Лента новостей

    Вчера, 21:21

    Как украсить елку на Новый год 2022, чтобы привлечь удачу: гороскоп для всех знаков зодиака

    Вчера, 20:54

    Пухленькая с натуральным носом: Алина Гросу показала, как выглядела до пластики – все фото без макияжа и фильтров

    Вчера, 20:21

    Беларусь обвинила военных Украины в "нарушении границы": появился ответ пограничников

    Вчера, 20:16

    В Украине пенсионеры могут столкнуться с проблемами при получении выплат: известна причина

    Вчера, 20:03

    Антибиотики противопоказаны - врач рассказала, как лечат пациентов с коронавирусом

    Вчера, 19:45

    Луна полностью закрыла Солнце: как выглядело последнее затмение года (Фото и видео)

    Вчера, 19:37

    Мошенникам удалось взломать "Приват24" на украденном телефоне: клиентка лишилась 62 тысяч

    Вчера, 19:32

    3 способа полюбить свое отражение в зеркале

    Вчера, 19:25

    Нефтегаз шокировал жителей Мелитополя ценой кубометра газа

    Вчера, 19:07

    Снегом будет засыпать юг, восток и запад: прогноз погоды на воскресенье, 5 декабря

    Вчера, 19:03

    В ДТП на запорожской трассе пострадала 9-летняя девочка

    Вчера, 18:57

    Внезапно оборвалась жизнь известного российского актера: раскрыта причина трагедии

    Вчера, 18:33

    Луценко заявил, что его уволили из-за отказа выдать Цемаха России

    Вчера, 18:26

    В Мелитополе ночью сразу несколько авто пострадали от рук вандала

    Вчера, 18:25

    5 способов организовать для ребёнка волшебный Новый год

    Вчера, 18:08

    Не стало известного украинского актера, в прошлом месяце отмечал день рождения: трагические детали

    Вчера, 18:00

    Поколение уставших: какие симптомы говорят о новом штамме COVID-19

    Вчера, 17:59

    Жительница Мелитополя отчаянно старается спасти маму (фото)

    Вчера, 17:56

    В Бердянске серьезное ДТП - два авто вылетели на тротуар (фото)

    Вчера, 17:35

    В Мелитополе студентов шокировал мужчина (видео)

    Вчера, 17:18

    В Польше умер 38-летний украинец сразу после задержания: что говорят в полиции

    Вчера, 17:16

    Катастрофически не хватает времени? Эти советы помогут вам решить проблему

    Вчера, 17:10

    В Мелитопольском районе маленькой девочке очень нужна помощь

    Вчера, 16:56

    В центре Запорожья появится каток и ледяная горка (фото)

    Вчера, 16:47

    Как Нью-Йорк - подсветка в Мелитополе вызвала у водителя бурю эмоций
    Все новости

    Опрос

    Какой тариф на проезд в маршрутках вы считаете адекватным?

    • Действующий - 5 грн.
    • 6 грн.
    • 7 грн.
    • Нужно снизить тариф

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    03 января 2021, 09:05

    Маме желаю выздоровления и возвращения в семью, главное чтобы поняла какая ответственность перед детьми и перестала злоупотреблять спиртным! Здоровья всем!

    user avatar Гость

    03 января 2021, 08:11

    Мелитопольцы трусливые и подлые ч мошники. Гайсумиха давно должна лежать рядом с бердянским тварюкой за избиение, оскорбление ветеранов А вы живете, лишь бы вас не трогали и по щелям , моральные у б

    user avatar Почему мальчик ходит в бассейн ?

    03 января 2021, 01:06

    Если в семье больные пусть соблюдает карантин . Ходит в бассейн и никто не боится ,почему не соблюдают дистанцию и почему все всегда без масок .???

    user avatar гость

    03 января 2021, 00:06

    какая разница кто пиарит? людям нужна помощь. хотите помогайте- хотите нет. я отправил немного.

    user avatar Анатолий

    02 января 2021, 23:29

    Очередной пиар Гайсумовой

    user avatar Мелитополец

    02 января 2021, 22:30

    Если бы не Гайсумова стояла рядом с детьми можно было бы реагировать на информацию. Ещё что останавливает это просто номер карты, чьей? Как то есть моменты недосказанные, недописанные! Прочитав предыдущие комментарии и теперь понимаю почему у меня возникло чувство недоверия!

    user avatar Гость

    02 января 2021, 22:24

    Огромная просьба, инициировать обращение в социальные службы и заняться благосостоянием этой семьи. Дети растут в недопустимых условиях, регулярные запои так называемых родителей нарушают психическое, психологическое и физическое здоровье детей. Во время запоев несовершеннолетний ребенок и ребенок инвалид находятся без присмотра, без должного ухода и питания.

    user avatar Гость

    02 января 2021, 22:02

    Почемуне пишут, как сын мадам в 25 школе воровал деньги, заходит к девочкам в туалет и снимал трусики, как учительница была доведена до срыва и готова была уйти из-за 1 ученика в классе, кто в этом виноват? дети в классе, родители других детей? А теперь получается должен весь город скинуться на помощь алкашихе, которая за своих детей не несет НИКАКОЙ ответственности? А кто мне компенсирует восстановление психики моего ребенка?

    user avatar Гость

    02 января 2021, 21:57

    Я только не понимаю почему мой, ни в чем неповинный, ребенок должен страдать от действий сына, мать которого берет детей в том числе под опеку и не занимается их воспитанием! Почему? С протянутой рукой? Ок, как, кто и где будет отчитываться за потраченные средства? У семейства есть отец, где он? Почему пенсионеры стоят с протянутой рукой? Они заслужили? НЕ путайте людей, которые оказались вынуждены просить о помощи с людьми, которые осознанно паразитируют в обществе и осознанно гробят свою жизнь? Ее заставляли пить? Ее заставляли растить детей в антисанитарных условия? Есть сотни людей, которые заслуживают и ждут помощи, а не паразиты общества и маргиналы растящие себе подобных.

    user avatar Гость

    02 января 2021, 21:43

    Там,где принимает участие Гайсумиха-там всегда афёры и обман!Пусть Гайсумиха попросит свою подругу Леонтьеву-лошадиный оскал помочь семье алкашей,а мы посмотрим!Или Гайсумиха поделится с торговли китайской хернёй на площади Победы,в новогоднюю ночь она бабла намыла там нехило...Но тож своё,жалко...А лошары найдутся и дадут...

    user avatar Гость

    02 января 2021, 21:41

    Если денег нет, лечить не будут . Умрет от сопутствующих хронических болезней и врачам же будет проще . Они потом напишут, что пила поэтому и умерла . Типа ну да короной болела

    user avatar Гость

    02 января 2021, 21:38

    Дети любят мать , какая бы она не была. А болезнь может постучать в дверь каждому писателю ХЭйтеру. И дай Бог , чтобы хэйтерам ниже потом не пришлось стоять с протянутой рукой.

    user avatar Гость

    02 января 2021, 21:22

    Так помощь нужна на лечение сопутствующего заболевания? По информации с реанимации, остальные препараты ей выдают бесплатно в отделении. А сопутствующее заболевание у неё это последствия от хронического злоупотребления алкоголем. Всегда проверяйте информацию!!!

    user avatar Гость

    02 января 2021, 21:14

    Беспробудно пьют, за детьми не смотрят, а потом им на лечении сдавай. Сколько детей нуждаются, а ей срочно сдай!

    user avatar [email protected]

    02 января 2021, 20:48

    Зайдите по адресу проживания ,,братьев ,, ул.Бейбулатова 3кв 4 и посмотрите в каком состоянии отец этой уникальной семьи . Ему тоже срочно требуется лечение от запоя уже третью неделю. И почему сын не на самоизоляции ? А гуляет в людных местах .

    user avatar Гость

    02 января 2021, 20:47

    Очнитесь, он водит брата, потому что мать бухает. У Антона уже были неоднократные приводы в полицию, из 25 школы его попросили уйти, он чёрное творил! Мать не выполняет своих родительских обязанностей! Люди очнитесь, да хоть информацию узнавайте! Это семья алкашей, они на учёте в соцслужбе, давайте помогать тем, кто в этом нуждается!

    user avatar Гость

    02 января 2021, 20:39

    Хорошие ребята, старший мальчишка водит 5168757404872410 младшего в бассейн.Ребята, я Вам верю.

    user avatar Гость

    02 января 2021, 20:38

    Вы перед тем как просить о помощи хоть узнайте о том, кто эта Наталья. Мадам, которая беспробудно бухает, дети живут в антисанитарных условиях. С 18 числа она своим мужем беспробудно пили и тут опа копрнавирус. Дети голодные - а ей на лечение сдавать, она бухала не думала чем детей кормить будет, а теперь на лечение ей давайте соберём. А может старикам соберём на лечение от короны, а дармоедины алкоголички, которая не занимается воспитанием детей ( сыночек отбитый на всю голову), не работает, а живёт за пособия. РИА позвоните в реанимацию и узнайте - она не в тяжёлом состоянии, она Не на ивл, в сознании. Течение короны может быть только осложнено 2 недельным бухаловом. Мама мальчиков - пусть расскажет где один ее ребенок и почему второго забрали в приемную семью.

    user avatar Гость

    02 января 2021, 20:33

    Мальчики маму домой. И дать ей покой и внимание и она будет жить. Моей маме 84 дома она преодолела эту болезнь. В больнице её уже б не стало.

    user avatar Гость

    02 января 2021, 20:29

    Жалко ребят, но присутствие рядом , этой сомнительной, весьма сомнительной подружки Зализецкой, вызывает неприятные ассоциации...

    user avatar Гость

    02 января 2021, 20:18

    Гайсумова, откуда ты вылезла? Ты проверила информацию про больную маму, чтоб так пиарить?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.