UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:18

В Мозамбике открыли посольство Украины

Сегодня, 20:08

В энергетике самая сложная ситуация с начала войны - гендиректор ДТЭК

Сегодня, 19:50

Румыния заявила, что среди беженцев из Украины "затесались" российские шпионы

Сегодня, 19:30

Умер писатель и общественный деятель Дмитрий Капранов

Сегодня, 19:28

В Запорожье сотрудника ГСЧС и его заговорщика разоблачили на сбыте наркотиков

Сегодня, 19:27

Не в коня корм - в Кирилловке похвастались ассортиментом в магазине к майским праздникам (видео)

Сегодня, 19:16

Байден оказался по одну сторону с Путиным: Bloomberg об ошибочных шагах Белого дома

Сегодня, 19:00

Закон о мобилизации: названы причины, по которым можно не явиться по повестке

Сегодня, 18:40

В ОАЭ из-за ливня затопило главные автомагистрали и отменены авиарейсы

Сегодня, 18:33

Зеленский подписал Закон о мобилизации: что и когда изменится для мелитопольцев за рубежом

Сегодня, 18:22

Рф несет ответственность за риски на ЗАЭС, которые она сама создает -ЕС

Сегодня, 18:20

Новым командующим ОК "Юг" назначили Геннадия Шаповалова: что о нем известно

Сегодня, 18:08

Шольц рассказал, о чем попросил Си Цзиньпина

Сегодня, 18:00

Зеленский подписал закон о мобилизации: когда вступит в силу

Сегодня, 17:50

Финляндия проведет учения с военными НАТО у границы с Россией

Сегодня, 17:44

Оккупанты продолжают депортацию неугодных - из Мелитополя выдворили молодую девушку (видео)

Сегодня, 17:32

Си Цзиньпин рассказал "четыре принципа" предотвращения выхода войны в Украине из-под контроля

Сегодня, 17:10

В Запорожье полиция разоблачила подпольное производство патронов (фото)

Сегодня, 17:09

"Я - уклонист". РФ проводит очередную дезинформацию против Украины

Сегодня, 16:59

Рашисты запретили перевозчикам доставку документов на недвижимость в Мелитополь

Сегодня, 16:50

В Дании загорелась историческая Копенгагенская фондовая биржа (видео)

Сегодня, 16:41

Что такое варикозное расширение вен? Причины и методы лечения

Сегодня, 16:27

Минобороны провело внутренний аудит и назвало ущерб от нарушений

Сегодня, 16:15

Стали известны подробности подрыва коллаборанта Якименко под Мелитополем

Сегодня, 16:13

В оккупированных школах Бердянска персонал не знает, как реагировать во время тревоги
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Вечер в ДК Железнодорожников

05 января 2021, 17:06 | Просмотров: 1429

Вечер в ДК Железнодорожников

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Вечер в ДК Железнодорожников
  • Вечер в ДК Железнодорожников
  • Вечер в ДК Железнодорожников
  • Вечер в ДК Железнодорожников
  • Вечер в ДК Железнодорожников
  • Вечер в ДК Железнодорожников
  • Вечер в ДК Железнодорожников
  • Вечер в ДК Железнодорожников

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Стоял Максимов

    06 января 2021, 14:53

    Видно не простых граждан...чисто для бедных...Ни как всегда.За налоги ничего не делается,нигде не платим...

    user avatar Максим Стоялов

    06 января 2021, 14:07

    Не видно простых граждан... чисто для богатых.... Как всегда. Вроде все делается за налоги, а потом все равно мы везде платим...

    user avatar Альберт

    06 января 2021, 13:36

    Пир во время чумы!

    user avatar Гость

    06 января 2021, 13:06

    Благотворители непоскупились кинуть по 20 грн в коробку,надо было ещё баночку для мелочи поставить! Жлобьё.

    user avatar Гость

    06 января 2021, 13:02

    наряды у куриц мдааааа.... Минько самый красивый среди них.

    user avatar Гость06 января 2021, 10:49

    06 января 2021, 12:16

    вы о чем глаголете о том что ворье решило сделать сходняк. Назовите там хоть одного кристально честного человека. А зависть здесь ни при чем. Просто не нужно было эту хреньь афишировать!

    user avatar Сейтягья сын шайтана

    06 января 2021, 11:59

    Лидеры общественного мнения,это ревенок дурило с женой иркой из кулька,или гайсумова худеющая...вы о чем сриа,автобусов в городе нет,свет клацают ,а лохматый педикк устроил пир с кучей навозной.

    user avatar Гость

    06 января 2021, 10:49

    Завистники жалят жаЛом. Завидно, что их не пригласили вот и строчат кал

    user avatar Гость

    06 января 2021, 10:24

    Заныло жлобьё в коментах! Двадцатки им не понравились. Положили бы тыщи - все равно какая-нибудь ***ка верещать бы начала. Три сотни людей. Самых разных. Просто пригласили. Или будете опять про админресурс? Многие друг друга знают. Потому что любят Мелитополь. Потому что встречались в разных ситуациях. И у памятника Шевченко в том числе. Собрал нардеп. Который топит за родной город. Те, кого он не пригласил на го***о исходят в своих блогах. Им так нравиться дер***м всех обмазывать по любому поводу, что в этот раз захотелось обойтись без них. Ну и обошлись как-то. Половина коментов - чушь полная от тех, кого там не было.

    user avatar Гость

    06 января 2021, 10:21

    Интерьер красивый. Украсили по-богатому. Красиво. А собрали жлобский корпаратив.

    user avatar Гость

    06 января 2021, 10:18

    Оштрафовать бы всех за нарушение ношения масок в общественном месте. И средства пополнились бы, и перед законом все были равны.Хотя, о законе - попытки робкие видны....

    user avatar Гость

    06 января 2021, 10:18

    Просто все деньги, которые были потрачены на коньяк, шампанское, закуски с деликатесами, на оплату спектакля и аренду зала отдали бы этим же больных без всяких аукционов. Наверное сумма больше была бы

    user avatar Гость

    06 января 2021, 10:08

    А маски где? Или они считают себя бессмертными.

    user avatar Алех

    06 января 2021, 10:04

    А благотворительный аукцион присунули в последнюю очередь после одного веселого поста в фейсбуке. Из начально это было планировано как пафосный вечер для местного жлобья

    user avatar Алех

    06 января 2021, 09:55

    Колхоз-стайл

    user avatar гость

    06 января 2021, 09:48

    лайф хак......так сказать на следующие вечера.....напечатайте на принтере тысячных и пятисотенных купюр и засуньте в коробку......быдло на фотках не отличит.....а так как то не солидно

    user avatar Гость

    06 января 2021, 09:41

    Та да... 20-ки... А вообще, затея не плохая.

    user avatar Александр

    06 января 2021, 09:41

    Просто пипец! а фото коробки с двадцатками и полтосами это шедевр......цена нашего мелитопольского бомонда....аренда 15 тыс.....а шамппусик с маслинками на палочках)))))за чей счет?

    user avatar Гость

    06 января 2021, 09:39

    Пир во время чумы .Дорогие наши нардепы , вам люди много чего пишут и желают ,одна беда всё это цензор не пропускает . а то бы вы увидели как людям тяжело и обидно .

    user avatar Гость

    06 января 2021, 09:32

    А не стыдно показывать бокс с 20гривневыми купюрами. Там должны быть все не меньше 500.стыдно приезжать на автомобиле представительского класса и класть 20 гривен. Пригласили Б простых работяг больше б собрали.

    user avatar Гость

    06 января 2021, 09:32

    Вы лучше занимайтесь проблемами народа , люди стонут от невыносимой жизни ,а вам только гулять .

    user avatar Гость

    06 января 2021, 08:37

    А лидеры общественного мнения это кто? Те 20 человек на весь город, которые возле памятника Шевченко собираются!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь