UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Вчера, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Вчера, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Вчера, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Вчера, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Вчера, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Вчера, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Вчера, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Вчера, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Вчера, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Вчера, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Вчера, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Вчера, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Вчера, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Вчера, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Вчера, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Вчера, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    36

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Максим Стоялов

    31 декабря 2020, 17:23

    Все для водителей.

    user avatar Максим Стоялов

    31 декабря 2020, 17:21

    Все для водителей...

    user avatar житель

    28 декабря 2020, 09:40

    ну вы и твари, эй "городские" мамкины воины, у вас деньги куры не клюют? вы давно своими ручками что-то делали? языком ворочать не мешки ж таскать. я коренной мелитополец, и мне противно что рядом такие свиньи. для вашего сведения много горожан ездит в Константиновку и Вознесеновку на работу. и наоборот. Я сейчас живу в Константиновке, и езжу по полю, т.к. не зарабатываю милионов. а то что власть поступает бездумно то давно все привыкли. сначала делается временная дорога, а потом ремонтируется основная(мост) но нет же мы пустим в 20-25км объезд, люди же богатые.

    user avatar Гость

    27 декабря 2020, 20:43

    Вам дорогие горожане расскажу по секрету из Вознесеновки в город попасть на маршрутке нужно 23 грн уплатить из Константинович 16грн и это в одну сторону попробуй поездить

    user avatar 27 декабря 2020, 13:57

    27 декабря 2020, 19:22

    А быдло в Запорожье через Токмак не ездило или твой велосипед дальше города не в состоянии выехать,педали лень крутить!

    user avatar Тьма необразованная 13:57

    27 декабря 2020, 19:17

    Пойди подлечись, психиатр уже ожидает!

    user avatar Гость

    27 декабря 2020, 18:07

    Ехал на Профинтерна, вся дорога в грязи, фу колхозники, привыкли дома с огорода в грязных галошах ходить по хате. И да, как оно с мусором в машине ехать? Вонючий пакет везти рядом с собой, чтобы там же на Профинтерна бросить в мусорку. У вас в колхозе не забирают ТБО?

    user avatar афц

    27 декабря 2020, 15:22

    СЕЛЮКИ СИДИТЕ ЖРИТЕ СВОЮПЕТРШКУ, ПРЕТЕСЬ ВОНЯЕТ ОТ ВАС СЕЛОМ , ФУ СИДИТЕ В СВОИХ СВИНАРНИКАХ МОСТ ИМ.... СМОТРИ ...

    user avatar Гость

    27 декабря 2020, 14:45

    Напишите лучше , когда его откроют!

    user avatar Для Гость27 декабря 2020, 13:48

    27 декабря 2020, 13:59

    Да не моют они ничего, ты что 50 грн. платить, для Ханды. Грязь к лету сама отсыхать. Вот жаль город загаживают стервецы. Но и там опять будет Федоров виноват.

    user avatar Долбеню 12:4427 декабря 2020, 13:04

    27 декабря 2020, 13:57

    Долбень ханданиновский а без объезда ты без бензина в Мелитополь ездишь??? 10 литров у него на 100 км, а че не 20?? Вы же вся Ханда на газу пердежном передвигаетесь, а то лишний выброс спать потом неделю не будете от перегазовки. Мы в городе все лето в пробках стояли, и объезжали много чего когда объездную делали, и Дзержинского. И ничего не пересрались. Теперь ездим по нормальным дорогам. Вы кода по этому болоту плывете не забывайте хрюкать да полного антуражу, чтобы больше людей в ваш плач Ярославны поверило.

    user avatar 13:48

    27 декабря 2020, 13:55

    И вновь с математикой плохо! Учиться батенька нужно, учиться! ))))

    user avatar Гость

    27 декабря 2020, 13:53

    Для дэбилов про объезд!!! Ханделеевцы может и поедут в объезд, а как быть Вознесенке ?!Три месяца добираться в город 50км в одну сторону это нормально?! Дэбилы блть!!!

    user avatar Гость

    27 декабря 2020, 13:48

    А топить 60 км/ч и доехать за 10-15 минут или тошниться на первой передаче то же время на повышенных оборотах рыть грязь, чё там по расходу выйдет? Плюс мойка 50 грн ааааа нет, вы ж колхозники экономные, моетесь весной в речке, забыл, извините

    user avatar Гость

    27 декабря 2020, 13:39

    Мост строится с критическими ошибками и для спасения всего региона необходимо срочно его разобрать. Никаких официальных подтверждений разумеется, нету.

    user avatar Тупорылому дебилу 13:14

    27 декабря 2020, 13:20

    Через Садовое 20км !!!!!

    user avatar Для 27 декабря 2020, 12:52

    27 декабря 2020, 13:12

    Кто делал насыпную? Пойди проспись!

    user avatar 12:44

    27 декабря 2020, 13:04

    Совсем с математикой плохо?! ))) Расстояние 20км в одну сторону,расход 10л/ 100км! Учись дятел!!!!

    user avatar Гость

    27 декабря 2020, 13:01

    Все критические комменты убрать! Оставлять только ботов власти!

    user avatar Гость

    27 декабря 2020, 12:53

    есть объезд, нечего ныть

    user avatar Для Гость27 декабря 2020, 12:45

    27 декабря 2020, 12:52

    Дурко, какой пантон 10-ти метровый спасет этих поросят от грязи?? Да они бы его уже утопили своими корытами. Это временная переправа по которой можно было пользоваться в сухую или морозную погоду. Она и сделана, как бы кто ее не называл. С вояками не удалось договориться сделали насыпную. Для такой мерзкой погоды есть официальная объездная. Или вы предлагаете на время ремонта рядом новые автобан открыть Чтобы пару сотен хандалеевцев не похудело на литр бензина??.

    user avatar чел

    27 декабря 2020, 12:48

    "Уважаемые" журналюги вместо того, чтобы писать всякие брехни лучше бы осветили проблемы в ремонте моста. Во-первых - рейсовые автобусы ездят в объезд, через Садовое или пост ГАИ, а ездят там "дикари"; во-вторых - зачем пантон на земле, вы знаете что это был предвыборный пиар; в третьих и самое главное - хватит кичиться, что Константиновка самое большое село и всякое бла-бла-бла, а Вознесеновка. Где ваша помощь в решении этого вопроса, только трепня !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    27 декабря 2020, 12:45

    На мин обороны обещало,а Ванька Фёдоров обещал,сами же писали его обещания.

    user avatar Для Гость27 декабря 2020, 11:52

    27 декабря 2020, 12:44

    Не ну если твой унитаз 50 л на 100 км берет, то конечно это накладно. Те более эти корыта и мыть не надо грязь ближе к лету сама отсохнет. Да и если застрянет то и бросить не жалко. Оно конечно, что бы их величества ханданиновцы ездили в город, а им еще за это и доплачивали - вот это было бы правильно! Да вот бы только случись завтра что-то с мостом чтобы вы заволали

    user avatar Гость

    27 декабря 2020, 11:52

    11:42 Богатый буратино нашёлся! Два раза по два литра и так тридцать дней....Как то внушительная сумма получается!

    user avatar Гость

    27 декабря 2020, 11:44

    Его вчера собирались открыть, приехала комиссия ииии, не дала разрешение! Потому что обнаружили какую-то трещину!!! Напомню, ремонт моста, два миллиона долларов!!!

    user avatar Гость

    27 декабря 2020, 11:42

    Да уж.. ханделеевцы за две литры бензина удавятся)))

    user avatar 11:33

    27 декабря 2020, 11:39

    Свиномайданная генетика так и прёт! ))) Трасса проходит по участку Мелитополь – Константиновка и по сему там должен быть обеспечен нормальный объезд! Элементарно хотя бы сделали подсыпку!

    user avatar Для Гость27 декабря 2020, 11:17

    27 декабря 2020, 11:37

    А что мне у Федорова спрашивать? Переправа через реку есть, как ты ее не называй, - есть. Объездная официальная, нормальная чистая асфальтированная есть - есть. И поросята есть... Ну пусть теперь и отмывают свои корыта и свою ханду.

    user avatar Для 11:0527 декабря 2020, 11:23

    27 декабря 2020, 11:33

    Власть его и организовала по официальной объездной. Сам не единожды объезжал по ней. Ну а если свиньи любят плавать по уши в грязи, так тут не власть виновата, а генетика.

    user avatar 11:05

    27 декабря 2020, 11:23

    Сам ты ДОЛБЕНЬ, я лишь констатировал факт! А власть должна была обеспечить нормальный проезд по трассе международного значения!

    user avatar Гость

    27 декабря 2020, 11:17

    Долбень, так ты это у Фёдорова спроси! Он же перед выборами понтонный мост обещал!

    user avatar Для Гость27 декабря 2020, 10:57

    27 декабря 2020, 11:05

    Долбень, а каким образом понтонный мост спас бы от грязи.

    user avatar Для Гость27 декабря 2020, 10:57

    27 декабря 2020, 11:05

    Долбень, а каким образом понтонный мост спас бы от грязи.

    user avatar Гость

    27 декабря 2020, 11:01

    В заголовке ошибка, не автомобилисты, а жлобы

    user avatar Гость

    27 декабря 2020, 10:57

    Министерством обороны ничего не обещало! Обещал Федоров!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь