UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Сегодня, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Сегодня, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Сегодня, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Сегодня, 19:18

Растрата 800 тыс грн на покупке стройматериалов для ликвидации последствий обстрелов: в Запорожье будут судить директора коммунального предприятия

Сегодня, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)

Сегодня, 15:32

Ту-22МЗ, Ту-95 и МиГ-31К. Что означает взлет российских самолетов и сколько времени до атаки

Сегодня, 15:07

Боррель представит план по закупкам вооружения для Украины к апрелю, - Politico
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Макс

    07 февраля 2022, 15:35

    380443695462 бонус на 400 грн. аферисти. бережіться

    user avatar татьяна

    15 января 2022, 14:14

    0443003043 так само дзвонили, пропонували 600 грн бонусів.

    user avatar Anna

    13 января 2022, 14:17

    380443693645 бонус на 600 грн. аферисти. бережіться

    user avatar Роман

    26 декабря 2021, 09:48

    0675477113 позвонили с этого номера . Не надо поддаваться тем, кто хочет сделать вас богаче... Не верится....

    user avatar Гость

    24 декабря 2021, 10:27

    ,80443003055 таже песня

    user avatar Иван

    21 декабря 2021, 13:02

    0443693637 тот же лохотрон

    user avatar Анонимм

    15 декабря 2021, 15:28

    на самом деле развод в другом. ваши данные никому не нужны. они вам предлагают приобрести товар и оплатить его частично бонусами. Например: стоимость товара 1200грн. у вас 600 бонусов. вы получаете товар за 600 грн. Фисшка в том что его реальная цена и есть 600 грн))) такие себе агрессивные продажи. Всегда соглашаюсь и заказываю самое дорогое на липовые имена в отдаленные пункты Новой почты и не забираю )))

    user avatar Юрий

    01 декабря 2021, 18:42

    0632167541 - тот же лохотрон за 600 грн

    user avatar Василь

    23 ноября 2021, 08:52

    0443693614 - той же лохотрон з 600 грн

    user avatar Лама

    19 ноября 2021, 12:58

    380443693615 Развод. Начислены 600 грн. Дисконт Плюс.

    user avatar Юлия

    11 ноября 2021, 09:29

    044 369 37 04 - тоже бонусы 600 грн.

    user avatar Анастасия

    10 ноября 2021, 12:47

    044 369 37 01

    user avatar Блэк Джек

    04 ноября 2021, 19:20

    Дисконт плюс лохи,которым надо Пиз...ы вломить.

    user avatar Гость

    08 октября 2021, 16:19

    0674584173 бонус 600 грн.)))

    user avatar наталья

    08 июля 2021, 18:47

    0673842974 та же история 08,07,2021

    user avatar Саша

    22 июня 2021, 16:16

    0505044995 вот ее телефон личный звать Таня!

    user avatar Елена

    21 июня 2021, 10:42

    Только что позвонили с номера 380445070882 , речь все о тех же 412 грн бонусов

    user avatar Гость

    10 июня 2021, 10:24

    Сегодня звонили с 044 369 36 07, при чем на моих 2 номера с периодичностью в 1 минуту. Все в бан!!!

    user avatar Элля

    04 июня 2021, 18:17

    Сегодня мне звоили с номера 0894202624, аналогичная ситуация описанная выше. Бонусы увеличились до 2 000

    user avatar Любовь

    04 июня 2021, 09:38

    0442249403 с этого номера позвонили и тоже предлагали забрать бонусы в размере 512грн. автомат предложил выбрать 1 или 2. я повесила трубку и не зря прочитав Ваши комментарии.

    user avatar Наталья

    24 мая 2021, 14:30

    0733325148 звонили с этого номера, тоже передлагали забрать бонусы в пазмере 412 грн.

    user avatar Олег

    02 апреля 2021, 14:14

    Продолжение от 31 марта Вчера снова позвонили, уже с третьего номера. Бодрый, жизнирадостный женский голос, очень плохо косящий под робота, с расстановкой проговорил: "Здравствуйте, Вам звонят (не представились) со службы доставки (что за служба доставки осталось неизвестно). Вас зовут Олег?" Отвечаю "Да". "Фамилия Мосейчук?" Вот тут они и спалились. Видимо, глухих набрали на работу, даже фамилию мою не запомнили. Отвечаю "А вот и не Мосейчук. А посему до свидания". Положил трубку и с чистой совесть заблокировал все три номера. :) Потом еще раз позвонили, с четвертого номера. "Здравствуйте. Олег?" Отвечаю "Нет", ложу трубку и блок. Все незнакомцев - в блок.

    user avatar Олег

    31 марта 2021, 16:11

    Я повелся... Сдуру... Думаю, как поступить. Идти на Новую почту, посмотреть что они прислали, или забить и забыть

    user avatar Гость

    29 марта 2021, 14:42

    Только что тоже звонили с 044 356 03 32. Текст тот же. Отбивайте и блокируйте.

    user avatar Анна

    29 марта 2021, 14:13

    Звонили с номера 380 (44) 357 02 34, автоответчик сказал что начислены бонусы 412 грн. Дальше по сценарию: нажмите 1, нажмите 2... Сбросила и заблочила номер

    user avatar Серж

    26 марта 2021, 17:29

    Тоже самое, но только с номера 044-356-02-79

    user avatar Гость

    22 марта 2021, 21:32

    У мене теж саме тільки номер 380443334889.Думаю що лохів розводять не ведідься!!!

    user avatar София

    17 марта 2021, 13:18

    У меня такая же ситуация. Позвонили с номера 0443560139. Маркет групп. Сказали что на мой номер начислены 640 грн. Я так же как и девушка положила трубку. На вашем сайте убедилась, что была права. А кто-то же ведется!

    user avatar Гость

    09 января 2021, 15:35

    Ну и поделом. Не жалко любителей халявы.

    user avatar Гость

    09 января 2021, 15:32

    Если приходят бонусы или кэшбэк, то сообщают об этом на электронную почту или смс-кой или в личном кабинете (уведомляют что уже начислен). Если звонят, значит уже точно мошенники. Народ у нас просто наивный и падкий до халявы.

    user avatar Гость

    09 января 2021, 15:21

    Сейчас куча разного хлама звонит. Даже не вникаю в ихние предложения. Сразу ложу трубку и в чёрный список.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь