UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    03 января 2021, 09:05

    Маме желаю выздоровления и возвращения в семью, главное чтобы поняла какая ответственность перед детьми и перестала злоупотреблять спиртным! Здоровья всем!

    user avatar Гость

    03 января 2021, 08:11

    Мелитопольцы трусливые и подлые ч мошники. Гайсумиха давно должна лежать рядом с бердянским тварюкой за избиение, оскорбление ветеранов А вы живете, лишь бы вас не трогали и по щелям , моральные у б

    user avatar Почему мальчик ходит в бассейн ?

    03 января 2021, 01:06

    Если в семье больные пусть соблюдает карантин . Ходит в бассейн и никто не боится ,почему не соблюдают дистанцию и почему все всегда без масок .???

    user avatar гость

    03 января 2021, 00:06

    какая разница кто пиарит? людям нужна помощь. хотите помогайте- хотите нет. я отправил немного.

    user avatar Анатолий

    02 января 2021, 23:29

    Очередной пиар Гайсумовой

    user avatar Мелитополец

    02 января 2021, 22:30

    Если бы не Гайсумова стояла рядом с детьми можно было бы реагировать на информацию. Ещё что останавливает это просто номер карты, чьей? Как то есть моменты недосказанные, недописанные! Прочитав предыдущие комментарии и теперь понимаю почему у меня возникло чувство недоверия!

    user avatar Гость

    02 января 2021, 22:24

    Огромная просьба, инициировать обращение в социальные службы и заняться благосостоянием этой семьи. Дети растут в недопустимых условиях, регулярные запои так называемых родителей нарушают психическое, психологическое и физическое здоровье детей. Во время запоев несовершеннолетний ребенок и ребенок инвалид находятся без присмотра, без должного ухода и питания.

    user avatar Гость

    02 января 2021, 22:02

    Почемуне пишут, как сын мадам в 25 школе воровал деньги, заходит к девочкам в туалет и снимал трусики, как учительница была доведена до срыва и готова была уйти из-за 1 ученика в классе, кто в этом виноват? дети в классе, родители других детей? А теперь получается должен весь город скинуться на помощь алкашихе, которая за своих детей не несет НИКАКОЙ ответственности? А кто мне компенсирует восстановление психики моего ребенка?

    user avatar Гость

    02 января 2021, 21:57

    Я только не понимаю почему мой, ни в чем неповинный, ребенок должен страдать от действий сына, мать которого берет детей в том числе под опеку и не занимается их воспитанием! Почему? С протянутой рукой? Ок, как, кто и где будет отчитываться за потраченные средства? У семейства есть отец, где он? Почему пенсионеры стоят с протянутой рукой? Они заслужили? НЕ путайте людей, которые оказались вынуждены просить о помощи с людьми, которые осознанно паразитируют в обществе и осознанно гробят свою жизнь? Ее заставляли пить? Ее заставляли растить детей в антисанитарных условия? Есть сотни людей, которые заслуживают и ждут помощи, а не паразиты общества и маргиналы растящие себе подобных.

    user avatar Гость

    02 января 2021, 21:43

    Там,где принимает участие Гайсумиха-там всегда афёры и обман!Пусть Гайсумиха попросит свою подругу Леонтьеву-лошадиный оскал помочь семье алкашей,а мы посмотрим!Или Гайсумиха поделится с торговли китайской хернёй на площади Победы,в новогоднюю ночь она бабла намыла там нехило...Но тож своё,жалко...А лошары найдутся и дадут...

    user avatar Гость

    02 января 2021, 21:41

    Если денег нет, лечить не будут . Умрет от сопутствующих хронических болезней и врачам же будет проще . Они потом напишут, что пила поэтому и умерла . Типа ну да короной болела

    user avatar Гость

    02 января 2021, 21:38

    Дети любят мать , какая бы она не была. А болезнь может постучать в дверь каждому писателю ХЭйтеру. И дай Бог , чтобы хэйтерам ниже потом не пришлось стоять с протянутой рукой.

    user avatar Гость

    02 января 2021, 21:22

    Так помощь нужна на лечение сопутствующего заболевания? По информации с реанимации, остальные препараты ей выдают бесплатно в отделении. А сопутствующее заболевание у неё это последствия от хронического злоупотребления алкоголем. Всегда проверяйте информацию!!!

    user avatar Гость

    02 января 2021, 21:14

    Беспробудно пьют, за детьми не смотрят, а потом им на лечении сдавай. Сколько детей нуждаются, а ей срочно сдай!

    user avatar [email protected]

    02 января 2021, 20:48

    Зайдите по адресу проживания ,,братьев ,, ул.Бейбулатова 3кв 4 и посмотрите в каком состоянии отец этой уникальной семьи . Ему тоже срочно требуется лечение от запоя уже третью неделю. И почему сын не на самоизоляции ? А гуляет в людных местах .

    user avatar Гость

    02 января 2021, 20:47

    Очнитесь, он водит брата, потому что мать бухает. У Антона уже были неоднократные приводы в полицию, из 25 школы его попросили уйти, он чёрное творил! Мать не выполняет своих родительских обязанностей! Люди очнитесь, да хоть информацию узнавайте! Это семья алкашей, они на учёте в соцслужбе, давайте помогать тем, кто в этом нуждается!

    user avatar Гость

    02 января 2021, 20:39

    Хорошие ребята, старший мальчишка водит 5168757404872410 младшего в бассейн.Ребята, я Вам верю.

    user avatar Гость

    02 января 2021, 20:38

    Вы перед тем как просить о помощи хоть узнайте о том, кто эта Наталья. Мадам, которая беспробудно бухает, дети живут в антисанитарных условиях. С 18 числа она своим мужем беспробудно пили и тут опа копрнавирус. Дети голодные - а ей на лечение сдавать, она бухала не думала чем детей кормить будет, а теперь на лечение ей давайте соберём. А может старикам соберём на лечение от короны, а дармоедины алкоголички, которая не занимается воспитанием детей ( сыночек отбитый на всю голову), не работает, а живёт за пособия. РИА позвоните в реанимацию и узнайте - она не в тяжёлом состоянии, она Не на ивл, в сознании. Течение короны может быть только осложнено 2 недельным бухаловом. Мама мальчиков - пусть расскажет где один ее ребенок и почему второго забрали в приемную семью.

    user avatar Гость

    02 января 2021, 20:33

    Мальчики маму домой. И дать ей покой и внимание и она будет жить. Моей маме 84 дома она преодолела эту болезнь. В больнице её уже б не стало.

    user avatar Гость

    02 января 2021, 20:29

    Жалко ребят, но присутствие рядом , этой сомнительной, весьма сомнительной подружки Зализецкой, вызывает неприятные ассоциации...

    user avatar Гость

    02 января 2021, 20:18

    Гайсумова, откуда ты вылезла? Ты проверила информацию про больную маму, чтоб так пиарить?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь