UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:50

"Аналогов нет": Путину показали работа, который умеет срывать помидоры (видео)

Сегодня, 16:35

До 15 лет лишения свободы: экс-судьи Мелитопольского горрайонного суда получили подозрение от ГБР (фото)

Сегодня, 16:30

Украинцам за границей снова начали выдавать паспорта: кто в приоритете

Сегодня, 16:10

Британская разведка назвала количество чеченцев в российской армии, воюющих против Украины

Сегодня, 16:00

Обнародовано распоряжение об учете военнообязанных и "забронированных" в мэрии Запорожья (документ)

Сегодня, 15:50

В областях Украины создают сеть профильных школ: что изменит для учеников реформа образования

Сегодня, 15:37

Россия - щедрая душа: оккупанты в Мелитополе нагнали на Пасху в храмы больше полицаев, чем попов и прихожан (видео)

Сегодня, 15:30

Промышленность ЕС должна перейти на военные рельсы, чтобы поддержать Киев, - еврокомиссар

Сегодня, 15:12

В Запорожье разоблачили торговца метадоном (фото)

Сегодня, 15:10

Евлаш: россияне пытаются атаковать ночью, но погода на стороне Украины

Сегодня, 14:50

Врач рассказала, какая температура тела считается редкой и опасной

Сегодня, 14:36

Ударом уничтожили улицу. РФ впервые сбросила на Харьковскую область переделанную ФАБ-1500

Сегодня, 14:35

И пусть весь мир подождёт: оккупанты в Мелитополе внедрили мусоровозы из будущего (фото)

Сегодня, 14:30

Завод "Запорожогнеупор" возглавил Артур Иванченко

Сегодня, 14:10

Россия проведет учения с тактическим ядерным оружием из-за "провокаций" Запада

Сегодня, 13:50

Украина в шаге от приглашения в НАТО, - Шмыгаль

Сегодня, 13:35

Фейковый губернатор Балицкий требует от предпринимателей Мелитополя обеспечить мобилизацию в армию рф - Иван Федоров (видео)

Сегодня, 13:28

Украина в приоритете. СМИ рассказали, чего ожидать от переговоров Макрона и Си Цзиньпина

Сегодня, 13:26

На Запорожском направлении воины ВСУ поделились хорошими новостями (видео)

Сегодня, 13:13

Готовили массированные авиаудары по Украине накануне Пасхи: задержана группа агентов РФ

Сегодня, 13:07

В России заявили об атаке дронов на Белгородскую область, есть погибшие и пострадавшие

Сегодня, 12:50

Епифаний рассказал, будет ли церковь благословлять однополые пары

Сегодня, 12:38

"Поменяем на чьего-то сына или отца". На Мелитопольском направлении ВСУ взяли оккупантов в плен (видео)

Сегодня, 12:32

Армия рф продолжает использовать ЗАЭС как военный плацдарм - МАГАТЭ

Сегодня, 12:27

Финляндия повышает боеготовность из-за возможного вторжения РФ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    24 декабря 2020, 09:35

    Гость 20-25..Все сказано очень точно.И добавить нечего.

    user avatar Гость

    23 декабря 2020, 20:25

    Этот защитничек уничтожал жилье других людей, вынуждая становиться беженцами, а теперь засравшемуся по самые уши козлу выделить надо на наши налоги хорошее жилье. Да лучше отдать его переселенцам, лишившимся жилья из-за подобных ему тварей, чем этой свиноте. А этому пусть его свинорылый Парашенко выделяет жилье. Он его интересы защищал и набивал его карманы. Чтобы тот за время своего президенства мог увеличить свои доходы в 49 раз!

    user avatar Грязнуля

    23 декабря 2020, 17:22

    Халява приз

    user avatar Для 16:31

    23 декабря 2020, 17:21

    А за кого воевать и за что: за термос и и мову- на буй нужно. Сам то почему не воюешь,что у тебя тонкое-извилина в кастрюле?

    user avatar Горожанка

    23 декабря 2020, 17:12

    Устроил срач в одной квартире, теперь подавайте ему ещё одну. Обратите внимание на пожилых людей, пока не поздно!

    user avatar Ищототжук

    23 декабря 2020, 16:40

    Ещё один халявщик. Вытиран гребаный. Чё рожу то свою не показывает, "герой"? Очкует, руки по локоть в крови.

    user avatar Гость

    23 декабря 2020, 16:31

    Кого-то нервируют АТОшники, а не анонимно, кишка тонка? Имеет полное право на льготу ,жаба давит-иди воюй!

    user avatar Гость

    23 декабря 2020, 16:28

    На все эти "проекты" выделяются наши с вами -народные деньги из бюджета и как правило все эти льготы не доходят по назначению и пусть хоть один атошник или сирота получит по праву жилье, чем его прикорманит какой-то власть имущий! Квартира убитая и не пригодна к проживанию, да это минус но.........можно на это и закрыть глаза, тем более ремонт капитальный новый будет делать 100%! Относительно новостороя, в городе только коммерческий новострой, поэтому реально ждать придется не один год.

    user avatar Гость

    23 декабря 2020, 15:46

    Я в шоке!!!! Делай ремонт и живи! С чего АТОшники взяли, что им все должны? Я работаю и мне ни кото не дал ни чего просто ТАК! Почему же когда дали человеку жилплощадь он ни как не старается ее улучшить?!

    user avatar Гость

    23 декабря 2020, 14:59

    С такими защитниками ни один враг не страшен- одним своим видом может распугать десантную дивизию.

    user avatar Гость

    23 декабря 2020, 14:39

    Це наш захисник і справжній українець.

    user avatar Гость

    23 декабря 2020, 14:30

    Ему же теперь все должны. Если сделать ремонт - то как давить на жалость?

    user avatar Гость

    23 декабря 2020, 13:45

    Я такого срача давно не видела, квартира ж есть, сделай ремонт и живи как человек, а не как свинья

    user avatar Гость

    23 декабря 2020, 13:29

    Чучело решило: зачем делать ремонт,если я ж "воевал"... Мне все должны... Хочу квартиру!!! Мне положено!!! И засру ее так же)))

    user avatar Гость

    23 декабря 2020, 13:04

    Квартира супер! Просто нет порядка!!! А может ему еще и уборщица личная положена раз он служил в АТО

    user avatar Гость

    23 декабря 2020, 12:17

    Питух вонючий

    user avatar Гость

    23 декабря 2020, 11:39

    Не страна, а куча навоза!

    user avatar Гость

    23 декабря 2020, 11:11

    Квартира норм , сделай ремонт и радуйся жизни!!!!

    user avatar Гость

    23 декабря 2020, 11:05

    Сейчас заплачу!

    user avatar Гость

    23 декабря 2020, 10:49

    Приз. Зас ранец года!

    user avatar Правда

    23 декабря 2020, 10:49

    Надо у него забрать и нуждающимся отдать.получал деньги и не маленькие в ато что не чего не сделал?? ?Это годами разрушалась бомжатьня.

    user avatar Гость

    23 декабря 2020, 10:44

    И не стыдно такой срач показывать? Наведи порядок , поклей дешевенькие обои , положи ленолиум и купи б/у мебель. Квартира не маленькая, был бы хозяин! А то привыкли что им все должны, наверно и воевал так же как в хате порядок наводил! Позорище

    user avatar Закон

    23 декабря 2020, 10:34

    Сколько людей не получили квартиры работая на заводах мелитополя стоя в очереди на жилье. Живя в одной комнате общежитий семьями и надеясь на лучшее до сих пор есть что так и живут .так как пришла новая власть все поменялось и разрушилось.так раньше строили дома для людей .а сейчас только отнимают.атошника родители получили квартиру так что ж он не так засрал?побывал на войнушке и теперь дайте мне мне положено а другим не положено?компенсировать что новое государство все разрушило .есть Где жить и привит жилье в порядок! @!!@работай .сколько семей на квартирах живут и работают и дети а тут дайте я герой не то государство...надо у кого то отнять и ему дать за что ???а те пацаны что погибли им что???светлая память???ихним семьям матерям поминальнные дни?????пусть всем людям дают тогда новое государство самостийна Украина!!!!все заслужили все выживают на родной земле.

    user avatar Гость

    23 декабря 2020, 10:21

    Почему я не удивлен??? Бутылки с под пива розбросанны где кровать срач грязная посуда в спальне... да оно с улици зашло и по кровати на которой же сам спит ногами пошел!!! Да вы на Белякова поедьте там у людей в хлеву чище свинарник розвел!!! Нахрен тебе квартира??? Новое стойло захотело??? СВИНЬЯ

    user avatar Гость

    23 декабря 2020, 10:02

    Унитаз-самое чистое место в халупе у "бойца", ламца дрица гоп ца ца

    user avatar Гость

    23 декабря 2020, 10:01

    участник АТО. иди работай

    user avatar Гость

    23 декабря 2020, 09:45

    Так как террористов вы не победили, будучи участником ато, то и квартира вам не полагается.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь