Лента новостей

    Сегодня, 13:41

    В небе над Австралией пронесся яркий метеор - редкое явление запечатлели на видео

    Сегодня, 13:27

    В Запорожье пьяный мужчина разбил окно в полицейском автомобиле (фото)

    Сегодня, 13:20

    Нырнувшего в прорубь Кличко подняли на смех (видео)

    Сегодня, 13:18

    Мужчина жил в аэропорту незамеченным 3 месяца - он боялся лететь домой из-за Covid-19

    Сегодня, 13:17

    Женщина на несколько дней уехали из дома и осталась без бытовой техники

    Сегодня, 13:07

    В Мелитополе появился "активист", который борется с нарушителями локдауна

    Сегодня, 13:02

    Защищает от бед и недугов - жители Мелитополя рассказали, какими свойствами Крещенскую воду наделяют (видео, фото)

    Сегодня, 12:57

    В Днепре водитель ВАЗ разъезжал по городу "под кайфом": подробности

    Сегодня, 12:56

    Жительница Мелитополя разочарована "сервисом" в городской стоматологии (фото)

    Сегодня, 12:55

    Звезда спорта получил ужасную травму во время матча: фото 18+

    Сегодня, 12:51

    В Запорожье по улицам прогуливался полуголый мужчина (видео)

    Сегодня, 12:43

    Военный прокурор, которого задержали на взятке 5 тысяч долларов, будет ждать суда дома

    Сегодня, 12:34

    В Украину придет теплый воздух со Средиземного моря, - синоптики

    Сегодня, 12:32

    Мелания Трамп нарушила традицию, отказавшись от чаепития с женой Байдена

    Сегодня, 12:17

    Президент уволил двух глав районных администраций в Запорожской области

    Сегодня, 12:11

    «Какой вариант правильный?» Маричка Падалка устроила тест для ненавистников закона о языке

    Сегодня, 12:09

    Бен Аффлек и Ана де Армас расстались – СМИ (фото)

    Сегодня, 12:09

    В Мелитополе за доставку газа будут платить меньше - официально

    Сегодня, 11:54

    Без аншлага - как на Терпеньевских источниках празднуют Крещение (фото, видео)

    Сегодня, 11:48

    В Новокодакском районе Днепра во время движения загорелся грузовик: пострадал водитель

    Сегодня, 11:46

    Ученые объяснили, почему школьникам нельзя отказываться от завтрака

    Сегодня, 11:42

    Курьезы. Жительница Мелитополя каталась на санках очень оригинальным способом (видео)

    Сегодня, 11:41

    В Мелитополе руководству водно-спортивного комплекса расширяют права и добавляют стадион (видео, фото)

    Сегодня, 11:38

    В Запорожье люди еще затемно начали окунаться в Днепре (фото)

    Сегодня, 11:29

    В Мелитополе здание Моторного завода рухнуло на автокран
    Все новости

    Опрос

    Поддерживаете ли решение депутатов выставить гостиницу Мелитополь на аукцион?

    • - Полностью поддерживаю
    • - Не поддерживаю
    • - Мне все равно

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    акция

    10 января 2021, 12:06 | Просмотров: 4429

    Оцените фотографию:

    Рейтинг: 0.0, голосов: 0

    Все фотографии в альбоме

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас:

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    10 января 2021, 18:42

    Кто сказал что местные власти не при чем!? В Мелитополе самые большие тарифы по запорожской области. а пид- сы..особенно " Рудакова" не знаю как ее ещё назвать покультурнее ..ляжет под каждого от кого больше поимеет. ..если повысили цены на поставку газа так повысьте этим пи- м цену на аренду земли где проходят коммуникации ..так они ещё нам и должны будут...так наши так называемые " боги" своё уже поимели ....нафиг им народ.в других некоторых городах где мэры одекватные..такого нет.они дождуться что их вынесут как в 2014 ....других. Но это будет уже посерьёзнее..опыт уже есть

    гость

    10 января 2021, 18:31

    по субботам не работаем, суббота каждый день

    гость

    10 января 2021, 18:28

    что можно было делать после школы, чтобы потом субсидию ждать?

    Гость

    10 января 2021, 17:52

    У нас как обычно. Митинг у исполкома, а денежки гор газ собирает. Не там товарищи правду ищем. Тарифы на газ и свет исполком ну при всем желании никак не может повлиять. Это решение нашего веселого правительства. Команда ЗЕ войдет в историю. Такой попытки обобрать до последнего люди не простят.

    Гость

    10 января 2021, 16:00

    Тарас, твоя фамилия Генов? Это комуняки умели задурить голову, спровоцировать кипиш, а потом расстрелять тех, кто повелся на гнилую провокацию. Не удивительно, если это вы как раз и собрали толпу терпил на этот дешовый первофменс. Отрабатываете печеньки балика? Ну ну!

    Тарас

    10 января 2021, 15:24

    Москаляку на гиляку! Усіх внедоволених до СБУ. Русскогаварящих у загони! Мелітополь - це старовинне українське місто.

    гость

    10 января 2021, 14:23

    банзай непетя!

    Для гость10 января 2021, 14:16

    10 января 2021, 14:19

    Ну как давайте - все вместе - АБЫ не Петя! АБЫ не Петя!

    гость

    10 января 2021, 14:16

    радость шо не порошенко!

    Для Гость10 января 2021, 13:58

    10 января 2021, 14:04

    Правильно, проверяли и отменяли у того кого 50 человек прописано, и доход достаточный был. А сейчас ее априори не дают. И что ты скажешь, кому пожалуешься??? - Ваве ЗЕ - бугага

    Гость

    10 января 2021, 13:58

    А ничего что уже при Порошенко начали проверять субсидантов и отменять субсидии??

    Для Гость10 января 2021, 12:51

    10 января 2021, 13:40

    Субсидия была при Пете, я вот три года за коммуналку практически ничего не платил. Но нашим дебила это не устроило. Пришла весна и их всех посадили - на бутылку.

    Для Гость10 января 2021, 12:55

    10 января 2021, 13:37

    Убогое где ты тут майдаунов увидело??? Это все русскоговорящий хмурый лохторат, который любит путина, ненавидит биндеровцев, омерику и порошенко. Да вот только пистон им вставил свой хороший парень из Кривого Рога.

    Гость

    10 января 2021, 13:35

    Одни дебилы трассы перекрывают, вторые под местные исполкомы приходят. Как будь-то это местная власть решает стоимость тарифов. Сколько из этой хмурой толпы голосовало за ЗЕлю в первом туре??? Вперед на Киев кловуна свергать. Да вот только это как никак майдауном попахивает. Печенюшками омерикансками.

    Мелитополь

    10 января 2021, 13:04

    Смарт Систем просто доит народ.Уставной каписал 2600 грн.Собственник--- Нг Чінг ю Китай Да он конечно тоже прокладка офшорная.Конечные хозяева подобных контор --это Фирташ Бойко Шуфрич и прочие знакомые лица

    Гость

    10 января 2021, 12:59

    10 января 2021, 12:55 Кацап, вернись на бутылку. Ты рано встал с нее, чухан козломордый

    Гость

    10 января 2021, 12:55

    Майданутые . Не скыглиты, брать лопату и работать. Бене бабки нужнее

    Мелитополь

    10 января 2021, 12:54

    Поддерживаю акцию целиком и полностью.Шарашкина контора Мелитополь Газ ,а нонче Смарт Систем просто доит народ.Уставной каписал 2600 грн.Собственник--- Нг Чінг ю Китай, 6482478, Китайська Народна Республіка, м. Гонконг,

    Гость

    10 января 2021, 12:51

    Оформляйте субсидию - не надо плакаться и нагнетать. Пенсионерам она точно положена

    Гость

    10 января 2021, 12:49

    Не пуганное стадо идиотов,что вы в выходной,у мелкого чинуша добьётесь.Давайте как в 14...на майдан шины палить,и тепло и весело....или пукан слабоват на столицу замахнуться?

    Гость

    10 января 2021, 12:48

    10 января 2021, 12:44 Не кукарекай, ватка. Смокчи молча, животное

    Гость

    10 января 2021, 12:47

    Вошь ты кто?Гость10 января 2021, 12:44

    Гость

    10 января 2021, 12:44

    Гость10 января 2021, 12:38 Завали ИБАЛО!

    Гость

    10 января 2021, 12:43

    А ты уже европейской Украине(Нашей Стране).Оперделись.

    Гость

    10 января 2021, 12:38

    А ведь это стадо бежало сломя голову проголосовать за Клоуна в 2019 году. Жрите теперь, не обляпайтесь

    Гость

    10 января 2021, 12:35

    Я вчера видела пост на фейсбуке но подумала фейк. А так бы тоже пошла. Надо вставать.

    Гость

    10 января 2021, 12:33

    согласна с Васей и еще вопрос организаторам: где и когда объявляли о митинге? почему мы узнаюм уже постфактум?

    Гость

    10 января 2021, 12:32

    Как кто собрал на акцию? Нищета народа

    Гость

    10 января 2021, 12:31

    Пусть на Буковель выдвигаются,все ответы дают там!

    Гость

    10 января 2021, 12:31

    Надо не пикеты а власть менять

    Гость

    10 января 2021, 12:29

    Все в частных руках. Никто на уступки не пойдет. Национализировать все опять надо.

    гость

    10 января 2021, 12:26

    електорат голобородько

    Вася

    10 января 2021, 12:24

    Хочется спросить словами Виктора Федоровича "А эти де_билы что тут делают", Вы Ломоносова перекройте или объездную, а стомитровку в выходной день перекрывать смысла никакого, чисто коню поржать

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.