Лента новостей

    Сегодня, 07:53

    Не забирает тело дочки из морга: появились новые данные про украинку, кормившую детей собачатиной

    Сегодня, 07:50

    По анонимной жалобе с крашенными сосисками в Мелитополе начали проверку питания в детсадах (фото)

    Сегодня, 07:40

    Срочно набираем воду - сегодня в центре Мелитополя отключат водоснабжение (список адресов)

    Сегодня, 07:12

    Под Киевом в эко-парке на семью напало стадо бизонов: подробности инцидента

    Сегодня, 07:08

    В Киеве жестоко избили студента из-за "не такой" внешности: фото и видео

    Сегодня, 07:06

    Штормовое предупреждение объявлено в Запорожской области

    Сегодня, 07:05

    Ученые объяснили, почему собаки быстро запоминают новые слова

    Сегодня, 07:01

    Водитель вылетел через стекло: возле Умани произошло жуткое ДТП, момент попал на видео

    Сегодня, 06:58

    Канадского мультимиллионера и его русскую жену наказали за обман

    Сегодня, 06:55

    Сколько на самом деле в Мелитополе умерших от коронавируса

    Сегодня, 06:49

    Участок стратегической запорожской трассы отдали государству

    Сегодня, 06:30

    Нардеп Сергей Минько предложил компромиссное разрешение тарифного кризиса в Украине

    Сегодня, 06:27

    Появилось видео драки "слуг народа" с депутатами Европейской солидарности в горсовете Червонограда

    Сегодня, 06:21

    Угроза более серьезная, чем нехватка воды для Крыма: назван сценарий вторжения Путина в Украину

    Сегодня, 06:11

    Полнолуние 28 января: как избежать неприятностей и что нельзя делать

    Сегодня, 06:06

    "Волчье" полнолуние подарит уникальный шанс четырем знакам Зодиака - мечты станут реальностью

    Сегодня, 06:04

    В среду без электроэнергии останутся пять улиц Мелитополя

    Сегодня, 06:00

    Во время застолья в Киеве пьяная женщина деревянной толкушкой забила до смерти соседку с пакетом на голове

    Сегодня, 05:58

    Российские пропагандисты оконфузились с сюжетом о военных учениях в оккупированном Крыму. Видео

    Сегодня, 05:53

    В США засняли акулу поразительно похожую на Трампа. Фото

    Вчера, 20:57

    Гончаренко разозлил главу делегации России в ПАСЕ и послал его "крутиться на шесте Путина" (Видео)

    Вчера, 20:52

    Не стало знаменитого российского актера, который родился в Украине: "Был одновременно сильным и нежным"

    Вчера, 20:44

    Как выдать себя за врача, не имея диплома: мастер-класс от Романа Гольдмана

    Вчера, 20:32

    Игривая Пугачева раззадорила молодого Галкина на публике: "Мой зверь..."

    Вчера, 20:18

    Кабмин утвердил ипотеку под 7% для украинцев
    Все новости

    Опрос

    Хотите ли вы, чтобы в Мелитополе был построен каток?

    • Да
    • Нет
    • Мне все равно

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас:

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    13 декабря 2020, 11:17

    Какие обязанности? Учителя должны учить. Все, точка. А вот воспитывать обязаны родители. Тогда травм поменьше будет. Насчет травли любого существа, так почитайте статью - кто начал и кто в итоге "отгреб по заслугам".

    Ирина04 декабря 2020, 19:23

    13 декабря 2020, 10:03

    Похоже, что и Вы,, и, с Ваших слов, педагоги школы обладают такой чертой характера, как человеконенавистничество. к этому, Вы лично склонны к травле любого живого существа, хоть как-то отличного от Вас. А педагогические работники явно не выполняли свои обязанности, что и привело к травме мальчика.

    Гость

    04 декабря 2020, 23:52

    Кот с балбесихой, тупой и ещё тупее!

    Ирина

    04 декабря 2020, 19:23

    мой сын учится с этим балбесом в одном классе, ну первое его ненавидят все одноклассники, да и насчет оценок у мамани ничего не выгорит, учителя тоже таких не любят. ПРОЛЕТАЕТ БАЛБЕСИХА КА УТКА НАД САРАЕМ.

    Ворчливыйпенс

    04 декабря 2020, 15:41

    Как удачно пытается вывернуть ситуацию мать) и сыну оценки подправить(наезжая на школу) и денег срубить с жертвы буллинга. Думаю, что суд для мамаши может закончиться совсем неожиданным решением

    Ростислав

    04 декабря 2020, 08:24

    не пойму а какие вопросы к учителям и директору? Ведь мамашки первые визжат что не трогайте моего детятю..., как это учитель или охранник посмел ПРИКОСНУТЬСЯ к моему (моей) лапушке, моему солнышку, кровинушке.... причем визжат как правило те кто больше всего виновен в происшествии. Ну так еште половником - никто из учителей или охранник никого не трогал, школа не при чем, разбирайтесь сами!!!

    отец

    03 декабря 2020, 19:31

    а я тоже учу сына давать ответ таким уродам, оно падла лезло к пацану, а когда по рылу получил, начали с маманькой бегать по редакциям. Явно безотцовщина и растущий хлюпик. А матери надо учить этого недоросля жизни, ведь в ответ могут и череп кувалдой проломить.Тогда мамка не поможет.

    Олег

    03 декабря 2020, 18:51

    Настало время мелких пидерков. Мы в своё время в 9 классе дрались за девченок, с пацанами с другого района, а это мурло получило ответку в рожу и к мамке. А лезть в лицо к другому нормально. Правильно сделал пацан что ответил подонку Пусть верещат теперь.Подонков надо наказывать.

    Наталья

    03 декабря 2020, 17:42

    Ну если фамилия пострадавшего пацана Балбес, то чего вы хотите и мать тоже Балбесиха. Фамилия кузьменко наверное девичья. Таких тварей надо учить. Надо было рожу разбить и была бы наука. Думаю емк еще по жизни нащелкают по рылу.

    Гость

    03 декабря 2020, 17:35

    наглецов надо учить!

    Сестра

    03 декабря 2020, 17:30

    Уберите БАЛБЕСИХУ от нас с роддома. Ведь ей бы лечение пройти. Вырастила мамкиного сынка и визжит.Его научат или в армии или в ПТУ,там хорший контингент и учат не по детски. Раньше в 15 лет на фронт шли, а эти уёбки за мамкину юбку прячутся.

    Кошка

    03 декабря 2020, 17:20

    Тут Кот наследил или кастрированый или возможно от валерьянки передоз. Если ты например работая на заводе, ударишь щелбаном мужика, а он в ответ разобьет тебе ипало, то будет за тебя директор отвечать?????Думаю в 9 классе, надо отвечать за базар. А для неадекватных виноваты все: соседи, ученики, учителя, директор. А вот научить своего выблядка правилу, не протягивай руки, а то протянешь ноги мамашка не смогла. Ничего в армии мозг вставят,если не принесут справку что дурачёк. Судя по тому, что пишут коллеги с работы у тетки проблемы с головой.

    Гость

    03 декабря 2020, 17:11

    Маме бы не в суд направляться, а своего сынка научить руки не распускать, а то показывал свой авторитет небось при тех кто слабее, а как в дыню (в ответ) прилетело - так убивают сиротинушку. Второй молодец - постоял за себя. И родители ео молодцы - нужно поддерживать сына в такой ситуации - вырастет настоящим мужчиной и не даст ни себя ни близких в обиду из-за таких хамовито-наглых людишек.

    Коту

    03 декабря 2020, 16:30

    Если бы вам дали щелбан по морде, то вы конечно стояли бы смирно, а то вдруг этот скот упадет случайно. Надо его мамаше вместо денег щелбан влепить, ей это понравится.

    Коту

    03 декабря 2020, 16:06

    Вы определитесь, кто что оплатить должен, а кто не воспитанный и отмороженный. Не понятно как то получается. И еще. Если вас толкнет человек, в результате чего вы его обольете например кофе, то получается, что вы ему должны купить ту одежду, что от кофе испортилась? Правильно я вас понял?

    гость

    03 декабря 2020, 15:49

    для Гостя 03 декабря 2020, 15:11 Уточни,на чьей стороне воюет,чтобы вывод можно было сделать о нормальности и адекватности

    Гость

    03 декабря 2020, 15:45

    Пацан сам провоцировал, за что и получил. А мамаше нужно было воспитывать своего отпрыска, чтоб не цеплялся к другим. Хотел крутым показаться? на, получи. А второй правильно сделал, что врезал ушлепку. Другим неповадно будет.

    Кот

    03 декабря 2020, 15:27

    Ну по порядку))) Карандаш конченый урод и естественно дабы избежать ответственности будет плести что угодно,вплоть до того что дверь сама напала. Второе все ублюдки которые сдесь выблевались в виде комментариев мол раньше такого не было или типа сам допрыгался ,желаю научится быть людьми и хоть немного оличаться от зверей,причём больных,озлобленных ,потому как есть звери по умнее вас. В третьих,ну уж если стало обидно,ответь тем же,но отбирать у человека здоровье только потому что так захотелось,как минимум глупо. И на последок,раз уж так натворил,имей совесть ответить и оплатить,а так я понимаю что каков ребёнок такие же и родители,невоспитанные и отмороженные.

    Коллега

    03 декабря 2020, 15:26

    Знаем эту сплетницу и скандалистку. Она в роддоме у нас санитарка, подлая и воровитая баба. Это она сейчас фамилию сменила, а ее настоящая фамилия БАЛБЕС. Она ей больше подходит. Такого же балбеса и воспитала. Мало вломили этому гиеновидному шакалёнку. .

    Гость

    03 декабря 2020, 15:11

    Мой одноклассник два сотрясения в школе на переменах перенес. Оба до потери сознания. И родители ни с кого не получали. И ничего, нормальным человеком вырос. Сейчас где-то в ДНР воюет.

    Гость

    03 декабря 2020, 14:50

    Да раньше в школах всё таки по проще как то было, люди другие были. Игры на переменах активные были девочки на резинках скакали.в классики играли .пацаны кости разминали беготня .гомон и падали и одежду рвали,носы разбивали но родители бестолковщиной как ща не занимались.

    Гость

    03 декабря 2020, 14:44

    Мало вламили надо было сильнее

    Игорь

    03 декабря 2020, 14:29

    Нечего было лезть в лицо к другому. В армии таких пидерков хорошо учат. Один раз рожу разобьют и мама сумасшедшая не поможет. Скотов надо учить.

    Гость

    03 декабря 2020, 14:12

    Мелкий орангутанг допрыгался. Мамашке тоже нужно надавать фофанов. Воспитывать нужно чтобы не лечить.

    Гость

    03 декабря 2020, 14:11

    По ходу дела мамаша специально положила его в больницу, чтоб потом бабла срубить. Не получилось, вот она и волнуется. В суд обратится, а там тоже не дураки, больше потратит.

    Гостю 13,10

    03 декабря 2020, 14:01

    При чем тут перепуг - не перепуг? Єто карма. И действительно, похоже, что сам виноват. Незачем зачинать было. Хорошо, что еще так отделался.

    Гость

    03 декабря 2020, 14:00

    Правильно, не фиг лезть, получили теперь оба, и мама и сын

    Гость

    03 декабря 2020, 13:33

    Теперь есть хорошие основания отмазаться от армии. Еще спасибо скажите

    Гость

    03 декабря 2020, 13:33

    Будет теперь знать этот мальчик как нарваться первым!!!

    Гость

    03 декабря 2020, 13:27

    А кто? Сам нарвался, а теперь ищут крайних.

    Гость

    03 декабря 2020, 13:10

    Пиндец. Привели к директору и хотели, чтобы ребенок с перепугу сказал, что ему реально плохо. Уроды. И , как обычно, ребенок сам виноват.

    просто сотрясение

    03 декабря 2020, 13:04

    таблетку аналгина и поспать, всё что нужно!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.
    /var/www/www-root/data/www/ria-m.tv/cache/cached-ria-m.tv***news***219971***v_melitopole_igryi_devyatiklassnikov_zakonchilis_bolnitsey_mama_rebenka_trebuet_kompensatsiyu.html.html