UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:33

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае, - Bloomberg

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны

Сегодня, 11:06

Мы настоятельно призываем каждого не колебаться - рашисты прорекламировали новую услугу для жителей оккупированного Мелитополя

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times

Сегодня, 08:39

Преимущества использования таблеток для выгребных ям

Сегодня, 08:30

Декрет или жабогадюкинг: в Мелитополе снова кадровые перестановки - на этот раз по неоднозначной причине (фото)

Сегодня, 08:30

Украинский военный вынужден был ехать в тамбуре поезда: в чем причина (фото)

Сегодня, 08:18

Россияне показали как выглядит район Работино на Запорожском направлении (видео)

Сегодня, 08:15

Ночью в Белгороде прогремела серия взрывов (видео)

Сегодня, 08:00

Владелец предприятия, которое оккупанты украли в Мелитополе, запустил минометный завод в Украине (фото)

Сегодня, 08:00

Ночью россияне ударили по энергетике: в Минэнерго назвали целые врага

Сегодня, 07:46

Макрон назвал условия для приглашения Путина на саммит G20

Сегодня, 07:30

В Мелитополе рашисты отсняли целый сюжет, чтобы доказать, что гастролер-главврач онкодиспансера "не собирается" бежать из города (видео)

Сегодня, 07:30

Росия не скрывает использование оружия КНДР в войне против Украины - Кулеба
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    50

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    30 декабря 2014, 13:43

    ПРАВДА ГЛАЗА КОЛЕТ СЕЛЮКАМ-СЕКТАНТАМ.

    user avatar Рамзан

    24 декабря 2014, 04:52

    Все бы конечно хорошо, одно плохо, дама эта работает на СБУ стукачком, как и ее кореш Геенов. Под видом "борцов-революционеров" сливает всех, кто в кпу приходит. Поэтому в этом случае, если обезьяно-бандеровцы прирежут ее как свинью, буду только рад.

    user avatar Бандеро - фашистам

    23 декабря 2014, 18:08

    Ничего крамольного Уманец не сказала, а вам бы только воевать с женщинами! Вы кого привели к власти? - Ни одного украинца, да ещё и плюс иносранцы. Не думаете ли вы, что люстрируют и вас. Конкретно - за кровь и жертвы народа Украины. С 52 млн. человек осталось сколько? Вы зачищаете Украину от украинцев в угоду своим заокеанским финансистам. Такие как вы встречали фашистов в 1941, как вы сейчас америкосов. Весь мир кричит: "Янки - вон", так как они знают, что такое "американская помощь". Не Юго- Восток бомбит мирные города, а вы пришли пришли с мечём на Юго -Восток и развязали братоубийственную войну за 5 млрд. долларов. Народ вас проклинает за голодную жизнь, жертвы и унижения!

    user avatar яя

    23 декабря 2014, 10:39

    Лугандон , гандобассс, как же вам не стыдно, там живут такие же люди как вы, сколько гадости пишите, ненадоело??? Если кто то согласен с новой властью, молодцы, оптимисты, а если кому не нравится что творится в стране, тогда нужно по полной закопать в дерьмо??? Злость и ненависть в серцах каждого украинца никогда не сделает единую страну!!

    user avatar Гость

    23 декабря 2014, 01:12

    Ты шо-то попутал, дружок. Рэволюционэры - это ты со товарищами. Всю страну буквой зю загнули так, шо аж куски стали отваливаться.

    user avatar Гость

    22 декабря 2014, 21:47

    мало дали,революционерке хрЕновой! надо было так дать,что бы дорогу в Мелитополь забыла и она и ей подобные! И все,кому здесь херово_ вперед в Лугандон,в новососию! там щас полно жилья бесплатного ... хотите "русский мир"? так вперед _ русский мир ждет вас, валите нах(((

    user avatar Гость

    22 декабря 2014, 14:31

    РЕПРИВАТИЗАЦИЯ-ХОРОШО, ДА КТО Ж ТЕБЕ ДАСТ, дурачок! Уже толпа из имущих в очереди стоит и слюни глотает, в т.ч. Европа,

    user avatar Укусите себя за жало.

    21 декабря 2014, 20:45

    ГИМН РЕКВИЕМ БАНДЕРЛОГИИ ... От и здохла уКраина и слава и воля ! Вже вам браття Бандерлоги не всмихнеться доля... Згинула уся Окраина як роса на сонци... Вже панують америкоси у вашей сторонци... Душу и тило вы продали,та вашу свободу,и показали всему свиту шо ви туземци фашисткого роду... P.S. Щеневмерлики ! Скачем дальше ! Зима только начинается ! Самое интересное впереди !

    user avatar Злости

    21 декабря 2014, 16:04

    И ещё, лично я "за" реприватизацию ПАО "Укртелеком", подаренного Януковичем Ахметову, за реприватизацию всех сталелетейных заводов, так же подаренных Ахметову, за реприватизацию облэнерго, подаренных Ахметову, за реприватизацию облгазов, подаренных Фирташу и пошел долгий перечень. Всё это было украдено у нас, жителей Украины.

    user avatar Злости 08:59

    21 декабря 2014, 16:02

    Да, у страны масса проблем. Без вопросов. Но хотелось бы у вас узнать, если у семьи из дома сын-наркоман вынес все имущество и еще в долг набрался, как эта семья будет платить коммунальные. есть, одеваться и т.п.? Вот и у нас сейчас та же ситуация. Беглый Витя со своей семьей вынес всё из страны. И в долг набрался столько, что за весь прошлый год не смогли отдать. А вот такие продажные шлюшки, как Уманец, вместо того, чтобы делом доказать, что-то, только свои потребности в денежных российских знаках удовлетворяют, используя то стариков, то детей для этого.

    user avatar Гость

    21 декабря 2014, 14:49

    Сколько упырей повылазило! ЛЮДИ, ВЫ ЗВЕРИ! ПРАВДА ГЛАЗА КОЛЕТ.

    user avatar злость

    21 декабря 2014, 08:59

    Блин,,, сколько народ у вас гадости на языках,, не надоелое писать всякую чушь, у вас негатива на 5 лет вперед, я даже знаю почему, да и вы все хорошо понимаете!!! Наша страна Украина, я пока написал "наша", давно в полной ж@@@, кредиты уже не дают, в ЕС уже не зовут, в правительстве сидятлюдидругих государств,, интересно они будут учитывать наши интересы, или набивать свои карманы,, вы посмотрите вокруг,,,,,, у нас растут дети, наши дети, сто им останется, отдавать всю жизнь кредиты и работать на Европу?????? А вы тут дуамаете о какой то Уманец, я ее не знаю, и врядли хотел бы познакомится.

    user avatar Гость

    21 декабря 2014, 08:15

    Чудище необразованное, глупое бездарное, никому не нужное и не интересное опять решило привлечь к себе внимание.

    user avatar Гость

    21 декабря 2014, 07:24

    Противно, что в Мелитополе проживает вот это нечто по фамилии Уманец.

    user avatar Гость

    20 декабря 2014, 20:58

    Что же Уманец не в ЛДНР? Там вот все такие собираются. Сантехники, кадалы из МММ, деды Морозы, кисы космические и просто с объездной. Там она, как родная впишется. Чего же жить в противном ей городе, в противной ей стране? А что, Катя, пособие не заработанное украинское не противно на себя тратить?

    user avatar Чили 20;09

    20 декабря 2014, 20:55

    Спасибо, что переписали содержание гуляющего в интернете фейка. Наслаждайтесь его содержанием.

    user avatar Чили.

    20 декабря 2014, 20:04

    Да да и с 1-января по 31- не забудьте задекларировать свое майно и жил площадь тоже подлежит вся налогаоблажению так что Катькины понты фигня по сравнению с нашей так сказать незалежной жизнью.

    user avatar Чили

    20 декабря 2014, 19:55

    Ну, давай знаток, расскажи гже же ты видел новые законы налогового и земельного кодекса? И что это такое в твоем понимании? Ты даже не представляешь , что ты сейчас написал. Так, для сведения, закон - это один нормативно-правовой документ, кодекс - это другой нормативно-правовой документ. И, уж совсем для сведения. Не существует не одного нового законопроекта "Налоговый кодекс" либо "земельный кодекс", а так же "Трудовой кодекс". Это сказки троллей, таких как ты.

    user avatar Чили.

    20 декабря 2014, 19:50

    Друзья давайте наслаждаться свободой-в ДОЛГ. Ведь должны уже всему миру и России в том числе . Разведем Европу и Америку на деньги и объявим дефолт.А Катерина ну что поспешила она с выводами город у нас спекульный и куркулисты живет моя хата с краю дам денег на АТО может менеться бизнес превыше всего ........ Вот начнут рынки зажимать и налогами давить за все тогда и взвоют. ЧИТАЙТЕ НОВЫЕ ЗАКОНЫ НАЛОГОВОГО И ЗЕМЕЛЬНОГО КОДЕКСА ВЫ ПРОСТО ОПУПЕЕТЕ НЕ ГОВОРЯ О СЕЛЬХОЗ ПРОДУКЦИИ СКОРО И ДО ВЕЩЕВИКОВ ДОБЕРУТСЯ.

    user avatar Гость

    20 декабря 2014, 19:41

    Из-за этой мерзавки, россияне могут подумать, что украинцев можно купить. А ведь тех, кто продается , даже на Донбассе не более 30%. Дряная женщина. Тьфу.

    user avatar чЕбуРашку

    20 декабря 2014, 17:46

    ЯКРАЗ НА ЗИМУ ПРИХОДЯТЬСЯ СОБАЧІ ВЕСІЛЛЯ. СТАЄ СТРАШНО, КОЛИ ПО ВУЛИЦІ КОТИТЬСЯ КУПА ОСКАЖЕНІЛИХ ПСІВ. І САМЕ СТРАШНЕ ТЕ, ЩО ВОНИ КИДАЮТЬСЯ НА ВСІХ, НА КОГО ТЯВКНЕ СУЧКА З ТІЧКОЮ.У УМАНЕЦЬ ЯКРАЗ ТІЧКА ПОЧАЛАСЬ.

    user avatar Гость

    20 декабря 2014, 17:35

    И стране, и народу - полный пипец.

    user avatar После АТО

    20 декабря 2014, 16:39

    Как всё достало - укропы, руцкие. Мля, когда же придет понимание того, что все мы из одного теста - одинаково умные и одинаково тупим. Одних в Европу тянет, других в Россию, Путин х... Что так хочется залесть куда-то или под кого-то? Да, мне лично, насра... на этих и на других. Когда думать начнём своими Мозгами и Жить так, как не указывают с какой-нибудь колокольни? Вы все себя сами, хоть немножечко, уважаете или точно стране и народу полный пипец.

    user avatar Катя, пишите от себя

    20 декабря 2014, 14:43

    хватит разные ники придумывать. Вы - уже в преклонном возрасте, пора бы научиться отвечать за свои поступки. А не прятаться. Сделали - ответьте.

    user avatar Гостю 14:39

    20 декабря 2014, 14:42

    Работать надо было, а не чаи гонять. И пенсию бы заработали и зарплату бы нормальную даже в Мелитополе имели бы. А то руки из жо.. да тут же в жо... входят. Ноли в своих профессиях, а жить хотите как те у кого и руки и мозги есть и ничего не делая при этом. Ватная психология. Все вам должны. А что вы умеете, кроме бездельничать и ныть. Да еще завидовать тем, кто своим трудом и горбом нажил больше. чем вы, бездельники.

    user avatar Запорожец

    20 декабря 2014, 14:39

    Кто Вы, если женщине угрожают, а Вы злорадствуете?

    user avatar Гость

    20 декабря 2014, 14:39

    Тварь эту продажную от людского гнева только СИЗО спасёт. Ишь ты, республики ей тут захотелось. Устроим мы тебе днр в твоей квартире. Будет так, как ты мечтаешь, без окон без дверей, без коммуникаций и прочих благ мирного времени. не достойна, не заслуживаешь. Вали из Мелитополя и из Украины.

    user avatar Гость

    20 декабря 2014, 14:39

    забыли добавить,что пенсии не добавили и зп так же осталась на уровне 1000грн

    user avatar Гость

    20 декабря 2014, 14:38

    ЛЮДИИИИ!!ВЫ В МАГАЗИН ХОДИЛИ? МАЙОНЕЗ 20 ГРН!!!МАНДАРИНЫ 25 ГРН,ГРЕЧКА 18 ГРН..про какой патриотизм речь???очнитесь!! где логика?

    user avatar Гостю 14:35

    20 декабря 2014, 14:36

    Насчёт девки вы просто в точку.

    user avatar Гость

    20 декабря 2014, 14:36

    да в Луганске собаки людей кусают,а тут люди стали кроважадны!!!чем вы хуже гиен?

    user avatar Гость

    20 декабря 2014, 14:35

    Вы еще не захлебнулись своим жалом!!! может это патриоты девку подставляют...

    user avatar Гость

    20 декабря 2014, 14:29

    И живет же эта **#*& в Мелитополе. И хлеб украинский, и сало украинской судя по её тушке, ест взахлёб. А желание заработать, вот таким путём не истребимо. Катя, у вас предки видимо из полицаев или надсмоторщиков из концлагерей были? Или вы - паршивая овца в семье?

    user avatar Гость

    20 декабря 2014, 13:44

    Трусливая, как все ватники. Нагадила, а теперь я- не я, и хата не моя. Пиши с повинной мразь.

    user avatar Гость

    20 декабря 2014, 13:39

    Катюхе следует допрыгать в сбу с чистосердечным, пока есть чем прыгать

    user avatar Гость

    20 декабря 2014, 13:27

    Ну вот и использовання прокладка Пукина тявкать опять начала. СБУ, не боишься, что уличная демократия катьке по вкусу не придется. Принимай меры к шлюшке Путина. И ли ты, шлюшка пукина, беги из Мелитополя. Не жить тебе в нём. Это однозначно.

    user avatar алекс

    20 декабря 2014, 13:15

    Эта свинья пусть и едет в свою Россию...Голос ее видите ли использовали....Лучше бы ее почку..

    user avatar tata

    20 декабря 2014, 12:55

    А шо такое? Упортые смотрят Голос Новороссии? Гость так это тролль А в основном правильно 80% за Новоросию Кому не нравится на Куев там вас доведут до логического конца. А у Васятки наверно надо хатынку в Форосе забрать..

    user avatar Гость

    20 декабря 2014, 12:22

    Давно эта мрагиналка не подавала голос. Что, Катюха, ФСБ-шные кураторы зарплату выдали? Думаешь, деньги не пахнут? Родину ты уже продала, что дальше продавать будешь?

    user avatar Гость

    20 декабря 2014, 12:21

    Катерина, это ты допрыгалась.

    user avatar Гость

    20 декабря 2014, 12:15

    ВОН С МЕЛИТОПОЛЯ!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    20 декабря 2014, 12:13

    Голос есть, лица не надо...Кать дело пошло. не надо тут чиздеть. твой голос никто не спутает даже сбу)

    user avatar Василий Павлович

    20 декабря 2014, 12:09

    На подвал ее!Что то эта сучка опять жало сует свое! Потеряйся! Ты еще ответишь за финансирование с Крыма что бы в нашем городе был бардак!Ходи или Езди и оглядывайся я всегда рядом!

    user avatar игорь

    20 декабря 2014, 11:40

    катя стала выглядеть упитанной, наверно питание хорошее )

    user avatar Гость

    20 декабря 2014, 11:26

    Почему она ещё на свободе? Её место в тюрьме ещё с весны. Где СБУ?

    user avatar Гость

    20 декабря 2014, 11:02

    А в суд придется подавать на первоисточник МЗМ! Съели????

    user avatar чЕбуРашку

    20 декабря 2014, 11:00

    МІЖ ІНШИМ, В ЗГАДУВАНОМУ ВІДЕО НІДЕ НЕ ЗВУЧИТЬ ПРІЗВИЩЕ УМАНЕЦЬ І НЕМАЄ ЇЇ ВІДЕОЗОБРАЖЕННЯ. ТАКИМ ЧИНОМ , УМАНЕЦЬ МОЖЕ СМІЛИВО ПОДАВАТИ ПОЗОВ ДО СУДУ НА САЙТ РИА-МЕЛІТОПОЛЬ ЗА НАКЛЕП І РОСПОВСЮДЖЕННЯ БРЕХЛИВОЇ ІНФОРМАЦІЇ.

    user avatar Гость

    20 декабря 2014, 10:57

    Ой,бедная Катюша!!!!!Фу мля, аж противно.*баная сука!

    user avatar Гость

    20 декабря 2014, 10:53

    Эту ведьму надо как делали с ведьмами во все времена поступить.

    user avatar 777

    20 декабря 2014, 10:40

    надо василия в ато отправить.больше толка от него будет.пусть покричит и попрыгает.может попустит!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь