UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:10

В ВСУ оценили риск массированной атаки РФ до получения Украиной новой помощи от США

Сегодня, 15:10

Запорожские патрульные задержали пьяного водителя, попавшего в ДТП во время комендантского часа (фото)

Сегодня, 14:50

Тушат спецпоезда. На предприятии в Омске горят емкости с нефтепродуктами (видео)

Сегодня, 14:36

ТЦК работают круглосуточно. В Сухопутных войсках рассказали, как связаться с военкоматом

Сегодня, 14:35

Еще немного и будет флаг Украины: в центре Мелитополя рашисты делают интересный ремонт (фото)

Сегодня, 14:15

В Заводском районе Запорожья ликвидировали возгорание крыши бывшей СТО (фото)

Сегодня, 14:12

Советники по нацбезопасности в Дохе обсудят саммит по Украине в конце недели, - Bloomberg

Сегодня, 13:50

Врач рассказала, как правильно проверить себя на наличие клещей после природы

Сегодня, 13:37

Огромный штраф и годы за решеткой: трое похищенных жителей Мелитополя, которых оккупанты обвинили в подготовке теракта, услышали приговор (фото)

Сегодня, 13:36

Папа Римский снова высказался о войнах в мире, упомянув Украину

Сегодня, 13:10

Землю накрыла мощная магнитная буря: сколько продлится и как пережить удары

Сегодня, 13:08

На ВОТ Запорожской области оккупанты начинают призыв молодежи

Сегодня, 12:51

Китай спрятал в порту корабль, доставлявший оружие из КНДР в Россию, - Reuters

Сегодня, 12:47

Оккупанты предлагают увеличить срок заключения за диверсии в Мелитополе до 35 лет

Сегодня, 12:27

Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине

Сегодня, 12:11

У Байдена ответили на вето РФ на резолюцию ООН по ядерному оружию

Сегодня, 12:00

В Запорожской области уплатили почти 1 млн гривен налога на элитные авто

Сегодня, 11:50

Украинцы скупают валюту: эксперт указал на причины роста курса доллара

Сегодня, 11:47

Украинские учебники в Мелитополе выкидывают из окон школы, словно мусор, а взамен завозят б/у книги из россии

Сегодня, 11:36

США с Южной Кореей и Японией предпримут шаги по ядерному сдерживанию КНДР

Сегодня, 11:28

В течение суток оккупанты 256 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 11:10

РФ начала использовать на фронте "танк-черепаху". В ВСУ рассказали об этом "ноу-хау"

Сегодня, 10:58

Пророссийского митрополита Запорожский и Мелитопольский УПЦ Лука вызывали на допрос: ждут результаты экспертиз?

Сегодня, 10:50

Четвертый штат предъявил обвинения соратникам Трампа в попытках сорвать выборы 2020 года

Сегодня, 10:34

Митрополита Арсения, которого подозревают в сдаче позиций ВСУ, взято под стражу
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    35

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    11 января 2021, 01:07

    Всем бастующих предлагаю перекрывать не дороги, а свое анальное отверстие и не какать несколько суток. Эффект будет приблизительно одинаковый. Чего вы добились перекрыванием дороги? Того, что рейсовый автобус прибыл к промежуточным вокзала с опозданием и люди сидели и ждали? Того, что дальнобойщики круги нарезали и жгли соляру, которую с них вы считают по жпс трекеру? Того, что кто-то опоздал на работу или на запись к парикмахеру/тренеру/курсы/занятия? Того, что люди ехали на рынок скупить и не доехали? Уроды! По другому вас не назвать. Вы тупоголовые не тем дорогу перекрыли. Идите и перекройте дорогу из Верховной Рады, не выпускайте их, пока те черти не снизят тарифы. Перекрыли дорогу своим соседям в магазин за хлебушком и ордена себе вешают, какие они герои, как они боролись...

    user avatar Гость

    10 января 2021, 22:21

    “... оцепили проспект со всех сторон... "-новый перл журналистики.

    user avatar User

    10 января 2021, 21:50

    Завтра в 10 можем повторить?

    user avatar Гость

    10 января 2021, 20:48

    Молодцы,что вышли

    user avatar гость

    10 января 2021, 20:04

    Ну и как она борется за снижение тарифов на газ,? Расскажи поподробнее.

    user avatar Гостю 17.09

    10 января 2021, 17:42

    Нас это не касается. Точнее так, как это все организовано. Кто у вас главный виновник сегодня? Мэр? Так местная власть больше месяца за снижение тарифа на газ борется. А завтра что, выйдете дорогу перекрывать, чтоб носки и мыло в супермаркетах продавать разрешили? А послезавтра за что выходить? Так вот и зачем нам все это надо? Случится чудо, снизят тарифы на 10-20 процентов, и вы радостные опять будете восхвалять тех, кто фактически тарифы поднял. И вернется все на круги своя. Пройтись можно и по парку и без вас.

    user avatar Гость

    10 января 2021, 17:09

    Перекрыли простым смертным. А их это что не косается оторвали бы задницы от своих корыт и прошли с людьми.

    user avatar Для гость10 января 2021, 15:30

    10 января 2021, 17:03

    Общая проблема это тотальный дебилизм, лень и деградация общества, независимо от языка на котором оно говорит и места проживания. Что мешало этой толпе организовать официальную акцию протеста, вызвать центральные СМИ, совместно с местной властью организовать официальные обращения к центральной власти которые реально могут повлиять на ситуацию. В дальнейшем в случае игнорирования организовать актив из 50 человек скинуться по 50 грн. на автобус скооперироваться с акциями протеста из других городов, с ФОПами которые сейчас бастуют, евробляхерами, фермерами отправиться в Киев и трухнуть правительство. И был бы результат. А так это по ходу кто-то скот из одноклассников согнал для картинки.

    user avatar Гость

    10 января 2021, 16:06

    Всех майданутых 2014 года на гиляку, курвы, из за вас демон гуляет по стране

    user avatar гость

    10 января 2021, 15:30

    Судя по комментариям,можно сделать вывод...мы все разные и сложные.Одни митингуют за общее дело,другим проехать сложно.Обвиняем друг друга,кто голосовал за Зе или против.Надо отбросить все и объеденится против общей проблемы.Но..видимо наших горожан уже не сплотить

    user avatar Для гость10 января 2021, 14:26

    10 января 2021, 15:08

    Водилы просто не катсрюлеголовые майдауны, а обычные работяги, которым вы сегодня мешали зарабатывать на газ

    user avatar Гостю 14.26

    10 января 2021, 14:58

    Это вы то книга? Эффект 73% - результат сегодня виден всем. Не надо нам такого эффекта! Это вы безграничные терпилы и ждуны! Нашли виновных - местные власти вам подавай и водители вас объезжать почему- то должны. Вы сами выбрали такую стратегию для страны на 5 лет. КушайТе, не обляпайТесь!

    user avatar гость

    10 января 2021, 14:26

    гость 13:48 сам ты урод.Объедь или к акции присоеденись.Легко разорвать книгу по листочку,а попробуй всю сразу)) Так и тут!! Чем нас больше,тем больше эффект.Молодцы,кто пришел!!! А водилы просто безраличные терпилы(((

    user avatar Для Гость10 января 2021, 14:06

    10 января 2021, 14:09

    Дурко, а куда ты дело приватизационные сертификат??? И не ты ли каждые пять лет выбираешь власть???

    user avatar Гость

    10 января 2021, 14:06

    Почему наши деды и родители все строки,и поднимали страну в плане экономики,а после развала,все это стало в руках олегархав,все вернуть в страну и пусть на бюджет страны работают,нефтяниые,газовые,водные,лесные,недра,нашей земли работает на людей и страну.А у нас все работает на нескольких человек,и то в долг для наших детей.

    user avatar Ответ как то таку (13.09)

    10 января 2021, 14:02

    Как это Федоров тарифы не повышал? А вы не знаете, кто бенефициар Тепло-Мелитополь?

    user avatar Для Гость10 января 2021, 13:48

    10 января 2021, 13:52

    А что ты ожидал от людей которые доверили управление страной клоуну??? Своей проблемой накакать соседям под дверь - это ли не правильное решение.

    user avatar Гость

    10 января 2021, 13:48

    Сука, стадо баранов! Иди перекрой дорогу тому, кто тарифы поднимает! Нахер ты онраничиваешь право на передвижение такому же смертном, как и сам. Уроды тупоголовые.

    user avatar Гостю 13,39

    10 января 2021, 13:44

    Он в Буковеле, на лыжах катается и без маски селфи в шлеме с камерой делает. Туда срочно бегите, пока в Оман не улетел

    user avatar Гость

    10 января 2021, 13:39

    где народный избранник? почему не выходите к нам?

    user avatar Гостю 13.26

    10 января 2021, 13:38

    А току? Тарифы от этого не снизятся. "Бедным людям" думать надо, когда галочку в бюллетене ставят. Проголосовали по приколу, теперь живут по приколу. Хотели конца эпохи бедности - он и наступил. Кстати, город сильно изменился в лучшую сторону за последние годы, могли бы и спасибо сказать.

    user avatar Гость

    10 января 2021, 13:20

    Верните ворюгу Яныка!!! Пусть он опять ворует,при его воровстве я зарабатывал 1000$ А при не ворующих 300 $

    user avatar Гость

    10 января 2021, 13:16

    Это не правильно! Теперя каждый ПреЗедент! Тому надоть каждому перед зеркалом стать и пикетировать! Енто ж как радостно было в 19-том 73%-там! Что, все тогда зазря радость была? А из зеркала не забудТе себе ответить "Я вам ничего не должен!" и "Идить у сра ку!"

    user avatar Гость

    10 января 2021, 13:15

    Беларусь покупает газ напрямую у России по 128,5$ , а рагули почем перекупают не" российский" газ у Словакии? Пока рагули у власти, а они будут всегда у власти, ничего не изменится!

    user avatar Василий

    10 января 2021, 13:11

    Долой власть рогулей, жизнь при Януковиче уже кажется раем

    user avatar Саня

    10 января 2021, 13:11

    Где наш мер ???

    user avatar Как то так

    10 января 2021, 13:09

    Наш мэр избрал правильную тактику. Чем больше шума, тем больше резонанса, тем быстрее информация до президента дойдет. Если так будет в каждом городе страны, то это будет самая настоящая акция протеста. Федоров тарифы не повышал, политику президента он не поддерживает и не скрывает этого. Чем сильнее кипиш, тем лучше

    user avatar Гость

    10 января 2021, 13:07

    Хай вокруг Буковеля круги нарезают!может до Вовки с Беней и Ахметкой докричатся.Пусть хоть выбранному одну лижу сломают,чтоб почуствовал страдания народа! Смешные...

    user avatar Гость

    10 января 2021, 13:06

    НЕ ПЛАТИТЬ лучшее средство борьбы с зажравшимися олигархами!

    user avatar Гость

    10 января 2021, 13:06

    Ватное стадо без мозгов. А ведь их предупреждали, что при Клоуне жизнь станет невыносимой,но стадо не послушало и побежало голосовать за тупую Шмарклю

    user avatar Гость

    10 января 2021, 13:02

    Вызвать полицейских.

    user avatar Саня

    10 января 2021, 13:02

    Молодеци

    user avatar Гость

    10 января 2021, 12:58

    На брива нужно идти , там избранный живет и ко . А так людям неудобство делать ((

    user avatar Мелитополь.

    10 января 2021, 12:58

    МОЛОДЦЫ!

    user avatar Гость

    10 января 2021, 12:55

    Мусора защищают жидоолигархический строй воров и бандюков!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь