:20

    Зелю - на зельц!

    Гость

    30 ноября 2020, 19:19

    Мрази Мелитополя требуют от Владимира Зеленского извинений за унижение майданутых уродов!

    Гость

    30 ноября 2020, 18:59

    Свинорылый фюрер снова баламутит воду.

    гость

    30 ноября 2020, 18:58

    Да,каждый стебается по-своему! Более насущных тем,конечно,не нашлось!

    Гость

    30 ноября 2020, 18:55

    банду гєть!

    Гость

    30 ноября 2020, 18:53

    Весь майданутый сброд повесить без суда и следствия!!! Совсем мрази офанарели!!!

    Гость

    30 ноября 2020, 18:44

    на коленях, конечно, как он любит

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.
    /var/www/www-root/data/www/ria-m.tv/cache/cached-ria-m.tv***news***219565***jiteli_melitopolya_trebuyut_ot_vladimira_zelenskogo_izvineniy_za_unijenie_ukrainskogo_naroda.html.html