UA RU

Лента новостей

Сегодня, 21:13

Похож на российский "Ланцет": что известно о новом тайном дрон-камикадзе Ирана

Сегодня, 20:45

Приостановка консульских услуг для украинских мужчин: в МИД развеяли ряд мифов

Сегодня, 20:11

В России в столице Бурятии и в лесах Сибири бушуют масштабные пожары

Сегодня, 19:59

Новый закон о мобилизации: будут ли забирать в армию женщин

Сегодня, 19:39

В Мелитополе мигранты стали персонами нон грата - работодателей судят за их трудоустройство

Сегодня, 19:28

Суд отказался рассматривать заявление экс-секретаря Запорожского городского совета Куртева - не хочет прощаться с должностью

Сегодня, 19:11

Путин ведет Россию к неизбежному самоуничтожению: что на это указывает уже сейчас

Сегодня, 18:47

Сколько военных сейчас под дисциплинарным наказанием: нардеп ответил и очертил две главные проблемы

Сегодня, 18:37

В Мелитополе в оккупационной армии стремительно растет уровень дезертирства - ГУР

Сегодня, 18:33

Передавал наркотики заключенному "криминальному авторитету": в Запорожье полицейские задержали адвоката

Сегодня, 18:30

Живые животные ходили по трупам: в России от голода погибли полсотни лошадей

Сегодня, 18:12

Оккупанты безуспешно штурмуют остров Нестрыга, который недавно освободили ВСУ, - ОК "Юг"

Сегодня, 18:00

Возможен ли успех ультраправых в Европарламенте и какие риски для Украины — Bloomberg

Сегодня, 17:50

Синоптики прогнозируют "необычайно жаркое" лето в Европе

Сегодня, 17:39

У россиян в Мелитополе нарушена логистика: поезда с топливом не пускают через Керченский мост

Сегодня, 17:30

Ожидать ли принудительного возвращения украинцев из ЕС: ответ Стефанишиной

Сегодня, 17:10

Западные страховщики заявили, что потолок цен на российскую нефть не работает

Сегодня, 17:00

Экоинспекция подсчитала сумму ущерба окружающей среде в результате атаки по ДнепроГЭС

Сегодня, 16:51

Пророссийские хакеры создали фейковые аккаунты руководителей украинских спецслужб: как их задержали

Сегодня, 16:37

Переселенцы из оккупированного Мелитополя получили подарки к Пасхе от международного фонда (фото)

Сегодня, 16:34

Макрон хочет убедить Си Цзиньпина повлиять на решение Путина для завершения войны, - Bloomberg

Сегодня, 16:10

Защищая Украину погиб воин из Запорожья

Сегодня, 16:08

Обломки разлетелись на 1,5 км. Появилось видео удара кассетным снарядом по Одессе

Сегодня, 15:50

Россия переименовывает нефтяные танкеры, попавшие под санкции США, - Bloomberg

Сегодня, 15:39

Почти 33 000 семей переселенцев в Запорожье больше не получают выплаты ВПЛ – что предлагает областная власть (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    42

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Наталія

    29 декабря 2020, 20:50

    Свою співпрацю з ворогами України Балицький давно вже довів своїми чорними справами. Просто тепер є докази. Ау! СБУ! Де ти?! Скільки ще ця падлюка буде труїти повітря?!

    user avatar Гость

    25 декабря 2020, 17:08

    Еблицкого повесить нахй

    user avatar абраша

    24 декабря 2020, 18:42

    блтн, усрусь! Абрам абразумян куратор кремля

    user avatar Гость

    22 декабря 2020, 14:20

    Не статья ,а бред сивой кобылы-кто в это поверит...

    user avatar Гость

    22 декабря 2020, 12:42

    Балицкий лучший!

    user avatar 09:54

    22 декабря 2020, 10:21

    Мпйданутую крысу не спросили, иди воняй вонючка

    user avatar Петро

    22 декабря 2020, 09:54

    балицкий ватная крыса, это и так все знали, просто очередное доказательство!

    user avatar Гость

    22 декабря 2020, 07:20

    Конеголовые пропорошенковские миньковцы даже не понимают, что такими статьями повышают рейтинг Балицкого!

    user avatar Гость

    22 декабря 2020, 05:53

    Мракобесы!

    user avatar Вася

    22 декабря 2020, 04:46

    Прав Балицкий--заткнись гнида!

    user avatar Ищототжук

    22 декабря 2020, 01:58

    Конченная статейка. Дебильные шароварники беснуются от этого говновброса.

    user avatar Гость

    21 декабря 2020, 23:26

    За Ебалицким давно тюрьма плачет

    user avatar Гость

    21 декабря 2020, 22:51

    очень смешная статейка, ну ведь из пальца высосано же, куча подставленного текста в нужное место. Смешно. И мелко. "Кусь!! )))

    user avatar Гость

    21 декабря 2020, 21:25

    Брэээхняя!

    user avatar Гость

    21 декабря 2020, 21:08

    А шо это разве новость что Балицкий ватный петух из Крыма?

    user avatar Гость

    21 декабря 2020, 20:35

    Ебалецкий просто крыса

    user avatar Гость

    21 декабря 2020, 19:53

    Я не сторонник Балицкого, но такие вот высеры вызывают только смех. Какой умный человек поверит этой брехне?

    user avatar 17:29

    21 декабря 2020, 18:20

    Это менталитет Мелитополя, ХАЛЯВА!

    user avatar Гость

    21 декабря 2020, 18:20

    Так 80% мелитопольцев за Россию это просто на сайте тут тявкают атошники ,упоротые и прочяя мразота их мало не обращай внимание Женя.

    user avatar для 17;47

    21 декабря 2020, 18:17

    Ты 100 % прав ,. Но ты не внимательный де бил, я такую тему не затрагивал!!! Клоун.

    user avatar 18:00

    21 декабря 2020, 18:10

    Ты шо потерпевший? Почему шакал тявкаешь? Ты наверное обосранец перепуганный! Кацапов боишься, правильно делаешь! )

    user avatar Свинособакам страдать

    21 декабря 2020, 18:00

    Свинособаки хотят лаять только на кацапском потому, что природная тупизна не позволяет им понять украинский. Однако, когда эти твари берут украинский паспорт, чтобы в кассе получать украинские гривны - то руки у них огнем не горят. ))))))) И от украинского сала зубы не сгнили.

    user avatar Вопрос для Ал Ив МеМЗ 17:29

    21 декабря 2020, 17:47

    Глубоконеуважаемый, сколько, по вашему мнению, в Мелитополе наберётся тех, кто против русского языка во всех сферах жизни города? Таких уродов можно пересчитать во время их сходок возле памятника Кобзареви. Может быть сотня - другая на весь Мелитополь и наберётся...

    user avatar Александр Иванович МеМЗ

    21 декабря 2020, 17:29

    Честный офицер не подделывает документ - чернобыльское уд-е и не помогает атошникам, и где он ваш лидер - со слугами народа?

    user avatar Гость

    21 декабря 2020, 17:28

    Весь покрыт промежностью. Абсолютно весь. Остров незалежности у Европы есть. Там живут несчастные укры-дикари. На лицо свободные, но рабы внутри. Что они не делают - не идут дела. Видно в вышиватнике их мама родила. Крокодил закончился, не вставляет кокс. На Бандеру молятся не жалея слёз. Вроде це Европа и могли бы жить. Вышиванку Ленину новую пошить. Нету в хате света, в печке нет угля, на майдане сотня погибала зря.

    user avatar Гость

    21 декабря 2020, 17:21

    Письменные доказательства - это электронные письма? Бугага )))))

    user avatar Елена

    21 декабря 2020, 17:15

    Ахахахах!!!!!Большей ахинеи я не читала!То Савченко с гранатой,теперь Балицкий-ахЭнт Кремля....Короче,кошка родила котят-это Балицкий виноват.И Д И О Т Ы !

    user avatar для барана 16:11

    21 декабря 2020, 16:32

    Пусть "честный и преданный офицер" Балицкий вернет украденный у Укрэксимбанка кредит.

    user avatar Гость

    21 декабря 2020, 16:31

    Ебалицкий-лох

    user avatar Для Гость21 декабря 2020, 15:30

    21 декабря 2020, 16:20

    Та зачем его садить. Он же двойной агент. За бабки сделает все что надо. Вот теперь пухляку от ЗЕ отлэкивает.

    user avatar гость

    21 декабря 2020, 16:17

    Обиженный артюха после облсовета решил отомстить. Мелко.

    user avatar Друг

    21 декабря 2020, 16:17

    14 Гб электронных писем? Вы идиоты?

    user avatar Гость

    21 декабря 2020, 16:11

    Снова честного и преданного своим избирателям и Украине офицера здесь порочат рошеновские шавки..

    user avatar Свинособакам страдать

    21 декабря 2020, 16:00

    Все давно знают, что ЕБалик - это НОЛЬ. Как бизнесмен, как нардеп и как "агент Кремля" Подпольная кличка - БЕСПОЛЕЗНЯК )))))))

    user avatar Гость

    21 декабря 2020, 15:56

    del

    user avatar Гость

    21 декабря 2020, 15:43

    Бросьте курить вместе с вашим депутатом) Иначе,сенсации будут ещё "круче"))

    user avatar Гость

    21 декабря 2020, 15:35

    Украинские патриоты выражают озабоченность и возмущены до глубины души!

    user avatar Какие доказательства? Это все туфта!

    21 декабря 2020, 15:34

    Из контекста понятно что Балицкий фигура и на него простл пытались воздействовать!!

    user avatar Гость

    21 декабря 2020, 15:31

    В итоге Балика не взяли в ОПЗЖ. По ходу он и Россию кинул через колено. Ну кто им доктор что братушки сотрудничают с только с нашими отбросами...

    user avatar Гость

    21 декабря 2020, 15:30

    Ты пиака уева!!!Если бы тут была хоть доля правды Бклика уже давно бы закрыли!!!!а ПУСТОЕ ПУСТОЗВОНСТВО УЖЕ ДАВНО НЕ ИНТЕРЕСНО!зАКАЗУХА ОТ КАНДИДАТА НА ДОЛЖНОСТЬ ЗАМ ГЛАВЫ ОБЛСОВЕТА НЕ БОЛЛЕЕ!!уЖЕ ЭТИМ НИ КОГО НЕ ВОЗЬМЕШЬ!

    user avatar Гость

    21 декабря 2020, 15:24

    Глеб Демидов это настоящие имя и фамилия? Или это очередной наброс говна на вентилятор?

    user avatar Валентин

    21 декабря 2020, 15:20

    Фотки как он с лопаты блины ест?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь