UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:07

"У нас есть излишки". В Конгрессе США призвали срочно передать Украине кассетные бомбы

Сегодня, 14:05

В Запорожье хотят создать единую систему медицинской помощи

Сегодня, 13:57

СБУ сообщила о подозрении митрополиту Запорожской и Мелитопольской УПЦ Луке - в чем обвиняют (фото)

Сегодня, 13:52

На Волыни мать уморила голодом собственного ребенка: жуткие подробности

Сегодня, 13:28

Генетик рассказал, когда ученые смогут кардинально продлить жизнь человека

Сегодня, 13:11

На фронте погиб работник ПАО "Запорожьеоблэнерго"

Сегодня, 13:10

Кардиолог назвала опасное состояние, возникающее от употребления кофе и алкоголя

Сегодня, 13:09

Оккупанты заставили мелитопольских детей измерять победобесие в метрах (видео)

Сегодня, 12:47

Атака на Рязанский нефтеперерабатывающий завод была операцией ГУР, - источники

Сегодня, 12:32

Еще более 1100 оккупантов за сутки: Генштаб ВСУ обновил потери росармии в Украине

Сегодня, 12:18

Клиенты Ощадбанка в Мелитополе должны пройти процедуру идентификации - как это сделать?

Сегодня, 12:15

Во в.о. Бердянские предатели устроили для учеников старших классов "зарницу" (видео)

Сегодня, 12:10

В Пентагоне ответили, сколько ракет ATACMS передадут Украине

Сегодня, 11:50

В Украине цены на популярный фрукт бьют все рекорды

Сегодня, 11:30

Кирби рассказал, на каком этапе находятся переговоры по гарантиям безопасности с Украиной

Сегодня, 11:30

По материалам СБУ были осуждены пять предателей в Мелитопольском районе (фото)

Сегодня, 11:10

Министерство образования согласовало проекты на строительство 5 подземных школ в Запорожье

Сегодня, 11:08

Осветил небо будто днем. Над Украиной увидели падающий метеор (видео)

Сегодня, 10:50

В США пропалестинские студенты захватили здание университета: были стычки с полицией

Сегодня, 10:47

СБУ пришла с обысками к Мелитопольскому и Запорожскому митрополиту УПЦ МП Луке

Сегодня, 10:27

График работы банков, почты, магазинов и ТРЦ на Пасхальные праздники

Сегодня, 10:10

Сенат США одобрил запрет на импорт урана из РФ. Документ передали на подпись Байдену

Сегодня, 10:05

В многострадальное село на Мелитопольщине дали воду, но есть нюанс (фото)

Сегодня, 10:01

В течение суток оккупанты 383 раза ударили по Запорожской области

Сегодня, 09:51

Оккупанты придумали фейк о "детях-убийцах" в Мариуполе: Андрющенко объяснил замыслы россиян
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    17 декабря 2020, 08:31

    Кошелку на мыло!!!

    user avatar Гость

    15 декабря 2020, 14:01

    это фото не с 14 школы

    user avatar гость

    15 декабря 2020, 12:52

    и что за музей по 5 грн с человека, провели вместо урока. кто не сдал деньги на музей - детей выставили в коридор. а у в старших класса 2 класса вместе соединили в душном кабинете и это в период пандемии. ладно если какую-то интересную инфу, да и ещё и вместо урока. и так дети не до получают знания...

    user avatar Гость

    15 декабря 2020, 12:51

    Почему пишут, что школьники жаловались??? Это -особа которая тоже не соблюдая карантинных правил заперлась в школу, занеся за собой не известно какие бацылы.... Ради того, что бы сфоткать буффетчицу!!!! Маразм крепчает!!!!

    user avatar Город

    15 декабря 2020, 12:41

    уже 3 год детям даю с собой, только чтобы не ели в этой столовке.. родители посмотрите что вашим детям продают еда говно . и почему буфетчица продаёт кофе детям

    user avatar Гость

    15 декабря 2020, 12:20

    штрафуйте, вызывайте полицию

    user avatar Малолетних сексотам15 декабря 2020, 09:27

    15 декабря 2020, 11:36

    а потом поминальные печенюшки кто будет носить, не ты ли?

    user avatar Гость

    15 декабря 2020, 11:19

    Рыба гниет с головы. А директор школы трудоустроил своих родственников-а это уже коррупция, за это выгоняют с должности директора. Вот тему эту нужно поднять. А эти маски- как результат бездеятельности директора школы.

    user avatar Гость

    15 декабря 2020, 11:01

    А ещё напишите,что в 14 школе в столовой есть нечего,а то что есть,то есть нельзя.Дети бегают за едом в ближайшие магазины,а потом их ругают за опоздания.Никому до этого нет никакого дела .Слава Богу что нам ещё 2 года,и мы от туда свалим.

    user avatar Гость

    15 декабря 2020, 10:52

    А с каких пор родителям можно заходить в школу? Мамаша этим же сама нарушает правило карантина!!!!

    user avatar Гость

    15 декабря 2020, 10:51

    местный менталитет подрастает, но маску носить надо, вдруг заболеет! )

    user avatar Виктория

    15 декабря 2020, 10:44

    В̊ы̊ т̊а̊м̊ в̊и̊д̊е̊т̊е̊ т̊е̊ ж̊е̊ б̊у̊л̊о̊ч̊к̊и̊? И̊х̊ т̊а̊м̊ е̊щ̊е̊ н̊е̊т̊!!! П̊о̊с̊к̊о̊л̊ь̊к̊у̊ э̊т̊о̊ ф̊о̊т̊о̊ с̊д̊е̊л̊а̊н̊о̊ е̊щ̊е̊ д̊о̊ р̊а̊б̊о̊ч̊е̊г̊о̊ д̊н̊я̊!!! А̊ ф̊о̊т̊о̊ с̊д̊е̊л̊а̊н̊о̊ н̊е̊к̊о̊й̊ р̊о̊д̊и̊т̊е̊л̊ь̊н̊и̊ц̊о̊й̊ Ф̊о̊м̊е̊н̊к̊о̊!!! А̊ р̊о̊д̊и̊т̊е̊л̊я̊м̊ р̊а̊з̊в̊е̊ м̊о̊ж̊н̊о̊ з̊а̊х̊о̊д̊и̊т̊ь̊ в̊ ш̊к̊о̊л̊ы̊ и̊ п̊р̊о̊ш̊у̊ з̊а̊м̊е̊т̊и̊т̊ь̊ т̊о̊ж̊е̊ б̊е̊з̊ м̊а̊с̊к̊и̊?!

    user avatar Гость

    15 декабря 2020, 10:42

    Все правильно, молодцы школьники, следят за соблюдением законности. Так держать!

    user avatar гость

    15 декабря 2020, 10:29

    она должна одевать маску хотя бы из за того, что она работает с продуктами!!!!! И дышит своим старым ртом на все продукты, это мерзко

    user avatar Гость

    15 декабря 2020, 09:42

    Пфф... А вы видели что в Школе №4 ? Я вам больше скажу, там не только буфетчицы без масок, и учителя тоже, так причем учителя не только на уроках без масок, так и на переменах тоже.

    user avatar Малолетних сексотам

    15 декабря 2020, 09:27

    Боитесь-скажите своим мамкам,пусть дают вам в школу пару бутеров и чай в термосе ! Если "ума"хватает ябедничать,то для того чтобы взять ланч-бокс с собой ума не надо вообще.,Благо все живете в шаговой доступности от школы,не надорветесь.

    user avatar 3

    15 декабря 2020, 09:25

    На третьем этапе больной уже нормально ловит вирус, организм его к тому времени полностью готов заболеть. Он его ждал, он его и получил. Ищите, да обрящите. Не ищите и не обрящите. Не притягивайте болезнь. Все кто участвуют в информационном водовороте вокруг ковида находятся в группе риска.

    user avatar 2

    15 декабря 2020, 09:24

    На втором этапе больной ощущает сильную потребность распространять заразу среди других. Этого требует алгоритмика пандемии. Он садится на телефон, звонит друзьям и родственникам и начинает по полчаса нести галиматью про болезнь, рассказывает про умерших, кто в больнице, без перерыва. Если вам звонит такой зараженный срочно обрывайте разговор, скажите например что у вас каша убежала.

    user avatar 1

    15 декабря 2020, 09:22

    ЧТОБЫ ВЫЛЕЧИТЬ ПАРАНОЙЮ, НАДО УБРАТЬ ИСТОЧНИК ПАРАНОЙИ ковид на 90% душевная болезнь, а на 10% физическая. Отсюда следует что сначала поражается психика. Заражение передается информационными модулями. Первый признак заражения это навязчивая идея собирать информацию о болезни, кто умер, кто заболел, сколько зараженных за сутки и т.д, с утра до вечера.

    user avatar Гость

    15 декабря 2020, 09:07

    Хирургическая маска защищает от того, что если хирург кашлянёт, или чихнёт, то слюни не попадут в разрезанный живот пациенту. Так что если короновирусный чихнёт тебе в табло, то не все слюни попадут тебе в рот.

    user avatar Гость

    15 декабря 2020, 09:07

    Я за булочки с пургеном!

    user avatar Гость

    15 декабря 2020, 09:04

    Стукачи растут. Ну ждите "булочки".

    user avatar Гость

    15 декабря 2020, 09:02

    Учителя не ходят, директор не ходит, школьники не ходят, а им там уже по семнадцать лет уже, а буфетчица не человек что ли?

    user avatar ва

    15 декабря 2020, 09:01

    Простите , а от чего защитит хирургическая маска? Что за цирк...

    user avatar Гость

    15 декабря 2020, 09:00

    2020, 08:50 А я за то чтобы такие как ты сидели в своих норах, и не кумарили людей своими масками..

    user avatar Гость

    15 декабря 2020, 09:00

    2020, 08:50 А я за то чтобы такие как ты сидели в своих норах, и не кумарили людей своими масками..

    user avatar Гость

    15 декабря 2020, 09:00

    2020, 08:50 А я за то чтобы такие как ты сидели в своих норах, и не кумарили людей своими масками..

    user avatar Гость

    15 декабря 2020, 08:50

    Не защищая эту даму спрошу! А эти дети в масках по школе ходят? Никто в школе в масках не ходит, так почему одна она одевать должна! Ps. Я за тотальный масочный режим и большие штрафы !

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь