Лента новостей

    Сегодня, 20:20

    В Мелитополе сбили велосипедиста - ищут очевидцев происшествия

    Сегодня, 19:58

    Япония остановила реактор одной из АЭС

    Сегодня, 19:53

    У украинцев не принимают доллары в обменниках: какие купюры "опасны"

    Сегодня, 19:49

    В Мелитополе жителей многоэтажки в полночь развлекали песнями (видео)

    Сегодня, 19:30

    В Мелитополе пенсионер зарабатывает "плюсы к карме" востребованной помощью

    Сегодня, 19:20

    Глава Госпродпотребслужбы Запорожской области оспорил свое увольнение

    Сегодня, 19:10

    МИД России обвинил США в садизме

    Сегодня, 19:07

    Суммы в платежках за коммуналку "взлетят": когда ждать подорожания

    Сегодня, 18:53

    Курьезы. На улицах Мелитополя запечатлели такси Марселя (фото)

    Сегодня, 18:26

    Клиническая картина противоречит рентгену - чем медиков штамм "Дельта" удивляет

    Сегодня, 18:26

    После продолжительной болезни умер режиссер "Особенностей национальной охоты"

    Сегодня, 18:23

    Боже, как же красива: Свитолина сразила фанатов эффектным образом, фото

    Сегодня, 18:03

    В Запорожье в результате ДТП серьезно пострадали три парня

    Сегодня, 17:58

    В Мелитополе парень хотел уехать в Германию работать и попал на мошенников

    Сегодня, 17:43

    В Дубае открыли самое большое в мире колесо обозрения

    Сегодня, 17:40

    В Киеве вооруженный экс-сотрудник АЗС вернулся на работу (фото)

    Сегодня, 17:35

    Жительница Мелитополя обнаружила Кирилловку в Испании (видео)

    Сегодня, 17:04

    Слухи подтверждаются - что в Мелитополе вместо Ветерана откроют (фото)

    Сегодня, 17:03

    Адвокат Саакашвили заявил, что в больнице планируют его ликвидацию

    Сегодня, 17:00

    Передумали: в Днепре компания украла и выбросила электросамокат

    Сегодня, 16:58

    В Запорожье 20-летний парень пытался покончить с собой

    Сегодня, 16:38

    В Мелитополе школьницам отказали в льготном проезде (фото)

    Сегодня, 16:23

    В Румынии приняли жесткое решение о карантинных ограничениях

    Сегодня, 16:20

    В Днепре на Беломорской убили и ограбили мужчину: подробности

    Сегодня, 16:05

    В Мелитополе во дворе многоэтажки не разъехались две легковушки (фото)
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    37

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    07 декабря 2020, 19:32

    14:52 Вали отсюда пративный! Фу!

    Гость

    06 декабря 2020, 15:52

    То как прямо настырно нам навязывают содомский грех уже о чем-то говорит. А церкви, одобряющие убийства и даже благословляющие на это?

    Гость

    06 декабря 2020, 11:49

    Ага, "виновны во всем ЦРУ, сионисты, талибы, германские неонацисты, Хамас, Аль -Каида, Исламский джихад, УНА-УНСО, Киевский патриархат". Никого не пропустили?

    Гость

    03 декабря 2020, 01:18

    владыке Луке нужно обратить внимание на то, что творится в Церкви, а не на короновирус. В Церкви глубокий кризис! Алчность, лицемерие и христианское невежество, вот, что в основном встречает людей на приходах.

    Гость

    03 декабря 2020, 01:04

    Владыка Лука, в Церкви глубокий кризис, вам не на короновирус нужно смотреть, а на то, что на приходах творится. Алчность пропитана на всех уровнях. С головы гниет рыба.

    Гость

    02 декабря 2020, 23:58

    Гарний майдаун – дохлий майдаун

    Гость

    02 декабря 2020, 22:37

    москаляку на гиляку

    Прохожему

    02 декабря 2020, 16:47

    Прежде чем умничать на тему медицины-открой хотя бы википедиию и прочитай,что такое бактериологическое оружее.Ты ,наверняка, удивишься.

    гость

    02 декабря 2020, 14:58

    ватикан и опозициина платформа железнодорожная "ЗА КОЛБАСУ!"

    Лука не врач

    02 декабря 2020, 14:47

    Никогда не работал врачом. Диссертацию свою купил ради звания. Википедия в помощь.

    гость

    02 декабря 2020, 14:17

    в связи с медицинскою усталостью ораторов митингов не будет!

    Гость

    02 декабря 2020, 14:10

    Преподобный Лука- врач, магистр медицины, преподаёт в Запорожском медуниверситете. Отличия между бактерией и вирусом знает.

    гость

    02 декабря 2020, 14:10

    что значит должны и кто это мы??? Хватит лозунговой риторики

    02 декабря 2020, 11:19

    02 декабря 2020, 13:58

    Где сказано что земля плоская.? Анука процитируй! ))) Чтож ты утырок пресмыкаешься перед соросятинской гомосятиной!

    Гость

    02 декабря 2020, 13:45

    То что короновирус это дело рук человеческих так это точно.

    Гость

    02 декабря 2020, 13:27

    Наоборот, ФСБ завезла методички, вот и разродился!

    Гость

    02 декабря 2020, 13:23

    Иногда лучше промолчать, чем говорить (писать). Похоже ФСБ методички не завезли.

    Гость

    02 декабря 2020, 13:07

    Поп-дебил из Московского патриархата

    гость

    02 декабря 2020, 12:42

    и ленин такой молодой и юный октябрь впереди! Троцкий-Задунайский

    Гость

    02 декабря 2020, 12:39

    Попы знают что говорят

    гость

    02 декабря 2020, 12:37

    почем опиум для народа? О.бендер

    гость

    02 декабря 2020, 12:33

    кесарю кесарево, каменщику камень!

    гость

    02 декабря 2020, 12:28

    есть тот забор где указана генная инженерия?

    Прохожий

    02 декабря 2020, 12:19

    до недавнего времени попы утверждали, что земля плоская. Сейчас не делают разницы между вирусом и бактерией. Виновными в проблемах считают соотечественников сына своего бога и конкурирующую церковь. Я думаю, что если эти сказочники решили лезть в политику и общественную жизнь, вместо того, что бы тихонько ползать на коленях перед своими иконами, то и должны нести все обязанности в нормальном обществе. А именно, платить все налоги: земельный, на недвижимость, подоходный, на прибыль.

    гость

    02 декабря 2020, 12:15

    наркоманский бред

    Гость

    02 декабря 2020, 12:15

    Лука прав на все 200 % !!!!

    Гость

    02 декабря 2020, 12:14

    соросятина!

    10:54

    02 декабря 2020, 12:08

    А тебе кто башляет? Ты хоть почитай о жидовском ушлёпке Соросе, если у самого мозги не работают!

    Апостол

    02 декабря 2020, 12:04

    Истинно говорю Вам земля налетит на небесную ось!!!

    А что еще ему говорить?

    02 декабря 2020, 11:54

    Дурачков, верящих в бородатого мужика на небесах, все меньше и меньше. Кормовая база для попов уменьшается с каждым днем. Вот и надо им свое стадо бодрить. Плюс Москва за это башляет.

    Гость

    02 декабря 2020, 11:21

    .олбоеб ты! Причем здесь КГБ?!

    Гість

    02 декабря 2020, 11:21

    А слабо Луці дізнатись що таке вірус, а що таке бактерія ???

    Гость

    02 декабря 2020, 11:20

    Московский патриархат в своём репертуаре: во всём виноваты империалисты)

    Гость

    02 декабря 2020, 11:18

    Московский патриархат в своём репертуаре: во всём виноваты империалисты, слава КГБ)

    Гость

    02 декабря 2020, 11:17

    Рептилоиды прибрали все к рукам

    Гость02 декабря 2020, 09:51

    02 декабря 2020, 11:15

    и что тут нового написано, кроме одного что все вокруг враги а мы Россия одна хорошая!

    Гость

    02 декабря 2020, 10:51

    Все верно сказано. К сожалению к этому движут сами люди.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.