UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Вчера, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Вчера, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Вчера, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Вчера, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Вчера, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Вчера, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Вчера, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Вчера, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Вчера, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Вчера, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Вчера, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Вчера, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Вчера, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Вчера, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Вчера, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Вчера, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    44

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    25 декабря 2020, 22:49

    Одно скажу: ПЦУ - пекельна церква україни. И все, кто там, и создатели, и сочуствующие, и ратующие за неё пойдут в ад!

    user avatar Гость

    20 декабря 2020, 17:37

    Если бандеровцам хочется за свой счет восстановить разрушенный собор Александра Невского (УПЦ Московского патриархата), в надежде присвоить ему название украинской бандеровской церкви с термосом, то пусть тешаться! Придет время и собор будет обязательно отнят у гадов и убийц. В будущем он сможет служить Людям , а не бандеровским падонкам. Слава Украине! Слава Героям! Смерть бандеровцам!

    user avatar гость

    18 декабря 2020, 21:22

    попы не позволят,коррупция,....боряться

    user avatar гость

    18 декабря 2020, 21:13

    главное, чтоб ВСЕ было по нужде

    user avatar гость

    18 декабря 2020, 20:42

    а что ,в соборах есть туалеты?

    user avatar гость

    18 декабря 2020, 20:38

    главное, чтоб туалетов хватало

    user avatar Гость

    16 декабря 2020, 08:37

    У него пуля в голове застряла.

    user avatar Гость

    16 декабря 2020, 07:02

    что то много церквей на маленький Мелитополь!

    user avatar 21:18

    16 декабря 2020, 02:42

    А как у тебя совмещается КГБистская РПЦ,созданная Сталиным в 1943 и истинно русская православная церковь,которая была уничтожена сататанистом Лениным в 1917?

    user avatar Гость

    15 декабря 2020, 21:44

    Рынок с ума сойдёт ,

    user avatar Непостижимо,

    15 декабря 2020, 21:18

    как в башке у этого мецената совмещается мелитопольский дореволюционный Собор Александра Невского Московского патриархата Русской православной церкви и планируемый Собор Николая Чудотворца Украинской православной церкви Киевского патриархата?

    user avatar Гость

    15 декабря 2020, 19:50

    и что, судится будут, у рынка есть собственник!

    user avatar Гость

    15 декабря 2020, 18:51

    А на нормальные комментарии и на нормальном языке ума не хватило .

    user avatar Гость

    15 декабря 2020, 18:47

    Достоянием общественности стало ЧП с генеральным директором ЧП «Молокозавод-Олком» Евгением Куценко. Бизнесмен выстрелил себе в рот из травматического пистолета то ли по неосторожности, то ли, чтобы свести счеты с жизнью.

    user avatar Для 17:41

    15 декабря 2020, 18:46

    Русские, были самый чистоплотный народ! Культ " русской бани "всегда был в Российской империи! Европейцы, всегда были засранцы и вшивые! Почему у них шляпы очень большие в диаметре? Да потому что, с окон на улицу выливали помои и дермо!

    user avatar Гость

    15 декабря 2020, 18:06

    Чувачок захотел денег навариться...Общественный фонд, пожертвования, чуток из бюджета.

    user avatar Гость

    15 декабря 2020, 17:45

    15 декабря 2020, 17:38 Ватикан взял за основу просто. Что даже там мрак. Что тебе не понятно, тупорылый?

    user avatar гость

    15 декабря 2020, 17:41

    почем опиум для народа

    user avatar Для Гость15 декабря 2020, 17:34

    15 декабря 2020, 17:41

    Более развитая цивилизация это та у которой туалетная бумага в 1968 году появилась и та по праздникам?

    user avatar Набери в поиске. А то все Ватикан,да Ватикан...

    15 декабря 2020, 17:38

    «Отец Мелетий засунул руку мне в трусы» Православный священник годами совращал мальчиков. Они молчали шесть лет

    user avatar Русский мир

    15 декабря 2020, 17:36

    Это отсутствие мозгов и исторической памяти. А кто напомнит с ватников, кто восстановил деятельность современной РПЦ(русской православной церкви) в СССР?

    user avatar Гость

    15 декабря 2020, 17:34

    2020, 17:27 Более развитая цивилизация разрушила, чтоб попы людям мозги не засирали, а те к ним с подаянием не бегали. Взять тот-же Ватикан, педофил на педофиле, и деньги у них не пахнут, хоть от мафии, хоть от самых последних подонков и диктаторов баблишко примут.. Храм у каждого в душЕ должен быть. Так понятно, халопик необразованный?

    user avatar гость

    15 декабря 2020, 17:31

    троцкого на вас нет!

    user avatar гость

    15 декабря 2020, 17:28

    НОВОСОССИЯ - КАЛ!

    user avatar Для Гость15 декабря 2020, 15:51

    15 декабря 2020, 17:27

    Ты лучше ватноголовый подумай кто и за что этот храм разрушил. Хотя нет, не думай, лучше как всегда разливушечки с баклажечки!

    user avatar Гость

    15 декабря 2020, 17:26

    бандерлога, ты как здесь затесался в Мелике, чухан?))

    user avatar гость

    15 декабря 2020, 17:26

    увлекательные новогодние туры по донбассу

    user avatar А что

    15 декабря 2020, 17:24

    Бандеровцы только во Львове были? Мелитопольцы не были в ОУН ? Даешь памятник героям ОУН в Мелитополе! На зло Мацкве!

    user avatar гость

    15 декабря 2020, 17:22

    осень в сибири это загляденье исконно кацапский край

    user avatar На секундочку

    15 декабря 2020, 17:22

    На воротах нынешнего храма Александра Невского , кованная чернобыльская курица - герб РОССИИ. Доколе?

    user avatar Для 16:58

    15 декабря 2020, 17:20

    Мелитополец, который не был в Москве, он не мелитополец, а приезжий хрен знает откуда!

    user avatar Гость

    15 декабря 2020, 17:20

    Гнать взашей рагульскую нечисть как львовскую забегаловку в их исторический подземный схрон на львовщине.

    user avatar гость

    15 декабря 2020, 17:20

    кацап это судьба голимая

    user avatar гость

    15 декабря 2020, 17:18

    товарищи а не поехать нам в мацкву

    user avatar Гость

    15 декабря 2020, 17:16

    Сепары по нарам!

    user avatar Гость

    15 декабря 2020, 17:13

    За город со своими соборами. И вообще, бандерлогам с их томосами здесь не место. Вон нах.. у Тэрнопиль!

    user avatar гость

    15 декабря 2020, 16:58

    многие вздыхатели в той маскве и не были ни когда!

    user avatar Свинособакам страдать

    15 декабря 2020, 16:58

    Сепарня кацапская, ваше дело сидеть тихо и не тявкать.

    user avatar Двадцать первый век на дворе

    15 декабря 2020, 16:55

    Ну нам же церквей в городе не хватает. Прям очереди стоят помолиться.

    user avatar Гость

    15 декабря 2020, 16:52

    Бандеровское быдло уже не знает с какой стороны подползти к Мелитополю.

    user avatar Гость

    15 декабря 2020, 16:50

    Шо?Опять обострение православия головного мозга?

    user avatar гость

    15 декабря 2020, 16:30

    кому надо в мацкве все есть даже крабовые палочки

    user avatar Гость

    15 декабря 2020, 16:01

    ПЦУ расскольники и идут на ...й со своим томасом.

    user avatar Гость

    15 декабря 2020, 15:51

    С какого перепуга на месте собора Московского Патриархата будет собор бандеросекты? Ищите другое место и стройте!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь