UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:48

Евлаш: первые F-16 могут появиться в Украине после Пасхи

Сегодня, 08:30

Подорожание вина и просрочка в магазинах: какие законы оккупантов вступили в силу в Мелитополе

Сегодня, 08:30

Назван продукт, который быстро сжигает лишний жир на теле во время сна

Сегодня, 08:18

Кулеба: В Украине повреждено 50% всей энергосистемы страны

Сегодня, 08:15

Поднять цены на вино и маркировать икру: с 1 мая в Бердянске будут действовать новые законы

Сегодня, 08:00

Вывезли 27 тонн пшеницы: оккупанты транспортируют краденое мелитопольское зерно в Венесуэлу - подробности

Сегодня, 08:00

В Смоленской области РФ беспилотник атаковал энергетическую инфраструктуру

Сегодня, 07:47

В результате российской ракетной атаки по Одессе повреждена гражданская инфраструктура — ГСЧС

Сегодня, 07:30

Племянница гауляйтера Мелитополя Балицкого вляпалась в скандал с участниками «бессметного полка» из отряда ОУН (фото, видео)

Сегодня, 07:30

В России предложили создавать трудовые лагеря для "тунеядцев"

Сегодня, 07:15

В Минобороны рассказали, когда заработает электронный кабинет военнообязанного

Сегодня, 07:13

В Запорожье появится улица Виталия Чуйко

Сегодня, 07:00

Российский блоггер снял видео про Мелитополь и нарвался на «хейт» от местных колобков (фото)

Сегодня, 07:00

Следует проверить себя: три симптома на коже, указывающие на проблемы с печенью

Сегодня, 06:40

Переселенцы, которые не прошли идентификацию, остались без пенсии: как ее восстановить

Сегодня, 06:40

Полицейский-предатель, который украл у фермера на Мелитопольщине машину, получил срок – подробности (фото)

Сегодня, 06:20

США расширили санкции против России: под ограничениями одна из крупнейших авиакомпаний

Сегодня, 06:10

Запорожцев призывают воздержаться от посещения храмов на Пасху

Сегодня, 06:06

Россияне ударили ракетами по сортировочному депо и отделению Новой почты: видео пожара

Сегодня, 06:00

В Мелитополе "ватники" ввели моду на онлайн-стукачество и прикиды с двуглавой курицей (фото)

Сегодня, 06:00

В Грузии – настоящий Майдан: в ход пошли водометы и слезоточивый газ, депутаты дерутся

Вчера, 20:53

Зеленский уволил скандального начальника департамента кибербезопасности СБУ Витюка

Вчера, 20:25

В Германии из-за войны в Украине сожгли дом гендиректора концерна Rheinmetall: что об этом известно

Вчера, 20:13

В Украине участились случаи "пьяных" ДТП: в полиции назвали причины

Вчера, 19:55

Помилованный Путиным "вагнеровец" зарезал служителя мечети
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    44

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Анатолий

    13 декабря 2020, 14:32

    Медведчук испытывает российскую вакцину на партийцах ОПЗЖ и её избирателях. Бесплатно. Желающие записывайтесь.

    user avatar Василий

    13 декабря 2020, 14:26

    Медведчук же договорился в России за вакцину чтобы испытать на украинцах, так вот пусть прививает партию ОПЗЖ и её поддержавших. Я только ЗА.

    user avatar гость

    10 декабря 2020, 11:27

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков на вопрос о том, почему Владимир Путин до сих пор не привился от коронавируса, заявил, что глава государства не может использовать "несертифицированную вакцину"

    user avatar просто смішно

    10 декабря 2020, 11:25

    А кацапів ніхто питати і не буде. Он їхній Айфоня (карлик-медвед) нещодавно обмовився за Фрейдом: "Масова вакцинація буде сприяти поширенню хвороби" (не вірите, погугліть самі та переконайтесь).

    user avatar гостья

    10 декабря 2020, 11:21

    Подруге звонила родственница из Казани, говорит: "Не делайте вакцину ни в коем случае!" - у них курсантов (или военных) вакцинировали. После повторной вакцинации через 21 день все лежат повально.

    user avatar Мелитополь не орда

    10 декабря 2020, 11:18

    Предлагаю под)(уйлятникам, денно и нощно пИсающих здесь, всадить пресловутую фейкцину )(уйла без очереди!

    user avatar Гость

    08 декабря 2020, 19:32

    Во время испытаний вакцины Pfizer и BioNTech умерли шесть добровольцев, пишет The Wall Street Journal со ссылкой на Управление по вопросам качества продовольствия и медикаментов (FDA) США. «За отчетный период было шесть смертей (два летальных исхода в вакцинируемой группе, четыре — в группе плацебо)», — говорится в документе, подготовленном к заседанию FDA.

    user avatar Гость

    06 декабря 2020, 20:09

    Ни в коем случае ! Нашли подопытных кроликов, на свидомых тренируйтесь!

    user avatar Вибля*дку 19:29

    06 декабря 2020, 19:40

    Вчи мову скотиняка!!!!

    user avatar 06 декабря 2020, 19:11

    06 декабря 2020, 19:29

    розмовляй кацапсіна ботная на "своей расейскай" та не оскверняй своїм рилом Українську ! Вибля*док!

    user avatar Подмойся 18:46

    06 декабря 2020, 19:03

    быдло, а то рошенодерьмо до новониколаевки воняет! Васю булочника можежь прихватить!

    user avatar 06 декабря 2020, 18:42

    06 декабря 2020, 18:51

    Че заскулила кацапасобака ? Пытаешься на гугле мямлить по Украински ? Вас за версту лаптей лишнехромосомных видно ....Давай погромче слух ласкает ....

    user avatar Выезжаю ,встречай в соответствующей позе

    06 декабря 2020, 18:46

    Кстати, а при чем здесь майдодыр какой-то ? Он что здесь ваш кумир местный и дрючит вас регулярно ? Жить без него уже не можете ?

    user avatar Мойдодыру дырявому 06 декабря 2020, 18:23

    06 декабря 2020, 18:35

    Жду на калиниском мосту, мой дупу свинорылый! )))

    user avatar Обратите внимание как ватаживотное запоребриковое

    06 декабря 2020, 18:23

    от фактов и правды дерьмом с ядом обрыгалось...это когда рашавранье не прокатывает и больше крыть нечем - 06 декабря 2020, 17:47..06 декабря 2020, 17:06...06 декабря 2020, 17:00 Удавись от злости и зависти кацапасобака !

    user avatar Гость

    06 декабря 2020, 18:16

    Пиндосы создали биологическое оружие, выпустили его в мир и хотят заработать на этом бабла. Хрен вам по всей пиндсской харе!

    user avatar Долбодятлу 15:05

    06 декабря 2020, 17:47

    Методичку смени рошеновская подстилка!

    user avatar Гость

    06 декабря 2020, 17:06

    Завезёным дерьмом колоть майдаунов принудительно и отправлять в резервацию! ))))

    user avatar 06 декабря 2020, 14:15

    06 декабря 2020, 15:05

    Все чтобы не завезли будет в тысячу раз лучше и безопаснее расейскаго дерьма ! Тут даже ученым не надо быть чтобы понимать как и откуда может появиться супердорогостоящий в производстве высокотехнологичный биопродукт требующий высшего качества и незаурядных специализированных человеческих, технологических ресурсов в стране в которой развалена промышленность (за последние 20 лет уничтожено и ликвидированно более 75000 заводов и фабрик) полностью отстствуют технологии и в частности из-за санкций (за окупацию Крыма и Донбасса) полное лишение и отсутствие доступа к передовым западным разработкам , отсутствие научной базы и ученого состава и т.д....и т.п. Даже недра откопать у себя и продать что б выжить без запада и его оборудования -технологии не могут ? О чем еще можно говорить ?

    user avatar Для дешевой ватаботки 06 декабря 2020, 14:08

    06 декабря 2020, 14:30

    Дебиляра рашаватанутая !!! Принудиловка бывает только в диктаторском авторитарном недемократическом стаде коим и является богом забытая ...изгой - рассея ! Царь велел - скот загнали и отдубасили ! Все ! Никто никого спрашивать ,а тем более слушать не собирался ! Для того что б принудительно метить быдлоскот нужно иметь собственное зелье и куда-то его девать -что мы и наблюдаем в скотораше ! В Украину будут покупать нормальную импортную за валюту так как своей нет (как и в большинстве стран в мире) и разбрасываться бесплатно принудительно никто никогда не будет . Дай бог что б закупили достаточно и хватило ее хотя бы купить за свои ! Поэтому агенты кремля так нагло и пытались впарить нам рашафашистскую отраву ! Не вышло.... теперь только на своем рашаскоте экспериментировать и отбивать бабло! Убейтесь об стену ватаподонки !

    user avatar Здравый смысл

    06 декабря 2020, 14:15

    Цитаты из ПЗ законопроекта 4314, принятого на днях: ___За даними ВООЗ, зараз в світі в процесі розробки знаходиться 160 кандидатів-вакцин, 19 із яких - на клінічній стадії розробки. ВООЗ інформує про 254 активних клінічних випробування (далі - "КВ") кандидатів-вакцин у світі. На жаль, Україна не була включена в жодне з таких КВ вакцин проти COVID-19 ____Зважаючи на довгий строк експертизи та затвердження проведення КВ в Україні (на практиці в середньому можуть складати до 4 - 5 місяців), міжнародні спонсори-виробники вакцин та інших лікарських засобів для профілактики COVID-19 не розглядають Україну як потенційне місце для проведення таких КВ. (конец цитаты) -- И теперь рада проголосовала за этот законопроект, чтобы Украина могла стать полноправным полигоном испытаний всего, что ни завезут.

    user avatar Да тока кацапы как всегда впереди

    06 декабря 2020, 14:11

    На кацапщине уже начали массово прививать и активно уменьшать поголовье скоторашабыдла ! Баранорогие некоторые экземпляры своей лишней хромосомой умудрились почувствовать опасность массовой утилизации от кремлевских аферистов ...поэтому начали массово мычать и разбегаться из стада бросая и увольняясь с работы активно пытаясь забиться в нору и спрятаться от тотального банального уничтожения .Нам остается запастись попкорном как я и говорил еще месяц назад и наблюдать цирковое шоу во всей красе ! Американскую вакцину дегенератам не видать никогда ...видимо дальнейшее существование рашапоголовья в планы кремля не входит ...да никогда и не входило ! Скотобабы еще нарожают -будет над кем экспериментировать дальше ?

    user avatar Здравый смысл

    06 декабря 2020, 14:08

    А теперь надо любыми силами не допустить принятие законопроекта 4142 про принудительную вакцинацию. Он следующий на пути превращения украинцев в бессловесную тварь для опытов. Потому что упрощенную процедуру принятия зарубежных вакцин и препаратов от ковида втихаря уже приняли позавчера в законопроекте 4314. На сайте ВР почитайте пояснительную записку к ней, вы опухните! Щас попробую процитировать.

    user avatar 23:28

    06 декабря 2020, 08:58

    сейчас пока у нас в Украине резервация, вот на вас "уважаемых" и будут испытывать! )))

    user avatar для 23:28

    06 декабря 2020, 08:18

    запишись на испытания американской вакцины, осведомителей надо уничтожать в первую очередь!

    user avatar Майданутой рептилии 23:28

    06 декабря 2020, 01:29

    У нас много майданогенетического биомусора, так что пусть тренируются и пиндосы и кацапы. Эту нечисть всё равно нужно уничтожать.

    user avatar Да не волнуйся козломордень

    05 декабря 2020, 23:28

    там проверяют все досконально А раньше времени до окончания испытаний и всех проверок регистрируется только парашавакцина на расейскай резервации и больше нигде ! Первобытный строй на кацапщине и так любое дерьмо схавает ...нафиг заморачиваться ! Да ватаидиото ?

    user avatar гость

    05 декабря 2020, 22:07

    а "крутую" американскую даже сама Америка не регистрирует на своей территории.

    user avatar для бздохлый москаль 19:51

    05 декабря 2020, 20:22

    А ты черняжкой уколись и будешь иметь иммунитет!

    user avatar Гость

    05 декабря 2020, 20:16

    В Министерстве здравоохранения заявили, что правительство сможет обеспечить бесплатное вакцинирование от коронавируса граждан, относящихся к "группам риска". Источник: глава Минздрава Максим Степанов, которого цитирует DW Детали: По словам министра здравоохранения, правительство планирует в первую очередь обеспечить бесплатную вакцинацию от коронавируса людям, относящимся к "группам риска", это медики, люди пожилого возраста (старше 60 лет), граждане, имеющие сопутствующие проблемы со здоровьем: сахарный диабет, сердечно-сосудистые заболевания.

    user avatar Врач инфекционист мозгов

    05 декабря 2020, 19:59

    Москва. 24 ноября. INTERFAX.RU - Президент России Владимир Путин до сих пор не привился от коронавируса, так как масштабная вакцинация еще не началась, а выступать в качестве добровольца, будучи главой государства, он не может, рассказал журналистам его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Так Песков ответил на вопрос, почему глава государства до сих пор не принял решение привиться от COVID-19. "Президент не может же несертифицированную вакцину использовать. Сейчас закончатся все процедуры и потом, если он посчитает необходимым, он сообщит об этом", - добавил пресс-секретарь президента. На прошлой неделе Путин, выступая на саммите БРИКС, заявил, что российские вакцины от коронавируса являются безопасными. "Российские вакцины есть, они работают, работают эффективно и безопасно", - сказал он.

    user avatar Гость

    05 декабря 2020, 19:54

    В первую очередь будут прививать медперсонал и людей старшего возраста. Так сказал министр здравоохранения Степанов. О полицейских и работниках образования ничего не было сказано. Не пишите неправду.

    user avatar бздохлий москаль

    05 декабря 2020, 19:51

    Министерство здравоохранения России выступило с заявлением, что зарегистрировало предельную отпускную цену для вакцины от коронавируса "Спутник V". Об этом рассказал помощник министра здравоохранения РФ Алексей Кузнецов в Калининграде, передает "Интерфакс". "Зарегистрирована предельная цена на вакцину "Спутник V", она составляет 1 942 рубля за два компонента", - сказал он. По сегодняшнему курсу это 27 долларов. ВСЬГО 756 ГРН. А ЩО БУДЕ В ПОЛІКЛІНІЦІ? ВСІ 1500.

    user avatar Гость

    05 декабря 2020, 19:40

    А чё пуйло своей не укололся? Аль токи ботоксным ядом в голову колется?

    user avatar 18:16

    05 декабря 2020, 18:24

    Вот и первый свиномайдаун для опытов объявился!

    user avatar Гость

    05 декабря 2020, 18:16

    Проверить на клоуне- президенте и 95 Квартале

    user avatar Гость

    05 декабря 2020, 18:09

    Проверить на Порошенко и прочих лжепатриотах! Если не подохнут, то можно прививать нормальных людей.

    user avatar Гость

    05 декабря 2020, 17:48

    А чё пуйло своей не привился? Или он токи ботоксным ядом в голову колется

    user avatar Гость

    05 декабря 2020, 17:46

    Если нашару, то мне три прививки. И две прозапас с собой.

    user avatar Гость

    05 декабря 2020, 17:44

    Чё, хотите на мышах испытать? Так Бог мышам болеть коронавирусом не даёт. Вот и отдувайтесь теперь, а мыши посмеются.

    user avatar Гость

    05 декабря 2020, 17:35

    А сколько можно приобрести вакцины вместо вертолётный площадок?

    user avatar Aleks

    05 декабря 2020, 17:05

    На шару и уксус сладкий.

    user avatar Гость

    05 декабря 2020, 16:35

    кто то процент получит!

    user avatar гость

    05 декабря 2020, 16:34

    А что очень даже удобно, испытать на евро-худобе новое лекарство. Потом уже можно и нормальным людям делать. А заодно и поголовье страны 404 уменьшат.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь