Лента новостей

20:10

Versace отказался от использования кожи кенгуру в производстве своих вещей

20:05

Как жительнице Мелитополя генеральную уборку организма устроили за 2 тысячи долларов

20:00

На митинге в Киеве задержали 11 человек

19:55

США развернули российский военный конвой в Сирии

19:53

Группа запорожских подростков устроила разгром в муниципальном трамвае (ВИДЕО)

19:50

Британская полиция включила трезубец в пособие по экстремизму: Украина требует извинений

19:15

Мелитополь более 20 лет назад - уникальное видео из окна автомобиля

19:13

Зеленский - субъект марионеточного управления, начался процесс ликвидации Украины, - Тимошенко

19:10

В России умерла звезда КВН из команды "Город Пятигорск": последнее фото

19:03

"Оттепель" настала? В СБУ впустят в Украину одиозных актеров-крымнашистов

19:00

"Все в порядке, он застрял": Джонсон попал в конфуз перед женщинами. Видеофакт

19:00

В России в ДТП погиб украинец, задержанный полицейскими

18:40

Гарри и Меган вернут в казну £2,4 млн за ремонт

18:28

16-летнюю девочку через аэропорт Запорожья пытались вывезти в Турцию для секс-услуг (фото, видео)

18:13

Сколько нужно средств, чтобы строительство онкологии в Мелитополе завершить

18:03

В Запорожье пытались убить работника магазина: появилось видео покушения

17:53

Медведев объяснил отставку российского правительства

17:50

Митрополит Онуфрий освятил воду Днепра и испил святую Агиасму прямо из реки

17:43

Бросали кирпичи в машины: беспредел малолеток в Харькове показали на ВИДЕО

17:40

В Мелитополе определяли самую шахматную семью в Запорожской области (фото)

17:40

Гильдия продюсеров США назвала лучший фильм года

17:22

Стало известно, что нашли сотрудники СБУ во время обыска аэропорта в Запорожье (фото, видео)

17:00

Мелитопольские летчики показали, какое фото сотрудники гостиницы в Иране поставили в память о погибшем экипаже Боинга

16:55

В Мелитополе на пешеходном переходе сбили женщину. Момент столкновения попал на видео

16:47

В Кирилловке мужчина ногами побил старушку
Все новости

Опрос

А как вы расцениваете эффективность комендантского часа для подростков?

  • - Закон бесполезный
  • - Закон нужный и эффективный
  • - Закон нужный, но не выполняется

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

14

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

27 декабря 2014, 10:14

Время всё расставило по своим местам.

Ответ могола

25 декабря 2014, 20:06

Всегда говорю о том, что знаю. Приходилось решать вопросы и с Покровенко, и с Масловым. Поэтому знаю принципы работы обеих.

Моголу

24 декабря 2014, 16:27

О какой совести и сострадании к больным со стороны Покровенко вы пишите?Что совсем белены объелись? Мерещится порядочный ... не надо свои галлюцинации изрыгать на всеобщее обозрение. Ратовал бы за больных, не позволил бы членам своей семьи вести частные приемы с вопиющим нарушением закона без категорий и медицинских лицензий. А при его правлении за 10 лет из больниц можна было бы конфетку сделать. Тогда еще финансирование было. И не ушёл он, а его ушли . Таким же методом как сам "уходил" своих подчиненных, а их было немало.Пусть помнит об этом всю свою жизнь, что вегда кто-то найдется ловчее. Мастер придворных афер и интриг. Туда ему и дорога, а еще лучше подальше от Мелитополя.

Гость

23 декабря 2014, 21:22

Маслов договорился с Федоровым-старшим по своим околоврачебным интересам,а Федоров-мл. пропихивает эту ситуацию дебиловатому шефу с обещанием поддержки депутатского корпуса при голосовании.Плетуться интриги большого дерибана,а о горожанах никто вообще не думает.

гость

23 декабря 2014, 21:14

Маслов был уже начальником горздрава. У нас тоже ротация войск. Маслов-Покровенко-Маслов; Елисеев-Карандаш-Елисеев. Теперь осталось Семак-Коротков Семак. Слава Украине!!!!

Могол

23 декабря 2014, 21:08

Зато у больных есть претензии к его профессиональным качествам и не только. в горздраве он был менее всего представителем гуманитарной службы, а более бандитом при должности и оттягивающемся на горе и проблемах тяжело больных. Сострадание к больному у него совершенно отсутствует. Даже без зазрения совести он может оставить больного без помощи. Для него главное бабло и его нужно стырить как можно больше - вот стимул продвижения по карьере для Маслова. Покровенко был и остается лучшим руководителем и ушел потому, что имеет совесть, и ему тяжко смотреть на горе людей при отсутствии финансирования, а значит без возможности помочь. Но Минько как всегда ошибается и вскоре это почувствует. Минько как всегда окружает себя потенциальными и действующими предателями, потому и проигрывает выборы. Маслов пришел при поддержке Козлова, как известно глубоко преданного Вальтекру, поэтому очевидно, что это очередной диверсант, после Тимофеева, по подрыву команды Минько изнутри.

добрый

23 декабря 2014, 20:51

Поздравления от коллег!

Гость

23 декабря 2014, 20:35

КАКАЯ ОТВРАТИТЕЛЬНО - СЛАДКАЯ РОЖА.

Гость

23 декабря 2014, 19:53

Все хана здравоохранению, если так и будет. Только врет все Минька, как всегда. дай Бог, чтоб не был маслов зам.мерееера. таких, как маслов надо гнать далеко и больно, иначе не почувствуют

КОЛЛЕГИ

23 декабря 2014, 19:44

Очень рады таким изменениям. А все, кто писал накануне отрицательные заказные отзывы получили по носу. Редкий случай, когда восторжествовала справедливость. Игорь Александрович настоящий руководитель городского масштаба. ПУСТЬ ЕМУ СОПУТСТВУЕТ УДАЧА!!!

Гость

23 декабря 2014, 19:35

Он умница, хоть и не без греха! Бог все видит и наконец-то нормальный человек в этой должности. Успехов ему!

Гинеколог

23 декабря 2014, 19:30

Как здорово. Гинекологи города да и дерматологи наконец-то вздохнут от этих проклятых, наглых, надменных хапуг Покровенко. Удачи Маслову.!!!

юрец

23 декабря 2014, 18:49

по плечу ему только хрен с юровки. Вот такое ему здрастье

medik

23 декабря 2014, 18:38

Ну и слава богу! Уверен, что Игорь Александровичу по плечу самые сложные задачи! Опытный руководитель, лучшего в городе на эту должность не найти, успехов!

Дополнительное меню: