UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Сегодня, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Сегодня, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Сегодня, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Сегодня, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Сегодня, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Сегодня, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Сегодня, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Сегодня, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Сегодня, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Сегодня, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Сегодня, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Сегодня, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Сегодня, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Сегодня, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Сегодня, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Сегодня, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Сегодня, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Сегодня, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Сегодня, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)

Сегодня, 15:46

В Запорожье произошло жуткое ДТП с маршруткой (видео)

Сегодня, 15:32

Вступление Украины в ЕС может потребовать увеличения бюджета блока на 20%, - еврокомиссар

Сегодня, 15:29

Плюшки для мертвых: в Мелитополе оккупанты решили облагодетельствовать убитого предателя (фото)

Сегодня, 15:10

Прокуроры будут просить суд арестовать Сольского, но возможен и залог

Сегодня, 14:50

Си Цзиньпин приедет в Белград в годовщину бомбового удара по посольству Китая, - Bloomberg
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    39

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    24 декабря 2014, 11:14

    Ревенок - угомонись! Если возникнут беспорядки в городе -мелитопольцы тебя разопнут,как и твоих хозяев. Не оставят камня на камне от ваших жилищ и предприятий. есть сто способов выманить медведя из берлоги,но НИ ОДНОГО !!! как его тута вернуть! Утихомиртесь,а то быть беде!

    user avatar Гость

    24 декабря 2014, 11:03

    Ревенюк частый гость в офисе Шанина, поэтому смотреть на все это просто смешно. Чего нет претензий к Дубининой (управ делами исполкома), Шинину (член исполкома), Фалько (помошник городского головы), Минько, Елисееву (начальник образования), Рудаковой эти все люди назначались и согласовывались офисом, почему такое лицемерие.....заказуха махровая. А вот Маслов послал эту шушару и уволился, когда Шанины, Зарейчуки, Байло и Фалько рвали город. Эх вы су..ки продажные.

    user avatar Гость

    24 декабря 2014, 10:44

    ну что Вы...квартиры бесплатные,лечение,санатории,пионерлагеря для детей,детсады,институты...в свое время пользовались так.что гай шумел и никто не протестовал.... у того же Ревенка,Булгакова,Поликарповой,Гайсумовой небось квартирка от государства ссср-вского периода.(или земля под строительство дома)..эти люди НИКОГДА бы не заработали на это,судя по тому,что они представляют из себя на данный момент.

    user avatar Гость

    24 декабря 2014, 08:36

    Да выслать их из города и шабаш бесконечный прекратится.

    user avatar Ну и дела.....

    24 декабря 2014, 07:13

    Дибилоид ревенок завербован шизофреничкой бабой Олей!

    user avatar Гость

    23 декабря 2014, 23:11

    Неа, ну так этот идиот свидомый Ревенок с головой дружит хоть ? Вспомнилась укропоговорка "Нэ так склалося, як гадалося"....Это я к тому, что всё в жизни бывает совсем не так как задумываешь, т.е. сегодня этот идиот собрался памятники сносить, а через год власть другая решит их восстанавливать. И я первый буду ЗА, чтобы восстановление прошло за счет средств от продажи жилья этого дебила Ревенка! Тем более, что он будет по посадкам да схронам после жить....ему тут не место!!!!

    user avatar заклятый друг

    23 декабря 2014, 22:22

    Этот тип- кремлевский лазутчик и агент ФСБ!. В то время как наше правительство униженно выпрашивает деньги у Дональда Туска, который сейчас является новым президентом Европейского Совета, Это недомытое комуфлированное чмо, которое еще совсем недавно засирало студентам мозги научным коммунизмом? вещает тут публично что - то о Бандере... Как потом пи...деть всему миру, что у нас нет фашистов и бандеровцев, как каяться и плакаться по - поводу Волынских событий, как, в конце концов , деньги клянчить в Варшаве? Предатель, ублюдок и провокатор! Шлепнуть его потихому, чтобы не мешал нам интегрироваться в вожделенную Европу.

    user avatar Антип.

    23 декабря 2014, 21:26

    Або,ще гірше,ти москаль!

    user avatar Антип.

    23 декабря 2014, 21:23

    Приїдь,падло в Україну,а то з-за кордону латинкою пишеш. Само цілуєш ніггерів

    user avatar Гость

    23 декабря 2014, 20:30

    давно пора

    user avatar Гость

    23 декабря 2014, 20:20

    Вроде бы ребята хотели дом ему спалить?

    user avatar Гость

    23 декабря 2014, 20:06

    Ненавистен им памятник Ленина? А квартиры, которые построили коммуняки, и в которых сейчас живет бандеровское отродье, почему не надо сносить? сюда же больницы и детские сады и школы, в т.ч. завод Автоцветли, моторный и прочие гиганты. Это же все построили проклятые коммуняки.

    user avatar Антип.

    23 декабря 2014, 19:40

    Загрався пан Ревенок у козачки. Треба робить українську справу! Звалити цього ката. Гавкайте,кацапи!

    user avatar Мелитополец

    23 декабря 2014, 19:22

    А где бандеровцы? Так вот же они.

    user avatar Мелитополец Т

    23 декабря 2014, 18:49

    Кто такой Ревенок! Почему он решает за всю громаду города. И почему та же прокуратура, милиция не реагируют на такие заявления. Это все-равно, что сказать я завтра что-то подорву. Пусть распоряжается своей собственностью, если она у него есть.Ничего не оставят для истории. Выродок.

    user avatar Гость

    23 декабря 2014, 18:35

    РЕВЕНОК,ты, идийот, даже не знаешь имен скульптора и архитектора, которые установили, один из лучших памятников в своем роде, и по композиции, и по выбору места. Ленин в своих трудах упоминал город, как один из самых свободолюбивых городов России-матушки, отметив, что здесь никогда не было крепостного права. А сейчас, похоже ты горожан решил закрепостить, навязав всем свою волю. Ну ты дур-а-а-ак!!!

    user avatar Гость

    23 декабря 2014, 17:56

    совсем с катушек съехал!!!!!

    user avatar гость

    23 декабря 2014, 17:54

    Этому ослу нужно голову отбить.не ты #*@*& фашисткая ставил не тебе сносить.должны решать горожане, а не этот ублюдок.

    user avatar непонимающему 15:56

    23 декабря 2014, 16:01

    Пете ж четко сказано служит в бригаде (полку) бабы Оли.

    user avatar Гость

    23 декабря 2014, 15:56

    А вообще что это за ЧМО-Ревенок????Он в каком полку служил?

    user avatar Гость

    23 декабря 2014, 15:16

    Ленина перенести в музей, как вариант сделать экспозицию, как дань истории, а на его место поставить памятник летчикам!....пс-самовольно сносить не надо можно это сделать на законодательном уровне путем внесения этого вопроса на расмотрение горсовета, путем голосования решить этот вопрос

    user avatar Гость

    23 декабря 2014, 14:42

    маразм...будто пдение Ленина внесет значительные изменения в нашем городе....Ревенок - физдуй в АТо!

    user avatar бойтесь все

    23 декабря 2014, 14:32

    Ревенок с единомышленниками вошол в бригаду бабы Оли.

    user avatar Юрий

    23 декабря 2014, 14:13

    Даун! Лучше бы если силу некуда девать провел субботник в лесопарке. Я против сноса памятников.

    user avatar Гость

    23 декабря 2014, 13:25

    "Свободу"(сволоту), нужно вырезать под корень и наступит мир.

    user avatar гость

    23 декабря 2014, 13:00

    Революция продолжается!Тысячи хероив, НЕ построивших даже скворечника, рвутся обустраивать страну.Кто попроще- ломают памятники, кто поумнее -коряво переписывают историю.Вопрос только, кто содержал двадцать лет и содержит все эти партии и сектора, и кто дает команду на активные действия? А сам по себе Ревенок - кусочек дурно пахнущего вещества.

    user avatar Гость

    23 декабря 2014, 12:21

    Да, и Ленин здесь ни при чем. Если бы дело было только в нем, то давно надо было его снести. Это наша история. И не пришлым бендеровцам решать сносить или не сносить...

    user avatar компрачукос

    23 декабря 2014, 12:17

    уважаемые паны свободовци начните ломать свои квартиры садики и школы где ваши дети учатся ведь это тоже построили подлые комуняки а заодно мерию горотдел и еще много зданий которые построили при проклятых москаляках а потом уже головой разбейте ленина на пустыре вокруг

    user avatar Гость

    23 декабря 2014, 12:09

    Чемодан-вокзал-"бандеровщина". Накерувались. "Свобода" нынче не в тренде.

    user avatar ДОБРОДЕЙ.

    23 декабря 2014, 12:06

    ТАК, ЛОМАТЬ - НЕ СТРОИТЬ, УМА СОВСЕМ НЕ НАДО. Вот смотришь на них, свободовцев, и думаешь: "Почему их матери не сделали аборты? Почему самое лучшее в мире советское, бесплатное образование перечеркнуто http://matveychev-oleg.livejournal.com/1784966.html тлетворным влиянием Запада? Чем били их в детстве и с какой силой, что спустя годы, в этих жалких душонках есть только ненависть и желание рушить и уничтожать????" ЧТО ОНИ МОГУТ ПРЕДЛОЖИТЬ В ЗАМЕН СЛОМАННОГО? НАВЕРНЯКА ИХ СЕМЬИ ЖИВУТ В ДОМАХ, ПОСТРОЕННЫХ В СССР - ПУСТЬ РАЗРУШАТ СВОИ ДОМА И, В ЗНАК ПРОТЕСТА ПРОТИВ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ, ЖИВУТ НА УЛИЦЕ. ПО-МОЕМУ, ХОРОШАЯ АЛЬТЕРНАТИВА.

    user avatar Гость

    23 декабря 2014, 11:48

    В натуре дебил, и потом скажите кто разжигает противостояние в Мелитополе? Это вопрос к СБУ и МВД.

    user avatar Гость

    23 декабря 2014, 11:33

    Слишком много текста для такого скудного умишки Ревенка. Он понимает только СЛАВА! и ГЕТЬ!!!!

    user avatar v

    23 декабря 2014, 11:33

    Патриот Бендера, родился г Коломыя в польще . 1939г коломыю советский союз включил в состав Украины, скажите патриот какой страны Степан Бендера?

    user avatar Скакунам, ч. 3

    23 декабря 2014, 11:29

    И напоследок..... (с) "И все благодаря клятой Москве! Правда, Великая Отечественная война ненадолго прервала этот процесс. Но сразу же после ее победоносного завершения деполонизация Галичины продолжилась. Если вы спросите нынешних львовян, куда подевались те самые почти 200 тысяч поляков, они только разведут руками: «Від’їхали!» Святая наивность! Кто это интересно захочет по доброй воле покидать уютные квартиры в старинных домах, построенных предками – тех самых, которые составляют ныне главную достопримечательность туристического Львова? Поляков изгнали – в 1947-м Сталин заставил их массово выехать в только что созданную Польскую Народную Республику. А в их квартиры нахлынули «вуйки» из окрестных сел. Так, ровно 60 лет назад, Львов стал украинским. Иосиф Виссарионович сделал для земляков Бандеры то, что не смог подарить им ни один доморощенный националист – место для «украинского Пьемонта». Жаль, что неблагодарные львовяне об этом забыли. Я бы на их месте снес памятник Бандере и поставил на его место Сталина – во имя той самой вышеупомянутой исторической справедливости. Ну, и как же забыть Закарпатье? Его кремлевский тиран как бы между прочим приклеил к Украине в 1945-м, отодрав от Чехословакии. Область – весьма противоречивая. До сих пор непонятно, кого там больше – русинов, венгров, украинцев, словаков или просто контрабандистов и нелегальных рубщиков леса без четко выраженной национальной самоидентификации. Но живут мирно. На национальной почве не воюют. Только бандиты иногда пошаливают, топя друг друга в загаженной румынами Тисе. ....."

    user avatar Скакунам, ч.2

    23 декабря 2014, 11:28

    (с) "....Странное решение о передаче Донбасса УСРР московские товарищи мотивировали тем, что украинцы – сплошь селяне, и им надо укрепить рабочий элемент. Восточный бочок Украины приятно округлился на карте. Сталин зачистил Львов для украинцев. Но скверно выглядел бочок западный. Из-за того, что в 1920 году Петлюра выпил слишком много «горзалки» с Пилсудским, вся Галичина и большая часть Волыни находилась в руках Польши. Этнический состав населения тут был пестрым. В деревнях преобладали украинцы, хотя рядом жило и много поляков. А городах и местечках – большинство населения составляли поляки и евреи. К примеру, во Львове по переписи 1931 года поляков проживало 198 тысяч, евреев – 45 тысяч, а западных украинцев – только 35 тысяч 173 человека. Эту историческую «несправедливость» Сталин начал исправлять в 1939 году, а закончил – в 1947. Конечно, некоторым образом не без помощи Гитлера, которому история отвела самую грязную работу. А вот за «клятых ляхів» (их украинцы не могли выбить из Львова со времен Хмельницкого!) взялся лично Иосиф Виссарионович. Свои ошибки молодости, подправленные Лениным, он признал, и теперь взялся отбирать у Речи Посполитой Западную Украину и присоединять ее к Восточной. При этом поляки изгонялись из этой территории беспощаднейшим образом. Едва придя в 39-м на Галичину, советская власть стала тут же высылать западноукраинских поляков в Сибирь. В эту категорию попадали, в первую очередь, так называемые «осадники» -- польские военные ветераны, которые перед войной получили земельные участки на Волыни и стали фермерами. Можно сказать, что так критикуемый ныне пакт Молотова-Риббентропа, создавший советско-германский союз, в первую очередь пошел на пользу Украине. Ее западный бок раздуло не меньше восточного...."

    user avatar Гость

    23 декабря 2014, 11:23

    Да, что мудаку доказывать... у него одна извилина и та из прямой кишки. Выселить его в Бандерштадт и в городе спокойно будет.

    user avatar Гость

    23 декабря 2014, 11:21

    Вот, а говорят , что нет "бендеровцев". А они вот.... рядом... Из-за них и война, и все беды.

    user avatar Скакунам

    23 декабря 2014, 11:21

    Вы наоборот должны памятники Ленину охранять, не было бы его, не было бы той Украины, которой вы привыкли её "видеть" .... Хотя, то, что он в 1918 году присоединил - Донецко-Криворожскую Республику,- по справедливости нужно вернуть на Родину, в Россию.... Да, а земли, которые так ненавистый вам, скакунам, Сталин в 1939 году присоединил - Галичина и Волынь - тоже вернуть на историческую родину, в Польшу (и Лемберг тоже)... Хорошо, что историческая справедливость всё-таки свершилась и Крым уже вернулся домой:))..... Рушьте памятники, на большее вы не способны, селюки и рагули :)

    user avatar Гость

    23 декабря 2014, 11:12

    А может, стоит начать год с гавнюко*перечёркнуто* равенюкопаданья?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь