UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:09

В Запорожье спасли собаку Бетти, которая получила ранения в результате обстрела армией рф Орехова

Сегодня, 08:00

Самбисты и любитель секс-шопов: кого из "элиты" ФСБ путин отправил на Мелитопольщину (фото)

Сегодня, 08:00

Нехватка ПВО в Украине позволяет россиянам продвигаться на фронте — ISW

Сегодня, 07:48

Белгородщина подверглась атакам беспилотников, есть погибшие

Сегодня, 07:30

Синоптики предупреждают о сильных заморозках: где и когда существенно снизится температура

Сегодня, 07:30

Российские оккупанты требуют от журналистов РИА-Мелитополь сдаться в плен (фото)

Сегодня, 07:15

В 2024 году в Запорожье приписали больше чем в прошлом году - 94% юношей

Сегодня, 07:14

Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут большими и невероятно сладкими

Сегодня, 07:00

В Мелитополе общежитие для студентов оккупанты “приспособили” для заезжих гастролеров из россии (фото)

Сегодня, 07:00

Обстрел Днепра: количество погибших возросло

Сегодня, 06:40

В США мужчина поджег себя возле суда, где рассматривают дело Трампа

Сегодня, 06:30

В Мелитополе гауляйтер Е.Балицкий готовится к массовым захоронениям трупов - издал новый указ (фото)

Сегодня, 06:20

В "ДНР" оккупанты убили пропагандиста Рассела Бентли - СМИ

Сегодня, 06:10

Только в половине школ Запорожской области можно приспособить укрытия для проведения занятий, - Федоров

Сегодня, 06:06

Пентагон готовит оружие к отправке в Украину - СМИ

Сегодня, 06:00

РФ ударила по морскому порту Пивденный - Зеленский

Сегодня, 06:00

В Мелитополе предатель-танцор почувствовал себя суперзвездой и зарабатывает на детях (фото)

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar 19:02

    22 декабря 2020, 10:18

    Не воняй животное недоразвитое!

    user avatar Пися

    21 декабря 2020, 20:44

    Это Новый Мелитополь детка

    user avatar Для 16:1721 декабря 2020, 18:16

    21 декабря 2020, 19:02

    Боже, какое же ты дурко... Неудивительно что такая реакция на данное происшествие. Вот бывают люди, рот откроют, сделав три фразы и все становиться понятно... Эти елки уже как год как на балансе города.

    user avatar 16:17

    21 декабря 2020, 18:16

    Это ты так решил? Твои елки на хрен никому не нужны, кому надо пойдёт и купит на базаре, это какой то местный плебей позарился, видать денег нету!

    user avatar Для 14:5021 декабря 2020, 15:08

    21 декабря 2020, 16:17

    Красавчик.... Ты теперь в ответе за всех алкашей и хулиганье...

    user avatar Гость

    21 декабря 2020, 15:40

    Начните садить, наконец - то , лиственные деревья, дающие тень в нашу асфальтовую пустыню, сколько можно кустики да ёлочки тыкать!

    user avatar 14:50

    21 декабря 2020, 15:08

    Это наверно твои ёлки?

    user avatar 14:50

    21 декабря 2020, 15:05

    Ну значит и в дальнейшем будут проблемы, надо работать с общественностью, идти на контакт! Люди это любят!

    user avatar Для 13:2721 декабря 2020, 14:25

    21 декабря 2020, 14:50

    Ага, можете еще тебе пивасика по пятница наливать? Как ты себе эти опросы представляешь??? И ты же потом будешь первый верещать о их нелегитимности. Выборы в городе были, депутат на данном участке есть, люди его сделали, значит власть все делает правильно, а значит и елки в данной ситуации большинству устраивают. А вот таких вот вечно недовольных недоумков, которые в своих неудачах винят кого угодно, но только не себя, спрашивать бесполезно.

    user avatar Гость

    21 декабря 2020, 14:41

    А заявление о преступлении кто-либо писал? Какой ущерб? Может полиция вообще не в курсе? Номер ЕРДР?

    user avatar 13:30

    21 декабря 2020, 14:27

    Подпрыгни и скачи дальше, недоразвитое!

    user avatar 13:27

    21 декабря 2020, 14:25

    Чхал я на твою "логику", людей надо спросить чего они хотят, а потом реализовывать!

    user avatar Гость

    21 декабря 2020, 13:53

    Там визитка правого сектора была

    user avatar Для для недоразвитого13:0721 декабря 2020, 13:20

    21 декабря 2020, 13:30

    Как минимум я не оправдаю действия эти уродов, и не хлопаю в ладоши как идиот когда такое свинство происходит в моем городе.

    user avatar Гость

    21 декабря 2020, 13:28

    Это типично для Мелитополя. Ничего необычного. Расходимся.

    user avatar Для 13:0721 декабря 2020, 13:16

    21 декабря 2020, 13:27

    Тупорылое, где в моей логике "елки наше все"??? Тебе компаха ебалицкого мочу в голову залила про эти елки, теперь через рот годами течь будет эта помойка. В городе деревьев высадили раз в 10 больше чем елок за последние годы, но вы же дальше своего носа не видите. И их точно также ломают и крадут. Только рассказывать про это никто не будет ибо при бывших властях в городе не садили ничего, от слова вообще. Ну и естественно ничего и не воровали и не ломали - по твоей логике.

    user avatar для недоразвитого13:07

    21 декабря 2020, 13:20

    Ты наверное жирный, лысый и токсичный человек, от тебя одна пакость!

    user avatar ав

    21 декабря 2020, 13:17

    да полиция только может найти дырку своего напарника, и в машине потешится.... это все на что они способны...

    user avatar 13:07

    21 декабря 2020, 13:16

    Зато у тебя "железная" логика, елки наше все? Дурень он и есть дурень!

    user avatar 13:07

    21 декабря 2020, 13:13

    Мне честно говоря вообще по х..., вам просто на зло делают! Надо опрос проводить, какие деревья сажать, а не по своему как захотелось делать!

    user avatar Для Гость21 декабря 2020, 12:56

    21 декабря 2020, 13:07

    Что за тупая логика? 1. Кто тебе сказал что дерево бы не сломали. 2. Так давайте вообще ничего не будем делать чтобы не украли, не изуродовали, не поломали... Это твоя судьба жить подстраиваясь под этих утырков?

    user avatar Гость

    21 декабря 2020, 13:07

    эээээээ!!!! вы там мне оставьте!

    user avatar Гость

    21 декабря 2020, 12:56

    А былбы клен или другое растение, не вырвали бы!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь