Лента новостей

    Сегодня, 14:00

    "Как все началось? Резко!" - мама маленького мелитопольца, заболевшего раком, рассказала о первых симптомах

    Сегодня, 13:43

    На трассе под Одессой водитель дерзко нарушил ПДД и погиб на месте: фото жуткой аварии

    Сегодня, 13:41

    В небе над Австралией пронесся яркий метеор - редкое явление запечатлели на видео

    Сегодня, 13:27

    В Запорожье пьяный мужчина разбил окно в полицейском автомобиле (фото)

    Сегодня, 13:20

    Нырнувшего в прорубь Кличко подняли на смех (видео)

    Сегодня, 13:18

    Мужчина жил в аэропорту незамеченным 3 месяца - он боялся лететь домой из-за Covid-19

    Сегодня, 13:17

    Женщина на несколько дней уехала из дома и осталась без бытовой техники

    Сегодня, 13:07

    В Мелитополе появился "активист", который борется с нарушителями локдауна

    Сегодня, 13:02

    Защищает от бед и недугов - жители Мелитополя рассказали, какими свойствами Крещенскую воду наделяют (видео, фото)

    Сегодня, 12:57

    В Днепре водитель ВАЗ разъезжал по городу "под кайфом": подробности

    Сегодня, 12:56

    Жительница Мелитополя разочарована "сервисом" в городской стоматологии (фото)

    Сегодня, 12:55

    Звезда спорта получил ужасную травму во время матча: фото 18+

    Сегодня, 12:51

    В Запорожье по улицам прогуливался полуголый мужчина (видео)

    Сегодня, 12:43

    Военный прокурор, которого задержали на взятке 5 тысяч долларов, будет ждать суда дома

    Сегодня, 12:34

    В Украину придет теплый воздух со Средиземного моря, - синоптики

    Сегодня, 12:32

    Мелания Трамп нарушила традицию, отказавшись от чаепития с женой Байдена

    Сегодня, 12:17

    Президент уволил двух глав районных администраций в Запорожской области

    Сегодня, 12:11

    «Какой вариант правильный?» Маричка Падалка устроила тест для ненавистников закона о языке

    Сегодня, 12:09

    Бен Аффлек и Ана де Армас расстались – СМИ (фото)

    Сегодня, 12:09

    В Мелитополе за доставку газа будут платить меньше - официально

    Сегодня, 11:54

    Без аншлага - как на Терпеньевских источниках празднуют Крещение (фото, видео)

    Сегодня, 11:48

    В Новокодакском районе Днепра во время движения загорелся грузовик: пострадал водитель

    Сегодня, 11:46

    Ученые объяснили, почему школьникам нельзя отказываться от завтрака

    Сегодня, 11:42

    Курьезы. Жительница Мелитополя каталась на санках очень оригинальным способом (видео)

    Сегодня, 11:41

    В Мелитополе руководству водно-спортивного комплекса расширяют права и добавляют стадион (видео, фото)
    Все новости

    Опрос

    Поддерживаете ли решение депутатов выставить гостиницу Мелитополь на аукцион?

    • - Полностью поддерживаю
    • - Не поддерживаю
    • - Мне все равно

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас:

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Настя

    09 января 2021, 11:59

    У меня однажды убежала овчарка. 5 лет жила себе спокойно и никуда ей не хотелось, а потом где-то самка пробежала, и он свалил бог весь как. Искали два дня. Оказалось, что упал в погреб к людям (5 домов от нашего, совсем рядом). И слава богу что эти прекрасные люди увидели мое объявление (которое я расклеила везде) и позвонили и мы забрали нашего ДРУГА. А теперь представьте , что если бы это оказались не люди, а дикари, и просто бы убили моего пса? Конечно, безусловно, тысячу раз уже сказано, что нужно максимально хорошо следить за своими питомцами, но промахи случаются у всех. И надо всегда оставаться людьми!

    Катушка

    09 января 2021, 11:56

    Кот, это тоже ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ, что могла натворить собака, которая убежала. И тут факт убийства есть, а фактов того, что собака причинила кому-то вред - нет. Хозяин должен быть наказан, но явно не в равной мере с убийцей. Это дикость. Потому что как никак, а его собака реально никому не причинила вреда. А убить живое существо, с особой жестокостью, это уже тюрьма или дурка плачет.

    Гость

    06 января 2021, 21:30

    Убийца виновен, и должен понести уголовное наказание, хозяин не должен, в РАВНОЙ МЕРЕ с убийцей, нести наказание!

    Гость

    06 января 2021, 21:26

    Слушайте, задолбали уже прикрываться детьми, ах если бы он на ребёнка накинулся! Не накинулся, и не собирался! В нашем городе животные страдают от рук человека в миллион раз больше, чем человек от животного!!!! Сколько людей погибло от зубов собак в этом году? А сколько собак погибло от рук человека? И убивать животное, прикрываясь тем, что он МОГ кинуться на ребёнка, это цинизм и дикость! Да, хозяин не досмотрел, да есть часть его вины, но в новогоднюю ночь теряются сотни собак, их всех убить надо?

    Кот

    06 января 2021, 16:50

    Катушка,это не доводы,а предположения.... эти два утырка заслуживают наказания если вина их доказана,а вот хозяева должны смотреть за своими животными,потому что в связи с испугом собака могла натворить делов не мало,поэтому считаю что хозява должны в равной мере понести наказание.

    Гость

    06 января 2021, 16:34

    Чистильшик 06 января 2021, 10:35 "Люди знающие, и авторитетные рассказывают," что "после того как Алексей попал на зону, сокамерники его опустили" Люди " знающие, и авторитетные " так и рассказали, что в зоне есть камеры? Или там все таки бараки на целый отряд?

    Катушка

    06 января 2021, 16:20

    Кот, в статье ясно написано, что собака убежала после салютов на НГ. Да, хозяину нужно было бы быть ответственнее и препятствовать этому. Но факт в том, что песик потерялся. А то, что он бегал, не дает никому право его убивать. Тем более, что он не агрессивный. И ваши доводы строятся на "ЕСЛИ БЫ". Никого он не кусал и не пытался, а вот убили его просто так, от балды. Увы. Зевса жаль..

    Кот

    06 января 2021, 15:08

    Поймите правильно.... с этими двумя уродами всё ясно... но почему овчарка бегала по улице?почему за это не наказывают хозяина собаки?А если бы ситуация сложилась иначе и собака порвала бы ребёнка или будь кого... я считаю что хозяин не намного лучше этих уродов и отвечать за это должен не меньше.

    [email protected]

    06 января 2021, 14:41

    Контакты или адреса чертей в студию пж , если кто то вдруг знает. Будем весьма признательны

    Анонимно

    06 января 2021, 14:10

    Это существо даже животным не назовешь. Животные в сто раз лучше, чем эта "тварь".

    Гость

    06 января 2021, 13:55

    ХОЗЯИН ЗЕВСА ! ВСЁ В ТВОИХ РУКАХ ! МУжики, помогите ему !

    Гость

    06 января 2021, 13:55

    Выродка срочно нужно отправить на отдых. Желательно на озеро Горячку, или на речку какую нибудь, порыбачить... Ну, что бы потом через СМИ просили помочь опознать выловленное тело.

    Аноним

    06 января 2021, 13:37

    А потом удивляются, что люди самосуд устраивают. Да потому и устраивают, потому что полиция нифига не делает!!! Ребят, очнитесь, завтра ваш родственник может стать "жертвой" и тогда все, время уже не повернуть назад. Таких уродов нужно САДИТЬ, хоть в тюрьму, хоть в психушку. Но деньги, которые вы получите как взятку, того не стоят. Поверьте! Жизнь ударит бумерангом. Не этот, так другой псих навредит вашей семьей. Так что будьте правозащитниками, станьте на сторону ЛЮДЕЙ и братьев наших меньших. Полиция, защищай уже наконец-то, нас!

    ухан

    06 января 2021, 12:51

    Леша живет на Оратовского третий дом от Тельмана. Приезжайте братва-замочим

    Гость

    06 января 2021, 12:32

    Законы у нас нормальные, надо только следовать букве закона и выполнять свою работу, а не перекладывать свои обязанности на волонтёров, у нас есть в Украине закон о жестоком обращении к животным, по этому закону есть реальные сроки, ну а если его признают невминяемым, то к нему должны быть примененыпринудительные методымедецинского характера. Все согласно закона, в любом случае он должен быть изолировать от общества как опасный.

    Гость

    06 января 2021, 12:30

    Где это бобик живёт?

    Гость

    06 января 2021, 11:38

    Опять полиция виновата. Да законы у нас такие, что этому дебилу (а когда-то он же был нормальным человеком, проанализируйте, через что он прошел) ничего не будет. А нормальный человек не возьмет на себя ответственность за его "утилизацию". Лечебных учреждений, где бы его подлечили нет. Вот и получается, живи и бойся, что оно выкинет в следующий раз.

    11:20

    06 января 2021, 11:34

    а ты видно бздиловатый провокатор? не переживай он своё получит однозначно!

    Гость

    06 января 2021, 11:20

    Ну и где эти " компьютерные герои", которые угрожали расправиться с истребителями собак? Вот вам, на блюдечке. Работайте, или очко жим, жим?

    Гость

    06 января 2021, 11:02

    так у нас ни полиция, ни законы даже в защиту пострадавших людей не работают. И просто интересно, а что делать, и кто будет защищать людей от укусов психбольного?

    Гость

    06 января 2021, 11:00

    Нужно залить, повесить..... Только кто это сделает? Ты готов отсидеть за него?

    Гость

    06 января 2021, 10:52

    У нас не полиция, а - поллюция. Где работают умственно-отсталые импотенты. А этого дебила и его дружка залить кислотой и не нужно месяцами оббивать пороги всяких ментов.

    Петро

    06 января 2021, 10:51

    Братишко Алексей конченый человевек .его мама в полицию наверняка деньжат занесёт попробует замять дело

    Петро

    06 января 2021, 10:51

    Братишко Алексей конченый человевек .его мама в полицию наверняка деньжат занесёт попробует замять дело

    Чистильшик

    06 января 2021, 10:35

    Писали, что этот Алексей Братишко психически больной. Так, что вполшне вероятно, что он избежит наказания, даже если полиция доведет это дело до суда. Люди знающие, и авторитетные рассказывают, что на второй же день, после того как Алексей попал на зону, сокамерники его опустили. Весь оставшийся срок, он из под шконки не вылазил. Так как Алексей ежедневно подвергался анальному и оральному насилию, то часто лежал в тюремной больнице с травматическими повреждениями заднего прохода, и тяжелыми побоями тупым твердым предметом. И вот, эта озлобленная, тупая тварь - Алексей Вротишко, вышла на свободу. Разумеется он будет вымещать свое зло и обиды на тех кто слабее. Сегодня это собака или кот, а завтра женщина и ребенок. Такие существа как этот алексей, не меняются, и не перевоспитываются. Это пустая трата времени, и средств налогоплательшиков. Таких тупых выродков нужно по тихому утилизировать

    Гость

    06 января 2021, 10:33

    Что это за животное утилезируйте его

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.
    /var/www/www-root/data/www/ria-m.tv/cache/cached-ria-m.tv***news***224503***zamanil_vo_dvor_i_rubil_toporom_stali_izvestnyi_jutkie_podrobnosti_ubiystva_ovcharki_v_melitopole_(foto_video).html.html