UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:40

Когда Украина может получить прибыль от активов России: прогноз посла ЕС

Сегодня, 20:27

Зеленский сказал, что сдерживает Путина от ядерного удара по Украине

Сегодня, 20:13

Склады боеприпасов в странах Европы пусты — глава Rheinmetall

Сегодня, 19:41

Ветеран войны назвал главную проблему, сдерживающую мобилизацию в Украине

Сегодня, 19:28

Ростислав Карандеев во время визита в Запорожье обещал создать в центре города культурное пространство (фото)

Сегодня, 19:27

Поставка может совпадать с F-16. NYT рассказало, когда Германия передаст Украине Patriot

Сегодня, 19:16

Полицаи с собаками и усиленная охрана: отменят ли в Мелитополе на Пасху комендантский час

Сегодня, 19:11

Не только ТЦК. Кто может вручать повестки и что меняет новый закон о мобилизации

Сегодня, 19:00

Если не успели испечь паску: самый простой рецепт краффина, который можно приготовить к празднику

Сегодня, 18:40

Клопотенко шокировал перепиской с журналистом: что такого написали известному шеф-повару (фото)

Сегодня, 18:23

Рашисты выводят боеспособные войска с Мелитопольского направления - что происходит?

Сегодня, 18:20

Пожар в Берлине. Горит склад производителя Iris-T, но о системах ПВО речь не идет, - СМИ

Сегодня, 18:08

В Севастополе оккупант ударил девушку ногой по лицу

Сегодня, 18:00

Кремль заявил об "эскалации" после слов Кэмерона

Сегодня, 17:50

Россияне могут ударить по Украине на Пасху. В полиции дали важные советы

Сегодня, 17:32

Ситуация в Работино: под чьим контролем село

Сегодня, 17:31

"Военный провал". Россия потеряла на войне против Украины 500 тысяч человек, - МИД Франции

Сегодня, 17:24

"У меня мама в оккупации, она меня ждет": почему мелитопольцы идут в рекрутинговые центры (фото)

Сегодня, 17:07

С какими болезнями могут мобилизовать: Минобороны опубликовало список

Сегодня, 16:48

G7 уже не рассматривает полную конфискацию активов РФ, но есть еще варианты, - FT

Сегодня, 16:36

На войне погиб фермер из Бердянского района Александр Гетманенко

Сегодня, 16:36

Шпионил за ВСУ, устраивая прогулки с собакой. В Харькове задержан агент РФ

Сегодня, 16:22

Без триколора - за какие автомобильные номера в Мелитополе заставят платить дороже

Сегодня, 16:10

Возвращение беженцев из-за границы откладывается: обновленный прогноз до 2026 года

Сегодня, 15:51

Главе Мариупольского порта сообщено о подозрении в многомиллионной растрате
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Площадь Победы в Мелитополе

09 декабря 2020, 16:07 | Просмотров: 2160

Площадь Победы в Мелитополе

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Площадь Победы в Мелитополе
  • Площадь Победы в Мелитополе
  • Площадь Победы в Мелитополе
  • Площадь Победы в Мелитополе
  • Площадь Победы в Мелитополе

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    10 декабря 2020, 06:06

    А сколько бабла миня с Ваней наркоманом поимеют. Ах.уеть...с дворца на вокзале поимели...теперь и тут...

    user avatar Гость

    10 декабря 2020, 00:47

    За последнее время это будет 3 реконструкция площади. Не до хера ли ковыряться в одном месте?

    user avatar Владислав

    10 декабря 2020, 00:45

    Вот только там где сфоткала возле парковки только могут и ходить пешеходы. А пешеходы как ходили по дороге так и ходят. Кретины вы только хуже сделали. Все только для автомобилей желаете, дороги расширяете скоро людям ходить негде будет, по всему городу так. Кто делал этот проект вообще слепой. То что туалет будут делать это норм. А все остальное кал.

    user avatar Гость

    09 декабря 2020, 21:52

    Ещё кусок зелени исчез с карты Мелика. ЗЕЛЕНЬ ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ВСЕГДА! ОНА ЗАБИРАЕТ ИЗ АТМОСФЕРЫ УГЛЕКИСЛЫЙ ГАЗ И ОТДАЁТ НАЗАД КИСЛОРОД. ДЛЯ НЕФУНКЦИОНАЛОВ ПОВТОРЮ: КИС-ЛО-РОД.

    user avatar Гость

    09 декабря 2020, 21:27

    17:33 - 17:36 - 17:58 - 20:14; -- а ты все за мелкий прайс своих хозяев восхваляешь, чучело

    user avatar Гость

    09 декабря 2020, 21:04

    "Работы по благоустройству продолжаться" - продолжатся! Вообще это тихий ужас

    user avatar Гость

    09 декабря 2020, 21:01

    "зеленую зону убрали. За счет этого расширили" - зона - она, за счёт неё расширили!

    user avatar Гость

    09 декабря 2020, 20:57

    "главную площадь Победы" - а что, есть не главная?

    user avatar Гость

    09 декабря 2020, 20:55

    Ну авторка и грамотей!

    user avatar Гость

    09 декабря 2020, 20:46

    17:48 на окраины не кладут новый асфальт, только тот что убрали с основных дорог во время ремонта

    user avatar Для Гость09 декабря 2020, 18:44

    09 декабря 2020, 20:14

    Может тебе еще и памятник сталину вернуть?? Так это коммуняки его убрали, все претензии к ним.

    user avatar Гость

    09 декабря 2020, 18:51

    #**#* брусчатку... и с моностырской её уберите, одни проблемы с ней

    user avatar Гость

    09 декабря 2020, 18:47

    Верните брусчатку, выложенную немцами на место! Не уничтожайте историю города за деньги горожан. Асфальт лучше плитки. Но теперь везде эта плитка, потому-что у кое-кого плиточное предприятие.

    user avatar Гость

    09 декабря 2020, 18:44

    Верните историческую брусчатку, выложенную немцами, на место! Не разрушайте историю нашего города за деньги же горожан! И почему обязательно плитка? Асфальт качественнее и дольше служит. Ах да, забыла, у кое-кого из власть имущих плиточное предприятие!

    user avatar Дед пихто

    09 декабря 2020, 17:58

    Мелитополь как островок благополучия в общей системе хаоса...спасибо бывшим и настоящим хозяевам города (Минько и Федоров) за реальные дела, которые можно увидеть глазами и пощупать руками, до вас это были только предвыборные обещалки...

    user avatar Гость

    09 декабря 2020, 17:48

    дороги на окраинах тоже не надо забывать, тем более что АБЗ есть!

    user avatar Гость

    09 декабря 2020, 17:36

    Реальные дела! Спасибо!

    user avatar Гость

    09 декабря 2020, 17:33

    Ура. Сколько уже ждём туалет в центре города. Это правильно!!!

    user avatar Гость

    09 декабря 2020, 17:14

    Лучше бы дороги по окраинам делали....

    user avatar Гость

    09 декабря 2020, 16:22

    новый фонтан это хорошо!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь