UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:03

Из-за непогоды в Запорожской области около 10 тысяч абонентов остаются без света – «Запорожьеоблэнерго» (видео)

Сегодня, 13:57

Хотела больше власти и денег: высокопоставленная коллаборантка из Мелитополя услышала приговор (фото)

Сегодня, 13:50

Зеленскому направили на подпись законопроект о мобилизации

Сегодня, 13:33

Как изменилось отношение чехов к беженцам из Украины: опрос

Сегодня, 13:27

Перед судом предстанет предатель, собиравший данные о маршрутах движения и количестве техники и военных Сил обороны в Запорожской области (фото)

Сегодня, 13:11

Нардепа будут судить за смертельное ДТП в Житомирской области

Сегодня, 13:09

В Мелитополе оккупанты дерут деньги за бесплатную услугу и собирают данные о пустующих домах (фото)

Сегодня, 12:50

Шольц и Нехаммер критиковали Борреля из-за позиции по Сектору Газа, - Politico

Сегодня, 12:32

Еще более 900 оккупантов за сутки. Генштаб ВСУ обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:28

Пропагандистка Симоньян призвала вешать жителей оккупированного Мелитополя (видео)

Сегодня, 12:15

Энергодар остался без света - рашисты не знают причину

Сегодня, 12:10

Премьеры Польши и Дании обсудили идею создания "железного купола" над Европой

Сегодня, 11:50

Украинцам сделали важное заявление о субсидиях

Сегодня, 11:37

Стало известно, на сколько подорожает алкоголь в Мелитополе в 2024 году

Сегодня, 11:32

Иван Федоров показал 500 коптеров, которые отправляют бойцам на Запорожское направление (видео)

Сегодня, 11:31

Китай обсудил с Ираном будущее сотрудничество стран после атаки на Израиль

Сегодня, 11:07

Чтоб не стать уклонистом по новому закону о мобилизации: что нужно знать обязательно

Сегодня, 11:00

СБУ разоблачила кремлевского агента под ником "Афина", который агитировал жителей Мелитополя за восстановление УССР (фото)

Сегодня, 10:50

Экс-вагнеровцев из "Африканского корпуса" перебросят в Белгородскую область, - ISW

Сегодня, 10:30

Чем питаться и что пить в дальней дороге: ТОП-5 ключевых советов

Сегодня, 10:20

В течение суток оккупанты 310 раз били по Запорожской области

Сегодня, 10:10

Байден поблагодарил премьера Чехии за помощь в обеспечении почти 1 млн снарядов для Украины

Сегодня, 10:06

Как жить три месяца без пенсий - не уточняют: в Мелитополе проводят идентификацию пенсионеров

Сегодня, 09:51

Праздник 16 апреля: что нельзя делать, чтобы не было беды, кого поздравить с днем ангела

Сегодня, 09:36

Шольц на переговорах с Си Цзиньпином поднимет вопрос войны России с Украиной
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    09 января 2021, 19:37

    Ха ха ха МАЙДАНУТЫЕ ПРИВЕТ!!!)))))))) ВЫ В ЕВРОПЕ!!!)))))))))

    user avatar Гость

    09 января 2021, 16:21

    Но, люди при власти и в креслах руководящих особ про борщ или суп не думают!!! Сделайте в интернете запрос про зарплату директора убыточной Укрпочты Игоря Смелянского-офигеете!!!!! Глотните валерьяну или валидол - 1 000 024гривень за декабрь!!!! Трамп получал гораздо меньше!! Ну що -хто там ще не скаче???????? И это пока начало!!!!!

    user avatar Сусанин

    09 января 2021, 11:48

    У меня от бабули старинный примус остался, вот это покращеня... ТВАРИ надеюсь скоро прийдёт п....ц..

    user avatar Гость

    09 января 2021, 10:05

    СКОРО КИЗЯКАМИ ТОПИТЬ БУДУТ , НА КОСТРЕ В ЧУГУНКЕ ЖРАТЬ ВАРИТЬ ! КАК ПИЗДЕНЬ ТАРАСКА

    user avatar Гость

    09 января 2021, 07:09

    Це вже покращення, чi ще гiрше буде???

    user avatar гость

    09 января 2021, 00:49

    о аутисты проснулись, извините если это диагноз, у нас правят всем депутаты, а президент только скачет перед ними, ну а кто не скаче-той москаль

    user avatar Гость

    08 января 2021, 22:02

    КТО ЖЕ ЕЩЁ БУДЕТ ХОДИТЬ НА КОНЦЕРТЫ ,,, ЗЕЛЕНОГО ОПАРЫША ,,? А ОПАРЫШ НА ХЛХЛЯЦКОЙ МОВЕ БУДЕТ ВЯКАТЬ ?

    user avatar гость

    08 января 2021, 21:48

    ну не порох же! победа

    user avatar Гость

    08 января 2021, 21:05

    Спасибо бэндеровцам которые скакали на майдане.,а сейчас все работают в Польше и Чехии. Это мне напоминает как в 41 западенцы встречали немцев с хлебом и солью.

    user avatar Гость

    08 января 2021, 20:29

    ахметка ни как не нажрётся ? Может пора брать вилы в руки , а народ? Или опять схаваем как газ по 8грн.?

    user avatar валентина

    08 января 2021, 19:49

    а что сварить кастрюлю борща и питаться им,а ведь до борща еще что то готовится=а покупаться бойлер=а холодильник=а телевизор=а компьютер=а постирать=а зимой отопление=а летом кондиционер=а наше правительство считает что народ должен жить в сарае=с одной лампочкой=а у кого нет субсидии должен грязный и вонючий ходить=считают что у народа как у них миллионы под подушкой=ганьба

    user avatar Для 18:42

    08 января 2021, 19:41

    А как ты сюда затесался олигарх долб оиб, если тебе повышение это в кайф и дёшево? Повышение тарифа на отопление- тоже нормально?

    user avatar Гость

    08 января 2021, 19:23

    Патриоты подождут пока вы начнёте грызть свои руки, которыми привели к власти зелёного шута

    user avatar Гость

    08 января 2021, 19:15

    Ух,веселуха!А дэ ж наши т.н. питриоты-муйдановци?Чому нэ збыраються у памьятныка Шевченки,чому нэ митингують,чи опять Вофка Путен виноватый?Чому нэ скачуть,чому?А потому что обделались жиденько,барин нэ казав ничо...Обезьяны,проскакали страну в 14...

    user avatar Гость

    08 января 2021, 19:06

    Борщ это национальное достояние признанное ЮНЕСКО.Вы журналисты посягаете и на память о нем.

    user avatar Гость

    08 января 2021, 18:58

    Ооочень давно подметил тенденцию.Сколько дней "жителю нашей страны" нужно отработать,для тарелки национального борщя.

    user avatar Гость

    08 января 2021, 18:42

    Если дорого сварить борщ, варите кацапские щи, придурки. За десять минут можно сварить кислую картошку с гнилой картошкой. Не дорого.

    user avatar Гость

    08 января 2021, 18:30

    Спасибо бубочка!

    user avatar Гость

    08 января 2021, 18:29

    "поэтому горожанам придется затянуть пояса потуже" на шее.

    user avatar Гость

    08 января 2021, 17:56

    И все для того, чтобы государство могло выплачивать сверхдоход псевдо"зеленым" паразитам, которых и у нас понастроили...

    user avatar гость

    08 января 2021, 17:54

    Это точно ПЕРЕМОГА!Спасибо майдану и всем патриотам за светлое будущее!

    user avatar Гость

    08 января 2021, 17:35

    за один час вы только сварите похлебку но не борщ!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь