Лента новостей

20:09

Телефонний дзвінок нареченої, який перевернув її життя з ніг на голову

19:55

Пропавший под Киевом подросток найден мертвым: первые фото и видео

19:25

Остались кости и череп: в Польше гигантские свиньи съели своего хозяина

19:20

"Рабский КЗоТ". За что критикуют новый Трудовой кодекс

19:08

В Мелитополь возвращается мода из 90-х (видео, фото)

19:00

В США состоялась первая в 2020 году казнь

18:50

В Черкассах мажор на авто насмерть сбил директора школы: его пытаются "отмазать". Видео

17:52

Во время обыска в Мелитополе нашли наркотики

17:46

В Харькове мужчина угрожал взорвать гранату на работе (фото)

17:46

В списке Forbes появился новый лидер: кто стал самым богатым в мире

17:42

Какие вещи лучше не стирать в стиральной машине

17:37

Более трех тысяч спасателей будут дежурить у водоемов на Крещение

17:11

Завтра мелитопольские летчики доставят в Украину тела погибших в Иране соотечественников

17:06

Крещение Господне: что категорически нельзя делать со святой водой

17:00

Главный медик Мелитополя прокомментировала жалобу на плесень в палатах пульмонологии

16:44

Изуродованный памятник архитектуры перекрашивают: горожане недовольны (ВИДЕО)

16:22

В США произошла стрельба, есть жертвы

16:18

“У деяких випадках “Кока-кола” – лiки, а не отpута” – Комаровський розповів, який вплив на дітей має скандальний напій

16:14

Дружина зробила чоловікові цінний подарунок на Різдво, таємно надрукувавши його книгу, написану ним ще у дитинстві

16:10

Полиция остановила авто Усика: реакция боксера (Видео)

15:51

В Мелитополе доверчивый мужчина стал жертвой известной бизнес-леди

15:34

Страшное ДТП в Запорожской области: водитель «влетел» в остановку

15:26

В Мелитополе пешеходы взбунтовались против транспортных аттракционов на площади

15:00

В Запорожье произошло смертельное ДТП на железнодорожных путях

14:59

Міг виявитися "домушником": У Києві загадково загинув чоловік (відео)
Все новости

Опрос

Нужны ли Мелитополю специальные боксы для сбора секонд-хенда.

  • Нужны
  • Не нужны

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

24

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

23 февраля 2015, 17:50

Абакар красавчек, мой кузен, кто там против него вякает....порву

Гость

24 декабря 2014, 23:57

Спросил про Ису Хизриевича. Посмотрел на "одноклассниках" - всё нормально, жив и здоров. Долгих лет ему - настоящий СОВЕТСКИЙ человек.

Гость

24 декабря 2014, 22:59

А кто знает, отец Абакара Исаева - Иса Хизриевич Исаев жив ещё?

Гостю 24 декабря 2014, 18:58

24 декабря 2014, 22:43

Разрушать страну - наверное, интересная "РАБОТА". Только никто их не уполномачивал этим заниматься. САМОЗВАНЦЫ - одним словом.

Гость

24 декабря 2014, 18:58

Ребята если Вы потеряли надежду и веру! Просто не мешайте, своими "УМНЫМИ" высказываниями, за Вас делают ту работу на которую Вы извини те забили, или выбрали людей сорта "Г" или вообще не ходили на выборы. А теперь умничаете тут. Хоть словом их поддержите, или молчите и смотрите, а лить яд ни к чему, ваш диван новее не станет.

Для Все депутаты и чиновники -воры и взяточники

24 декабря 2014, 10:38

Так давайте поменяем взяточников на новых, они ведь еще не наворовались, а очень хочется. Трудно поверить, что новые чиновники будут лучше старых. Они что с другой планеты прилетели? Никак до кормушки не доберутся. Новая власть в целом показала себя во всей красе и , наверное, многие уже жалеют о своих "скачках".

Все депутаты и чиновники -воры и взяточники.

24 декабря 2014, 10:07

Какие бандиты о чем вы говорите?! Кто бандит, Абакар Исаев - бандит?? Вот вы такие хорошие, чего сидите на диванах, когда ваших детей кормят маргарином, когда ваши дети проигрывают деньги в запрещенных игровых автоматах?? Почему молчите когда депутаты которые должны служить народы разворовывают город, берут взятки там где их и придумать-то сложно?? Идете и на следующих выборах опять выбираете этих тварей !!! Во истину народ имеет ту власть, которую заслуживает!!!

Гость

24 декабря 2014, 09:27

Ооойуу оплаченные тролли, депутаты и их приспешники, страшно стало, что новые люди идут, это команда которая несёт новое в наш город, я уверен. Они зададут старым пердунам с толстыми за-дами, сидящими веками в кабинетах и не привыкших работать на людей и во благо нашего города!

Гость

24 декабря 2014, 06:38

Диванные войска, мы все практически были советскими. видно что зависти у людей не занимать, завидуйте молча!

Гость

24 декабря 2014, 00:26

Во чудеса, Абакар Исаев - правосек? А его отец , дагестанец, был настоящим СОВЕТСКИМ человеком. Во всяком случае, таким я его знал.

Гость

24 декабря 2014, 00:12

та какие они правосеки? не позорьте Правый сектор!

Гость

23 декабря 2014, 20:14

Во класс!!! Бандюки размножаются почкованием. Ни одна падла ничего не создала, а вот ломать, пилить, отжимать - это в первых рядах.

Гость

23 декабря 2014, 18:49

Зато рыла любителей новососии мы так и не знаем, к сожалению и не узнаем?)))

гость

23 декабря 2014, 18:02

Теперь хоть рыла итих правосеков мелитопольских знаем.

Гость

23 декабря 2014, 17:18

здоровые быки вижу бегают с флагами и стекла бьют.Почему не в АТО?

гость

23 декабря 2014, 15:38

А эти двое -пушистые белые зайчики? Они тут офис присматривали. Или идет борьба за распил бюджета?Многое в стране было, но чтобы бандюки средь бела дня пилили народную копейку -впервые.

Гость

23 декабря 2014, 14:47

бандиты под прикрытием! быдло и рекетиры! ну как вам живется,под новыми? а? люди? супер?

Гость

23 декабря 2014, 12:14

разделились не по идейным соображениям, а по источникам финансирования. Людям нужно говорить правду, о которой вы забыли с майдана.

Гость

23 декабря 2014, 12:12

Откуда он вообще со своей бандой в Мелитополе взялся? Гнать его взашей!

Рагулятам и вуйкам

23 декабря 2014, 12:09

Напоотделялось этих банд, наплодилось ублюдков, которые почувствовали вседозволенность и разбойничают в нашем городе!! Гнать всех в шею вилами!! А вслед водой улицы промыть!!

Гость

23 декабря 2014, 12:07

А хто буде платити ?

Гость

23 декабря 2014, 12:00

Одним словом БАНДЮКИ не важно от какой "нации"...

ДОБРОДЕЙ.

23 декабря 2014, 11:52

КАКАЯ СИЛА? КАКОЙ НАЦИИ? НАЦИИ ИДИОТТО?

Гость

23 декабря 2014, 11:52

ну теперь же отвечать надо и за дверь и за бунт...

Дополнительное меню: