Лента новостей

    Вчера, 21:04

    Накачал наркотиками и изнасиловал: Азия Ардженто обвинила режиссера "Форсажа" Роба Коэна

    Вчера, 20:43

    Университетский профессор Бильченко заявила, что за языковым законом стоит "обыкновенный фашизм". Теперь она заявляет о травле и просит Зеленского не допустить ее увольнения (Видео)

    Вчера, 20:36

    В России после взрыва вспыхнул пожар на НПЗ: есть жертва (Видео)

    Вчера, 20:19

    Зеленский обратился к украинцам из-за локдауна и вакцинации (Видео)

    Вчера, 20:13

    20 признаков того, что мужчина вами манипулирует

    Вчера, 20:04

    Курьезы. В Мелитополе тест на антитела к короновирусу продают в хозяйственном магазине (фото)

    Вчера, 19:56

    Как выглядит необычный дом Юлии Саниной из "Танців з зірками", эксклюзивные кадры: "Цветы не выживают"

    Вчера, 19:42

    Растение, которое обезопасит организм от ОРВИ и простуд 

    Вчера, 19:34

    Зеленский в свой день рождения приехал на заседание фракции "Слуга народа" (Видео)

    Вчера, 19:24

    «Сердце колошматило»: Ефремов-младший объяснил, почему не поехал к отцу после аварии 

    Вчера, 19:20

    "Мотор Сич" будет ремонтировать военные вертолеты Грузии

    Вчера, 19:18

    Опубликованы спутниковые фото водоемов Крыма

    Вчера, 19:15

    Первый день работы после локдауна не разочаровал предпринимателей на рынке в Мелитополе. Опрос

    Вчера, 19:06

    Пьяный водитель-украинец в Польше снес надгробия

    Вчера, 18:55

    Большое горе потрясло Каменских и победителя "Голос країни" Ганзеру, что известно: "Светлая память"

    Вчера, 18:50

    Пациентке реанимации в Запорожье пришлось вызывать спасателей (фото)

    Вчера, 18:48

    «Не знаю, как назовут меня в будущем…»: уникальное интервью Владимира Высоцкого

    Вчера, 18:40

    В Запорожской области нашли дедушку с потерей памяти (фото)

    Вчера, 18:34

    В Киеве засекли автомобиль с эмблемой спецподразделения ФСБ России (Фотофакт)

    Вчера, 18:33

    Шок. В Мелитополе мошенники сообщили подросткам о смерти их друга и собирали деньги на похороны (фото)

    Вчера, 18:23

    Стилист Киркорова умер из-за инородного предмета в кишечнике – СМИ

    Вчера, 18:18

    В Черкассах подросток проглотил 25 магнитов из-за необычного желания

    Вчера, 18:14

    Возле Баку взорвался жилой дом, под завалами могут быть люди (Видео)

    Вчера, 18:05

    В Киеве девушка ударила парня ножом в сердце (Фото)

    Вчера, 18:00

    Что такое хронический COVID-19 и кого он может коснуться 
    Все новости

    Опрос

    Хотите ли вы, чтобы в Мелитополе был построен каток?

    • Да
    • Нет
    • Мне все равно

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас:

    Комментарии

    Всего комментариев:

    55

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    [email protected]

    08 января 2021, 22:12

    Нельзя так с животными они наши братья меншиеи ,информация для ребят нужних ,кто хочет проучить баригу ,разводилу ,живёт .Гетьманская 125, 3 подезд 8 етаж квартира 102 Журко Сергей кончений

    Аноним

    08 января 2021, 15:03

    Всем, кто защищает "недочеловека" Алексея, искренне желаю, чтобы завтра он зарубил вас... не вашу собачку (ни в коем случае), только вас! Как же некоторые убожества не понимают , что тут дело не только в собаке, а в том, что завтра на месте собаки будет человек!!! очнитесь!!!

    Аноним

    08 января 2021, 15:02

    За некоторых комментаторов стыдно, ужасно стыдно. Как можно любить собак и ненавидеть людей?Бред бредовый. Во-первых, этот "Леша" никакой не человек, а самый настоящий изверг. А во-вторых, собаки в тысячу раз лучше людей. И если кто-то здесь защищает этого урода, только чтобы "выделиться" из толпы, то мне вас жаль.

    Теразини

    08 января 2021, 08:44

    Дивлячись скільки ударів, перекваліфікувати на ч. 3 і дать максимально 8 років і стягнути кошти затрачені при розслідуванні. Перевірити на причетність до інших злочинів, такого "местного жителя" потрібно тримати подалі від суспільства

    Гость

    07 января 2021, 17:32

    Это же питушара

    гость

    07 января 2021, 16:01

    Менты- прокуроры-майоры..судьи .О вас забыли. Принимаете от таких тварей материальную помощь! Это вам на лечение неизлечимое.

    гость

    07 января 2021, 15:11

    Дебила на зоне трахали с первого дня. Теперь он мстит всем слабым. И это будет бесконечно. Его нужно усыпить.

    гость

    07 января 2021, 15:07

    Он больной на голову?!А.....ну пусть живёт....и ты будешь следующим!!!

    гость

    07 января 2021, 15:04

    Эта тварь бьёт соседских детей!! Вешает кошек!! Убивает!!! Подобные ЕМУ, защитники ЕГО ,пусть он над вами поиздевается!!! Вы-же его любите!!!

    гость

    07 января 2021, 14:59

    Уроды-любители людей уродов.!!!Вы любите только себя! Такие как братишко-жить не должны!!! Нет сострадания и любви ни к кому! ВЫ отбросы, брак общества. Сдохните в муках!!!

    Гость

    07 января 2021, 14:50

    07 января 2021, 09:58 тебя пёсик испугал? Бедолага, небось до сих пор в кроватку мочишься?

    Гость

    07 января 2021, 14:45

    Люди, которые читают комментарии, поверьте, у нас в городе на самом деле не так много дегенератов, просто им делать нечего, и они очень активные.

    Для Гость07 января 2021, 09:54

    07 января 2021, 14:43

    Я смотрю ты крепко обиженный, что такого в твоей жизни произошло, что ты такой ущербный? Я не ненавижу людей, я отношусь к ним ровно так, как они того заслуживают. Человек, который бьёт и унижает других людей, убивает животных ради удовольствия заслуживает любви? Люди которые помогают животным, так же отзывчивы и к людям. А такие ущербы как ты, живут по принципу моя хата с краю, и никому гривны не дадут, и жопу от дивана не оторвут чтоб кому то помочь. А вот в нете комменты строчить, особенно анонимно, это да, это ваше все! Ты отважный, в фб или инстаграмме комменты оставляй, с реального аккаунта.

    Root

    07 января 2021, 11:25

    Собака в жизни человека это лучшее что может быть с ним и за смерть животного смерть человеку.

    Смит

    07 января 2021, 11:15

    На этой планете только гомо сапиенс может убить ради забавы и удовольствия. Все остальные виды животных только чтобы выжить. Продолжайте любить людей особенно таких как этот экземпляр .

    Гость

    07 января 2021, 09:58

    Вонючий зоофил 08:46 навалял кучу своего словесного дерьма. Посадить его надо в вольер вместе с его любимыми собачками и пусть они там друг друга любят во все дыры.

    Гость

    07 января 2021, 09:54

    Для веруна в реинкарнацию.08:35. А я знаю, что каждому воздастся по делам его. И тебя когда-нибудь вонючий пес покусает. И никто из людей тебя не защитит и тебе не поможет. Ведь ты любишь псов, а людей ненавидишь.

    Гость

    07 января 2021, 08:54

    Штраф за него заплатит мама, а дитятко и дальше будет гнобить соседей, душить и убивать животных, и кто знает, как скоро он перейдёт на людей.

    Гость

    07 января 2021, 08:46

    Люди которые пользуются терминами " аонючи цв пес", "как можно любить животных больше чем людей" это люди с ограниченными умственными способностями, с низким уровнем психо-эмоционального развития, такие особи заточены только на удовлетворение своих естественных нужд, для них самое важное пожрать, пос...ть и продлить свой никчёмный род, особо не задумываясь, что собственно вокруг происходит. Ограниченные люди, умственные инвалиды.

    Для Гость06 января 2021, 19:46

    07 января 2021, 08:35

    Я верю в реинкарнацию, в следующей жизни ты будешь вонючим псом, и тогда оценишь чья жизнь ценнее.

    макс

    07 января 2021, 07:24

    на кол ушлепка

    Гость

    06 января 2021, 23:15

    Надеюсь этих уродов когда нибудь прихуярят

    Гость

    06 января 2021, 22:21

    Полиция как всегда на высоте . Статья 299 Криминального кодекса Украины предусматривает лишение свободы на срок от 5 до 8 лет за умышленное убийство животного активным способом , с особой жестокостью. Что и имело место. Вот уж правда поверишь , что отморозка готовят отказывать.

    Гость

    06 января 2021, 22:09

    Пес был напуган, он потерялся, он искал своего любимого и родного человека, он искал безопасность, а нашёл смерть! И кто тут чудовище? Люди как были дикарями, так и остались, ваш уровень каменный век! Цивилизованность лишь лёгкий налет, которая слетает при малейшем дуновении ветра. Трусливые убогонькие души.

    Гость

    06 января 2021, 21:53

    В вольер надо садить гребаных зоофобов, ибо люди эти нездоровы и опасны для общества! И кормить один раз в день, помоями!

    Для Гость06 января 2021, 19:46

    06 января 2021, 21:49

    Это ж каким надо быть уродом, чтоб таких " нелюдей" любить больше чем собак, эта собака, за свою жизнь не убила и не покалечила ни одного человека, а вот урод убил человека, неоднократно убивал животных, бил и третировал соседей. Так кого тут любить?

    Гость

    06 января 2021, 21:45

    Человек уже сидел за убийство человека, ему должны дать по максиму, предусмотреному по этой статье.

    Олег

    06 января 2021, 21:42

    И что это за наказание? Штраф должен быть таким, чтобы запомнил на всю оставшуюся жизнь- тыс.50, можно больше. Если бы это была моя собака, то этот дебил уже руками мало, что смог бы сделать и в полицию я бы не сообщал.

    Гость

    06 января 2021, 21:42

    Комментаторы блин, задолбали уже... читайте предыдущие статьи. Собака не зашла к нему во двор, он её туда заманил! Пес пёс был обученый, знал команды, доверял людям! Его убивали не защищая кого то, а просто ради убийства! Убийца рассказал это на камеру! Он кайфовал от убийства! Да, я больше люблю собак, чем таких " людей", можете дальше ужасаться!

    Гость

    06 января 2021, 21:15

    20:10. Если этот человек такой плохой, как Вы о нем пишите, то почему его до сих пор не проучили? Ведь способов есть много, в том числе и описанных ниже. Почему все взбудоражились после того, как он убил чужого пса, влезшего к нему во двор? То есть, пока он гнобил соседей, все молчали. А как только убил пса, так все возмутились. Получается, что собака дороже и важнее людей?

    Гость

    06 января 2021, 21:08

    06 января 2021, 20:19. А тебя кто натянул - зоофилы или ",жывотное", вроде тебя?

    Житель

    06 января 2021, 21:01

    Хорошо хоть адрес этого ди6ила оставили!

    Гость

    06 января 2021, 20:49

    я бы тоже зарубил если бы ко мне во двор забежала чужая собак тем более служебной породы

    Гость

    06 января 2021, 20:36

    20:10 Несчастный случай не кто не отменял.

    Гость

    06 января 2021, 20:19

    Смотри чтоб тебя не натянули эти самые зоофилы,жывотное 19:46

    Гость

    06 января 2021, 20:10

    Коментатор19,46 вам бы такого соседа как это чудовище , вы бы не только собак стали любить .... это резонанс и собака стала толчком к тому что происходит . Нелюдь терроризирует округу , сидел за убийство, насколько мне известно разбил голову человеку вытащил мозги и ходил с ними, избил маршрутчика милейший человек был царства ему небесного. Постоянно ищет повод к кому то придраться зацепить . Соседи по этой же причине не хотят писать заявление , потому что тварь мстит потом . Мамаша в милицию ходит как в церковь, носит подачки чтобы не закрыли эту гниду. Выселила его ( мамашка живет отдельно) и братец у него есть тот так вообще очень умный и в Киев укатил от горе семейки . Такие вот дела . А собачку искренне жаль , не успели ее найти хозяева... но если не будет действий то где гарантия что следующей жертвой не станете вы Или ваши близкие

    Гость

    06 января 2021, 19:46

    Читаю комменты и ужасаюсь - какими же уродами нужно быть, чтобы любить вонючих псин, а людей ненавидеть! Гребанных зоофилов нужно посадить в вольеры вместе с их любимыми собаками и пусть они там друг друга любят. Таким уродам не место среди людей. А впрочем зоофилы и не люди, а просто двуногие человекообразные собаки.

    Гость

    06 января 2021, 19:38

    Виноват и сам хозяин собаки тоже. По закону овчарки относятся к особо опасным породам и разрешено их содержание только в соответствующих условиях. Если бы собака как минимум была бы в вольере, то не убежала бы, и трагедии не произошло бы. А хорошего пса жаль.

    Гость

    06 января 2021, 19:17

    Гость06 января 2021, 18:09 А тебя топором и на вилы

    Гость

    06 января 2021, 18:09

    Читая комментарии невольно думаешь, что всех, повторяю ВСЕХ зоозащитников, что здесь отписались, пора закрыть в вольеры, кормить три раза в день, и не показывать людям.

    Гость

    06 января 2021, 18:05

    Комментариев много справедливых, очень-очень. Но как хотелось бы в очередной сводка новостей прочитать о ,, реальном ,,, лечении,, мази, , добрыми Робин гудами!

    Гость

    06 января 2021, 17:29

    Если сильно интересно , то тебя можно с ним рядом закатать в асфальт

    Гость

    06 января 2021, 17:26

    Интересно, а когда собака кого-нибудь из людей покусает, то тут тоже начинают писать, что человек был тихим и дружелюбным и что нужно собраться и злую собаку " отхуярить, да так чтоб захлёбывалась своими кишками"?

    Гость

    06 января 2021, 17:22

    Эта тварь уже и людей убивал , с особой жестокостью, так что его только самого, зарубать на площади, чтоб не кто в городе нашем от его рук больше не пострадал

    Гость

    06 января 2021, 16:58

    Братишка...,так закройте эту тварь, избавьте общество от урода!!!

    Гость

    06 января 2021, 16:37

    Как собраться чтоб лично его отхуярить?,да так чтоб захлёбывался своими кишками?

    Натали

    06 января 2021, 16:36

    Хозяин собаки ты же читаешь?! Давай организуем сбор средств , чтоб «достойно»попрощаться. Только правильно организуй

    Гость

    06 января 2021, 16:20

    Почему Братишко Татьяна Ивановна которая выпердела это недорозумение , один раз не заплатит но в дурку чтоб эту тварь закрыли на отдых ... и сама бы жила спокойно и люди ее не проклинали бы . Ведь это уже не первый раз эта нечисть нападает , то на людей то на животных Те кто его защищает , посмотрите внимательно это дегенерат , и не факт что завтра ваши близкие не станут его жертвой

    Роман

    06 января 2021, 16:16

    Если не закроют,надеюсь,прихуярит этого гандона кто нибудь неравнодушный

    И

    06 января 2021, 15:47

    Что вы переживаете во дворе чужая злая собака (а может и без ошейника ) то есть само оборона 2. В промысловых целях забой животных закон не запрещает тоесть говоришь на перчатки и все!!!! Ох мужик держись я духом с тобой

    Гость

    06 января 2021, 15:45

    Накажите убийцу!

    Гость

    06 января 2021, 15:43

    15.20 Полностью с Вами соледарен.

    Андрей

    06 января 2021, 15:20

    А хозяина собаки будут штрафовать? Или он не виноват?

    Гость

    06 января 2021, 15:20

    ......Мелитополь-интеркультурный город и т.д.и протчая лабуда.На полицию тут надежды мало.У нас за убийство человека не каждый урод отвечает.Я у думаю хозяин человек неглупый и сделает выводы.Если не может сам то за деньги сейчас можно решить любой вопрос.БАБЛО ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО.А в спортивно ориентированных ребятах желающих подзаработать недостатка никогда не было .Если не у нас то в Запоре.Сам в 90-е имел такие заработки и неплохие.Но не тi вже роки. как говорит реклама.И помните месть это блюдо которое подается холодным.Не благодарите.Сказал просто что думаю хотя на .этом байле много не заработаешь.ИМХО

    Гость

    06 января 2021, 15:08

    Коки ему просто в дверь и делов-то....

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.
    /var/www/www-root/data/www/ria-m.tv/cache/cached-ria-m.tv***news***224556***izverg_zarubivshiy_ovcharku_v_melitopole_mojet_otdelatsya_shtrafom.html.html