UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:07

С какими болезнями могут мобилизовать: Минобороны опубликовало список

Сегодня, 16:48

G7 уже не рассматривает полную конфискацию активов РФ, но есть еще варианты, - FT

Сегодня, 16:36

На войне погиб фермер из Бердянского района Александр Гетманенко

Сегодня, 16:36

Шпионил за ВСУ, устраивая прогулки с собакой. В Харькове задержан агент РФ

Сегодня, 16:22

Без триколора - за какие автомобильные номера в Мелитополе заставят платить дороже

Сегодня, 16:10

Возвращение беженцев из-за границы откладывается: обновленный прогноз до 2026 года

Сегодня, 15:51

Главе Мариупольского порта сообщено о подозрении в многомиллионной растрате

Сегодня, 15:27

Под ударом интернет и связь. В ГУР проводят масштабную кибератаку в Татарстане

Сегодня, 15:25

Оккупанты обустраивают фортификации на Запорожском направлении

Сегодня, 15:14

Европейский дипломат рассказал, как Украина может вернуть Мелитополь и Крым

Сегодня, 15:11

В Генштабе указали на важный нюанс по прохождению ВВК

Сегодня, 14:50

Италия в июне объявит о новом пакете помощи для Украины, в который войдет SAMP/T, - СМИ

Сегодня, 14:28

Смогут ли F-16 работать в тандеме со старой украинской авиацией: ответ Евлаша

Сегодня, 14:20

СБУ разоблачила полицаев, которые принудительно вывозят украинцев через Мелитополь (фото)

Сегодня, 14:20

В Запорожской области следователи объявили о подозрении в коллаборационной деятельности депутату Бердянского псевдосовета

Сегодня, 14:13

Поздравления с Пасхой. Сборник лучших 2024

Сегодня, 14:10

Ученые создали вакцину против рака мозга. Ее уже испытали на людях

Сегодня, 13:50

До 500 тысяч военных. Численность российских войск в Украине значительно увеличилась, - Павлюк

Сегодня, 13:35

США и Япония совместно создают новую ракету против гиперзвукового оружия, - Kyodo

Сегодня, 13:33

В Мелитополе две автоледи попали в ДТП, пострадавшую увезла скорая помощь (фото)

Сегодня, 13:23

В районе Токмака оккупационные войска употребляют алкоголь и покидают места несения службы

Сегодня, 13:12

Зеленский встретился с главой МИД Британии и обсудил Глобальный саммит мира

Сегодня, 12:49

Турция заявила, что не передаст C-400 другим странам. Их предлагали отдать Украине

Сегодня, 12:45

Билет в зоопарк за стукачество - рашисты применят в Мелитополе систему вознаграждений из российской глубинки

Сегодня, 12:30

Почти 1300 оккупантов и 58 артсистем. Генштаб обновил потери РФ в Украине
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Пес

    28 декабря 2020, 22:14

    Мирошниченко больная венит во всём власть,хотя сама приличная с... приёмы платные устраивает,а налогов не платит,так кто и за чьи деньги должен за этим следить???Если оплачивать никто не хочет?

    user avatar Гость

    28 декабря 2020, 09:54

    В Украине есть закон и не один разрешающий безвозвратно отлов и гуманную эвтаназию невостребованных животных.

    user avatar Гость

    27 декабря 2020, 23:42

    в Украине нет закона, который разрешил бы утилизировать бездомную шпану (собак). Ничего Федоров не сможет сделать. УЖКХ уже пытались провести кампанию по стерилизации животных. Но тогда все с треском провалилось. Не верю, что нынешняя власть найдет решение. Это не прибыльно.

    user avatar Гость

    27 декабря 2020, 23:05

    Носите рогатку в кармане .

    user avatar Гость

    27 декабря 2020, 22:22

    Катя, у вас есть желание заняться воспитанием, т.е. социализацей и пристройством бродячих собак? Так займитесь этим, внесите свой вклад не словом, а делом. Домашние животные не должны бродить по улицам города. И если говорить о воспитании детей, то какой пример ответственного и гуманного отношения к животным подают власти города?

    user avatar гость

    27 декабря 2020, 21:54

    У тебя, наверное, Катя нет детей. И по всей вероятности не будит никогда.

    user avatar гость

    27 декабря 2020, 21:44

    Зоозащитники проведите проф беседу с бабкой Зоей, 36/8 кв.29. Это надо видеть все это зрелище. Она злорадствует когда собаки ее нападают на прохожих, велосипедистов. На людей с собаками. И никто этих собак не трогает, она их натравливает. Ну разберитесь уже ктонибудь с этими псинами наконец.

    user avatar Гость

    27 декабря 2020, 21:38

    Глубокоуважаемая, Катя, написавшая пост ниже, для начала прочтите, что мои дети собак не дразнили, ничего в них не кидали, а тихо, спокойно шли. Их было двое. Двое маленьких детей, которые НАУЧЕНЫ не дразнить собак и очень их любят. И в продолжении, если уж оставляете комментарий, то хоть включите Т9, безграмотность и бред вашего коммента зашкаливает.

    user avatar Гость

    27 декабря 2020, 21:30

    А откуда эти собаки? Наверное какая-то мразь выкинула.Надо вводить штрафы за животных, чтобы люди несли ответственность за свои действия.Отравить легче всего,но ведь людей не травят, наркоманов например,они тоже нападают.

    user avatar Катя

    27 декабря 2020, 21:28

    Вы боитесь за своих детей!Для начала воспитутйте нормально свих детей,я лично видела как они в них кидают камни и бьют палками.И вы хотите сказать это нормально.Ночните сначала с себя,а потом говорите за животных.Человек может за себя засчетиться,а животное нет.Потому и выходит как выходит

    user avatar Ищототжук

    27 декабря 2020, 21:20

    Надо поощрять убийство собак, организовать пункты по выдаче вознаграждений за убитых собак и кошек. Подростков поощрять за принесенные отрезанные части тела животных. Как в США за скальпы платили. Это же нормально, по-американски, детям понравится))

    user avatar Гость

    27 декабря 2020, 19:29

    Внизу,напротив трикотажем та же история,придурашная старперка прикармливает стаю блоховозов,на замечания гнет такие маты....надо травить всю эту шваль во главе с бабулькой

    user avatar дроби

    27 декабря 2020, 18:23

    В дробях бабка выкинула сучку на улицу. Теперь стая получилась. Еще и кормит их. Собаки обнаглели, не пройти мимо , агрессивные. Лают, кидаються. Со своей собакой не выйти спокойно. Помогите хто нибудь. 36/ 6.

    user avatar Гость

    27 декабря 2020, 17:14

    Газовый баллончик поможет!

    user avatar Гость

    27 декабря 2020, 17:07

    Я та мама, которая писала пост. Может и не совсем правильно по отношению к зоозащитникам, скорее, да, к властям. Это был изначально, крик души. Потому что животных защищают, а как быть с детьми? Займетесь этим. Нужно что-то делать. Это густонаселенный пункт, детей очень много. Как теперь ходить? Никто же не будет искать эту собаку. Властям плевать. Всем плевать. Возможно, не плевать зоозащитникам, но они бессильны.

    user avatar Гость

    27 декабря 2020, 17:00

    Немного не в тему. По этой же улице Осипенко, каждый день, умственно отсталая девочка гонит стадо коз на выпас, а потом домой. Живут они по Осипенко, сразу за Дебицей. Каждый день, приходится ходить по вонючему кизяку, которым обильно усыпан весь тротуар, и который липнет на подошвы обуви. Разве разрешено держать и выпасать скот в черте города? И вообще, полиция должна проверить этот дом. Там живут несколько девочек-подростков бомжеватого вида, и говорят, что хозяин пожилой мужик. Педофилией попахивает.

    user avatar Гость

    27 декабря 2020, 16:41

    Вопрос ко всем! Кто выбрасывает на улицу дома домашних животных? Ответ-Б..ДЛО!!!!! Кто не платит налоги, но все время ноет, что все плохо? Ответ-Б...ДЛО!!! Кому на все насрать? Ответ- Б...ДЛО!!! Если хотите решить проблему, то ее надо решать!!! Всех владельцев животных обязать провести паспортизацию животных и чипирование. Обязать платить налог на уборку всех, у кого собака, и кто проживает в многоквартирном доме и выгуливает животного во дворе. Ввести штрафы за не уборку после собаки. Надоели собачники, выгуливающие собак в парке, все засрано, другие вообще на Братском кладбище выгуливают. По городу бегают брошенные породистые собаки.. Котят просто подбрасывают под магазины или большие дворы! Кто это все делает?! Конечно же обычные Мелитопольцы, но у которых просто нет совести! А у вас лично она есть, совесть?????

    user avatar Гость

    27 декабря 2020, 16:03

    Травить этих тварей!!!Где эти,как их?Которые делают хорошее дело.

    user avatar гость

    27 декабря 2020, 15:52

    Сейчас подтянутся жалельщики животных. Начнут обвинять ребенка во всех грехах. Потом посеуют на отсутствие приюта. И на десерт повесят себе медаль, за любов к меньшим братьям.

    user avatar Гость

    27 декабря 2020, 15:09

    виноваты те кто подкармливает собак

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь