Лента новостей

20:09

Телефонний дзвінок нареченої, який перевернув її життя з ніг на голову

19:55

Пропавший под Киевом подросток найден мертвым: первые фото и видео

19:25

Остались кости и череп: в Польше гигантские свиньи съели своего хозяина

19:20

"Рабский КЗоТ". За что критикуют новый Трудовой кодекс

19:08

В Мелитополь возвращается мода из 90-х (видео, фото)

19:00

В США состоялась первая в 2020 году казнь

18:50

В Черкассах мажор на авто насмерть сбил директора школы: его пытаются "отмазать". Видео

17:52

Во время обыска в Мелитополе нашли наркотики

17:46

В Харькове мужчина угрожал взорвать гранату на работе (фото)

17:46

В списке Forbes появился новый лидер: кто стал самым богатым в мире

17:42

Какие вещи лучше не стирать в стиральной машине

17:37

Более трех тысяч спасателей будут дежурить у водоемов на Крещение

17:11

Завтра мелитопольские летчики доставят в Украину тела погибших в Иране соотечественников

17:06

Крещение Господне: что категорически нельзя делать со святой водой

17:00

Главный медик Мелитополя прокомментировала жалобу на плесень в палатах пульмонологии

16:44

Изуродованный памятник архитектуры перекрашивают: горожане недовольны (ВИДЕО)

16:22

В США произошла стрельба, есть жертвы

16:18

“У деяких випадках “Кока-кола” – лiки, а не отpута” – Комаровський розповів, який вплив на дітей має скандальний напій

16:14

Дружина зробила чоловікові цінний подарунок на Різдво, таємно надрукувавши його книгу, написану ним ще у дитинстві

16:10

Полиция остановила авто Усика: реакция боксера (Видео)

15:51

В Мелитополе доверчивый мужчина стал жертвой известной бизнес-леди

15:34

Страшное ДТП в Запорожской области: водитель «влетел» в остановку

15:26

В Мелитополе пешеходы взбунтовались против транспортных аттракционов на площади

15:00

В Запорожье произошло смертельное ДТП на железнодорожных путях

14:59

Міг виявитися "домушником": У Києві загадково загинув чоловік (відео)
Все новости

Опрос

Нужны ли Мелитополю специальные боксы для сбора секонд-хенда.

  • Нужны
  • Не нужны

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

39

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

24 декабря 2014, 11:14

Ревенок - угомонись! Если возникнут беспорядки в городе -мелитопольцы тебя разопнут,как и твоих хозяев. Не оставят камня на камне от ваших жилищ и предприятий. есть сто способов выманить медведя из берлоги,но НИ ОДНОГО !!! как его тута вернуть! Утихомиртесь,а то быть беде!

Гость

24 декабря 2014, 11:03

Ревенюк частый гость в офисе Шанина, поэтому смотреть на все это просто смешно. Чего нет претензий к Дубининой (управ делами исполкома), Шинину (член исполкома), Фалько (помошник городского головы), Минько, Елисееву (начальник образования), Рудаковой эти все люди назначались и согласовывались офисом, почему такое лицемерие.....заказуха махровая. А вот Маслов послал эту шушару и уволился, когда Шанины, Зарейчуки, Байло и Фалько рвали город. Эх вы су..ки продажные.

Гость

24 декабря 2014, 10:44

ну что Вы...квартиры бесплатные,лечение,санатории,пионерлагеря для детей,детсады,институты...в свое время пользовались так.что гай шумел и никто не протестовал.... у того же Ревенка,Булгакова,Поликарповой,Гайсумовой небось квартирка от государства ссср-вского периода.(или земля под строительство дома)..эти люди НИКОГДА бы не заработали на это,судя по тому,что они представляют из себя на данный момент.

Гость

24 декабря 2014, 08:36

Да выслать их из города и шабаш бесконечный прекратится.

Ну и дела.....

24 декабря 2014, 07:13

Дибилоид ревенок завербован шизофреничкой бабой Олей!

Гость

23 декабря 2014, 23:11

Неа, ну так этот идиот свидомый Ревенок с головой дружит хоть ? Вспомнилась укропоговорка "Нэ так склалося, як гадалося"....Это я к тому, что всё в жизни бывает совсем не так как задумываешь, т.е. сегодня этот идиот собрался памятники сносить, а через год власть другая решит их восстанавливать. И я первый буду ЗА, чтобы восстановление прошло за счет средств от продажи жилья этого дебила Ревенка! Тем более, что он будет по посадкам да схронам после жить....ему тут не место!!!!

заклятый друг

23 декабря 2014, 22:22

Этот тип- кремлевский лазутчик и агент ФСБ!. В то время как наше правительство униженно выпрашивает деньги у Дональда Туска, который сейчас является новым президентом Европейского Совета, Это недомытое комуфлированное чмо, которое еще совсем недавно засирало студентам мозги научным коммунизмом? вещает тут публично что - то о Бандере... Как потом пи...деть всему миру, что у нас нет фашистов и бандеровцев, как каяться и плакаться по - поводу Волынских событий, как, в конце концов , деньги клянчить в Варшаве? Предатель, ублюдок и провокатор! Шлепнуть его потихому, чтобы не мешал нам интегрироваться в вожделенную Европу.

Антип.

23 декабря 2014, 21:26

Або,ще гірше,ти москаль!

Антип.

23 декабря 2014, 21:23

Приїдь,падло в Україну,а то з-за кордону латинкою пишеш. Само цілуєш ніггерів

Гость

23 декабря 2014, 20:30

давно пора

Гость

23 декабря 2014, 20:20

Вроде бы ребята хотели дом ему спалить?

Гость

23 декабря 2014, 20:06

Ненавистен им памятник Ленина? А квартиры, которые построили коммуняки, и в которых сейчас живет бандеровское отродье, почему не надо сносить? сюда же больницы и детские сады и школы, в т.ч. завод Автоцветли, моторный и прочие гиганты. Это же все построили проклятые коммуняки.

Антип.

23 декабря 2014, 19:40

Загрався пан Ревенок у козачки. Треба робить українську справу! Звалити цього ката. Гавкайте,кацапи!

Мелитополец

23 декабря 2014, 19:22

А где бандеровцы? Так вот же они.

Мелитополец Т

23 декабря 2014, 18:49

Кто такой Ревенок! Почему он решает за всю громаду города. И почему та же прокуратура, милиция не реагируют на такие заявления. Это все-равно, что сказать я завтра что-то подорву. Пусть распоряжается своей собственностью, если она у него есть.Ничего не оставят для истории. Выродок.

Гость

23 декабря 2014, 18:35

РЕВЕНОК,ты, идийот, даже не знаешь имен скульптора и архитектора, которые установили, один из лучших памятников в своем роде, и по композиции, и по выбору места. Ленин в своих трудах упоминал город, как один из самых свободолюбивых городов России-матушки, отметив, что здесь никогда не было крепостного права. А сейчас, похоже ты горожан решил закрепостить, навязав всем свою волю. Ну ты дур-а-а-ак!!!

Гость

23 декабря 2014, 17:56

совсем с катушек съехал!!!!!

гость

23 декабря 2014, 17:54

Этому ослу нужно голову отбить.не ты @**&* фашисткая ставил не тебе сносить.должны решать горожане, а не этот ублюдок.

непонимающему 15:56

23 декабря 2014, 16:01

Пете ж четко сказано служит в бригаде (полку) бабы Оли.

Гость

23 декабря 2014, 15:56

А вообще что это за ЧМО-Ревенок????Он в каком полку служил?

Гость

23 декабря 2014, 15:16

Ленина перенести в музей, как вариант сделать экспозицию, как дань истории, а на его место поставить памятник летчикам!....пс-самовольно сносить не надо можно это сделать на законодательном уровне путем внесения этого вопроса на расмотрение горсовета, путем голосования решить этот вопрос

Гость

23 декабря 2014, 14:42

маразм...будто пдение Ленина внесет значительные изменения в нашем городе....Ревенок - физдуй в АТо!

бойтесь все

23 декабря 2014, 14:32

Ревенок с единомышленниками вошол в бригаду бабы Оли.

Юрий

23 декабря 2014, 14:13

Даун! Лучше бы если силу некуда девать провел субботник в лесопарке. Я против сноса памятников.

Гость

23 декабря 2014, 13:25

"Свободу"(сволоту), нужно вырезать под корень и наступит мир.

гость

23 декабря 2014, 13:00

Революция продолжается!Тысячи хероив, НЕ построивших даже скворечника, рвутся обустраивать страну.Кто попроще- ломают памятники, кто поумнее -коряво переписывают историю.Вопрос только, кто содержал двадцать лет и содержит все эти партии и сектора, и кто дает команду на активные действия? А сам по себе Ревенок - кусочек дурно пахнущего вещества.

Гость

23 декабря 2014, 12:21

Да, и Ленин здесь ни при чем. Если бы дело было только в нем, то давно надо было его снести. Это наша история. И не пришлым бендеровцам решать сносить или не сносить...

компрачукос

23 декабря 2014, 12:17

уважаемые паны свободовци начните ломать свои квартиры садики и школы где ваши дети учатся ведь это тоже построили подлые комуняки а заодно мерию горотдел и еще много зданий которые построили при проклятых москаляках а потом уже головой разбейте ленина на пустыре вокруг

Гость

23 декабря 2014, 12:09

Чемодан-вокзал-"бандеровщина". Накерувались. "Свобода" нынче не в тренде.

ДОБРОДЕЙ.

23 декабря 2014, 12:06

ТАК, ЛОМАТЬ - НЕ СТРОИТЬ, УМА СОВСЕМ НЕ НАДО. Вот смотришь на них, свободовцев, и думаешь: "Почему их матери не сделали аборты? Почему самое лучшее в мире советское, бесплатное образование перечеркнуто http://matveychev-oleg.livejournal.com/1784966.html тлетворным влиянием Запада? Чем били их в детстве и с какой силой, что спустя годы, в этих жалких душонках есть только ненависть и желание рушить и уничтожать????" ЧТО ОНИ МОГУТ ПРЕДЛОЖИТЬ В ЗАМЕН СЛОМАННОГО? НАВЕРНЯКА ИХ СЕМЬИ ЖИВУТ В ДОМАХ, ПОСТРОЕННЫХ В СССР - ПУСТЬ РАЗРУШАТ СВОИ ДОМА И, В ЗНАК ПРОТЕСТА ПРОТИВ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ, ЖИВУТ НА УЛИЦЕ. ПО-МОЕМУ, ХОРОШАЯ АЛЬТЕРНАТИВА.

Гость

23 декабря 2014, 11:48

В натуре дебил, и потом скажите кто разжигает противостояние в Мелитополе? Это вопрос к СБУ и МВД.

Гость

23 декабря 2014, 11:33

Слишком много текста для такого скудного умишки Ревенка. Он понимает только СЛАВА! и ГЕТЬ!!!!

v

23 декабря 2014, 11:33

Патриот Бендера, родился г Коломыя в польще . 1939г коломыю советский союз включил в состав Украины, скажите патриот какой страны Степан Бендера?

Скакунам, ч. 3

23 декабря 2014, 11:29

И напоследок..... (с) "И все благодаря клятой Москве! Правда, Великая Отечественная война ненадолго прервала этот процесс. Но сразу же после ее победоносного завершения деполонизация Галичины продолжилась. Если вы спросите нынешних львовян, куда подевались те самые почти 200 тысяч поляков, они только разведут руками: «Від’їхали!» Святая наивность! Кто это интересно захочет по доброй воле покидать уютные квартиры в старинных домах, построенных предками – тех самых, которые составляют ныне главную достопримечательность туристического Львова? Поляков изгнали – в 1947-м Сталин заставил их массово выехать в только что созданную Польскую Народную Республику. А в их квартиры нахлынули «вуйки» из окрестных сел. Так, ровно 60 лет назад, Львов стал украинским. Иосиф Виссарионович сделал для земляков Бандеры то, что не смог подарить им ни один доморощенный националист – место для «украинского Пьемонта». Жаль, что неблагодарные львовяне об этом забыли. Я бы на их месте снес памятник Бандере и поставил на его место Сталина – во имя той самой вышеупомянутой исторической справедливости. Ну, и как же забыть Закарпатье? Его кремлевский тиран как бы между прочим приклеил к Украине в 1945-м, отодрав от Чехословакии. Область – весьма противоречивая. До сих пор непонятно, кого там больше – русинов, венгров, украинцев, словаков или просто контрабандистов и нелегальных рубщиков леса без четко выраженной национальной самоидентификации. Но живут мирно. На национальной почве не воюют. Только бандиты иногда пошаливают, топя друг друга в загаженной румынами Тисе. ....."

Скакунам, ч.2

23 декабря 2014, 11:28

(с) "....Странное решение о передаче Донбасса УСРР московские товарищи мотивировали тем, что украинцы – сплошь селяне, и им надо укрепить рабочий элемент. Восточный бочок Украины приятно округлился на карте. Сталин зачистил Львов для украинцев. Но скверно выглядел бочок западный. Из-за того, что в 1920 году Петлюра выпил слишком много «горзалки» с Пилсудским, вся Галичина и большая часть Волыни находилась в руках Польши. Этнический состав населения тут был пестрым. В деревнях преобладали украинцы, хотя рядом жило и много поляков. А городах и местечках – большинство населения составляли поляки и евреи. К примеру, во Львове по переписи 1931 года поляков проживало 198 тысяч, евреев – 45 тысяч, а западных украинцев – только 35 тысяч 173 человека. Эту историческую «несправедливость» Сталин начал исправлять в 1939 году, а закончил – в 1947. Конечно, некоторым образом не без помощи Гитлера, которому история отвела самую грязную работу. А вот за «клятых ляхів» (их украинцы не могли выбить из Львова со времен Хмельницкого!) взялся лично Иосиф Виссарионович. Свои ошибки молодости, подправленные Лениным, он признал, и теперь взялся отбирать у Речи Посполитой Западную Украину и присоединять ее к Восточной. При этом поляки изгонялись из этой территории беспощаднейшим образом. Едва придя в 39-м на Галичину, советская власть стала тут же высылать западноукраинских поляков в Сибирь. В эту категорию попадали, в первую очередь, так называемые «осадники» -- польские военные ветераны, которые перед войной получили земельные участки на Волыни и стали фермерами. Можно сказать, что так критикуемый ныне пакт Молотова-Риббентропа, создавший советско-германский союз, в первую очередь пошел на пользу Украине. Ее западный бок раздуло не меньше восточного...."

Гость

23 декабря 2014, 11:23

Да, что мудаку доказывать... у него одна извилина и та из прямой кишки. Выселить его в Бандерштадт и в городе спокойно будет.

Гость

23 декабря 2014, 11:21

Вот, а говорят , что нет "бендеровцев". А они вот.... рядом... Из-за них и война, и все беды.

Скакунам

23 декабря 2014, 11:21

Вы наоборот должны памятники Ленину охранять, не было бы его, не было бы той Украины, которой вы привыкли её "видеть" .... Хотя, то, что он в 1918 году присоединил - Донецко-Криворожскую Республику,- по справедливости нужно вернуть на Родину, в Россию.... Да, а земли, которые так ненавистый вам, скакунам, Сталин в 1939 году присоединил - Галичина и Волынь - тоже вернуть на историческую родину, в Польшу (и Лемберг тоже)... Хорошо, что историческая справедливость всё-таки свершилась и Крым уже вернулся домой:))..... Рушьте памятники, на большее вы не способны, селюки и рагули :)

Гость

23 декабря 2014, 11:12

А может, стоит начать год с гавнюко*перечёркнуто* равенюкопаданья?

Дополнительное меню: