UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине

Сегодня, 12:36

Еще 820 оккупантов и более сотни единиц техники: обновлены потери РФ

Сегодня, 12:11

Прозападный курс Армении: каково отношение народа страны к шагам власти

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе

Сегодня, 11:48

Существенно меньше 500 тысяч: Сырский оценил потребности в мобилизации

Сегодня, 11:33

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае, - Bloomberg

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны

Сегодня, 11:06

Мы настоятельно призываем каждого не колебаться - рашисты прорекламировали новую услугу для жителей оккупированного Мелитополя

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:18

Шлепанцы мужские: комфорт и стиль для летнего сезона

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times

Сегодня, 08:39

Преимущества использования таблеток для выгребных ям

Сегодня, 08:30

Декрет или жабогадюкинг: в Мелитополе снова кадровые перестановки - на этот раз по неоднозначной причине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Ольга

    17 декабря 2020, 18:10

    Эти комментарии к чему? Редакция, Вы то там зачем? Зачем такой бред пропускать?

    user avatar Гость

    17 декабря 2020, 15:57

    Калич "17 декабря 2020, 15:09 в будку псина! вылез чушкан в 2014-ом. ничего, загоним обратно.) станешь снова комсомольцем.)))

    user avatar "Кальцев"

    17 декабря 2020, 15:09

    Гость 17 декабря 2020, 12:24 …………………………………….. ….. То что ты дерьмом своим мыслишь , это даже не обсуждается . Наверное засрал весь свой убогий комп "мыслями" . А на счёт долларов …. Так из своего у тебя только грязь под ногтями . На счёт вешать ….. Ты чёрт, который живёт в депресивном , накуй никому неинтересном, сером-убогом пэгэтэ. О чём ты блеешь овца ? Что ты вообще кроме своего не мытого линолеума видел в жизни. Ты при ссср был никем, после был никто и сейчас полный ноль. Иди поцелуй портрет хуйла и тресни боярышника.

    user avatar Гость

    17 декабря 2020, 13:12

    Вот это почистили кометы !!!

    user avatar Гость

    17 декабря 2020, 12:34

    11:17 у меня эти доллары ещё при Совдепе были, когда ты &&&*@ немытое ещё и не задумывался об этом шелупонь!

    user avatar Гость

    17 декабря 2020, 12:24

    та я какать хотел на "твою" интеллектуальность, а в моём доме всё так как я хочу, а не какие то недоразвитые выскочки, вас ещё вешать будут за вашу вонь, а я буду смотреть и насмехаться! _)))

    user avatar

    17 декабря 2020, 11:17

    Гость 17 декабря 2020, 10:53 …………… Ты не можешь априори ничего знать . Ты чушка обыкновенная , педофил в перемешку с некрофилом, в простонародье пид@рас . Оскорблял бы ты меня, покуй, но ты своё не мытое жало запустил в мою родню. Ты раб тупорылый, который со своего мухосранского Мелитополя никуда и никогда не выезжал. Ты баклан доллара в руках не держал, но одной своей извилиной блеешь постоянно за пиндосов и какие то там пиченюшки. Пишешь что всю дорогу пашешь ? Так так и нужно, потому как ты не способен мыслить, твоё дело быть ишаком . Я понимаю что не всем быть директорами . Но есть люди которые пошли работать из за привязанности и любви к профессии ,а есть такие как ты которые существуют и пашут из за своей ущербности мозговой и нужды на малое , так как дорогое и достойное вам тупорылым не известно по причине умственно-финансового нищебродства .Всосало ?

    user avatar для 10:23

    17 декабря 2020, 11:05

    а что тут планировать, Америке нужен новый рынок сбыта своего сланцевого газа, вот они и ломают в Украине что бы отказались от российского газа, а ты подпёрдываешь! Овца!

    user avatar

    17 декабря 2020, 10:50

    Гость 17 декабря 2020, 10:38 Для 09:45. Да какой ты Кальцев? Родина - это у нас, а ты из Кин-дза-дза. И про ЗНР Боговин проповедует, а не кто-то другой. ………. А не скажешь ли дружок почему зажопинцы вместе с Кальцевым чередуясь с пЭСыками волают на всех сайтах про "зраду" ? И не нужно путать своё зопэзэжэ со словом Родина. У таких как ты это слово имеет проституционное значение.

    user avatar

    17 декабря 2020, 10:44

    Гость 17 декабря 2020, 10:32 17 декабря 2020, 10:23 Та ты сам по себе не суди...…………………...………...…...…….. Чепуха, а не ты ли тут первым начал мерять по своим личным качяествам людей ? Пронятно,чтотакому оленю как ты , дырка в земле заменяет унитаз, но дело даже не в этом …… Скажи убогое, а тебе не "в падлу" на пиндоском интернете сидеть, пользоваться разработками пиндосов , не ? Может ты убился об стену от "горя" что "заставили" или перешёл на письма мелким почерком ?

    user avatar Гость

    17 декабря 2020, 10:39

    2020, 10:34 Я всю свою жизнь сознательную работал до армии и после армии по сей день в Мелитополе, так что не тебе сявке бандеровской здесь пасть свою свинособачью разевать..

    user avatar Гость

    17 декабря 2020, 10:38

    Для 09:45. Да какой ты Кальцев? Родина - это у нас, а ты из Кин-дза-дза. И про ЗНР Боговин проповедует, а не кто-то другой.

    user avatar Кальцев

    17 декабря 2020, 10:34

    Гость 17 декабря 2020, 09:58 2020, 09:45 Я проживал в государстве Украина ………………. Вот именно что проживал …… а Украина от тебя поимела только пару тонн фекалий, больше ничего. А то что ты всех меряешь на дырявых так это объясняется твоим прошлым и настоящим. Но только не Украина и не знакомые тебе ущербному люди виноваты, а ты сам. Как "прожил" , так и имеют. На твоей могиле напишут " Родился мёртвый" ….

    user avatar Гость

    17 декабря 2020, 10:32

    17 декабря 2020, 10:23 Та ты сам по себе не суди. "долги" "судимости" "ауди отжать")) Ты и тебе подобные как раз и пёрли всё на бандерштадт через новую почту, вплоть до унитазов. обосранцы позорные.)))

    user avatar Для Гость17 декабря 2020, 08:02

    17 декабря 2020, 10:23

    Конечно таким вонючкам как ты лучше ЗНР. Судимости спишутся, долги банковские, автомат дадут, можно будет у соседа ауди фашистскую отжать, тогда наверное и Светка разливайщица пива тебе даст. А там глядишь и медальку Путин выпишет за освобождение от биндеровцев - героем будешь! Сыто и тепло будет, правда не долго, ну вы же одноклеточные на два дня вперед планировать не в состоянии..

    user avatar Для Гость17 декабря 2020, 09:58

    17 декабря 2020, 10:18

    Бугагаа)) Проживало оно в государстве)))) Каким штатом пиндоссии стал Крым, ЛНР и ДНР?

    user avatar Гость

    17 декабря 2020, 10:16

    Балицкий по накатанной схеме работает. Скоро его сцаными тряпками запорожцы погонят. Мазохизм.

    user avatar Александр Иванович МеМЗ

    17 декабря 2020, 10:08

    С 1991 года началась жизнь сплошных мудаков и ворюг , Скорее бы она развалилась !

    user avatar Гость

    17 декабря 2020, 09:58

    2020, 09:45 Я проживал в государстве Украина, и был счастлив, (почти) пока эту Украину не разделили и не уничтожили такие суки дырявые как ты, за пиндосские печенюшки. Петушара ты продырявленная..

    user avatar Гость

    17 декабря 2020, 09:50

    09:45, дело в том что Украину в её нынешнем виде создали Совдепы, надо же декоммунизировать?! развалится Козляндия ибо искусственно создана!

    user avatar Кальцев

    17 декабря 2020, 09:45

    Гость 17 декабря 2020, 09:30 Кальцев 17 декабря 2020, 08:18 Есть у меня и прошлое и будущее, в отличии от упоротых вроде тебя, чмо. ……… Нет и не было. Кусок дерьма, которое проживало в одном государстве, а потом решило на этих же землях "создать" иное псевдогосударство не имеет будущего. Ты чёрт без Родины и Флага. У тебя родина там , где "глазку" твоему тепло.

    user avatar Гость

    17 декабря 2020, 09:30

    Кальцев 17 декабря 2020, 08:18 Есть у меня и прошлое и будущее, в отличии от упоротых вроде тебя, чмо.

    user avatar Гость

    17 декабря 2020, 08:47

    думал что-то смешное будет....

    user avatar Алкаш Седобородый

    17 декабря 2020, 08:35

    Юмор у вас уровня первого класса церковно-приходской школы

    user avatar Гость

    17 декабря 2020, 08:32

    07:55, а тебя никто не спросит, баклан недоразвитый ! )

    user avatar Гость

    17 декабря 2020, 08:30

    развалится Украина!

    user avatar Кальцев

    17 декабря 2020, 08:20

    Гость 17 декабря 2020, 08:02 лучше ЗНР, чем бандерляндия. Так вали накуй в ДНР или ЛНР ….. У тебя нигде не будет прошлого ни будущего .Ты никто и зовут тебя никак …. Чепуха .

    user avatar Кальцев

    17 декабря 2020, 08:18

    Гость 17 декабря 2020, 08:02 лучше ЗНР, чем бандерляндия. Так вали накуй в ДНР , ЛНР ….. У тебя нигде нет ни прошлого ни будущего …. Ты никто и зовут тебя никак ...

    user avatar Гость

    17 декабря 2020, 08:02

    лучше ЗНР, чем бандерляндия.

    user avatar Кальцев

    17 декабря 2020, 07:58

    По прошествии изоляции, к журналистам вышел глава Запорожской областной администрации Виталий Боговин и объявил, что "ЗНР" не прошло и он победил. На данный момент законность подобных действий вызывает сомнение …… Совсем уже зажопники не палятся …. недовольны что ЗНР не прошла ….. Уесосы вы законченные ...

    user avatar Кальцев

    17 декабря 2020, 07:55

    По прошествии изоляции, к журналистам вышел глава Запорожской областной администрации Виталий Боговин и объявил, что "ЗНР" не прошло и он победил. На данный момент законность подобных действий вызывает сомнение ... Что дырявые , ЗНР захотелось ? Будете дуло танка до утра со...ть.

    user avatar КАЛЬЦЕВ

    17 декабря 2020, 07:52

    У автора данного высера явные проблемы с прошлым в плане шоколадного глаза ибо не вывешивал эти гомосяцие "фото" …. А по сути ….. вы бы ваше .лядство уже не прятали , всё равно зашквар полный. На разных сайтах, но в сплошной унисон, волают про "зраду" опэзэжэсники и пЭСики … "Идейный" вдохновитель тут один - это Кальцев, которого скоро свои же "однопартийцы" будут и рвать ...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь