
В Мелитополе сталкеры решили, что не ничего лучше, чем встретить Новый год в необычном месте. Для этого они выбрали бывший завод Продмаш, который несколько лет назад перешел в категорию "заброшек". И, хотя здание охраняется, молодые люди смогли пробраться и устроить себе нестандартный праздник.
Для начала им пришлось тщательно обследовать строение в поисках подходящего помещения. Для этого ребята прошли несколько этажей и все же обнаружили подходящую комнату, где имелось достаточно мебели и были закрыты окна.
После этого они произвели уборку и уже вечером 31 декабря собрались за столом. Из окон открывался великолепный вид на город и небо, сияющее фейерверками. Так как в здании нет света, встречали Новый год молодые люди весьма романтично - при свечах.