Лента новостей

    Сегодня, 06:02

    Появились сроки наказания участников коронавирусного бунта в Новых Санжарах

    Сегодня, 06:00

    Под Николаевом задержали две банды на сходке в кафе. Его владельца оштрафовали за нарушение карантина

    Сегодня, 05:54

    Четыре знака Зодиака, которым сильно повезет в феврале

    Сегодня, 05:51

    На Одесщине в небе заметили удивительное явление. Фото

    Вчера, 21:12

    10 неймовірних “трюків”, які значно полегшать наше життя

    Вчера, 21:05

    Степанов рассказал, как в Украину могли ввезти контрабандную вакцину для VIPов

    Вчера, 20:49

    Жінка вирішила з'їсти пару цукерочок, але ніяк не очікувала що станеться далі

    Вчера, 20:21

    10 решений умных женщин, которые помогают им быть счастливыми – по-настоящему

    Вчера, 20:15

    "Новая почта" отправила посылку через "ДНР", где она и пропала

    Вчера, 20:14

    Появились новые подробности и фото VIP-отдыха Тищенко в Дубае

    Вчера, 20:07

    В Италии внезапно активизировался вулкан Этна: фото и видео огненного извержения

    Вчера, 19:43

    Осадчая удивила странным видом на "Голос країни", кадры закулисья: "Под мухой Катя..."

    Вчера, 19:42

    В Запорожье на Хортице запечатлели впечатляющий рассвет (фото)

    Вчера, 19:36

    Дети Пугачевой и Галкина изменились до неузнаваемости, в сети не скрывают восторга: "Чудо чудное"

    Вчера, 19:33

    Запредельно высокий сахар - пациентка ковидного госпиталя в Мелитополе рассказала, чем коронавирус опасен

    Вчера, 19:23

    В Одесской области военные до смерти избили сослуживца

    Вчера, 19:20

    Медики объяснили, как снизить повышенное давление без лекарств

    Вчера, 19:13

    Юрист рассказал о "подводных камнях" кредитного лимита

    Вчера, 19:05

    В Киеве оборвалась жизнь дворника-иностранца, новые подробности трагедии: "Приехал в поисках лучшей жизни, но..."

    Вчера, 19:00

    Врач-офтальмолог рассказала, как улучшить зрение

    Вчера, 18:56

    Как успеть купить билеты на поезд до подорожания (фото)

    Вчера, 18:50

    Саакашвили предупредил Зеленского о попытках отмыть деньги "зеленых" инвесторов

    Вчера, 18:45

    У жительницы Мелитополя мошенники пытались выманить компьютерный монитор

    Вчера, 18:44

    Тест: Узнайте интересные подробности о себе всего лишь выбрав дерево!

    Вчера, 18:39

    В Запорожье в сквере "Пограничников" установят новый памятник
    Все новости

    Опрос

    Поддерживаете ли решение депутатов выставить гостиницу Мелитополь на аукцион?

    • - Полностью поддерживаю
    • - Не поддерживаю
    • - Мне все равно

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    акция на проспекте

    10 января 2021, 13:11 | Просмотров: 1015

    Оцените фотографию:

    Рейтинг: 0.0, голосов: 0

    Все фотографии в альбоме

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас:

    Комментарии

    Всего комментариев:

    37

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Для Гость10 января 2021, 16:03

    10 января 2021, 17:48

    Ну тебе то с колен лучше виднее что у меня там по пояс.

    Гость

    10 января 2021, 17:33

    Я шо там за корова безрогая промычала ?

    УКРЭКСИМБАНК

    10 января 2021, 16:51

    ЕБалицкий, мы про тебя помним. Верни украденный кретит, мразь.

    Гость

    10 января 2021, 16:10

    А вот и не подеретесь.Вы меня ещё вспомните.Е.Балицкий.

    Гость

    10 января 2021, 16:03

    15:25 А ты его сдашь? "тест на гражданство"? Ты-ж деревянный по пояс.

    Гость

    10 января 2021, 16:01

    А Свято дэ-а Свято е!!!

    Для Гость10 января 2021, 15:07

    10 января 2021, 15:25

    Как минимум тест на гражданство. Но только не будут этого - дебилами же легче манипулировать.

    Гость

    10 января 2021, 15:07

    На следующих выборах должен быть "предохранитель от дурака". Например, тест на IQ и порог уплаченных налогов (не ниже), Чтоб дебилы не решали судьбу страны ".Та па приколу, хуже не будет!"

    гость

    10 января 2021, 14:44

    Что опять не ТАК? То конфеты виноваты, теперь видосики с буковелем!

    Гость

    10 января 2021, 14:44

    Кастрюли хватить скакать по майдаунам! Уже пять лет назад доскакались! Люди едут на работу, зарабатывают на газ, а вы поперекрывали им дороги!

    Для Гостю 14.1110 января 2021, 14:36

    10 января 2021, 14:41

    Не ну за дороги спасибо никто не сказал, зато мэра обвинили в тарифах. Если у людей нарушена причинно-следственная связь это не лечиться.

    Гость

    10 января 2021, 14:41

    Причем здесь местная власть, если тарифы подняло правительство? Ватным дебилам только бы поднасрать в комментах

    Гостю 14.11

    10 января 2021, 14:36

    А разве не весело? Поприкольнее ж ведь стало! Пройди квест- Купить носки, Игра на выживание - Оплатить ком услуги и не сдохнуть с голоду!, Шоу Жизнь Замечательных Людей - Образно послать всех в сраку из Буковеля. И много чего еще. 73% ведь этого хотели, за это и голосовали. А виноваты как обычно - мэр, папередники и все остальные... Да и ходили сегодня по хорошему асфальту, а не по лужам и ямам, что на проспекте лет 6-7 назад были.

    Для Гость10 января 2021, 14:17

    10 января 2021, 14:29

    Ну так если вы такие дураки которые доверяют управления страной кловуну - чего бы вам не продавать газ по таким ценам????

    гость

    10 января 2021, 14:21

    "голобородько" на второй срок! Так держать! Не порох! Ура "товарищи"!

    Гость

    10 января 2021, 14:17

    А газ по конституции принадлежит гражданвм страны. Но нам уумудряются продавать по мировым ценам. И да страна добывает достаточно газа

    Для Гость10 января 2021, 14:09

    10 января 2021, 14:13

    Для полностью поддерживаю! И пусть прекращают портить жизнь другим гражданами своими дебильными перекрыванием дорог. Что то не нравиться - вперед Киев - Майдан!

    Для Гость10 января 2021, 14:02

    10 января 2021, 14:11

    Прекрасно, мы голосуем за ЗЕ чтобы было весело, а виноватым сделаем мера... Ска гениально! Бурные авации!

    Гость

    10 января 2021, 14:09

    Тарифы еще не подорожали, это так просто. Подорожают с января, в феврале только платежки придут. Чего все так разволновались? Опять Петя виноват, так его почти 2 года как при власти уже нет. По субсидии ноете, концы с концами вдруг не сводятся... Не верю! По результатам голосования 19 года субсидию вообще отменить надо! У нас "Эпоха бедности" закончилась! Почему одни из своих налогов должны платить за других?

    Гость

    10 января 2021, 14:07

    А яким боком до тарифів мер?

    Гость

    10 января 2021, 14:02

    И правда,а мер то где?!Побоялся к народу выйти?Нужно значимые трассы перекрывать.А люди молодцы!

    Гость

    10 января 2021, 14:00

    Дані ЦВК: Мелітополь - 89,5% за Зеленського. Їжте не обляпайтесь.

    Гость

    10 января 2021, 14:00

    Миня тикай ....

    Гость

    10 января 2021, 13:59

    История не знает, что было бы или чего не было бы. Есть то, что есть. Зе обещал все всем, диаметрально противоположное. Его избрали. В принципе, что обещал, то и делает. Правда не совсем то и не совсем тем, но это мелочи. Учится еще и устает сильно. А вы все такие злые и теперь почему-то не довольны... И тарифы еще не подорожали, вы заблуждаетесь. Подорожание будет в феврале за январские платежки.

    Гость

    10 января 2021, 13:58

    Сука, стадо дурных баранов! Иди перекрой дорогу тому, кто тарифы поднимает! Нахер ты онраничиваешь право на передвижение такому же смертному, как и сам. Уроды тупоголовые.  Бестолочи

    Гость

    10 января 2021, 13:57

    Сука, стадо баранов! Иди перекрой дорогу тому, кто тарифы поднимает! Нахер ты онраничиваешь право на передвижение такому же смертному, как и сам. Уроды тупоголовые.

    Вася

    10 января 2021, 13:55

    Хотелось бы послушать секретаря горсовета Р. Романова по этому поводу

    Гость

    10 января 2021, 13:51

    Не платить!!!!!!!!!!!!!!

    12

    10 января 2021, 13:49

    Не надо звать Азарова и Януковича. Юлю зовите скорее. Она у нас по тарифному геноциду главная!

    Для 13:3210 января 2021, 13:46

    10 января 2021, 13:48

    Я не думаю я знаю. При Пете у меня была субсидия я за коммунлаку три года практически не оплачивал. С Пети можно спросить он хоть и барыга но профи. А что вы можете предьявить ЗЕ? - Ну не получилось у пацана и он такой же как Петя??? Так а какого вы меняли власть???

    Гость

    10 января 2021, 13:47

    лыжню дебилы лыжню

    13:32

    10 января 2021, 13:46

    Ты задолбал своим Порошенко, думаешь при нем было бы по другому? Или не он анонсировал газ по 12 грн? Приплетаете его, где надо и не надо.

    Гость

    10 января 2021, 13:46

    За Вову ЗЕ у них получалось лучше голосовать чем дороги перекрывать и выбрать нормального поставщика газа. Бараны, каким образом остановка автомобильного движения на одной улице несчастно Мелитополя поможет снизить тарифы??? И вообще кто оплатил этот майдаун?

    Кастрюле 13:32

    10 января 2021, 13:45

    Так тарифный геноцид народа начался при режиме фашиста Порошенко!

    Гость

    10 января 2021, 13:44

    Нужно возвращать Азарова

    12

    10 января 2021, 13:30

    Как это не печально, никакого кардинального решения не будет. Будут обещать помочь людям, но реальных законных возможностей у местной власти изменить ситуацию с тарифами в лучшую сторону нет

    Саня

    10 января 2021, 13:29

    Мер где

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.
    /var/www/www-root/data/www/ria-m.tv/cache/cached-ria-m.tv***news***225014***k_uchastnikam_antitarifnogo_maydana_v_melitopole_priehali_predstaviteli_vlasti_(foto_video).html.html