UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:17

Оккупанты эксплуатируют школьников для уборки Бердянска

Сегодня, 08:15

Чем обернется для РФ прибытие в Украину ракет ATACMS: прогноз аналитиков

Сегодня, 08:00

В Мелитополе экс-правоохранитель устроился на службу к оккупантам – прыгает на батутах на камеру (фото, видео)

Сегодня, 08:00

В России произошла истерика из-за слов спикера парламента Армении об Украине

Сегодня, 07:47

Италия и Украина в мае подпишут соглашение о восстановлении Одессы, - глава МИД

Сегодня, 07:30

В Мелитополе отжатые квартиры оккупанты будут раздавать гастролерам в ипотеку - подробности

Сегодня, 07:30

У Байдена не уверены в победе Украины - СМИ

Сегодня, 07:15

Для запорожских атомщиков в Нетешине готовят модульный городок

Сегодня, 07:14

Telegram ограничит ряд каналов в Украине

Сегодня, 07:00

TikTok в США могут запретить. Байден подписал закон

Сегодня, 07:00

Допелась – руководителя секты «Движение первых» в Мелитополе ждет суровая проверка на предмет коррупции (фото)

Сегодня, 06:40

Не касается консульств. МИД разъяснил решение Кабмина по паспортам мужчинам за рубежом

Сегодня, 06:30

В Мелитополе оккупанты наградили организаторов фейковых выборов, некоторых - посмертно (фото)

Сегодня, 06:20

Российский суд арестовал все средства крупнейшего банка США в РФ

Сегодня, 06:10

Что известно о новой руководительнице Запорожья Регине Харченко

Сегодня, 06:06

ATACMS в Украине и уже используются

Сегодня, 06:00

Польша готова помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста – министр обороны

Сегодня, 06:00

В Мелитополе оккупационная власть собралась демонтировать часть Рижского рынка (фото)

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    37

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    07 декабря 2020, 18:32

    14:52 Вали отсюда пративный! Фу!

    user avatar Гость

    06 декабря 2020, 14:52

    То как прямо настырно нам навязывают содомский грех уже о чем-то говорит. А церкви, одобряющие убийства и даже благословляющие на это?

    user avatar Гость

    06 декабря 2020, 10:49

    Ага, "виновны во всем ЦРУ, сионисты, талибы, германские неонацисты, Хамас, Аль -Каида, Исламский джихад, УНА-УНСО, Киевский патриархат". Никого не пропустили?

    user avatar Гость

    03 декабря 2020, 00:18

    владыке Луке нужно обратить внимание на то, что творится в Церкви, а не на короновирус. В Церкви глубокий кризис! Алчность, лицемерие и христианское невежество, вот, что в основном встречает людей на приходах.

    user avatar Гость

    03 декабря 2020, 00:04

    Владыка Лука, в Церкви глубокий кризис, вам не на короновирус нужно смотреть, а на то, что на приходах творится. Алчность пропитана на всех уровнях. С головы гниет рыба.

    user avatar Гость

    02 декабря 2020, 22:58

    Гарний майдаун – дохлий майдаун

    user avatar Гость

    02 декабря 2020, 21:37

    москаляку на гиляку

    user avatar Прохожему

    02 декабря 2020, 15:47

    Прежде чем умничать на тему медицины-открой хотя бы википедиию и прочитай,что такое бактериологическое оружее.Ты ,наверняка, удивишься.

    user avatar гость

    02 декабря 2020, 13:58

    ватикан и опозициина платформа железнодорожная "ЗА КОЛБАСУ!"

    user avatar Лука не врач

    02 декабря 2020, 13:47

    Никогда не работал врачом. Диссертацию свою купил ради звания. Википедия в помощь.

    user avatar гость

    02 декабря 2020, 13:17

    в связи с медицинскою усталостью ораторов митингов не будет!

    user avatar Гость

    02 декабря 2020, 13:10

    Преподобный Лука- врач, магистр медицины, преподаёт в Запорожском медуниверситете. Отличия между бактерией и вирусом знает.

    user avatar гость

    02 декабря 2020, 13:10

    что значит должны и кто это мы??? Хватит лозунговой риторики

    user avatar 02 декабря 2020, 11:19

    02 декабря 2020, 12:58

    Где сказано что земля плоская.? Анука процитируй! ))) Чтож ты утырок пресмыкаешься перед соросятинской гомосятиной!

    user avatar Гость

    02 декабря 2020, 12:45

    То что короновирус это дело рук человеческих так это точно.

    user avatar Гость

    02 декабря 2020, 12:27

    Наоборот, ФСБ завезла методички, вот и разродился!

    user avatar Гость

    02 декабря 2020, 12:23

    Иногда лучше промолчать, чем говорить (писать). Похоже ФСБ методички не завезли.

    user avatar Гость

    02 декабря 2020, 12:07

    Поп-дебил из Московского патриархата

    user avatar гость

    02 декабря 2020, 11:42

    и ленин такой молодой и юный октябрь впереди! Троцкий-Задунайский

    user avatar Гость

    02 декабря 2020, 11:39

    Попы знают что говорят

    user avatar гость

    02 декабря 2020, 11:37

    почем опиум для народа? О.бендер

    user avatar гость

    02 декабря 2020, 11:33

    кесарю кесарево, каменщику камень!

    user avatar гость

    02 декабря 2020, 11:28

    есть тот забор где указана генная инженерия?

    user avatar Прохожий

    02 декабря 2020, 11:19

    до недавнего времени попы утверждали, что земля плоская. Сейчас не делают разницы между вирусом и бактерией. Виновными в проблемах считают соотечественников сына своего бога и конкурирующую церковь. Я думаю, что если эти сказочники решили лезть в политику и общественную жизнь, вместо того, что бы тихонько ползать на коленях перед своими иконами, то и должны нести все обязанности в нормальном обществе. А именно, платить все налоги: земельный, на недвижимость, подоходный, на прибыль.

    user avatar гость

    02 декабря 2020, 11:15

    наркоманский бред

    user avatar Гость

    02 декабря 2020, 11:15

    Лука прав на все 200 % !!!!

    user avatar Гость

    02 декабря 2020, 11:14

    соросятина!

    user avatar 10:54

    02 декабря 2020, 11:08

    А тебе кто башляет? Ты хоть почитай о жидовском ушлёпке Соросе, если у самого мозги не работают!

    user avatar Апостол

    02 декабря 2020, 11:04

    Истинно говорю Вам земля налетит на небесную ось!!!

    user avatar А что еще ему говорить?

    02 декабря 2020, 10:54

    Дурачков, верящих в бородатого мужика на небесах, все меньше и меньше. Кормовая база для попов уменьшается с каждым днем. Вот и надо им свое стадо бодрить. Плюс Москва за это башляет.

    user avatar Гость

    02 декабря 2020, 10:21

    .олбоеб ты! Причем здесь КГБ?!

    user avatar Гість

    02 декабря 2020, 10:21

    А слабо Луці дізнатись що таке вірус, а що таке бактерія ???

    user avatar Гость

    02 декабря 2020, 10:20

    Московский патриархат в своём репертуаре: во всём виноваты империалисты)

    user avatar Гость

    02 декабря 2020, 10:18

    Московский патриархат в своём репертуаре: во всём виноваты империалисты, слава КГБ)

    user avatar Гость

    02 декабря 2020, 10:17

    Рептилоиды прибрали все к рукам

    user avatar Гость02 декабря 2020, 09:51

    02 декабря 2020, 10:15

    и что тут нового написано, кроме одного что все вокруг враги а мы Россия одна хорошая!

    user avatar Гость

    02 декабря 2020, 09:51

    Все верно сказано. К сожалению к этому движут сами люди.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь