Лента новостей

    Сегодня, 06:59

    Как действовать в экстренных ситуациях: названы советы, которые помогут спасти жизнь

    Сегодня, 06:40

    Сколько незаконного оружия в Мелитополе изъяли полицейские

    Сегодня, 06:22

    В Мелитополе зарегистрироваться в центре занятости можно не выходя из дома - как это сделать

    Сегодня, 06:20

    В Запорожье чиновника подозревают в растрате при ремонте амбулатории

    Сегодня, 06:15

    Какой погода в Мелитополе 9 декабря будет

    Сегодня, 06:10

    Уже известна предварительная дата открытия ледовой арены (фото)

    Сегодня, 06:00

    Ирландская компания Distag заинтересовалась предприятиями Мелитополя (фото)

    Сегодня, 05:55

    В Днепре взорвался автомобиль

    Сегодня, 05:46

    В Киеве на "зебре" автомобиль сбил девушку

    Сегодня, 05:45

    ​Двум знакам Зодиака лучше не выходить из дома - гороскоп на 9 декабря от Павла Глобы

    Сегодня, 05:41

    США и ЕС договорились наказать Россию в случае нападения на Украину

    Сегодня, 05:40

    Задержание Протасевича. Диспетчер-беглец рассказал Польше о спецоперации КГБ, - NYT

    Сегодня, 05:39

    На Буковине дети отравились угарным газом, одного не спасли

    Сегодня, 05:27

    Бывшего нардепа Семенченко оставили в СИЗО

    Вчера, 21:06

    В Киеве коммунальщиков избили во время демонтажа киоска с шаурмой

    Вчера, 20:35

    Омолодилась на все 100%: 71-летняя Надежда Бабкина появилась на публике в розовом парике (фото)

    Вчера, 20:23

    На Черкасщине пьяный водитель сбил девочку и пытался покончить жизнь самоубийством

    Вчера, 20:14

    Как изменить образ жизни, не издеваясь над собой

    Вчера, 20:11

    Нутрициолог рассказала, что есть, чтобы восстановиться после COVID-19

    Вчера, 19:55

    Под Тернополем столкнулись пассажирский микроавтобус и легковушка, 9 человек пострадали (Фото)

    Вчера, 19:47

    Беларусь угрожает Украине "локальным конфликтом" из-за "недружественной позиции"

    Вчера, 19:45

    В полиции рассказали, как в Мелитополе зарегистрировать оружие – пошаговая инструкция

    Вчера, 19:22

    Жительнице Мелитополя срочно нужна помощь (фото)

    Вчера, 19:20

    В Запорожье будет работать резиденция Святого Николая (фото)

    Вчера, 19:18

    Постоянная тяга к сладкому - симптом болезни? Комаровский рассказал правду
    Все новости

    Опрос

    Какую елку вы будете ставить в этом году?

    • Живую
    • Искусственную
    • Наряжу ветку елки или сосны
    • Никакую

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    17

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Жесть

    09 января 2021, 12:07

    Гость05 января 2021, 11:21, глупости не говори, ты что эксперт? По фото определяешь как погибло животное? Спасибо, насмешил.

    user avatar Гость

    09 января 2021, 12:05

    Гость05 января 2021, 11:19, глупая псина здесь только ты. пишешь сам не зная, что произошло. Бывает же такие ***. Лишь бы свой высер написать.

    user avatar Мария

    05 января 2021, 23:02

    Ну конченые ублюдки, твари и мрази. Ето не люди а конченные существа, пусть Бог их накажет за такой грязный поступок, я б их сама сук на вилы голой жопой посадила.

    user avatar Гость

    05 января 2021, 11:21

    Зачем пишете чьи-то фантазии? Если бы подобное произошло, то где видео или фото самого убийства? На картинке труп животного, которое было сбито машиной, скорее всего грузовиком. Характерные травмы указвают именно на дтп.

    user avatar Гость

    05 января 2021, 11:19

    Предыстория неизвестна? Скорее всего убили бродячую псину, которая кого-то искусала. Все правильно сделали, уверен. Написано специально однобоко чтобы вызвать эмоции у слезливой зоошизы. Которые почему-то не хотят забирать бродячих собак к себе домой, и им похрен что они сбиваются в стаи и нападают на людей.

    user avatar Аноним

    05 января 2021, 09:12

    видела эту собачку. думала машина сбила. А тут оказывается ТАКОЕ... до сих пор в дрожь бросает. Откуда такая жестокость. Надеюсь, есть суд не только земной, но и божий. Такие "существа" не должны оставаться безнаказанными. Как их только земля носит. Страшно, очень страшно. Сегодня этим уродам помешала собачка, завтра человека убьют.....

    user avatar Гость

    04 января 2021, 23:22

    Накажите этих тварей! Очень хочется, чтоб закон работал.

    user avatar Для Татьяны

    04 января 2021, 22:01

    Напишите пожайлуста в общество защиты животных вот ссылка они ищут любую информацию чтобы наказать урода. Можно анонимно https://m.facebook.com/groups/1621726368069487/

    user avatar Татьяна

    04 января 2021, 19:22

    Вчера ехали домой и видели мужика, стоящего возле ещё живой, но вся в крови собаки. Что он сделал и кто он был не знаем Сразу подумали, что он хозяин сбитой машиной той собаки. На регистраторе должно сохраниться его фото.

    user avatar Гость

    04 января 2021, 19:13

    А чего их искать-место жительства известно,один из них убил в свое время человека...

    user avatar Гость

    04 января 2021, 19:07

    И что полиция сделает?

    user avatar Олег

    04 января 2021, 19:01

    Гуманное отношение к братьям нашим меньшим можно обеспечить только штрафуч дебилов на очень приличные суммы. Больше никак!!!! Ну разве ещё проводя "воспитательные" беседы вечером в безлюдных местах.

    user avatar Гость я

    04 января 2021, 18:46

    Улица тельмана , фамилия братишко , живет это неадекватное чучело возле магазина Ирис. Мамма работает зав детской стамотологии, он неадекват , псих сидел вроде как за убийство. Мамаша постоянно носит в милицию денежку чтоб его не посадили. Если кто то соберется ехать в гости будте осторожны он кидается на людей. Нужно подключать сми и уже не местные

    user avatar Петро

    04 января 2021, 18:14

    Это два местных алкаша.

    user avatar Ониксс

    04 января 2021, 18:13

    Напишите какая у Фомина пенсия и у коломийца адвоката!!!

    user avatar Гость

    04 января 2021, 18:11

    Зайдите в магазин ирис вам скажут кто это сделал

    user avatar Гость

    04 января 2021, 18:05

    Есть же фотографии!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.