Лента новостей

20:10

Versace отказался от использования кожи кенгуру в производстве своих вещей

20:05

Как жительнице Мелитополя генеральную уборку организма устроили за 2 тысячи долларов

20:00

На митинге в Киеве задержали 11 человек

19:55

США развернули российский военный конвой в Сирии

19:53

Группа запорожских подростков устроила разгром в муниципальном трамвае (ВИДЕО)

19:50

Британская полиция включила трезубец в пособие по экстремизму: Украина требует извинений

19:15

Мелитополь более 20 лет назад - уникальное видео из окна автомобиля

19:13

Зеленский - субъект марионеточного управления, начался процесс ликвидации Украины, - Тимошенко

19:10

В России умерла звезда КВН из команды "Город Пятигорск": последнее фото

19:03

"Оттепель" настала? В СБУ впустят в Украину одиозных актеров-крымнашистов

19:00

"Все в порядке, он застрял": Джонсон попал в конфуз перед женщинами. Видеофакт

19:00

В России в ДТП погиб украинец, задержанный полицейскими

18:40

Гарри и Меган вернут в казну £2,4 млн за ремонт

18:28

16-летнюю девочку через аэропорт Запорожья пытались вывезти в Турцию для секс-услуг (фото, видео)

18:13

Сколько нужно средств, чтобы строительство онкологии в Мелитополе завершить

18:03

В Запорожье пытались убить работника магазина: появилось видео покушения

17:53

Медведев объяснил отставку российского правительства

17:50

Митрополит Онуфрий освятил воду Днепра и испил святую Агиасму прямо из реки

17:43

Бросали кирпичи в машины: беспредел малолеток в Харькове показали на ВИДЕО

17:40

В Мелитополе определяли самую шахматную семью в Запорожской области (фото)

17:40

Гильдия продюсеров США назвала лучший фильм года

17:22

Стало известно, что нашли сотрудники СБУ во время обыска аэропорта в Запорожье (фото, видео)

17:00

Мелитопольские летчики показали, какое фото сотрудники гостиницы в Иране поставили в память о погибшем экипаже Боинга

16:55

В Мелитополе на пешеходном переходе сбили женщину. Момент столкновения попал на видео

16:47

В Кирилловке мужчина ногами побил старушку
Все новости

Опрос

А как вы расцениваете эффективность комендантского часа для подростков?

  • - Закон бесполезный
  • - Закон нужный и эффективный
  • - Закон нужный, но не выполняется

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

20

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
ГОСТЬ

27 декабря 2014, 00:36

УБЕРИТЕ ЭТУ ДУРУ ГАЙСУМОВУ!! ДА СКОЛЬКО ЖЕ МОЖНО В ГОРОДЕ МУТИТЬ ВОДУ И СТРАВЛИВАТЬ ЛЮДЕЙ, НЕ НРАВИТЬСЯ ПУСТЬ ПИЗДУЕТ С ГОРОДА!! ЕСЛИ ВОТ ТАК КАЖДЫЙ ПРИДУРОК БУДЕТ ВЫХОДИТЬ И МУТИТЬ, ЧТО БУДЕТ ВУ ГОРОДЕ!!?? НА ДУРКУ ЕЕ!! СУДЬИ КУДА ВЫ СМОТРИТЕ????

для 23:32

23 декабря 2014, 17:56

вальтер-лучший вор, всех предпринимателей обложил везде своё свиное рыло вставил!!!!!!!!!!! да и история там подозрительная вникни поспрашивай ГОСТЬ!!!

Гость

23 декабря 2014, 14:16

Психушка по ней плачет.

Гость

23 декабря 2014, 10:14

Гайсумова - не мешай работе судей!

Гость

22 декабря 2014, 23:32

Вальтер - лучший мэр, что был в городе. И не теряю надежды, что еще будет, если захочет разгребать всю это лабуду после майдаунов и иже с ними. Когда его выбирали, то ни для кого не было секретом, что он "человек с историей". Но я бы еще раз проголасовал бы за него в будущем. Вальтер, возвращайсяв свое кресло!

Гость

22 декабря 2014, 23:06

как Айдаровцы-правосеки на Бориспольской трассе ездили..вот интересно -в Украине показывают ПОЛНОСТЬЮ?????

Гость

22 декабря 2014, 22:27

Вальтер грабил грабил и больше всего сделал в городе. А после него очень честные и ничего не сделали.

Гость

22 декабря 2014, 21:34

Для этого и платят таким техам, чтоб пришли, пошумели... мол ОБЩЕСТВЕННИКИ... Какое общество они представляют эти общественники? Пусть идут внуков няньчить, все же полезнее. И обществу меньше нагрузки на их воспитание.

Гость

22 декабря 2014, 20:57

Это кто жесткий. наташу кучеренко к ногтю придавить не мог. все они хороши за бабки

Бывший опер

22 декабря 2014, 20:47

Да, видимо у прокурорских дела неважные, что на одной листовке Вальтера и Фомина фото разместили. Хотят чтобы Фомин занервничал . Знаю стиль работы Фомина не понаслышке,еще со второй половины 90-х, мужик жесткий и он может разобраться с эти делом, да и с Вальтером он не контачил. Кто с Вальтером работал работал в схемах , в городе не для кого не секрет;-Летинский, Серый... Они регулярно собирались в кабачке Вальтера и обсуждали кого будут щемить, наоборот, Вальтер платил деньги чтобы Фомина сняли.

Гость

22 декабря 2014, 20:45

Сразу было видно, что в отношении вальтера доказательств нету. Диденко в интервью как раскритиковал этого Корха за безграмотность. А суд хотел по своему или как приказали или.... а теперь ума не хватает. как все назад. не зря васильцов и Зимогляд в отставку просятся. Сейчас юристы по грамотности такие, что ой-ой. По исполкому видно. продажные вы все.

Гость

22 декабря 2014, 20:34

Просто такого сильного мэра многие боятся, а люди все видят и могут сравнивать, что было сделано при Вальтере. Поэтому пора отстать от него и вернуть на работу. А эти дела мы знаем как шлепаются.

Гость

22 декабря 2014, 20:31

Если бы был виноват, уже бы был в камере. А если так, то значит нет уверенности в виновности, а значит дело стряпанное. Знаю из практики.

Гость

22 декабря 2014, 20:27

Я за Вальтера, верните эффективного мэра.

Гость

22 декабря 2014, 20:24

Читал все статьи про ход засидания и ждал когда будут доказательства, наличные, купюры в руках с краской. По факту задержали кассира мабза с деньгами в кассе....бред. С фонда все деньги ушли на благоустройство. Главный свидетель это Волык, который сознался в своем преступлении, что брал деньги у водителей и отдавал Василенко и следы теряются, Василенко то одно говорит , то другое. Все построино на словах Волыка и Василенко и маршрутчиков, которые путаются и говорят одни одно, другие другое ( то их заставляли то они сами). Это как можно на таком строить обвинения???? Бред ...не завидую судьям и обвиняемым...комедия и бред.

София

22 декабря 2014, 20:21

АКТИВИСТЫ , кто дал Вам право действовать и заниматься писаниной против судей и Вальтера от имени всех Мелитопольцев ?? Я за то чтобы Вальтер вернулся на должность мэра .

Гость

22 декабря 2014, 20:12

Суд и Вальтер непричем, дело состряпано грубо и безграмотно. Это еще Диденко сказал после первых засиданий. Теперь правоохранители не знают как правильно поступить. Дело лажа, доказательств нет. Все одни слова запуганых людей.

Гость

22 декабря 2014, 19:26

явно видно что специально судьи затягивают дело..и не бесплатно..конечно надо с этиь чтото уже решать поскорее.

Гость

22 декабря 2014, 17:57

Там в суде , похоже ,у кого то аффиляция случилась!

Гость

22 декабря 2014, 16:45

Гайсумиха хочет рассказать как не платила налоги и прийти покаяться? Похвально. Берите пример.

Дополнительное меню: