UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:40

В Украине завтра могут выключать свет бизнесу: в чем причина

Сегодня, 06:30

Будет ли наступление рашистов с Мелитопольского направления? Эксперты рассказали о возможных сценариях

Сегодня, 06:20

Столтенберг сделал заявление о ПВО для Украины

Сегодня, 06:10

В Запорожье и области возможны применения графиков отключения света для предприятий

Сегодня, 06:06

Зеленский подтвердил удар ВСУ по аэродрому в Джанкое

Сегодня, 06:00

В РФ заявили, что дрон повредил промышленное здание в Воронеже

Сегодня, 06:00

Стало известно на чем в фейковом вузе Мелитополя готовятся “пилить” бюджетные деньги (фото)

Вчера, 20:30

Украина получит первые снаряды от чешской инициативы позже, чем ожидалось: новые сроки

Вчера, 20:12

В Белой Церкви ребенка поразило током на железной дороге. Полиция начала проверку

Вчера, 20:00

В Польше в прошлом году работало нелегально почти 5000 украинцев

Вчера, 19:49

Россияне распространяют очередной фейк о Харькове: о чем предупредили в ГСЧС

Вчера, 19:47

В оккупированном Мелитополе "учебный эксперимент" рашистов провалился - что будет с 16-й школой

Вчера, 19:30

В Британии произошел взрыв на заводе по производству боеприпасов

Вчера, 19:23

Ситуация на ЗАЭС угрожает миру ядерной катастрофой, - МАГАТЭ

Вчера, 19:15

Бронирование работников цирка: в Минкульте объяснили цель и назвали количество забронированных

Вчера, 19:00

РФ применяет на фронте танк, похожий на сара

Вчера, 18:40

ВСУ захватили в плен ланкийца, воевавшего за РФ

Вчера, 18:39

На лицах все написано: в Мелитополе рашисты "осчастливили" подростков паспортами рф (фото)

Вчера, 18:20

Фон дер Ляйен сделала жесткое заявление о возможной победе России

Вчера, 18:10

Председатель ЗОВА уволил 7 работников Запорожского областного совета

Вчера, 18:08

Ракетный удар по Чернигову: количество погибших увеличилось до 17 человек

Вчера, 18:00

Что Россия сделала с Алеппо и как Харькову избежать участи сирийского города

Вчера, 17:48

Россия готовит вбросы о якобы незаконной продаже Украиной западного оружия в Африке, - ГУР

Вчера, 17:38

В Мелитополь по указу Кадырова завезут на "перевоспитание" наркоманов и алкоголиков из Чечни

Вчера, 17:36

Дроны ГУР атаковали загоризонтную РЛС "Контейнер" в Мордовии, - источники
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    37

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Для Гость10 января 2021, 16:03

    10 января 2021, 17:48

    Ну тебе то с колен лучше виднее что у меня там по пояс.

    user avatar Гость

    10 января 2021, 17:33

    Я шо там за корова безрогая промычала ?

    user avatar УКРЭКСИМБАНК

    10 января 2021, 16:51

    ЕБалицкий, мы про тебя помним. Верни украденный кретит, мразь.

    user avatar Гость

    10 января 2021, 16:10

    А вот и не подеретесь.Вы меня ещё вспомните.Е.Балицкий.

    user avatar Гость

    10 января 2021, 16:03

    15:25 А ты его сдашь? "тест на гражданство"? Ты-ж деревянный по пояс.

    user avatar Гость

    10 января 2021, 16:01

    А Свято дэ-а Свято е!!!

    user avatar Для Гость10 января 2021, 15:07

    10 января 2021, 15:25

    Как минимум тест на гражданство. Но только не будут этого - дебилами же легче манипулировать.

    user avatar Гость

    10 января 2021, 15:07

    На следующих выборах должен быть "предохранитель от дурака". Например, тест на IQ и порог уплаченных налогов (не ниже), Чтоб дебилы не решали судьбу страны ".Та па приколу, хуже не будет!"

    user avatar гость

    10 января 2021, 14:44

    Что опять не ТАК? То конфеты виноваты, теперь видосики с буковелем!

    user avatar Гость

    10 января 2021, 14:44

    Кастрюли хватить скакать по майдаунам! Уже пять лет назад доскакались! Люди едут на работу, зарабатывают на газ, а вы поперекрывали им дороги!

    user avatar Для Гостю 14.1110 января 2021, 14:36

    10 января 2021, 14:41

    Не ну за дороги спасибо никто не сказал, зато мэра обвинили в тарифах. Если у людей нарушена причинно-следственная связь это не лечиться.

    user avatar Гость

    10 января 2021, 14:41

    Причем здесь местная власть, если тарифы подняло правительство? Ватным дебилам только бы поднасрать в комментах

    user avatar Гостю 14.11

    10 января 2021, 14:36

    А разве не весело? Поприкольнее ж ведь стало! Пройди квест- Купить носки, Игра на выживание - Оплатить ком услуги и не сдохнуть с голоду!, Шоу Жизнь Замечательных Людей - Образно послать всех в сраку из Буковеля. И много чего еще. 73% ведь этого хотели, за это и голосовали. А виноваты как обычно - мэр, папередники и все остальные... Да и ходили сегодня по хорошему асфальту, а не по лужам и ямам, что на проспекте лет 6-7 назад были.

    user avatar Для Гость10 января 2021, 14:17

    10 января 2021, 14:29

    Ну так если вы такие дураки которые доверяют управления страной кловуну - чего бы вам не продавать газ по таким ценам????

    user avatar гость

    10 января 2021, 14:21

    "голобородько" на второй срок! Так держать! Не порох! Ура "товарищи"!

    user avatar Гость

    10 января 2021, 14:17

    А газ по конституции принадлежит гражданвм страны. Но нам уумудряются продавать по мировым ценам. И да страна добывает достаточно газа

    user avatar Для Гость10 января 2021, 14:09

    10 января 2021, 14:13

    Для полностью поддерживаю! И пусть прекращают портить жизнь другим гражданами своими дебильными перекрыванием дорог. Что то не нравиться - вперед Киев - Майдан!

    user avatar Для Гость10 января 2021, 14:02

    10 января 2021, 14:11

    Прекрасно, мы голосуем за ЗЕ чтобы было весело, а виноватым сделаем мера... Ска гениально! Бурные авации!

    user avatar Гость

    10 января 2021, 14:09

    Тарифы еще не подорожали, это так просто. Подорожают с января, в феврале только платежки придут. Чего все так разволновались? Опять Петя виноват, так его почти 2 года как при власти уже нет. По субсидии ноете, концы с концами вдруг не сводятся... Не верю! По результатам голосования 19 года субсидию вообще отменить надо! У нас "Эпоха бедности" закончилась! Почему одни из своих налогов должны платить за других?

    user avatar Гость

    10 января 2021, 14:07

    А яким боком до тарифів мер?

    user avatar Гость

    10 января 2021, 14:02

    И правда,а мер то где?!Побоялся к народу выйти?Нужно значимые трассы перекрывать.А люди молодцы!

    user avatar Гость

    10 января 2021, 14:00

    Дані ЦВК: Мелітополь - 89,5% за Зеленського. Їжте не обляпайтесь.

    user avatar Гость

    10 января 2021, 14:00

    Миня тикай ....

    user avatar Гость

    10 января 2021, 13:59

    История не знает, что было бы или чего не было бы. Есть то, что есть. Зе обещал все всем, диаметрально противоположное. Его избрали. В принципе, что обещал, то и делает. Правда не совсем то и не совсем тем, но это мелочи. Учится еще и устает сильно. А вы все такие злые и теперь почему-то не довольны... И тарифы еще не подорожали, вы заблуждаетесь. Подорожание будет в феврале за январские платежки.

    user avatar Гость

    10 января 2021, 13:58

    Сука, стадо дурных баранов! Иди перекрой дорогу тому, кто тарифы поднимает! Нахер ты онраничиваешь право на передвижение такому же смертному, как и сам. Уроды тупоголовые.  Бестолочи

    user avatar Гость

    10 января 2021, 13:57

    Сука, стадо баранов! Иди перекрой дорогу тому, кто тарифы поднимает! Нахер ты онраничиваешь право на передвижение такому же смертному, как и сам. Уроды тупоголовые.

    user avatar Вася

    10 января 2021, 13:55

    Хотелось бы послушать секретаря горсовета Р. Романова по этому поводу

    user avatar Гость

    10 января 2021, 13:51

    Не платить!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar 12

    10 января 2021, 13:49

    Не надо звать Азарова и Януковича. Юлю зовите скорее. Она у нас по тарифному геноциду главная!

    user avatar Для 13:3210 января 2021, 13:46

    10 января 2021, 13:48

    Я не думаю я знаю. При Пете у меня была субсидия я за коммунлаку три года практически не оплачивал. С Пети можно спросить он хоть и барыга но профи. А что вы можете предьявить ЗЕ? - Ну не получилось у пацана и он такой же как Петя??? Так а какого вы меняли власть???

    user avatar Гость

    10 января 2021, 13:47

    лыжню дебилы лыжню

    user avatar 13:32

    10 января 2021, 13:46

    Ты задолбал своим Порошенко, думаешь при нем было бы по другому? Или не он анонсировал газ по 12 грн? Приплетаете его, где надо и не надо.

    user avatar Гость

    10 января 2021, 13:46

    За Вову ЗЕ у них получалось лучше голосовать чем дороги перекрывать и выбрать нормального поставщика газа. Бараны, каким образом остановка автомобильного движения на одной улице несчастно Мелитополя поможет снизить тарифы??? И вообще кто оплатил этот майдаун?

    user avatar Кастрюле 13:32

    10 января 2021, 13:45

    Так тарифный геноцид народа начался при режиме фашиста Порошенко!

    user avatar Гость

    10 января 2021, 13:44

    Нужно возвращать Азарова

    user avatar 12