UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:50

Жители Запорожья поддерживают оккупированный мелитополь футболками с черешневым принтом местной художницы (фото, видео)

Сегодня, 08:48

В Мариуполе прилетело по пункту управления оккупантов

Сегодня, 08:30

В Ставропольском крае РФ разбился самолет

Сегодня, 08:18

Шмыгаль подвел итоги визита в США: Наконец-то увидели сдвиги по разблокированию помощи

Сегодня, 08:16

Убытков более чем на миллион гривен: запорожские полицейские разоблачили преступную группировку (фото)

Сегодня, 08:15

Перерыли весь телефон: жительница Мелитополя рассказала о провокациях рашистов и поделилась советами по выезду через Колотиловку

Сегодня, 08:00

Трамп сделал заявление о помощи Украине

Сегодня, 07:47

Гуменюк уволили с должности главы пресс-центра Сил обороны Юга — Генштаб

Сегодня, 07:30

В Мелитополе оккупанты придумали нелепое оправдание по поводу своего воровства недвижимости (фото)

Сегодня, 07:30

Неспокойная ночь в Белгороде: над городом раздавались взрывы

Сегодня, 07:14

В Днепре из-за вражеского удара горит пятиэтажка: под завалами могут быть люди

Сегодня, 07:11

В Запорожье переименовали некоторые остановки: новые названия

Сегодня, 07:00

В Мелитополе местному бизнесу поставили смотрящего из числа соратников бывшей курортной гауляйтерши Уманец (фото)

Сегодня, 07:00

Бойцы РДК анонсировали "сюрприз" для ВС РФ

Сегодня, 06:40

Дело Гринкевичей: суд отменил арест части имущества

Сегодня, 06:30

Мобилизации в Мелитополе нет, но контрактники будут: рашисты планируют "пополнить" армию за счет обманутых призывников

Сегодня, 06:20

Готовил покушение на Зеленского: в Польше задержали российского агента

Сегодня, 06:10

ЗАЭС снова атаковал дрон, экспертов МАГАТЭ не пустили на место происшествия - Гросси

Сегодня, 06:06

"Оккупантов ждет "взрывное лето": Ступак об операциях ГУР и ССО в Крыму

Сегодня, 06:00

Демократы пообещали поддержать инициативу Джонсона о помощи Украине и Израилю

Сегодня, 06:00

Оккупанты превращают Мелитополь в бордель - сколько стоят квартиры на съем. Часть 2 (фото)

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    35

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    01 января 2021, 18:01

    Трошина собиралась всё продать и уехать из страны. Кто-нибудь знает где она сейчас?

    user avatar Я не робот

    01 января 2021, 00:37

    По заказу кремля подожгли аптеки именно одного владельца в Мелитополе, это вы людей за идиотов считаете? .. Грабили людей и полиция нихрена не нашла тоже по заказу кремля? Если Балицкий и причастен, то кремлю нафига эти аптеки?

    user avatar Гость

    25 декабря 2020, 16:34

    Кто бы сомневался - Ебалицкий давно должен сидеть в тюряге петухом

    user avatar Гость

    24 декабря 2020, 17:29

    Нашли пострадавшую- Трошину. По этой твари тюрьма давно плачет- недаром в розыске была,пока не откупилась.

    user avatar Гость

    24 декабря 2020, 13:06

    А кляти москали поилы наше сало

    user avatar fxx

    24 декабря 2020, 13:04

    Кто как, а я живу плохо! Сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок. Беда!!!!

    user avatar fxx

    24 декабря 2020, 13:04

    Кто как, а я живу плохо! Сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок. Беда!!!!

    user avatar Гость

    24 декабря 2020, 12:38

    Выручка от игровых автоматов в Мелитополе тоже напрямую в Кремль идет.

    user avatar Гость

    24 декабря 2020, 12:01

    Все верно, и елку на Пивзаводе лично Путин приказал сломать.

    user avatar Гость

    24 декабря 2020, 11:54

    Да это ж в каком городе мы живем лично кремль поджоги заказывает нам эт получается мы город по рангу выше Киева!!! (пс Не говорите что власти о вас не беспокоятся он смотрите сколько лапши выделили народу!!!)

    user avatar 11:14

    24 декабря 2020, 11:38

    РЕСПЕКТ!

    user avatar Гость

    24 декабря 2020, 11:36

    вы бы кремль еще к своему поносу приплетали!нахрен им нужны ваши аптеки!долбоебы

    user avatar Гость

    24 декабря 2020, 11:14

    24 декабря 2020, 10:01 Так где пиндосы, а где кацапы.. Кацапы соседи, с которыми у нас до сих пор торговые отношения. Что, лучше у пиндосов дорогой сжиженный газ покупать, (который они всей Европе хотят втулить) или Российский, который нам Словакия продаёт?) Ну бред-же.. ЖД сообщение какое сильное было с Россией, сколько поездов через наш город курсировало.. Или может это хорошо, что после позорной ассоциацией с Европой, мы распродаём Карпатский лес по цене дров? Европа потребовала чтобы Украина сняла мораторий на вырубку и продажу этого леса. Это как, хорошо? Повысили цены на ЖКХ по требованию МВФ. Это как., хорошо? И.т.д. и Т.п. А люди жрут пропаганду патриотическую по ТВ, и тупеют тупеют тупеют..

    user avatar Гость

    24 декабря 2020, 10:52

    Не хрен майданы устраивать!

    user avatar Гость

    24 декабря 2020, 10:42

    Так барыги Союз и развалили. Они ведь олигархами все мечтали стать. И стали ими. До сих пор "пилят"то, что при советах создавалось и строилось. Кстати большинство было против развала союза. Это уже тем чертям что в Беларуси подписывали беловежское соглашение, уж очень хотелось по-царствовать.

    user avatar Для Lkz Гость24 декабря 2020, 10:10

    24 декабря 2020, 10:28

    Ваше абсолютное большинство царя батюшку в 17 году сдало с потрохами, а в 91 комуняк, которые 70 лет вам сопли вытирали. И ничего. И был бы мир и покой. У этого абсолютного большинства был шанс все исправить два года назад. И что оно сделало? - клоуна выбрало. Вон сейчас ФОПики в Киеве суетятся, ничего ни у кого не требует просят чтобы их никто не трогал. Хоть одна &##@# из этого большинства их поддержала. А кто за это заплатит - конечный потребитель, это же большинство. И потом виноваты будут барыги. Это абсолютное большинство на 101% заслуживает то чего имеет.

    user avatar Гость

    24 декабря 2020, 10:20

    Лучше напишите как Артюшенко подрядыі по завышенным ценам в Мелитополе от Минько получал, ремонт фасадов, кровли школ

    user avatar Гость

    24 декабря 2020, 10:18

    2020, 10:01 Ну тебе-то видней из Китая. Чи ты татарин? Може из Турции вещаешь? Турок?))

    user avatar Гость

    24 декабря 2020, 10:17

    Шановні, і не дуже, як можна рівняти УКРАЇНУ до майдана, і після! Як могло стати краще жити в країні яку хоче загарбати сусід чи "брат" в вовчий шкурі? Тай коли 73/ чекають чуда від клоуна!

    user avatar Гость

    24 декабря 2020, 10:10

    2020, 10:01 Да, до майдана гораздо лучше. И не только я. А абсолютное большинство людей. Ты от кого слышал, что после майдана у кого нибудь жизнь наладилась, кроме тех, кто к корыту стал ближе? Кроме того в Украине был мир и покой. И только майданопитеки за пиндосские печенюхи наскакали себе проблем.

    user avatar Гость

    24 декабря 2020, 10:04

    Ну хорошо, пусть даже оно так и было. Но какая кремлю польза от поджога какой-то заурядной аптеки в Мелитополе? В чём смысл этого поджога?

    user avatar Гость

    24 декабря 2020, 10:02

    А трошина по сьогодній день з охороною? І то та опозиційна слуга яка все віддала Україні та народу , а навзаєм нічого не брала і не бере, крім охорони.

    user avatar Для Гость24 декабря 2020, 09:25

    24 декабря 2020, 10:01

    А до майдауна, ты что замечательно жил?? И кто тебе, Ванга, сказал что если бы не майдан ты жил бы лучше??? Точно также кастрюли продались пиндосам как вы ватники кацапам. У вас у одних дебилов, Путин виноват у других Сорос. Одни в Киеве по майдану бегали вторые в Симферополе и Донецке.

    user avatar гость

    24 декабря 2020, 09:55

    24 декабря 2020, 09:252020, 09:04 Шо ты здесь пытаешься преподнести? А шо ты здесь пытаешься преподнести? Где ты в комментарии человека разглядел про жизнь в Украине? Миню-ваню-госпереворот-бендеру приплел, всю методичку перечислил. Ты бы в тему писал, черноротый.

    user avatar Гость

    24 декабря 2020, 09:25

    2020, 09:04 Шо ты здесь пытаешься преподнести? Как мы замечательно стали жить в Украине после муйдана 2014 года?) Как мини с ванями вылезли за счёт госспереворота в князьки подпевая бандеровской швали? Та ты позорная шлюха, которая ниц будет ползать за кусок заморской колбасы, и за мерседес в гараже. :-) Ты смотри, раздухарился червь.))

    user avatar Гость

    24 декабря 2020, 09:25

    А чего ссылка не работает? Опять фейк??

    user avatar Гость для 9-04

    24 декабря 2020, 09:24

    Уверен что и шавок ,которые рыгают в комментариях в Мелитополе мало, мелитопольцы все давно поняли, все идет от проплаченных спецслужбами России троляков и прочей нечести. На их выкидыши в Мелитополе уже никто не ведется.

    user avatar Гость

    24 декабря 2020, 09:04

    Никто и не сомневался в том, что оппорыги сами устроили кипиш, сами о нем кричали, а их шавки в коментах слюной захлебывались друг друга убеждая какие они тут репресированые за язык, за победобесие, за одиннарот и т д. Нормальные мелитопольцы за эти пять лет "плодотворной" работы *овнищука с данильченко убедились, что у городской громады на самом деле никакой проблемы нет ни с украинским языком, ни с пониманием победы, ни в отношениях с остальной частью Украины, ни в отношениях с татарами, ни с прививками или экологией, верой, Голодомором и т.д. Все эти темы раздували только кремлядские прихвостни и даже не по идеологическим причинам - где балилуй, а где идеология (!), - а потом что "крепких хозяйственников" от кормушки оторвали.

    user avatar Гость

    24 декабря 2020, 08:53

    Балик настоящий офицер. И ведёт себя достойно. Ни кого в жизни не швырял.

    user avatar Валентин

    24 декабря 2020, 08:47

    Е Балицкий самый честный и лучший человек. Вы видели сколько он инвестиций в город привел? Он даже про это писал и выступал на своих же каналах/газетах/сайтах.

    user avatar Гость

    24 декабря 2020, 08:46

    Сурков лично указывал какие киоски надо поджигать. А перед этим он консультировался с Путиным. Точно знаю.

    user avatar Гость

    24 декабря 2020, 08:41

    Ебалицкого- на нары!

    user avatar Гость

    24 декабря 2020, 08:33

    Через несколько лет, какой то " Артюшенко" взломает почту Кремля, где будет переписка о поджоге ТАБАЧНЫХ КИОСКОВ В МЕЛИТОПОЛЕ для дестабилизации обстановки! Обычный передел рынка!!

    user avatar Гость

    24 декабря 2020, 08:31

    Смените методичку, опять рука Кремля?

    user avatar КОМИНТЕРН

    24 декабря 2020, 08:12

    Так всем и так ясно, что это работа ЕБ. Мерзкий тип. А почему он не в допре? Набрал кучу кредитов, открыл ,,кабачину,, в нашем Крыму для русских моряков со скидкой, не отдает рабочим долги и живет припеваючи. Люди с чистой совестью и холодным умом -вам карт-бланш.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь