UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Сегодня, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Сегодня, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Сегодня, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Сегодня, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Сегодня, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Сегодня, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Сегодня, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Сегодня, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Сегодня, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Сегодня, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Сегодня, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Сегодня, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Сегодня, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Сегодня, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Сегодня, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Сегодня, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Сегодня, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Сегодня, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Сегодня, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Сегодня, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Сегодня, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    17

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Жесть

    09 января 2021, 12:07

    Гость05 января 2021, 11:21, глупости не говори, ты что эксперт? По фото определяешь как погибло животное? Спасибо, насмешил.

    user avatar Гость

    09 января 2021, 12:05

    Гость05 января 2021, 11:19, глупая псина здесь только ты. пишешь сам не зная, что произошло. Бывает же такие ***. Лишь бы свой высер написать.

    user avatar Мария

    05 января 2021, 23:02

    Ну конченые ублюдки, твари и мрази. Ето не люди а конченные существа, пусть Бог их накажет за такой грязный поступок, я б их сама сук на вилы голой жопой посадила.

    user avatar Гость

    05 января 2021, 11:21

    Зачем пишете чьи-то фантазии? Если бы подобное произошло, то где видео или фото самого убийства? На картинке труп животного, которое было сбито машиной, скорее всего грузовиком. Характерные травмы указвают именно на дтп.

    user avatar Гость

    05 января 2021, 11:19

    Предыстория неизвестна? Скорее всего убили бродячую псину, которая кого-то искусала. Все правильно сделали, уверен. Написано специально однобоко чтобы вызвать эмоции у слезливой зоошизы. Которые почему-то не хотят забирать бродячих собак к себе домой, и им похрен что они сбиваются в стаи и нападают на людей.

    user avatar Аноним

    05 января 2021, 09:12

    видела эту собачку. думала машина сбила. А тут оказывается ТАКОЕ... до сих пор в дрожь бросает. Откуда такая жестокость. Надеюсь, есть суд не только земной, но и божий. Такие "существа" не должны оставаться безнаказанными. Как их только земля носит. Страшно, очень страшно. Сегодня этим уродам помешала собачка, завтра человека убьют.....

    user avatar Гость

    04 января 2021, 23:22

    Накажите этих тварей! Очень хочется, чтоб закон работал.

    user avatar Для Татьяны

    04 января 2021, 22:01

    Напишите пожайлуста в общество защиты животных вот ссылка они ищут любую информацию чтобы наказать урода. Можно анонимно https://m.facebook.com/groups/1621726368069487/

    user avatar Татьяна

    04 января 2021, 19:22

    Вчера ехали домой и видели мужика, стоящего возле ещё живой, но вся в крови собаки. Что он сделал и кто он был не знаем Сразу подумали, что он хозяин сбитой машиной той собаки. На регистраторе должно сохраниться его фото.

    user avatar Гость

    04 января 2021, 19:13

    А чего их искать-место жительства известно,один из них убил в свое время человека...

    user avatar Гость

    04 января 2021, 19:07

    И что полиция сделает?

    user avatar Олег

    04 января 2021, 19:01

    Гуманное отношение к братьям нашим меньшим можно обеспечить только штрафуч дебилов на очень приличные суммы. Больше никак!!!! Ну разве ещё проводя "воспитательные" беседы вечером в безлюдных местах.

    user avatar Гость я

    04 января 2021, 18:46

    Улица тельмана , фамилия братишко , живет это неадекватное чучело возле магазина Ирис. Мамма работает зав детской стамотологии, он неадекват , псих сидел вроде как за убийство. Мамаша постоянно носит в милицию денежку чтоб его не посадили. Если кто то соберется ехать в гости будте осторожны он кидается на людей. Нужно подключать сми и уже не местные

    user avatar Петро

    04 января 2021, 18:14

    Это два местных алкаша.

    user avatar Ониксс

    04 января 2021, 18:13

    Напишите какая у Фомина пенсия и у коломийца адвоката!!!

    user avatar Гость

    04 января 2021, 18:11

    Зайдите в магазин ирис вам скажут кто это сделал

    user avatar Гость

    04 января 2021, 18:05

    Есть же фотографии!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь