UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Вчера, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Вчера, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Вчера, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Вчера, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Вчера, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Вчера, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Вчера, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Вчера, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Вчера, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Вчера, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Вчера, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Вчера, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Вчера, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Вчера, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Вчера, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Вчера, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    57

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Ирина

    16 апреля 2021, 12:54

    Очень хотелось бы знать, какое наказание понес владелец собаки, допустивший её бегство, т.е. не обеспечивший безопасность её самой и от неё окружающих. Самая спокойная при обычных условиях собака, будучи перепуганной вполне может напасть на кого-то. Если заводишь животное, обеспечь условия его содержания, исключающие возможность подобных инцидентов. Не сумел - должен отвечать.

    user avatar Ирина

    16 апреля 2021, 12:51

    Очень хотелось бы знать, какое наказание понес владелец собаки, допустивший её бегство, т.е. не обеспечивший безопасность её самой и от неё окружающих (самая спокойная при обычных условиях собака, будучи перепуганной вполне может напасть на кого-то). Если заводишь животное, обеспечь условия его содержания, исключающие возможность подобных инцидентов. Не сумел - должен отвечать.

    user avatar [email protected]

    08 января 2021, 22:12

    Нельзя так с животными они наши братья меншиеи ,информация для ребят нужних ,кто хочет проучить баригу ,разводилу ,живёт .Гетьманская 125, 3 подезд 8 етаж квартира 102 Журко Сергей кончений

    user avatar Аноним

    08 января 2021, 15:03

    Всем, кто защищает "недочеловека" Алексея, искренне желаю, чтобы завтра он зарубил вас... не вашу собачку (ни в коем случае), только вас! Как же некоторые убожества не понимают , что тут дело не только в собаке, а в том, что завтра на месте собаки будет человек!!! очнитесь!!!

    user avatar Аноним

    08 января 2021, 15:02

    За некоторых комментаторов стыдно, ужасно стыдно. Как можно любить собак и ненавидеть людей?Бред бредовый. Во-первых, этот "Леша" никакой не человек, а самый настоящий изверг. А во-вторых, собаки в тысячу раз лучше людей. И если кто-то здесь защищает этого урода, только чтобы "выделиться" из толпы, то мне вас жаль.

    user avatar Теразини

    08 января 2021, 08:44

    Дивлячись скільки ударів, перекваліфікувати на ч. 3 і дать максимально 8 років і стягнути кошти затрачені при розслідуванні. Перевірити на причетність до інших злочинів, такого "местного жителя" потрібно тримати подалі від суспільства

    user avatar Гость

    07 января 2021, 17:32

    Это же питушара

    user avatar гость

    07 января 2021, 16:01

    Менты- прокуроры-майоры..судьи .О вас забыли. Принимаете от таких тварей материальную помощь! Это вам на лечение неизлечимое.

    user avatar гость

    07 января 2021, 15:11

    Дебила на зоне трахали с первого дня. Теперь он мстит всем слабым. И это будет бесконечно. Его нужно усыпить.

    user avatar гость

    07 января 2021, 15:07

    Он больной на голову?!А.....ну пусть живёт....и ты будешь следующим!!!

    user avatar гость

    07 января 2021, 15:04

    Эта тварь бьёт соседских детей!! Вешает кошек!! Убивает!!! Подобные ЕМУ, защитники ЕГО ,пусть он над вами поиздевается!!! Вы-же его любите!!!

    user avatar гость

    07 января 2021, 14:59

    Уроды-любители людей уродов.!!!Вы любите только себя! Такие как братишко-жить не должны!!! Нет сострадания и любви ни к кому! ВЫ отбросы, брак общества. Сдохните в муках!!!

    user avatar Гость

    07 января 2021, 14:50

    07 января 2021, 09:58 тебя пёсик испугал? Бедолага, небось до сих пор в кроватку мочишься?

    user avatar Гость

    07 января 2021, 14:45

    Люди, которые читают комментарии, поверьте, у нас в городе на самом деле не так много дегенератов, просто им делать нечего, и они очень активные.

    user avatar Для Гость07 января 2021, 09:54

    07 января 2021, 14:43

    Я смотрю ты крепко обиженный, что такого в твоей жизни произошло, что ты такой ущербный? Я не ненавижу людей, я отношусь к ним ровно так, как они того заслуживают. Человек, который бьёт и унижает других людей, убивает животных ради удовольствия заслуживает любви? Люди которые помогают животным, так же отзывчивы и к людям. А такие ущербы как ты, живут по принципу моя хата с краю, и никому гривны не дадут, и жопу от дивана не оторвут чтоб кому то помочь. А вот в нете комменты строчить, особенно анонимно, это да, это ваше все! Ты отважный, в фб или инстаграмме комменты оставляй, с реального аккаунта.

    user avatar Root

    07 января 2021, 11:25

    Собака в жизни человека это лучшее что может быть с ним и за смерть животного смерть человеку.

    user avatar Смит

    07 января 2021, 11:15

    На этой планете только гомо сапиенс может убить ради забавы и удовольствия. Все остальные виды животных только чтобы выжить. Продолжайте любить людей особенно таких как этот экземпляр .

    user avatar Гость

    07 января 2021, 09:58

    Вонючий зоофил 08:46 навалял кучу своего словесного дерьма. Посадить его надо в вольер вместе с его любимыми собачками и пусть они там друг друга любят во все дыры.

    user avatar Гость

    07 января 2021, 09:54

    Для веруна в реинкарнацию.08:35. А я знаю, что каждому воздастся по делам его. И тебя когда-нибудь вонючий пес покусает. И никто из людей тебя не защитит и тебе не поможет. Ведь ты любишь псов, а людей ненавидишь.

    user avatar Гость

    07 января 2021, 08:54

    Штраф за него заплатит мама, а дитятко и дальше будет гнобить соседей, душить и убивать животных, и кто знает, как скоро он перейдёт на людей.

    user avatar Гость

    07 января 2021, 08:46

    Люди которые пользуются терминами " аонючи цв пес", "как можно любить животных больше чем людей" это люди с ограниченными умственными способностями, с низким уровнем психо-эмоционального развития, такие особи заточены только на удовлетворение своих естественных нужд, для них самое важное пожрать, пос...ть и продлить свой никчёмный род, особо не задумываясь, что собственно вокруг происходит. Ограниченные люди, умственные инвалиды.

    user avatar Для Гость06 января 2021, 19:46

    07 января 2021, 08:35

    Я верю в реинкарнацию, в следующей жизни ты будешь вонючим псом, и тогда оценишь чья жизнь ценнее.

    user avatar макс

    07 января 2021, 07:24

    на кол ушлепка

    user avatar Гость

    06 января 2021, 23:15

    Надеюсь этих уродов когда нибудь прихуярят

    user avatar Гость

    06 января 2021, 22:21

    Полиция как всегда на высоте . Статья 299 Криминального кодекса Украины предусматривает лишение свободы на срок от 5 до 8 лет за умышленное убийство животного активным способом , с особой жестокостью. Что и имело место. Вот уж правда поверишь , что отморозка готовят отказывать.

    user avatar Гость

    06 января 2021, 22:09

    Пес был напуган, он потерялся, он искал своего любимого и родного человека, он искал безопасность, а нашёл смерть! И кто тут чудовище? Люди как были дикарями, так и остались, ваш уровень каменный век! Цивилизованность лишь лёгкий налет, которая слетает при малейшем дуновении ветра. Трусливые убогонькие души.

    user avatar Гость

    06 января 2021, 21:53

    В вольер надо садить гребаных зоофобов, ибо люди эти нездоровы и опасны для общества! И кормить один раз в день, помоями!

    user avatar Для Гость06 января 2021, 19:46

    06 января 2021, 21:49

    Это ж каким надо быть уродом, чтоб таких " нелюдей" любить больше чем собак, эта собака, за свою жизнь не убила и не покалечила ни одного человека, а вот урод убил человека, неоднократно убивал животных, бил и третировал соседей. Так кого тут любить?

    user avatar Гость

    06 января 2021, 21:45

    Человек уже сидел за убийство человека, ему должны дать по максиму, предусмотреному по этой статье.

    user avatar Олег

    06 января 2021, 21:42

    И что это за наказание? Штраф должен быть таким, чтобы запомнил на всю оставшуюся жизнь- тыс.50, можно больше. Если бы это была моя собака, то этот дебил уже руками мало, что смог бы сделать и в полицию я бы не сообщал.

    user avatar Гость

    06 января 2021, 21:42

    Комментаторы блин, задолбали уже... читайте предыдущие статьи. Собака не зашла к нему во двор, он её туда заманил! Пес пёс был обученый, знал команды, доверял людям! Его убивали не защищая кого то, а просто ради убийства! Убийца рассказал это на камеру! Он кайфовал от убийства! Да, я больше люблю собак, чем таких " людей", можете дальше ужасаться!

    user avatar Гость

    06 января 2021, 21:15

    20:10. Если этот человек такой плохой, как Вы о нем пишите, то почему его до сих пор не проучили? Ведь способов есть много, в том числе и описанных ниже. Почему все взбудоражились после того, как он убил чужого пса, влезшего к нему во двор? То есть, пока он гнобил соседей, все молчали. А как только убил пса, так все возмутились. Получается, что собака дороже и важнее людей?

    user avatar Гость

    06 января 2021, 21:08

    06 января 2021, 20:19. А тебя кто натянул - зоофилы или ",жывотное", вроде тебя?

    user avatar Житель

    06 января 2021, 21:01

    Хорошо хоть адрес этого ди6ила оставили!

    user avatar Гость

    06 января 2021, 20:49

    я бы тоже зарубил если бы ко мне во двор забежала чужая собак тем более служебной породы

    user avatar Гость

    06 января 2021, 20:36

    20:10 Несчастный случай не кто не отменял.

    user avatar Гость

    06 января 2021, 20:19

    Смотри чтоб тебя не натянули эти самые зоофилы,жывотное 19:46

    user avatar Гость

    06 января 2021, 20:10

    Коментатор19,46 вам бы такого соседа как это чудовище , вы бы не только собак стали любить .... это резонанс и собака стала толчком к тому что происходит . Нелюдь терроризирует округу , сидел за убийство, насколько мне известно разбил голову человеку вытащил мозги и ходил с ними, избил маршрутчика милейший человек был царства ему небесного. Постоянно ищет повод к кому то придраться зацепить . Соседи по этой же причине не хотят писать заявление , потому что тварь мстит потом . Мамаша в милицию ходит как в церковь, носит подачки чтобы не закрыли эту гниду. Выселила его ( мамашка живет отдельно) и братец у него есть тот так вообще очень умный и в Киев укатил от горе семейки . Такие вот дела . А собачку искренне жаль , не успели ее найти хозяева... но если не будет действий то где гарантия что следующей жертвой не станете вы Или ваши близкие

    user avatar Гость

    06 января 2021, 19:46

    Читаю комменты и ужасаюсь - какими же уродами нужно быть, чтобы любить вонючих псин, а людей ненавидеть! Гребанных зоофилов нужно посадить в вольеры вместе с их любимыми собаками и пусть они там друг друга любят. Таким уродам не место среди людей. А впрочем зоофилы и не люди, а просто двуногие человекообразные собаки.

    user avatar Гость

    06 января 2021, 19:38

    Виноват и сам хозяин собаки тоже. По закону овчарки относятся к особо опасным породам и разрешено их содержание только в соответствующих условиях. Если бы собака как минимум была бы в вольере, то не убежала бы, и трагедии не произошло бы. А хорошего пса жаль.

    user avatar Гость

    06 января 2021, 19:17

    Гость06 января 2021, 18:09 А тебя топором и на вилы

    user avatar Гость

    06 января 2021, 18:09

    Читая комментарии невольно думаешь, что всех, повторяю ВСЕХ зоозащитников, что здесь отписались, пора закрыть в вольеры, кормить три раза в день, и не показывать людям.

    user avatar Гость

    06 января 2021, 18:05

    Комментариев много справедливых, очень-очень. Но как хотелось бы в очередной сводка новостей прочитать о ,, реальном ,,, лечении,, мази, , добрыми Робин гудами!

    user avatar Гость

    06 января 2021, 17:29

    Если сильно интересно , то тебя можно с ним рядом закатать в асфальт

    user avatar Гость

    06 января 2021, 17:26

    Интересно, а когда собака кого-нибудь из людей покусает, то тут тоже начинают писать, что человек был тихим и дружелюбным и что нужно собраться и злую собаку " отхуярить, да так чтоб захлёбывалась своими кишками"?

    user avatar Гость

    06 января 2021, 17:22

    Эта тварь уже и людей убивал , с особой жестокостью, так что его только самого, зарубать на площади, чтоб не кто в городе нашем от его рук больше не пострадал

    user avatar Гость

    06 января 2021, 16:58

    Братишка...,так закройте эту тварь, избавьте общество от урода!!!

    user avatar Гость

    06 января 2021, 16:37

    Как собраться чтоб лично его отхуярить?,да так чтоб захлёбывался своими кишками?

    user avatar Натали

    06 января 2021, 16:36

    Хозяин собаки ты же читаешь?! Давай организуем сбор средств , чтоб «достойно»попрощаться. Только правильно организуй

    user avatar Гость

    06 января 2021, 16:20

    Почему Братишко Татьяна Ивановна которая выпердела это недорозумение , один раз не заплатит но в дурку чтоб эту тварь закрыли на отдых ... и сама бы жила спокойно и люди ее не проклинали бы . Ведь это уже не первый раз эта нечисть нападает , то на людей то на животных Те кто его защищает , посмотрите внимательно это дегенерат , и не факт что завтра ваши близкие не станут его жертвой

    user avatar Роман

    06 января 2021, 16:16

    Если не закроют,надеюсь,прихуярит этого гандона кто нибудь неравнодушный

    user avatar И

    06 января 2021, 15:47

    Что вы переживаете во дворе чужая злая собака (а может и без ошейника ) то есть само оборона 2. В промысловых целях забой животных закон не запрещает тоесть говоришь на перчатки и все!!!! Ох мужик держись я духом с тобой

    user avatar Гость

    06 января 2021, 15:45

    Накажите убийцу!

    user avatar Гость

    06 января 2021, 15:43

    15.20 Полностью с Вами соледарен.

    user avatar Андрей

    06 января 2021, 15:20

    А хозяина собаки будут штрафовать? Или он не виноват?

    user avatar Гость

    06 января 2021, 15:20

    ......Мелитополь-интеркультурный город и т.д.и протчая лабуда.На полицию тут надежды мало.У нас за убийство человека не каждый урод отвечает.Я у думаю хозяин человек неглупый и сделает выводы.Если не может сам то за деньги сейчас можно решить любой вопрос.БАБЛО ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО.А в спортивно ориентированных ребятах желающих подзаработать недостатка никогда не было .Если не у нас то в Запоре.Сам в 90-е имел такие заработки и неплохие.Но не тi вже роки. как говорит реклама.И помните месть это блюдо которое подается холодным.Не благодарите.Сказал просто что думаю хотя на .этом байле много не заработаешь.ИМХО

    user avatar Гость