Лента новостей

    Сегодня, 18:53

    Ивана Купала 2021: дата, самые важные традиции и запреты древнейшего праздника

    Сегодня, 18:50

    Украинский флот провел учения в Черном море

    Сегодня, 18:34

    Что нужно, чтобы попасть на партнерские роды в новый роддом в Мелитополе

    Сегодня, 18:22

    Президент наградил орденом врача, погибшую при пожаре в больнице Запорожья

    Сегодня, 18:18

    После шторма в Приморском посаде ожидают нашествие медуз (фото, видео)

    Сегодня, 18:13

    Календарь магнитных бурь на июль 2021: когда нужно поберечь головы

    Сегодня, 18:10

    В жуткой аварии погибла украинская рекордсменка Екатерина Долган (фото)

    Сегодня, 17:55

    Утонувших могло быть больше - стали известны подробности трагедии в Бердянске

    Сегодня, 17:50

    Жительница Мелитополя купила на рынке проросший помидор - как это выглядит (фото)

    Сегодня, 17:35

    Готовьте ваши денежки - в Мелитополе к ЛОРу не попасть даже по направлению

    Сегодня, 17:33

    Юлия Савичева - о переменах в жизни: «Получаю вид на жительство в Португалии»

    Сегодня, 17:30

    Под Днепром 16-летний мальчик пытался отравиться таблетками: подробности

    Сегодня, 17:15

    В Запорожье сбили косулю (видео)

    Сегодня, 17:01

    В Мелитополе с заброшенного завода людям на голову валится стекло (видео)

    Сегодня, 16:53

    В Германии на мусорке нашли картины XVII века

    Сегодня, 16:50

    Каминская высказалась о новых отношениях и романе с экс-нардепом: "это вопросы к нему"

    Сегодня, 16:37

    В Мелитополе люди собирают грибы на газонах и травятся

    Сегодня, 16:19

    Что это было. В небе над Запорожьем видели горящий самолет (видео)

    Сегодня, 16:13

    На Землю летит астероид размером с два футбольных поля

    Сегодня, 16:11

    В Мелитополе в парке горожан развлекает пианист-виртуоз (видео)

    Сегодня, 16:10

    В Одесской области двое маленьких детей выпали из окна многоэтажки: их спасло невероятное чудо

    Сегодня, 15:42

    В Кирилловке модная база организовала дискотеку прямо в море (фото, видео)

    Сегодня, 15:33

    Гены первого мужчины передаются ребенку? Появился точный ответ на этот вопрос

    Сегодня, 15:30

    В сети показали, как выглядит стадион в Керчи под водой (ФОТО, ВИДЕО)

    Сегодня, 15:16

    В Мелитополе поймали вандала - как наказали
    Все новости

    Опрос

    Поможет ли система штрафов повлиять на культуру поведения мелитопольцев?

    • - Однозначно, да
    • - Точно не поможет
    • - Сомневаюсь.

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    15

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    02 декабря 2020, 08:37

    только штрафовать нужно хотя бы на 1000 грн

    Вите

    01 декабря 2020, 21:47

    Продолжай жить в дерьме пока не утопишься.

    Витя

    01 декабря 2020, 20:54

    Соседям -пирог со стрихнином в виде примирения! Пусть кушают на здоровье! Или пощечину с отличном, максимум если докажут штраф в 51 гривну, мелкое!:-)

    гость

    01 декабря 2020, 19:26

    Мусор ,агрессию наблюдаю только от людей, детей, алкашей. в этом районе и везде. Соседям слабо на них травить полицию???? НА наркоманов??? Слабо??? трусы...

    гость

    01 декабря 2020, 18:57

    Здесь, как и везде, ГАДЯТ больше всего ДЕТИ И АЛКАШИ!!! Невоспитанные ЯЖЕМАМКИ ,займитесь воспитанием своих детей!

    Гость

    01 декабря 2020, 18:53

    Вот факт. Владельцы крупных/породистых собак ходят с пакетами и за своими собаками всегда убирают. А вот владельцы мелких собак и пенсионеры с дворняжками скорее сами рядом кучу наложат, чем за своим животным уберут. В итоге все засрано...

    гость

    01 декабря 2020, 18:52

    Какой ужас!!!!! нашли преступников!!! Дебилы власть! Соседи уроды! я знаю этих мальчишек. И браво женщине, которая мальчишкам помогает. Соседи-вы ублюдки..!!!!

    Гость

    01 декабря 2020, 18:16

    Прикол. Полиция б пришла в первую школу и посмотрела утром сколько собак выгуливают. Там лошади бегают и без намордника. И дела ни кому нет.

    Гость

    01 декабря 2020, 17:54

    Причем тут размер животного?Ну ладно намордник действительно не нужен,а поводок?А больше всего бесит,когда такая маленькая собачка гадит на тротуаре ,а хозяева отвечают на замечание "ой,да она же совсем маленькая,сколько она там накакала?."Блядь,да хоть сколько,убери!Не думаю,что маленькую кучку дерьма посреди комнаты хозяева не будут убирать,а будут умиляться этими подарками.

    Гость

    01 декабря 2020, 17:36

    Как в сериале "Дільничний з ДВРЗ", соседи сначала жаловались на соседскую собаку, а когда дільничний сказал, что он это зло (была не собака, а собачка чихуа-хуа) пристрелил, то втихомолку начали осуждать: "Видишь какой, такой может всё". Люди должны оставаться людьми, а не собачиться по поводу и без повода.

    Гость

    01 декабря 2020, 17:35

    На Громыку одеть намордник давно пора,на нормальных людей уже бросается...Незаконную застройку на Кирова, 48 не видит,ну как же квартирку дали,вот и заткнулся...Сними шоры с глаз,придурок!

    6ость

    01 декабря 2020, 17:07

    Люди больше гадят кругом. Та и тявкают где надо и где ненадо. Многие собаки поумнее будут

    Гость

    01 декабря 2020, 16:16

    И правильно сделали....внатуре за***ли .Всё обосрано вокруг....

    сыв

    01 декабря 2020, 16:02

    Так , а что на заводят псин своих. которые срут везде, а убирать за ними мне в западло ?

    Гость

    01 декабря 2020, 15:58

    это ж какие должны быть"добрые" соседи?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.