UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:18

Россияне показали как выглядит район Работино на Запорожском направлении (видео)

Сегодня, 08:15

Ночью в Белгороде прогремела серия взрывов (видео)

Сегодня, 08:00

Владелец предприятия, которое оккупанты украли в Мелитополе, запустил минометный завод в Украине (фото)

Сегодня, 08:00

Ночью россияне ударили по энергетике: в Минэнерго назвали целые врага

Сегодня, 07:46

Макрон назвал условия для приглашения Путина на саммит G20

Сегодня, 07:30

В Мелитополе рашисты отсняли целый сюжет, чтобы доказать, что гастролер-главврач онкодиспансера "не собирается" бежать из города (видео)

Сегодня, 07:30

Росия не скрывает использование оружия КНДР в войне против Украины - Кулеба

Сегодня, 07:18

В Запорожье анонсировали штормовое предупреждение

Сегодня, 07:15

Истребители Gripen для Украины: министр обороны Швеции сделал обнадеживающее заявление

Сегодня, 07:00

В Мелитополе людей массово “кидают” на зарплаты – как бюджетников, так и “частников” (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Сольский об итогах переговоров с Польшей: мы в два раза ближе к деблокаде границы

Сегодня, 06:40

Госдеп высмеял попытки россиян распространить ложь по "расследованию" против Нуланда

Сегодня, 06:30

В Мелитополе на должность ректора “вуза” метит уволенный любовник–казнокрад – намечается очередной жабогадюкинг (фото)

Сегодня, 06:20

Чего сейчас не хватает ВСУ для эффективной работы по Крыму: у Зеленского ответили

Сегодня, 06:18

Известный разведчик Макс Отинов "Тор" из 65 бригады героически погиб в селе Работино

Сегодня, 06:06

Войска РФ снова сбросили авиабомбу на Белгородскую область, - СМИ

Сегодня, 06:00

Начальник ТЦК г. Ровно целовался на работе с несколькими коллегами

Сегодня, 06:00

В Мелитополе известная бизнес-леди, которая спонсировала сператистов до оккупации, стала рупором Кремля (фото)

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Настя

    09 января 2021, 11:59

    У меня однажды убежала овчарка. 5 лет жила себе спокойно и никуда ей не хотелось, а потом где-то самка пробежала, и он свалил бог весь как. Искали два дня. Оказалось, что упал в погреб к людям (5 домов от нашего, совсем рядом). И слава богу что эти прекрасные люди увидели мое объявление (которое я расклеила везде) и позвонили и мы забрали нашего ДРУГА. А теперь представьте , что если бы это оказались не люди, а дикари, и просто бы убили моего пса? Конечно, безусловно, тысячу раз уже сказано, что нужно максимально хорошо следить за своими питомцами, но промахи случаются у всех. И надо всегда оставаться людьми!

    user avatar Катушка

    09 января 2021, 11:56

    Кот, это тоже ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ, что могла натворить собака, которая убежала. И тут факт убийства есть, а фактов того, что собака причинила кому-то вред - нет. Хозяин должен быть наказан, но явно не в равной мере с убийцей. Это дикость. Потому что как никак, а его собака реально никому не причинила вреда. А убить живое существо, с особой жестокостью, это уже тюрьма или дурка плачет.

    user avatar Гость

    06 января 2021, 21:30

    Убийца виновен, и должен понести уголовное наказание, хозяин не должен, в РАВНОЙ МЕРЕ с убийцей, нести наказание!

    user avatar Гость

    06 января 2021, 21:26

    Слушайте, задолбали уже прикрываться детьми, ах если бы он на ребёнка накинулся! Не накинулся, и не собирался! В нашем городе животные страдают от рук человека в миллион раз больше, чем человек от животного!!!! Сколько людей погибло от зубов собак в этом году? А сколько собак погибло от рук человека? И убивать животное, прикрываясь тем, что он МОГ кинуться на ребёнка, это цинизм и дикость! Да, хозяин не досмотрел, да есть часть его вины, но в новогоднюю ночь теряются сотни собак, их всех убить надо?

    user avatar Кот

    06 января 2021, 16:50

    Катушка,это не доводы,а предположения.... эти два утырка заслуживают наказания если вина их доказана,а вот хозяева должны смотреть за своими животными,потому что в связи с испугом собака могла натворить делов не мало,поэтому считаю что хозява должны в равной мере понести наказание.

    user avatar Гость

    06 января 2021, 16:34

    Чистильшик 06 января 2021, 10:35 "Люди знающие, и авторитетные рассказывают," что "после того как Алексей попал на зону, сокамерники его опустили" Люди " знающие, и авторитетные " так и рассказали, что в зоне есть камеры? Или там все таки бараки на целый отряд?

    user avatar Катушка

    06 января 2021, 16:20

    Кот, в статье ясно написано, что собака убежала после салютов на НГ. Да, хозяину нужно было бы быть ответственнее и препятствовать этому. Но факт в том, что песик потерялся. А то, что он бегал, не дает никому право его убивать. Тем более, что он не агрессивный. И ваши доводы строятся на "ЕСЛИ БЫ". Никого он не кусал и не пытался, а вот убили его просто так, от балды. Увы. Зевса жаль..

    user avatar Кот

    06 января 2021, 15:08

    Поймите правильно.... с этими двумя уродами всё ясно... но почему овчарка бегала по улице?почему за это не наказывают хозяина собаки?А если бы ситуация сложилась иначе и собака порвала бы ребёнка или будь кого... я считаю что хозяин не намного лучше этих уродов и отвечать за это должен не меньше.

    user avatar [email protected]

    06 января 2021, 14:41

    Контакты или адреса чертей в студию пж , если кто то вдруг знает. Будем весьма признательны

    user avatar Анонимно

    06 января 2021, 14:10

    Это существо даже животным не назовешь. Животные в сто раз лучше, чем эта "тварь".

    user avatar Гость

    06 января 2021, 13:55

    ХОЗЯИН ЗЕВСА ! ВСЁ В ТВОИХ РУКАХ ! МУжики, помогите ему !

    user avatar Гость

    06 января 2021, 13:55

    Выродка срочно нужно отправить на отдых. Желательно на озеро Горячку, или на речку какую нибудь, порыбачить... Ну, что бы потом через СМИ просили помочь опознать выловленное тело.

    user avatar Аноним

    06 января 2021, 13:37

    А потом удивляются, что люди самосуд устраивают. Да потому и устраивают, потому что полиция нифига не делает!!! Ребят, очнитесь, завтра ваш родственник может стать "жертвой" и тогда все, время уже не повернуть назад. Таких уродов нужно САДИТЬ, хоть в тюрьму, хоть в психушку. Но деньги, которые вы получите как взятку, того не стоят. Поверьте! Жизнь ударит бумерангом. Не этот, так другой псих навредит вашей семьей. Так что будьте правозащитниками, станьте на сторону ЛЮДЕЙ и братьев наших меньших. Полиция, защищай уже наконец-то, нас!

    user avatar ухан

    06 января 2021, 12:51

    Леша живет на Оратовского третий дом от Тельмана. Приезжайте братва-замочим

    user avatar Гость

    06 января 2021, 12:32

    Законы у нас нормальные, надо только следовать букве закона и выполнять свою работу, а не перекладывать свои обязанности на волонтёров, у нас есть в Украине закон о жестоком обращении к животным, по этому закону есть реальные сроки, ну а если его признают невминяемым, то к нему должны быть примененыпринудительные методымедецинского характера. Все согласно закона, в любом случае он должен быть изолировать от общества как опасный.

    user avatar Гость

    06 января 2021, 12:30

    Где это бобик живёт?

    user avatar Гость

    06 января 2021, 11:38

    Опять полиция виновата. Да законы у нас такие, что этому дебилу (а когда-то он же был нормальным человеком, проанализируйте, через что он прошел) ничего не будет. А нормальный человек не возьмет на себя ответственность за его "утилизацию". Лечебных учреждений, где бы его подлечили нет. Вот и получается, живи и бойся, что оно выкинет в следующий раз.

    user avatar 11:20

    06 января 2021, 11:34

    а ты видно бздиловатый провокатор? не переживай он своё получит однозначно!

    user avatar Гость

    06 января 2021, 11:20

    Ну и где эти " компьютерные герои", которые угрожали расправиться с истребителями собак? Вот вам, на блюдечке. Работайте, или очко жим, жим?

    user avatar Гость

    06 января 2021, 11:02

    так у нас ни полиция, ни законы даже в защиту пострадавших людей не работают. И просто интересно, а что делать, и кто будет защищать людей от укусов психбольного?

    user avatar Гость

    06 января 2021, 11:00

    Нужно залить, повесить..... Только кто это сделает? Ты готов отсидеть за него?

    user avatar Гость

    06 января 2021, 10:52

    У нас не полиция, а - поллюция. Где работают умственно-отсталые импотенты. А этого дебила и его дружка залить кислотой и не нужно месяцами оббивать пороги всяких ментов.

    user avatar Петро

    06 января 2021, 10:51

    Братишко Алексей конченый человевек .его мама в полицию наверняка деньжат занесёт попробует замять дело

    user avatar Петро