UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:30

Переселенка из Мелитополя, которая оставила свой салон красоты в оккупации, открыла в Днепре beauty-студию

Сегодня, 08:17

Запорожские спасатели ликвидировали пожар в хозяйственной постройке (фото)

Сегодня, 08:16

Что делать с вареными яйцами на Пасху: рецепты быстрых и вкусных салатов

Сегодня, 08:00

На украинской платформе объявлений ОLX есть предложения работы в оккупированном Мелитополе (фото)

Сегодня, 07:58

Россияне формируют войска для захвата Харькова: ISW оценил угрозу

Сегодня, 07:46

Санкции Запада блокируют добычу и экспорт российского СПГ, - Bloomberg

Сегодня, 07:31

Данилов и другие: Россия объявила в розыск ряд бывших украинских топ-чиновников

Сегодня, 07:30

Большой брат наблюдает: оккупанты следят за денежными переводами жителей Мелитополя и угрожают решеткой за донаты ЗСУ

Сегодня, 07:15

Си Цзиньпин в Париже заявил о поиске "хороших путей" завершения войны РФ против Украины

Сегодня, 07:09

В направление в.о. Бердянска россияне продолжают перебрасывать технику (видео)

Сегодня, 07:00

В Мелитополе оккупанты монополизируют торговлю в сельской местности автолавками (фото)

Сегодня, 07:00

Галущенко назвал размер ущерба от последних массированных атак РФ на энергетику

Сегодня, 06:40

В Германии заговорили о возвращении украинских мужчин домой

Сегодня, 06:30

На Мелитопольском направлении в попытках захватить Работино рашисты используют украинскую тактику - подробности (видео)

Сегодня, 06:20

"Нет ничего хорошего": Андрющенко о строительстве россиянами железной дороги через оккупированные территории

Сегодня, 06:10

В Запорожье с пятого этажа выбросили собаку, которую привез с фронта военный

Сегодня, 06:06

Папу Римского пригласили на украинский саммит мира

Сегодня, 06:00

Сливает патриотов оккупантам: жителей Мелитополя призывают не обращаться за услугами к адвокату, которая служит рашистам (фото)

Сегодня, 06:00

ВСУ получат от Rheinmetall прототипы дальнобойных артиллерийских снарядов

Вчера, 20:36

В Вашингтоне водитель въехал в ограждение Белого дома и умер

Вчера, 20:21

Не только шеринг. Какие услуги для водителей доступны в "Дія"

Вчера, 19:49

ЕС наложит санкции на медиаресурс Медведчука за вмешательство в евровыборы

Вчера, 19:39

На Запорожском направлении уничтожили очередную российскую группу (видео)

Вчера, 19:36

Как облегчить адаптацию родных после их возвращения с фронта: советы Минреинтеграции

Вчера, 19:23

В Мелитополе оккупанты шокировали ценами на парковые аттракционы (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar мда

    08 декабря 2020, 20:28

    О Боги!!! эта дверь лет 20 стоит уже так.... это второй этаж) двойная квартира)))) и люди которые ее поставили давно там не живут) и то что писали про машину ставили под подъездом... это вовсе не эти люди ставили аж смешно спасибо рассмешили ржу...

    user avatar прохожий

    07 декабря 2020, 22:16

    это безобразие стоит уже лет 15, если не больше. Живет так какой то крутыш. Ему реально все до лампы.Он еще стояк забетонировал. Терроризирует соседей. Они с ним связываться не хотят. Лет десять его жена парковала машину аккурат перед подъездом. Лет пять, как этого уже не происходит. То ли жену выгнал, то ли машину продали.

    user avatar Гость

    07 декабря 2020, 15:36

    Живёт в этой квартире латентный представитель нетрадиционных меньшинств. И чувствует одним местом, что надо как то о себе заявить. И вот придумал...

    user avatar Гость

    07 декабря 2020, 14:49

    Да шо вы спорите, он лифт выкупил до второго этажа! Щас так можно, было бы бабло!

    user avatar Гость

    07 декабря 2020, 13:47

    Это явно не вход в квартиру. Это дверь в тамбур на две квартиры.

    user avatar Гость

    07 декабря 2020, 13:42

    13:15 у него там две квартиры куплено на 2 этаже!

    user avatar Гость

    07 декабря 2020, 13:22

    На кол его.

    user avatar Гость

    07 декабря 2020, 13:15

    не важно, ходит лифт на второй этаже или не ходит. сегодня не ходит, а завтра будет. Далее, не известно для чего может понадобиться аварийная остановка на ЭТОМ этаже. Далее, если есть нарушение ДБН Украины и норм МЧС, то надо требовать ВСЕМ жильцам этого дома от МЧС, прокуратуры, суда, - требовать переделать решетку, потому что это ПОТЕНЦИАЛЬНО ОПАСНО для жизнедеятельности. Никто не знает чем это может обернуться для людей. И не надо тут просчитывать пути эвакуации при пожаре или задымлении. В конце концов туда млжет забиться от испуга ребенок в дыму. Нельзя позволять БЫДЛУ решать кому и как жить. Сука, живешь не в частном доме, живешь в ОБЩЕМ доме. В Украине никто не отменял законодательство.

    user avatar ваня

    07 декабря 2020, 13:15

    вот какой молодец... на соседей положил, уровень безопасности себе "повысил". Вдруг специалисты твою калитку открыть вздумают, так ни одна душа из подъезда и ухом не поведет. Человеком надо жить среди людей, и с соседями дружить.

    user avatar гость

    07 декабря 2020, 12:12

    А это что- второй этаж?

    user avatar Гость

    07 декабря 2020, 12:08

    Это нарушение противопожарных норм и закона о ЖКХ Украины. Упр компания д б оштрафовать

    user avatar Гость

    07 декабря 2020, 11:58

    Управляющая компания - это, всего лишь, управляющая компания, и к имуществ многоэтажек, никакого отношения не имеет. Все решается через Шмидта, д. 11.

    user avatar Гость

    07 декабря 2020, 11:49

    засунуть пару спичек снаружи в замок и будет он долго открываться снутри

    user avatar Гость

    07 декабря 2020, 11:47

    блатных в анус заводных, трогать нельзя!

    user avatar Гость

    07 декабря 2020, 11:46

    Хозяин решётки - мудак

    user avatar Кек

    07 декабря 2020, 11:42

    Монтажная пена вам в помощь)

    user avatar Гость

    07 декабря 2020, 11:25

    Сам себе решил и всё тут. Проигнорировал противопожарную безопасность. Но это уже угроза жизни соседям. С головой надо дружить.

    user avatar Гость

    07 декабря 2020, 11:08

    НА ВТОРОЙ ЭТАЖ ЛИФТ НЕХОДИТ, ДАЮ 100% ЧТО НАСТУЧАЛА КВ.135 ЛОМОНОСОВА 242.

    user avatar Гость

    07 декабря 2020, 11:08

    Заварите дверь по периметру.

    user avatar гость

    07 декабря 2020, 11:06

    аля швондер

    user avatar Оштрафуйте

    07 декабря 2020, 11:03

    за нарушение пожарных норм

    user avatar Гость

    07 декабря 2020, 11:01

    откуда у людей столь наплевательское отношение на других? Ну как можно быть таким наглым быдлом? Главное чтоб тебе было хорошо, а там и трава не рости? Наглый, безпардонный хам!

    user avatar василич

    07 декабря 2020, 11:01

    во рожа! на кол его!!!!!!!!!!!!!!!!! вот уже гниды есть какие!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar василич

    07 декабря 2020, 11:00

    во, рожа офигевшая. на кол!!!

    user avatar [email protected]

    07 декабря 2020, 10:57

    Говна надо туда кинуть. А лучше с размаха в дверь. Не благодарите за идею.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь