Лента новостей

    Сегодня, 06:16

    В небе над Запорожьем появились "световые столбы". Фото явления

    Сегодня, 06:11

    Когда в Мелитополе медики зарплату и аванс получат

    Сегодня, 06:06

    Стало известно, кто в среду без электроэнергии останется

    Сегодня, 06:05

    Китайский астролог назвала знаки, которые станут богаче в 2021 году

    Сегодня, 06:02

    Появились сроки наказания участников коронавирусного бунта в Новых Санжарах

    Сегодня, 06:00

    Под Николаевом задержали две банды на сходке в кафе. Его владельца оштрафовали за нарушение карантина

    Сегодня, 05:54

    Четыре знака Зодиака, которым сильно повезет в феврале

    Сегодня, 05:51

    На Одесщине в небе заметили удивительное явление. Фото

    Вчера, 21:12

    10 неймовірних “трюків”, які значно полегшать наше життя

    Вчера, 21:05

    Степанов рассказал, как в Украину могли ввезти контрабандную вакцину для VIPов

    Вчера, 20:49

    Жінка вирішила з'їсти пару цукерочок, але ніяк не очікувала що станеться далі

    Вчера, 20:21

    10 решений умных женщин, которые помогают им быть счастливыми – по-настоящему

    Вчера, 20:15

    "Новая почта" отправила посылку через "ДНР", где она и пропала

    Вчера, 20:14

    Появились новые подробности и фото VIP-отдыха Тищенко в Дубае

    Вчера, 20:07

    В Италии внезапно активизировался вулкан Этна: фото и видео огненного извержения

    Вчера, 19:43

    Осадчая удивила странным видом на "Голос країни", кадры закулисья: "Под мухой Катя..."

    Вчера, 19:42

    В Запорожье на Хортице запечатлели впечатляющий рассвет (фото)

    Вчера, 19:36

    Дети Пугачевой и Галкина изменились до неузнаваемости, в сети не скрывают восторга: "Чудо чудное"

    Вчера, 19:33

    Запредельно высокий сахар - пациентка ковидного госпиталя в Мелитополе рассказала, чем коронавирус опасен

    Вчера, 19:23

    В Одесской области военные до смерти избили сослуживца

    Вчера, 19:20

    Медики объяснили, как снизить повышенное давление без лекарств

    Вчера, 19:13

    Юрист рассказал о "подводных камнях" кредитного лимита

    Вчера, 19:05

    В Киеве оборвалась жизнь дворника-иностранца, новые подробности трагедии: "Приехал в поисках лучшей жизни, но..."

    Вчера, 19:00

    Врач-офтальмолог рассказала, как улучшить зрение

    Вчера, 18:56

    Как успеть купить билеты на поезд до подорожания (фото)
    Все новости

    Опрос

    Поддерживаете ли решение депутатов выставить гостиницу Мелитополь на аукцион?

    • - Полностью поддерживаю
    • - Не поддерживаю
    • - Мне все равно

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас:

    Комментарии

    Всего комментариев:

    35

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    11 января 2021, 01:07

    Всем бастующих предлагаю перекрывать не дороги, а свое анальное отверстие и не какать несколько суток. Эффект будет приблизительно одинаковый. Чего вы добились перекрыванием дороги? Того, что рейсовый автобус прибыл к промежуточным вокзала с опозданием и люди сидели и ждали? Того, что дальнобойщики круги нарезали и жгли соляру, которую с них вы считают по жпс трекеру? Того, что кто-то опоздал на работу или на запись к парикмахеру/тренеру/курсы/занятия? Того, что люди ехали на рынок скупить и не доехали? Уроды! По другому вас не назвать. Вы тупоголовые не тем дорогу перекрыли. Идите и перекройте дорогу из Верховной Рады, не выпускайте их, пока те черти не снизят тарифы. Перекрыли дорогу своим соседям в магазин за хлебушком и ордена себе вешают, какие они герои, как они боролись...

    Гость

    10 января 2021, 22:21

    “... оцепили проспект со всех сторон... "-новый перл журналистики.

    User

    10 января 2021, 21:50

    Завтра в 10 можем повторить?

    Гость

    10 января 2021, 20:48

    Молодцы,что вышли

    гость

    10 января 2021, 20:04

    Ну и как она борется за снижение тарифов на газ,? Расскажи поподробнее.

    Гостю 17.09

    10 января 2021, 17:42

    Нас это не касается. Точнее так, как это все организовано. Кто у вас главный виновник сегодня? Мэр? Так местная власть больше месяца за снижение тарифа на газ борется. А завтра что, выйдете дорогу перекрывать, чтоб носки и мыло в супермаркетах продавать разрешили? А послезавтра за что выходить? Так вот и зачем нам все это надо? Случится чудо, снизят тарифы на 10-20 процентов, и вы радостные опять будете восхвалять тех, кто фактически тарифы поднял. И вернется все на круги своя. Пройтись можно и по парку и без вас.

    Гость

    10 января 2021, 17:09

    Перекрыли простым смертным. А их это что не косается оторвали бы задницы от своих корыт и прошли с людьми.

    Для гость10 января 2021, 15:30

    10 января 2021, 17:03

    Общая проблема это тотальный дебилизм, лень и деградация общества, независимо от языка на котором оно говорит и места проживания. Что мешало этой толпе организовать официальную акцию протеста, вызвать центральные СМИ, совместно с местной властью организовать официальные обращения к центральной власти которые реально могут повлиять на ситуацию. В дальнейшем в случае игнорирования организовать актив из 50 человек скинуться по 50 грн. на автобус скооперироваться с акциями протеста из других городов, с ФОПами которые сейчас бастуют, евробляхерами, фермерами отправиться в Киев и трухнуть правительство. И был бы результат. А так это по ходу кто-то скот из одноклассников согнал для картинки.

    Гость

    10 января 2021, 16:06

    Всех майданутых 2014 года на гиляку, курвы, из за вас демон гуляет по стране

    гость

    10 января 2021, 15:30

    Судя по комментариям,можно сделать вывод...мы все разные и сложные.Одни митингуют за общее дело,другим проехать сложно.Обвиняем друг друга,кто голосовал за Зе или против.Надо отбросить все и объеденится против общей проблемы.Но..видимо наших горожан уже не сплотить

    Для гость10 января 2021, 14:26

    10 января 2021, 15:08

    Водилы просто не катсрюлеголовые майдауны, а обычные работяги, которым вы сегодня мешали зарабатывать на газ

    Гостю 14.26

    10 января 2021, 14:58

    Это вы то книга? Эффект 73% - результат сегодня виден всем. Не надо нам такого эффекта! Это вы безграничные терпилы и ждуны! Нашли виновных - местные власти вам подавай и водители вас объезжать почему- то должны. Вы сами выбрали такую стратегию для страны на 5 лет. КушайТе, не обляпайТесь!

    гость

    10 января 2021, 14:26

    гость 13:48 сам ты урод.Объедь или к акции присоеденись.Легко разорвать книгу по листочку,а попробуй всю сразу)) Так и тут!! Чем нас больше,тем больше эффект.Молодцы,кто пришел!!! А водилы просто безраличные терпилы(((

    Для Гость10 января 2021, 14:06

    10 января 2021, 14:09

    Дурко, а куда ты дело приватизационные сертификат??? И не ты ли каждые пять лет выбираешь власть???

    Гость

    10 января 2021, 14:06

    Почему наши деды и родители все строки,и поднимали страну в плане экономики,а после развала,все это стало в руках олегархав,все вернуть в страну и пусть на бюджет страны работают,нефтяниые,газовые,водные,лесные,недра,нашей земли работает на людей и страну.А у нас все работает на нескольких человек,и то в долг для наших детей.

    Ответ как то таку (13.09)

    10 января 2021, 14:02

    Как это Федоров тарифы не повышал? А вы не знаете, кто бенефициар Тепло-Мелитополь?

    Для Гость10 января 2021, 13:48

    10 января 2021, 13:52

    А что ты ожидал от людей которые доверили управление страной клоуну??? Своей проблемой накакать соседям под дверь - это ли не правильное решение.

    Гость

    10 января 2021, 13:48

    Сука, стадо баранов! Иди перекрой дорогу тому, кто тарифы поднимает! Нахер ты онраничиваешь право на передвижение такому же смертном, как и сам. Уроды тупоголовые.

    Гостю 13,39

    10 января 2021, 13:44

    Он в Буковеле, на лыжах катается и без маски селфи в шлеме с камерой делает. Туда срочно бегите, пока в Оман не улетел

    Гость

    10 января 2021, 13:39

    где народный избранник? почему не выходите к нам?

    Гостю 13.26

    10 января 2021, 13:38

    А току? Тарифы от этого не снизятся. "Бедным людям" думать надо, когда галочку в бюллетене ставят. Проголосовали по приколу, теперь живут по приколу. Хотели конца эпохи бедности - он и наступил. Кстати, город сильно изменился в лучшую сторону за последние годы, могли бы и спасибо сказать.

    Гость

    10 января 2021, 13:20

    Верните ворюгу Яныка!!! Пусть он опять ворует,при его воровстве я зарабатывал 1000$ А при не ворующих 300 $

    Гость

    10 января 2021, 13:16

    Это не правильно! Теперя каждый ПреЗедент! Тому надоть каждому перед зеркалом стать и пикетировать! Енто ж как радостно было в 19-том 73%-там! Что, все тогда зазря радость была? А из зеркала не забудТе себе ответить "Я вам ничего не должен!" и "Идить у сра ку!"

    Гость

    10 января 2021, 13:15

    Беларусь покупает газ напрямую у России по 128,5$ , а рагули почем перекупают не" российский" газ у Словакии? Пока рагули у власти, а они будут всегда у власти, ничего не изменится!

    Василий

    10 января 2021, 13:11

    Долой власть рогулей, жизнь при Януковиче уже кажется раем

    Саня

    10 января 2021, 13:11

    Где наш мер ???

    Как то так

    10 января 2021, 13:09

    Наш мэр избрал правильную тактику. Чем больше шума, тем больше резонанса, тем быстрее информация до президента дойдет. Если так будет в каждом городе страны, то это будет самая настоящая акция протеста. Федоров тарифы не повышал, политику президента он не поддерживает и не скрывает этого. Чем сильнее кипиш, тем лучше

    Гость

    10 января 2021, 13:07

    Хай вокруг Буковеля круги нарезают!может до Вовки с Беней и Ахметкой докричатся.Пусть хоть выбранному одну лижу сломают,чтоб почуствовал страдания народа! Смешные...

    Гость

    10 января 2021, 13:06

    НЕ ПЛАТИТЬ лучшее средство борьбы с зажравшимися олигархами!

    Гость

    10 января 2021, 13:06

    Ватное стадо без мозгов. А ведь их предупреждали, что при Клоуне жизнь станет невыносимой,но стадо не послушало и побежало голосовать за тупую Шмарклю

    Гость

    10 января 2021, 13:02

    Вызвать полицейских.

    Саня

    10 января 2021, 13:02

    Молодеци

    Гость

    10 января 2021, 12:58

    На брива нужно идти , там избранный живет и ко . А так людям неудобство делать ((

    Мелитополь.

    10 января 2021, 12:58

    МОЛОДЦЫ!

    Гость

    10 января 2021, 12:55

    Мусора защищают жидоолигархический строй воров и бандюков!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.
    /var/www/www-root/data/www/ria-m.tv/cache/cached-ria-m.tv***news***225010***v_melitopole_uchastniki_antitarifnogo_maydana_perekryili_prospekt_i_brosayutsya_pod_mashinyi_(foto_video_).html.html