UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:14

Двойная оплата, суточные - стало известно, чем заманивают в Мелитополь чиновников из россии

Сегодня, 09:13

Ситуация на фронте сегодня 2 мая

Сегодня, 09:13

В запорожской детской больнице №5 построят солнечную электростанцию

Сегодня, 08:48

Евлаш: первые F-16 могут появиться в Украине после Пасхи

Сегодня, 08:30

Подорожание вина и просрочка в магазинах: какие законы оккупантов вступили в силу в Мелитополе

Сегодня, 08:30

Назван продукт, который быстро сжигает лишний жир на теле во время сна

Сегодня, 08:18

Кулеба: В Украине повреждено 50% всей энергосистемы страны

Сегодня, 08:15

Поднять цены на вино и маркировать икру: с 1 мая в Бердянске будут действовать новые законы

Сегодня, 08:00

Вывезли 27 тонн пшеницы: оккупанты транспортируют краденое мелитопольское зерно в Венесуэлу - подробности

Сегодня, 08:00

В Смоленской области РФ беспилотник атаковал энергетическую инфраструктуру

Сегодня, 07:47

В результате российской ракетной атаки по Одессе повреждена гражданская инфраструктура — ГСЧС

Сегодня, 07:30

Племянница гауляйтера Мелитополя Балицкого вляпалась в скандал с участниками «бессметного полка» из отряда ОУН (фото, видео)

Сегодня, 07:30

В России предложили создавать трудовые лагеря для "тунеядцев"

Сегодня, 07:15

В Минобороны рассказали, когда заработает электронный кабинет военнообязанного

Сегодня, 07:13

В Запорожье появится улица Виталия Чуйко

Сегодня, 07:00

Российский блоггер снял видео про Мелитополь и нарвался на «хейт» от местных колобков (фото)

Сегодня, 07:00

Следует проверить себя: три симптома на коже, указывающие на проблемы с печенью

Сегодня, 06:40

Переселенцы, которые не прошли идентификацию, остались без пенсии: как ее восстановить

Сегодня, 06:40

Полицейский-предатель, который украл у фермера на Мелитопольщине машину, получил срок – подробности (фото)

Сегодня, 06:20

США расширили санкции против России: под ограничениями одна из крупнейших авиакомпаний

Сегодня, 06:10

Запорожцев призывают воздержаться от посещения храмов на Пасху

Сегодня, 06:06

Россияне ударили ракетами по сортировочному депо и отделению Новой почты: видео пожара

Сегодня, 06:00

В Мелитополе "ватники" ввели моду на онлайн-стукачество и прикиды с двуглавой курицей (фото)

Сегодня, 06:00

В Грузии – настоящий Майдан: в ход пошли водометы и слезоточивый газ, депутаты дерутся

Вчера, 20:53

Зеленский уволил скандального начальника департамента кибербезопасности СБУ Витюка
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Разговоры

    16 декабря 2020, 22:19

    Для того чтоб вакцина к нам попала нужно сделать хотябы госзаказ.... его никто не делал. Можно много рассуждать кому она достанется,вот только нам ее не видать ближайший год точно... а там уже и не надо будет

    user avatar Гость

    16 декабря 2020, 18:25

    Вот именно "уже со следующего года", а это где то с 31 декабря 2021 года.

    user avatar Для 16:56

    16 декабря 2020, 17:15

    Ну и #&*#@ уй твоя инфа про Оксфорд,Трампа и прочую лабуду? Скучно на пенсии одному сидеть- так найди бабку себе и вдуй ей по самый помидоры,если сможешь.

    user avatar Гость

    16 декабря 2020, 16:56

    Британский препарат против коронавируса AstraZeneca будет работать эффективней в связке с российской вакциной «Спутник V». Об этом заявила профессор Оксфордского университета Сара Гилберт. По ее словам, эффект от комбинации двух вакцин будет изучаться подробнее. Вакцина AZD1222 разработана в Оксфордском университете совместно с британско-шведской фармацевтической компанией AstraZeneca. Ранее британская вакцина наделала шуму и испортила репутацию низкой эффективностью.

    user avatar Гость

    16 декабря 2020, 16:49

    Трамп издал указ о том, что доступ иностранцев к американским вакцинам будет разрешен лишь после окончания полной вакцинации всех желающих американцев. А это значит, что раньше лета следующего года (в лучшем случае) украинцам рассчитывать на выполнение обещания посольства США не приходится. Америка оказалась не одинокой в проявлении своего вакцинного национализма. Западные спонсоры Украины также делают все возможное для отсечения бедных стран от скорого доступа к спасительным препаратам. По данным различных СМИ, богатые страны уже «на корню» закупили будущие вакцины, лишив доступа к ним девять из десяти стран мира на ближайший год или даже годы.

    user avatar Гость

    16 декабря 2020, 16:46

    Еще вечером 13 октября в своем интервью Степанов допустил возможность приобретения российской вакцины после одобрения ее на Западе. А уже 15 октября был вызван на ковер к «начальству» — в посольство США. После чего американские дипломаты посредством фейсбука уведомили жителей подконтрольной территории: «Украина НЕ будет покупать российскую вакцину от COVID». Выглядело как прямое указание. Судя по резкому изменению тона Степанова, сразу переставшего вообще замечать «Спутник», так оно и было воспринято Киевом

    user avatar Гость

    16 декабря 2020, 16:39

    Новость о том, что британская фирма AstraZeneca официально начала сотрудничество с российскими разработчиками вакцины от COVID-19 «Спутник V», стала сенсацией для многих на Западе, где доселе российские исследования лишь усиленно критиковали. Но есть одна страна, где эту новость стараются все еще не замечать. И этой страной, конечно же, является Украина

    user avatar Гость

    16 декабря 2020, 16:37

    Вообще то майдуны кричали, что лучше бензин в вены чем российскую, ждем.

    user avatar Гость

    16 декабря 2020, 16:36

    Не понятно о чем спорим . Неизвестно когда она будет у нас и кому достанется. А то что российской укололись и все нормально , может это просто пустышка. Давайте посмотрим , а время рассудит

    user avatar Гость

    16 декабря 2020, 15:22

    15:16, ну и ладно, больше достанется!

    user avatar Гость

    16 декабря 2020, 15:20

    С момента открытия возбудителя заболевания до создания вакцины могут проходить десятки лет,а в этом случае меньше чем за год вакцину изобрели. Ее наличие еще не означает что ее можно массово использовать.Или люди настолько напуганы что готовы на то чтоб на них ее испытывали? Только если я не ошибаюсь, то согласившиеся на испытание вакцины на себе получают за это деньги,или нет????

    user avatar Гость

    16 декабря 2020, 15:16

    Ага щас!Сами ширяйтесь хренью из рашки!

    user avatar для паскудяки 12:24

    16 декабря 2020, 14:43

    а ты черняжкой гепатитовой ширнись, может поможет?!

    user avatar для 12:24

    16 декабря 2020, 14:02

    конечно прививочку сделаем, у меня все родственник в России привились и нормально себя чувствуют, а ты кастрюля губатая сиди и не перди, вонючка! )))

    user avatar 13:42

    16 декабря 2020, 14:02

    Согласен, одно дело пользоваться девайсами не стрёмно. А другое дело - новым лекарством/вакциной. Давайте испытаете на себе и если у Вас ничего не отсохнет, тогда и я рискну. Хотя нет, лучше пиндосовской только британско-шведская!

    user avatar Гость

    16 декабря 2020, 13:57

    12:24 жирное, плешивое отродье не спросили?!

    user avatar Гость

    16 декабря 2020, 13:56

    13:42 а почему бы и не пользоваться удобством, тем более что за него люди деньги платят, а поставщики услуг зарабатывают!

    user avatar Для Гость16 декабря 2020, 12:41

    16 декабря 2020, 13:42

    А гаджетом и интернетом Омериканским тебе не стремно пользоваться? Смотри а то отсохнут скрепы станешь кастрюлей майданутой. Диды не простят!

    user avatar Гость

    16 декабря 2020, 13:18

    Зачем спорите ? Вам тут дату написали? Чью вакцину прививать будут написали? Вам только написали что будут прививать. Так что ждите. Прям как в анекдоте: Машины ещё нет, а сын уже оплеуху получил за то , что дверями хлопает.

    user avatar Гость

    16 декабря 2020, 12:41

    Согласно сведениям ОИК на выборах достойного мэра, в городе проживает 113 тысяч с хвостиком избирателей от 18 лет и старше. И получается 75 тыс. человек - это 66% от взрослого населения Мелитополя получат прививку бесплатно. Остальные, если захотят прививаться, то за деньги. Лично мне как-то стрёмно пробовать америкосовскую вакцину даже на шару!

    user avatar 11:26

    16 декабря 2020, 12:27

    коли ви вже передохните свині майдануті ?

    user avatar Гость

    16 декабря 2020, 12:24

    русня, своей отравой себя травите, у вас не вакцина а хрень полная, никто в мире ее в серьез не воспринимает даже те кто изначально хотел ее купить, кроме пробных доз этим помоям ничего не светит

    user avatar Гость

    16 декабря 2020, 11:41

    а вы "майданутые" ширяйтесь пиндосьей, может поможет!?

    user avatar Гость

    16 декабря 2020, 11:26

    Срочно необходимо закупить у России вакцину и бесплатно привить всех членов партии ОПЗЖ и сочуствующих жопникам . ОНИ ВСЕ ВЫМРУТ И У НАС БУДЕТ НАЛАЖИВАТЬСЯ НОРМАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ.

    user avatar Гость

    16 декабря 2020, 11:26

    Срочно необходимо закупить у России вакцину и бесплатно привить всех членов партии ОПЗЖ и сочуствующих жопникам . ОНИ ВСЕ ВЫМРУТ И У НАС БУДЕТ НАЛАЖИВАТЬСЯ НОРМАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь