Лента новостей

    Сегодня, 07:53

    Никаких таблеток: пять продуктов, которые избавляют от головной боли

    Сегодня, 07:50

    Не Масленица, а Сырная седмица - что нужно делать в последнюю неделю перед началом Великого поста

    Сегодня, 07:31

    В Мелитополе девушка купила новую сим-карту, из-за которой ее стали "кошмарить" коллекторы

    Сегодня, 07:12

    Под Львовом маршрутчик выгнал дочь погибшего воина: иди отсюда с удостоверением (видео)

    Сегодня, 07:08

    В Киеве произошло серьезное ДТП с микроавтобусом: подробности и фото

    Сегодня, 07:05

    Тихановская планирует встретиться с Байденом

    Сегодня, 07:02

    Под Ровно кот задушил младенца в коляске

    Сегодня, 06:59

    В Швеции осудили женщину, вывезшую сына на территорию ИГИЛ

    Сегодня, 06:54

    Издевательствами над студентом училища культуры в Мелитополе занялись всерьез

    Сегодня, 06:34

    Весна откладывается - какой сегодня погода в Мелитополе будет

    Сегодня, 06:31

    Под Львовом авто с пьяным водителем слетело в реку - погибла женщина, фото и видео

    Сегодня, 06:26

    Через месяц в Мелитополе установят постоянный тариф на газ - к чему готовиться

    Сегодня, 06:23

    Запорожские дорожники собираются установить систему взвешивания авто в движении на трассе Харьков-Симферополь

    Сегодня, 06:19

    Под Одессой мужчина вылетел на BMW в кювет, где врезался в дерево и погиб. Фото

    Сегодня, 06:13

    Почему Мелитопольскому региону грозит техногенная катастрофа (фото)

    Сегодня, 06:02

    Стало известно, где в Мелитополе и районе во вторник электроэнергии не будет

    Сегодня, 05:59

    Следует взвешивать каждое слово - для четырех знаков Зодиака 9 марта будет очень непростым днем

    Сегодня, 05:57

    Юные спортсмены разгромили вагон поезда Днепр-Одесса, возвращаясь с соревнований. Видео

    Сегодня, 05:54

    Расизм, мысли о суициде, ссоры из-за цвета платья. Что значат откровения Меган Маркл о королевской семье

    Сегодня, 05:52

    Мать отравившейся в Сумах таблетками девочки рассказала о причинах ее поступка

    Сегодня, 05:47

    Как украинцам будут назначать пенсии без трудовых книжек: Зеленский подписал закон

    Сегодня, 05:45

    В Кривом Роге грузовик столкнулся с поездом: много пострадавших

    Вчера, 20:55

    Меган Маркл и принц Гарри рассекретили пол будущего ребенка

    Вчера, 20:45

    Дочь погибшего в АТО не пустили в маршрутку

    Вчера, 20:35

    Почему комнатные растения не очищают воздух 
    Все новости

    Опрос

    А какую оценку уровню медобслуживания в Мелитополе вы бы поставили?

    • Отлично
    • Хорошо
    • Удовлетворительно
    • Неуд

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    запись

    10 января 2021, 14:10 | Просмотров: 1318

    Оцените фотографию:

    Рейтинг: 0.0, голосов: 0

    Все фотографии в альбоме

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас:

    Комментарии

    Всего комментариев:

    39

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Денис

    23 января 2021, 14:45

    Молодцы, что делают, а как по другому бороться с этим песпределом ! Кто прочитает, а им из верхов похер , карманы уже набили, но надо же еще !

    15:13

    11 января 2021, 12:43

    ты уши свои ослиные береги дырявый, а то отрежут и скормят дворнягам!!

    смерть бандерам ,Александр Иванович

    11 января 2021, 09:55

    Такой облом! Так хорошо приспособились при бандерах, которые убивали наших братьев соседей. Ну это же не нас!? А вот когда в карман лезут, тогда вы суки завыли и готовы выйти !? Су ки продажные , обычные "мая хата с краю" Зе , подними им еще до 20 за куб. Они все равно продажные обыватеои

    Гость

    11 января 2021, 07:03

    Люди молодцы!!! Не будем выходить цены еще поднимут!

    Гость

    10 января 2021, 23:16

    Ля́ Иля́ха илля Лла́х, Муха́ммадун — расу́лю-Лла́х

    Гость

    10 января 2021, 18:35

    Та а что плохого в снижении цены и тарифов, припеzdoK майданутый? 18"24

    Игорь

    10 января 2021, 18:24

    Ждите от Жопаблока показательной поездки в Москву, следом разговоров о снижении тарифов на ЖКХ и все, кто ходил сегодня туда-сюда через дорогу ровными рядами, завтра пойдут ставить галочку в нужном квадратике. И на этом, задача нарко ЗЕХла, будет сделана!

    Игорь

    10 января 2021, 18:21

    Ждите от Жопаблока показательной поездки в Москву, следом разговоров о снижении тарифов на ЖКХ и все ,кто ходил туда-сюда ,через дорогу ,ровными рядами пойдут, ставить галочку в нужном квадратике. И на этом, задача нарко ЗЕХла, будет сделана!

    Для Гость10 января 2021, 17:02

    10 января 2021, 17:55

    А сейчас чего не сидится ровно?? Весной вон скоро второй год будет как не сидится, а с каждым днем все хуже и хуже не сидится.

    Гость

    10 января 2021, 17:02

    10 января 2021, 16:54 Так нельзя было. Иначе Путин бы тогда точно напал. Ну Петя так говорил. А ещё МВФ бабла не даст.. Вот и сидели ровно на жо пе.. бууу-га-га-га)))

    Для Гость10 января 2021, 15:45

    10 января 2021, 16:54

    А ну как абынепетя напомни мне хоть один подобный майдан за тарифы при Порошенко???

    Гость

    10 января 2021, 16:53

    Гость 10 января 2021, 16:41 Шо, очко жим-жим?

    Гость

    10 января 2021, 16:44

    А где жовтоблакытни, почему не скачут?

    Гость

    10 января 2021, 16:41

    Оппа!И Маслов уже тут.Видимо Медведчук дал команду использоаать моиент в пользу устного опзж.креиляди не спят!

    Сепар

    10 января 2021, 16:35

    Вам же говорили! Будите кизяком топить, а вы не верили! Г0вном кидались,убогие.

    Гость

    10 января 2021, 15:59

    Гость 10 января 2021, 15:54 А кто должен подвести? Морозишь тут куету всякую, полупокер.

    Гость

    10 января 2021, 15:58

    Байден прийде - порядок наведе, тоді газ i подешевшає!!!

    Гость

    10 января 2021, 15:54

    Когда покрышки и печеньки будут подвозить???

    Гость

    10 января 2021, 15:45

    для 15:29 А ещё порохоботики оправдывали своих гЭтьманов, когда при правительстве гроси и пеци цены на газ подняли до 10 грн. Типа это так надо. Это типа Словацкий и Польский-пиндосский газ, поэтому такой дорогой, зато не кацапский типО!))))))))

    Гость

    10 января 2021, 15:36

    Как много у нас ясновидящих и продвинутых.Предупреждали,что майдан до хорошего не доведет,что порох вор,что зеленский клоун.А тарифы то для всех одинаковые))Вот теперь и дураки и умные все отгребаем!!! Может надо объедениться???

    Мешканець міста

    10 января 2021, 15:33

    Куди підвозити шини?

    Гость

    10 января 2021, 15:29

    10 января 2021, 15:13 Та это такие как ты и на-прыгали такие цены и тарифы на ВСЁ на муйданах в 2014 году. А теперь скулишь "молодцы что вышли". Как там яйценюх вам майдаунам в уши ссал, что мы оказывается слишком много платим за газ, когда у нас есть собственный. :-) А вы тварьё майданутое велось на этого кроля. Потом ваши лобешники тупорылые под кулю подставил. :-)

    Для гость10 января 2021, 15:07

    10 января 2021, 15:23

    Ты что, - нам так нельзя делать!!! Это же майдан, а мы же не кастрюли биндеровские какие то!

    Гость

    10 января 2021, 15:23

    А где была информация про этот антитарифный митинг?....Я бы тоже присоединился и ещё знаю минимум десяток людей, кто бы пошёл....Иначе местные чинуши Мини-Вани зажрались.......народу нужно заявлять о себе и громче и дерзче и наглей . Эти твари, только силу понимают

    Гостья

    10 января 2021, 15:20

    Да,выбирать некого,или клоуны,или алкаши и остальные воры и шизофреники!

    немытый кацап

    10 января 2021, 15:13

    скот козломордый и тут блеет, а ЛЮДИ молодцы что вышли

    гость

    10 января 2021, 15:07

    Не спускать им это с рук не отступать .Не сидите люди дома не распускайте слюни не нойте на тяжёлую жизнь и большие тарифы нужно щемить этих гнид выходить на улицы перекрывать дороги хватит издеваться над простыми людьми то карантинами своими теперь тарифами добивают .ЕСЛИ МЫ ЕДИНЫ МЫ НЕ ПОБЕДИМЫ

    Сорос

    10 января 2021, 14:58

    Я не понял, кастрюли в понедельник подвозить?

    гость

    10 января 2021, 14:49

    полцарства за коня - голобородько! ты любовь моя!

    Гость

    10 января 2021, 14:43

    ЛЮДИ , ВЫ МОЛОДЦЫ ! ДАВИТЕ ЗАВТРА ГНИД С ОПАРЫШАМИ !

    Гость

    10 января 2021, 14:42

    На лоба собі причепить наклейку "ЗЕкоманда"

    Гостю 14.22

    10 января 2021, 14:39

    В Африке ваще круглый год жара! Езжай туда, там газ не нужен, платить не надо

    Гость

    10 января 2021, 14:36

    Приехали все ненужные,а мер где?Тоже на Курорте?Ну понятно,им то эти тарифы капля в море.

    Гость

    10 января 2021, 14:35

    Свиномайдауны снова навоняли! Фу!

    Гость

    10 января 2021, 14:34

    Это ты долбень,наверно который и зарабатывает на этих тарифах да??

    гость

    10 января 2021, 14:32

    увлекательные рождественские туры по донбасскому кольцу!

    Для гость10 января 2021, 14:22

    10 января 2021, 14:27

    Долбень так езжай в Луганск или Донецк. Чего ты здесь угнетаешься

    Гость

    10 января 2021, 14:26

    Тарифные кастрюли)))

    гость

    10 января 2021, 14:22

    Тем,кто пишет гневные отзывы о перекрытом движении!! Вы знаете почем газ в Луганске или Донецке? 1.2 грн за куб.В Москве 5 грн.А у нас этот же газ по 10 грн.при том,что есть еще украинский.Нас имеют как хотят.Это спекуляция в миллиардных масштабах.Терпите и дальше.Молодцы,кто вышел)))) Так быть не должно)))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.
    /var/www/www-root/data/www/ria-m.tv/cache/cached-ria-m.tv***news***225019***uchastniki_tarifnogo_maydana_v_melitopole_na_kapote_politseyskogo_avto_vedut_zapis_(foto_video).html.html