UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:39

Обратный отсчёт в Мелитополе - оккупанты запустили поток лизоблюдства в честь инаугурации путина

Сегодня, 12:30

В Запорожской области объединили три больницы в центр "Матери и ребенка" - будет ли сокращение врачей (фото, видео)

Сегодня, 12:28

Более тысячи захватчиков и 37 артсистем: Генштаб ВСУ обновил потери росармии в Украине

Сегодня, 12:10

Макрон заявил, что Китай обязался не продавать России любое оружие

Сегодня, 11:51

Грозовые дожди и шквалный ветер: синоптики предупредили о резком ухудшении погоды в Украине

Сегодня, 11:47

Писали Балицкому, нужно писать в Москву: жители Мелитополя жалуются, что их обманули после закрытия пешеходного моста (фото)

Сегодня, 11:28

Представлял угрозу для кораблей. Вооруженные силы США сбили дрон хуситов в Красном море

Сегодня, 11:11

Украинцы сказали, влияют ли деньги на ощущение счастья (видео)

Сегодня, 11:02

За сутки оккупанты нанесли 291 удар по территории Запорожской области

Сегодня, 10:57

Какая же славная новость, нужно выпить за это: спустя год оккупанты похитили парня, который радовался подрыву предателя в Мелитополе (фото)

Сегодня, 10:51

ЕС: Сильно субсидированные китайские товары заполонили Европу, мы готовы защищаться

Сегодня, 10:30

Как агенты, работающие на ФСБ, ведут себя на допросах: ответ СБУ

Сегодня, 10:10

Япония и Германия впервые проведут совместные учения сухопутных войск

Сегодня, 10:06

С ужасом ждем жары: жители сел под Мелитополем боятся распространения опасного инфекционного заболевания (фото)

Сегодня, 09:47

"Квартал снова пробил дно". Проект попал в скандал, сделав номер об экс-начальнике ТЦК

Сегодня, 09:33

В США отреагировали на ядерные угрозы Путина и дали диктатору совет

Сегодня, 09:19

Не дедами едиными - жительница Мелитополя показала в сети интересную рекламу в оккупированом городе

Сегодня, 09:15

Под Пологами россияне перестреляли друг друга во время пьянки

Сегодня, 09:09

Ситуация на фронте сегодня 7 мая

Сегодня, 08:30

Почем валюта? Во временно оккупированном Мелитополе активно зарабатывают на курсе (фото)

Сегодня, 08:30

В РФ заявили о гибели "лучшего экипажа" Су-34: что известно о потере бомбардировщика

Сегодня, 08:16

Летнее наступление России. Где и когда Москва может нанести новый удар

Сегодня, 08:14

Оккупанты хотят к 9 мая сделать фото в Работино с поздравлением путина

Сегодня, 08:00

В Мелитопольском районе оккупанты кошмарят сотрудников баз отдыха - ищут "зарплаты в конвертах", с которых не получали откаты

Сегодня, 08:00

Холодник вместо окрошки: как приготовить на кефире с вареными яйцами
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    02 декабря 2020, 09:28

    уличная прош-ка ледоруб себе в п-ду загони , чтобы до мозгов , а потом его пусть "серега" оближет

    user avatar Елизавета

    01 декабря 2020, 20:03

    А когда это торговку трусами и носками славову кто либо называл ирына мыхайловна????????. Простая колхозно-ковидная хабалка. Кому интересно стала ли эта овца кем либо.

    user avatar Марина

    01 декабря 2020, 19:45

    Могу и тебе дятел комнатный подмахнуть ,ледорубом по зубам.

    user avatar Сергей

    01 декабря 2020, 18:07

    Выбрали людей, значит достойны. Выбирают по 30 лет, значит достойны. Ивана выбрали, значит достоин. А писуны пусть продолжают и дальше теребить свои пипетки и разговаривать с телевизором, а они будут руководить такими баранами как отдельные пишущие здесь чмырдяи.Ну кто виноват,что ты родился тупеньким и слабеньким на голову.Вот тебя никто и не выбирает. Твоя судьба лопата и веник.

    user avatar Гость

    01 декабря 2020, 17:59

    Маришка , ты видать везде хорошо подмахиваешь !?

    user avatar Марине

    01 декабря 2020, 17:33

    не в бровь, а в глаз.

    user avatar Марина

    01 декабря 2020, 16:31

    Удивительно,но факт.Некоторых депутатами избирают по 30 лет, а некоторые придурки которые тяжелее стакана и своего фуя в руках ничего не держали,ведут здесь переписку. Бросьте пить,займитесь делом, может и вас выберут, хотя бригадиром по укладке плитки.

    user avatar Гость

    01 декабря 2020, 14:54

    А разве Славову Ирину Михайловну не избрали депутатом горсовета?

    user avatar Гость

    01 декабря 2020, 12:16

    С одной стороны собралась очень способная опасная группировка коррупционеров,но с другой - их очень мало,для настоящего людского возмущения. Не хотелось бы об этом думать,но если они таки перегнут социально-экономическую палку, то их не станет достаточно быстро. Время такое пришло : никто просто так вымирать не хочет,а в поисках режима выживания люди могут натворить разного.

    user avatar Явка 29%

    01 декабря 2020, 12:07

    по Мелитополю. Вот такой интерес у людей к выборам...

    user avatar Гость

    01 декабря 2020, 11:59

    Мы должны быть благодарны этой команде ,они обеспечили мелитопольцев ямами на кладбище . А что нароют еще ????

    user avatar Гость

    01 декабря 2020, 11:56

    На манеже все те же.Больше на местные выборы не пойду.

    user avatar Гость

    01 декабря 2020, 11:29

    Обрезанов со своим коррупционным багажом, фу, не верьте , посмотрите ролик на Ютубе про Мелитополь. Там шикарно за парк сказано, прям в точку

    user avatar Александр Иванович МеМЗ

    01 декабря 2020, 10:49

    Мищенко , Карандаш - ну вы и прости тутки с 30 летним стажем !!! Генов, какой ты коммунист., тебе лишь бы к корыту поближе и не дури коломойская тва рь мозги людям !

    user avatar Гость

    01 декабря 2020, 10:11

    клоуны!

    user avatar Гость

    01 декабря 2020, 09:55

    Поражает количество многопартийных по жизни активистов,откровенных проходимцев ,типа Сакуна, Карандаша и т.п., лизальщиков дупы миньковского призыва, и просто откровенных дегенератов. Эти нас зауправляют окончательно,либо таки передохнут сами. Посмотрим...

    user avatar Гость

    01 декабря 2020, 09:50

    Опоблоку где-то на галерке места дайте, желательно возле п...и. Им не привыкать там сидеть, особенно некоторым особям этой партии.

    user avatar Гость

    01 декабря 2020, 09:46

    Зондер -команда по утилизации жителей Мелитополя собрана. Сейчас соберуться, разберут по карманам бюджетно- финансовые патроны, и начнут нас социально--экономически расстреливать. Такие у большинства мелитопольцев перспективы.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь