UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:01

Что нельзя делать в Вербное воскресенье: главные запреты большого праздника

Вчера, 20:22

Военнообязанных разделят на несколько категорий: в Минздраве рассказали об отмене статуса "ограниченно пригодный"

Вчера, 20:12

"Мастер доносов" планирует разбогатеть: юноша рассказал, где его усилия больше оценят

Вчера, 19:38

Какие страны Европы будут просить "на выход" военнообязанных мелитопольцев?

Вчера, 19:28

В Запорожской области суд присудил к 8 годам лишения свободы мужчину, возглавившему при оккупантах земельное управление

Вчера, 19:16

ДТП в Броварах: Майбоженко уволил Зеленский

Вчера, 18:53

Польша покупает уголь у компаний российского олигарха, которого лично наградил Путин — СМИ

Вчера, 18:39

"А за ценой не постоим": российские захватчики в Мелитополе в "активном поиске" (фото)

Вчера, 18:36

Украинские хакеры и ГУР атаковали дочернюю компанию российской "МТС", - источники

Вчера, 18:13

В России ребенок застрял в автомате с игрушками – фото

Вчера, 18:02

Оккупанты вернули проспект Ленина в Бердянск - новые названия улиц в Бердянске (фото)

Вчера, 17:38

Начальник "земельного управления" оккупационной администрации в Мелитопольском районе услышал приговор

Вчера, 17:30

Австралия предаст Украине дроны и партию ПЗРК на десятки миллионов долларов, - Шмыгаль

Вчера, 17:10

Полиция Запорожья обратилась к гражданам с предостережениями на время празднования Вербного воскресенья

Вчера, 17:07

Мерцающие крашенки – хит этого года: лайфхак с красным вином к Пасхе

Вчера, 16:45

Когда будет Вербное воскресенье в 2024 году: изменилась ли дата из-за нового календаря, традиции праздника

Вчера, 16:37

В Мелитопольском районе наблюдают ракету в цветах украинского флага (фото)

Вчера, 16:26

Орбан пожаловался на "жалкое" состояние свободы слова в Европе и поставил в пример Венгрию

Вчера, 15:42

Известная предательница Украины решила поговорить об оккупированном Мелитополе из Турции (видео)

Вчера, 15:30

Защитница Азовстали Пташка эмоционально ответила хейтерам, критикующим ее фигуру

Вчера, 15:23

Экс-секретарь Запорожского горсовета Анатолий Куртев подал иск в суд - не желает прощаться с властным креслом (фото)

Вчера, 15:00

В Польше заявили, что ночью ракета РФ упала в 15 км от их границы

Вчера, 14:39

Так будет красивее - в Мелитополе у школы вывесили советское знамя (фото)

Вчера, 14:30

На Львовщине военкомы задержали водителя ОО "Спасение животных. Харьков": волонтеры заявили о похищении — что говорят в ТЦК

Вчера, 14:01

Отдавал ли Путин приказ убить Навального — Reuters
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

ГАЗ в многоэтажке Мелитополь

02 декабря 2020, 12:12 | Просмотров: 1881

ГАЗ в многоэтажке Мелитополь

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • ГАЗ в многоэтажке Мелитополь
  • ГАЗ в многоэтажке Мелитополь
  • ГАЗ в многоэтажке Мелитополь
  • ГАЗ в многоэтажке Мелитополь
  • ГАЗ в многоэтажке Мелитополь
  • ГАЗ в многоэтажке Мелитополь
  • ГАЗ в многоэтажке Мелитополь
  • ГАЗ в многоэтажке Мелитополь
  • ГАЗ в многоэтажке Мелитополь

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    03 декабря 2020, 11:52

    Вааще пора создать группу где-нить в вайбере по борьбе с барыгами из "Мелгаза"

    user avatar Гость

    03 декабря 2020, 11:32

    Задайте вопрос Квачу почему по ул. Бронзоса,41 деньги за замену кранов не собирают с жильцов.

    user avatar Гость

    03 декабря 2020, 06:45

    На попятную пошла ст. по дому Шумская, ей надоело сидеть без газа, ну надоело без газа, надо было не ждать, а собрать деньги со своего подъезда и подключать газ, а зачем отвечать за весь дом, 47 квартир не согласны с такой суммой, не согласны с такой "экспертной" комиссией, не хотят платить такую сумму и подписали соответствующее письмо. А , так называемая "независимая" экспертная комиссия,.. в которую входили те же газовщики.....??? С рабочими Мелитопольгаза, которые проверяли краны на непригодность, был проведен "соответствующий инструктаж", и краны, которые, можно было, только смазать и провести профилактику, посчитали негодными. Как теперь Шумская подпишет акт проверки за весь дом, если 47 квартир не согласны ни с проверкой, ни с решением.

    user avatar Гость.

    02 декабря 2020, 19:20

    Поддерживаю Марину, будем биться до конца.

    user avatar Гость

    02 декабря 2020, 18:02

    А нас заставили купить, возвращайте теперь деньги!

    user avatar Гость

    02 декабря 2020, 17:41

    У нас на доме на стояках краны чугунные были, сам проверил. Раньше тоже думал что бронзовые. По 450 грн. с квартиры вышла замена крана.

    user avatar Гость

    02 декабря 2020, 16:43

    Ищите в районе Бронзоса,41.

    user avatar Гость

    02 декабря 2020, 16:13

    уже тариф утвердили нам за транспортировку будет - 2. 84 плюс 8.90 результат ошеломический - 11.74 грн за куб! А этот сайт - МОЛЧИТ!

    user avatar Василь Васильевич

    02 декабря 2020, 15:50

    Кто знает точный адрес Квача? Напишите пожалуйста! Посмотрим как он потом запоёт!

    user avatar житель

    02 декабря 2020, 15:43

    горгаз хочет денег за латунь срубить. и типа на замене. вообще страх потеряли

    user avatar Гость

    02 декабря 2020, 15:39

    Один в поле не воин.Вот если бы отказались платить 20 домов,тогда бы газовщики пошли на попятную.

    user avatar Гость

    02 декабря 2020, 15:31

    15 кранов одновременно это только в одном доме.В моей пятиэтажке 12 кранов.За это слупили по 400 гривень с квартиры.На днях должны поменять вечные латунные на китайское фуфло.Жильцам терпения и удачи в этой сложной борьбе!Да пребудет с вами сила!

    user avatar Марина

    02 декабря 2020, 15:21

    Старшая по дому пошла на попятную, а не весь дом. Она наперекор жильцам дома вызвала «независимую комиссию». О. Квач это сторона конфликта, Аквибуд и Жилмассив это специалисты другой сферы, а не газовой, так что это за комиссия? Жильцы всего дома (47 квартир) за день до этого события подписали письмо в Национальную комиссию г. Киев с вопросами. Они готовы продолжать борьбу и потерпеть неудобства.

    user avatar гость

    02 декабря 2020, 15:03

    Горгаз:Создайте комиссии с представителем каждого дома,а только потом проверяйте на утечку газа,так будет правильно и по закону

    user avatar Гость

    02 декабря 2020, 14:46

    Вопрос к горгазу ; как 15 кранов неисправны и все работали до вашей проверки???? И причем все на одном доме! Не странно ли это ???????????? Как неисправные краны на газ, вообще могли работать -куда горгаз смотрел????

    user avatar Гость

    02 декабря 2020, 14:03

    ст. 19 Закону України «Про житлово-комунальні послуги»: ремонт внутрішньобудинкових систем газопостачання в житлових будинках (крім робіт, які входять до технічного обслуговування внутрішньобудинкових систем газопостачання в житлових будинках) здійснюється за рахунок власників (співвласників) такого житлового, у тому числі багатоквартирного, будинку відповідно до кошторису, поданого оператором газорозподільної системи або іншим суб’єктом господарювання, який має дозвіл на проведення таких робіт, та затвердженого власником (співвласниками) будинку.

    user avatar я

    02 декабря 2020, 13:46

    В том то и дело: У разі коли це визначено договором управління. А договорами управління це не визначено

    user avatar Гость

    02 декабря 2020, 13:45

    обслуживание внутренних сети газоснабжения на конкурс не выставлялось

    user avatar Гость

    02 декабря 2020, 13:34

    Вопрос: почему "Акви-Буд" не включил обслуживание газовой системы в договор?

    user avatar Гость

    02 декабря 2020, 13:31

    Размещу это здесь:ПРАВИЛА надання послуги з управління багатоквартирним будинком - СТ.11. У разі коли це визначено договором управління, управитель здійснює обслуговування, поточний ремонт внутрішньобудинкових систем теплопостачання, водопостачання, водовідведення та постачання гарячої води, технічне обслуговування та поточний ремонт внутрішньобудинкових систем електропостачання та ГАЗОПОСТАЧЯННЯ за рахунок коштів співвласників. Это прерогатива "Акви-Буд", но не газового хозяйства.

    user avatar Гость

    02 декабря 2020, 13:03

    Квач, верни гаражи владельцам!

    user avatar Гость

    02 декабря 2020, 12:49

    Из статьи понятно что это жильцы идут на попятную.

    user avatar я

    02 декабря 2020, 12:44

    газовщики идут на попятную- в чем именно. из статьи непонятно

    user avatar Гость

    02 декабря 2020, 12:38

    Видно коронавирус в этом году все газовые краны Мелитополя повредил. Раньше газовщики чинили краны, теперь решили что выгоднее менять.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь