UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Вчера, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Вчера, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Вчера, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Вчера, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Вчера, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Вчера, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Вчера, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Вчера, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Вчера, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.

Вчера, 16:50

Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК в ближайшие недели

Вчера, 16:44

Вынесен приговор мелитопольской чиновнице, возглавившей в оккупации ЗАГС

Вчера, 16:35

СБУ задержала агента РФ, наводившего ракеты и дроны на Днепр

Вчера, 16:20

Имущество бывшего президента АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева и бывшего топ-менеджера компании Петра Кононенко взыскали в пользу государства
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Акция на проспекте, перекрыли дорогу

10 января 2021, 12:06 | Просмотров: 5917

Акция на проспекте, перекрыли дорогу

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Акция на проспекте, перекрыли дорогу
  • Акция на проспекте, перекрыли дорогу
  • Акция на проспекте, перекрыли дорогу
  • Акция на проспекте, перекрыли дорогу
  • Акция на проспекте, перекрыли дорогу
  • Акция на проспекте, перекрыли дорогу
  • Акция на проспекте, перекрыли дорогу
  • Акция на проспекте, перекрыли дорогу

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    10 января 2021, 18:42

    Кто сказал что местные власти не при чем!? В Мелитополе самые большие тарифы по запорожской области. а пид- сы..особенно " Рудакова" не знаю как ее ещё назвать покультурнее ..ляжет под каждого от кого больше поимеет. ..если повысили цены на поставку газа так повысьте этим пи- м цену на аренду земли где проходят коммуникации ..так они ещё нам и должны будут...так наши так называемые " боги" своё уже поимели ....нафиг им народ.в других некоторых городах где мэры одекватные..такого нет.они дождуться что их вынесут как в 2014 ....других. Но это будет уже посерьёзнее..опыт уже есть

    user avatar гость

    10 января 2021, 18:31

    по субботам не работаем, суббота каждый день

    user avatar гость

    10 января 2021, 18:28

    что можно было делать после школы, чтобы потом субсидию ждать?

    user avatar Гость

    10 января 2021, 17:52

    У нас как обычно. Митинг у исполкома, а денежки гор газ собирает. Не там товарищи правду ищем. Тарифы на газ и свет исполком ну при всем желании никак не может повлиять. Это решение нашего веселого правительства. Команда ЗЕ войдет в историю. Такой попытки обобрать до последнего люди не простят.

    user avatar Гость

    10 января 2021, 16:00

    Тарас, твоя фамилия Генов? Это комуняки умели задурить голову, спровоцировать кипиш, а потом расстрелять тех, кто повелся на гнилую провокацию. Не удивительно, если это вы как раз и собрали толпу терпил на этот дешовый первофменс. Отрабатываете печеньки балика? Ну ну!

    user avatar Тарас

    10 января 2021, 15:24

    Москаляку на гиляку! Усіх внедоволених до СБУ. Русскогаварящих у загони! Мелітополь - це старовинне українське місто.

    user avatar гость

    10 января 2021, 14:23

    банзай непетя!

    user avatar Для гость10 января 2021, 14:16

    10 января 2021, 14:19

    Ну как давайте - все вместе - АБЫ не Петя! АБЫ не Петя!

    user avatar гость

    10 января 2021, 14:16

    радость шо не порошенко!

    user avatar Для Гость10 января 2021, 13:58

    10 января 2021, 14:04

    Правильно, проверяли и отменяли у того кого 50 человек прописано, и доход достаточный был. А сейчас ее априори не дают. И что ты скажешь, кому пожалуешься??? - Ваве ЗЕ - бугага

    user avatar Гость

    10 января 2021, 13:58

    А ничего что уже при Порошенко начали проверять субсидантов и отменять субсидии??

    user avatar Для Гость10 января 2021, 12:51

    10 января 2021, 13:40

    Субсидия была при Пете, я вот три года за коммуналку практически ничего не платил. Но нашим дебила это не устроило. Пришла весна и их всех посадили - на бутылку.

    user avatar Для Гость10 января 2021, 12:55

    10 января 2021, 13:37

    Убогое где ты тут майдаунов увидело??? Это все русскоговорящий хмурый лохторат, который любит путина, ненавидит биндеровцев, омерику и порошенко. Да вот только пистон им вставил свой хороший парень из Кривого Рога.

    user avatar Гость

    10 января 2021, 13:35

    Одни дебилы трассы перекрывают, вторые под местные исполкомы приходят. Как будь-то это местная власть решает стоимость тарифов. Сколько из этой хмурой толпы голосовало за ЗЕлю в первом туре??? Вперед на Киев кловуна свергать. Да вот только это как никак майдауном попахивает. Печенюшками омерикансками.

    user avatar Мелитополь

    10 января 2021, 13:04

    Смарт Систем просто доит народ.Уставной каписал 2600 грн.Собственник--- Нг Чінг ю Китай Да он конечно тоже прокладка офшорная.Конечные хозяева подобных контор --это Фирташ Бойко Шуфрич и прочие знакомые лица

    user avatar Гость

    10 января 2021, 12:59

    10 января 2021, 12:55 Кацап, вернись на бутылку. Ты рано встал с нее, чухан козломордый

    user avatar Гость

    10 января 2021, 12:55

    Майданутые . Не скыглиты, брать лопату и работать. Бене бабки нужнее

    user avatar Мелитополь

    10 января 2021, 12:54

    Поддерживаю акцию целиком и полностью.Шарашкина контора Мелитополь Газ ,а нонче Смарт Систем просто доит народ.Уставной каписал 2600 грн.Собственник--- Нг Чінг ю Китай, 6482478, Китайська Народна Республіка, м. Гонконг,

    user avatar Гость

    10 января 2021, 12:51

    Оформляйте субсидию - не надо плакаться и нагнетать. Пенсионерам она точно положена

    user avatar Гость

    10 января 2021, 12:49

    Не пуганное стадо идиотов,что вы в выходной,у мелкого чинуша добьётесь.Давайте как в 14...на майдан шины палить,и тепло и весело....или пукан слабоват на столицу замахнуться?

    user avatar Гость

    10 января 2021, 12:48

    10 января 2021, 12:44 Не кукарекай, ватка. Смокчи молча, животное

    user avatar Гость

    10 января 2021, 12:47

    Вошь ты кто?Гость10 января 2021, 12:44

    user avatar Гость

    10 января 2021, 12:44

    Гость10 января 2021, 12:38 Завали ИБАЛО!

    user avatar Гость

    10 января 2021, 12:43

    А ты уже европейской Украине(Нашей Стране).Оперделись.

    user avatar Гость

    10 января 2021, 12:38

    А ведь это стадо бежало сломя голову проголосовать за Клоуна в 2019 году. Жрите теперь, не обляпайтесь

    user avatar Гость

    10 января 2021, 12:35

    Я вчера видела пост на фейсбуке но подумала фейк. А так бы тоже пошла. Надо вставать.

    user avatar Гость

    10 января 2021, 12:33

    согласна с Васей и еще вопрос организаторам: где и когда объявляли о митинге? почему мы узнаюм уже постфактум?

    user avatar Гость

    10 января 2021, 12:32

    Как кто собрал на акцию? Нищета народа

    user avatar Гость

    10 января 2021, 12:31

    Пусть на Буковель выдвигаются,все ответы дают там!

    user avatar Гость

    10 января 2021, 12:31

    Надо не пикеты а власть менять

    user avatar Гость

    10 января 2021, 12:29

    Все в частных руках. Никто на уступки не пойдет. Национализировать все опять надо.

    user avatar гость

    10 января 2021, 12:26

    електорат голобородько

    user avatar Вася