UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:36

В Вашингтоне водитель въехал в ограждение Белого дома и умер

Вчера, 20:21

Не только шеринг. Какие услуги для водителей доступны в "Дія"

Вчера, 19:49

ЕС наложит санкции на медиаресурс Медведчука за вмешательство в евровыборы

Вчера, 19:39

На Запорожском направлении уничтожили очередную российскую группу (видео)

Вчера, 19:36

Как облегчить адаптацию родных после их возвращения с фронта: советы Минреинтеграции

Вчера, 19:23

В Мелитополе оккупанты шокировали ценами на парковые аттракционы (фото)

Вчера, 19:14

Избиение однопартийца Шольца в Дрездене: нападавшим оказался подросток

Вчера, 18:51

Премьер Израиля исключил возможность подписания мирного соглашения с ХАМАС

Вчера, 18:41

Жителей Мелитополя скоро начнут отправлять в российскую армию - разведка Великобритании

Вчера, 18:34

Субсидия "в один клик". Пенсионный фонд объяснил, как быстро подать заявку

Вчера, 18:30

В Запорожской области в апреле на 60% вырос спрос на перерегистрацию автомобилей

Вчера, 18:09

Си Цзиньпин прилетел к Макрону: на повестке дня будет и Украина

Вчера, 17:50

Катастрофическое наводнение в Бразилии: погибли более 50 человек, люди массово покидают свои дома

Вчера, 17:36

Поехала на природу с военными и пропала: в Мелитополе нашли изуродованное тело местной коллаборантки (фото)

Вчера, 17:33

Украинские воины показали один из штурмов на фронте и захват россиян в плен (видео)

Вчера, 17:20

Подразделения Сил обороны, которые защищают Запорожье, получат РЭБ (фото)

Вчера, 17:12

Ежедневно около 150 людям отказывают в выезде за границу, - пограничники

Вчера, 16:47

Лукашенко вспомнил о молитвах и сделал заявление о "мире" в Украине

Вчера, 16:34

За последнюю неделю ситуация обострилась на трех направлениях фронта, - ВСУ

Вчера, 16:30

Жителей Мелитополя рашисты заставят смотреть "инаугурацию" путина

Вчера, 16:11

Макрон ответил Кремлю на угрозы по поводу возможной отправки войск в Украину

Вчера, 16:10

Житель Запорожской области спасает животных от российских обстрелов (фото)

Вчера, 15:50

Почему не стоит откладывать прививку от гепатита В: ответ Минздрава

Вчера, 15:50

Ощадбанк и ПриватБанк блокируют операции клиентов в Мелитополе - что говорят в финучреждениях?

Вчера, 15:35

НАТО определило "красные линии" для вступления в войну Украины с РФ, - СМИ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    10

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    14 декабря 2020, 20:15

    Да в Мелитополе с медициной полный апокалипсис. Семейные врачи мало того, что мало знают, так ещё и беспредельная безответственность.От больных просто отмахиваются, просто издеваются. Смертность в городе от коронавируса в процентном содержании самая высокая в области. Крик души.

    user avatar Гостья

    14 декабря 2020, 15:28

    В этой ситуации виноват семейный врач-пофигист.....фамилию в студию пожалуйста,а вам выздоровления,и общие палаты это кошмар,21 век....

    user avatar Гость

    14 декабря 2020, 14:16

    стоп стоп.... читаю комменты. Как это испражняться на виду друг у друга в смешанных палатах?! Мужик отвернулся, если по маленькому, и то унижение. А если по большому? А женщины при мужчинах? Если палатЫ смешанные, то нельзя перемешать еще раз и сделать мужскую отдельно, женскую отдельно? Кстати, если бы инфекционку не закрыли "на ремонт", черт его дери, то там, кто не знает, оборудованные санузлы в палатах. Лучше при ободранных стенах в туалет ходить и знать, что на тебя не смотрит сосед или соседка, чем в белоснежной палате на ведро. НА ВЕДРО!!!!!!! Блин! Снимите это, сделайте репортаж, надо хай поднимать на всю Украину. Так не должно быть. Хотя бы туалет, черт, хотя бы не унижайте людей.....

    user avatar Гость

    14 декабря 2020, 13:49

    господи, сколько ошибок (ачипяток) в постах.... "ихней", "безсовестные"... Ну не суть важно. Теперь серьезно. Очевидно, что семейные врач врачу рознь. Также как и в госпиталях. Рискуют здоровьем все врачи, работающие с потенциальными ковидными больными. Ковид в том и опасен, что непредсказуем. Думаю, что сейчас семейные врачи лечат строго по протоколу. И в момент случившегося ухудшения была вызвана скорая помощь. Ведь сразу вызвали, да? Не продолжали ждать указаний от врача? Ведь не постепенно же резкое ухудшение наступило? Для этого и скорая помощь. Помощь оказана. А вот в госпитале....... здесь пусть медики профессионалы дают оценку. Со стороны обывателю видно полное безразличие.......

    user avatar Гость

    14 декабря 2020, 13:00

    Меняйте семейного врача. Не будьте быдлом!! Не будьте стадом!! Что толку ныть в коментах, когда ИЗ-ЗА ВАШЕГО бездействия болеют и умирают ваши близкие. Когда через три-пять лет одни семейные останутся с тремя пациентами своими детьми, то другие (потому шо эти старперы и тупицы купившие диплом все равно ничему не научатся) поймут, что нужно или лечить или идти семочками торговать

    user avatar Гость

    14 декабря 2020, 12:54

    12:46 ЗАЧЕТ!!!

    user avatar Гость

    14 декабря 2020, 12:46

    Врачи, вам ,суки, виноваты? Условий вам нет. Срать неудобно? Мальчики и девочки смущается друг друга? А ходить , б...ь в масках не хотите? А участвовать в зрелищах аж бегом? Корпоративы вам подавайте. Ой, а если закроем магазины и кафеи- с голоду подохнем? Так почему тогда медики должны вам сочувствовать и плакать над каждым умершим? Это ваш выбор ! Плюете на меры предосторожности, не бережете своих пожилых родителей, веселитесь и радуетесь жизни? Ну тогда не нойте, и молитесь богу чтобы те медики, какие есть хотя бы попытались вам помочь. А рыдать над вами никто не собирается, у них тоже есть семьи

    user avatar Гость

    14 декабря 2020, 11:02

    Какие условия нам создают так к нам и относятся! Изначально нас как лохов посылают покупать лекарства за свой счёт и никто из гос. структур этот процесс не контролирует.Потом нас если ложат то в общую палату и предлагают опорожняться в палате в ведро на виду у всех как быдлу.кто то ест а кто то опорожняется.Естественно отношение уставших медиков нервы,ошибки,пререкания, а причём тут люди?Это ваши проблемы что вы устали мы вам замену не найдём все вопросы к Лоре.а больные хотят что бы к ним было сострадание а не протокольные взгляды неспавших людей.

    user avatar Гость

    14 декабря 2020, 10:50

    содержание больных разных полов вместе это что ещё за фокусы у нашего главврача и мэра расстройства на сексуальной почве?Или физкультура мозг отшибла.Ну есть же какие то правила приличия.Ну сука ладно в морге вместе лежать будем но &*@&@ больные живые люди вы что тварите заднеприводные?

    user avatar Гость

    14 декабря 2020, 10:43

    а я верю автору потому что в больницах наших лежал ещё до короны и ничего там в связи с усложнившейся обстановкой не изменилось теперь только "отмазка" железная есть "они устали" вас много а нас мало молитесь на нас мы хоть и коновалы но вы вообще без нас только в морг.И к сожалению это так и плевать они хотели на нашу смертность люди в госпиталях умирают как на конвейере.Коновалы в белых халатах к этому привыкли и особо не заморачиваются. Никто там не сожалеет и за врачебные ошибки никто не ответит.Умер ну и х... с ним бабло уплочено уже не в пустую работали.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь