UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:48

Гибель помощника Залужного. ГБР завершило расследование против офицера, вручившего подарок

Сегодня, 15:31

Бербок: Путин хочет втянуть НАТО в войну, но Германия не позволит этого

Сегодня, 15:21

В МАГАТЭ заявили, что оккупанты обстреливают Украину с территории ЗАЭС

Сегодня, 15:14

Со следующей недели: в Мелитополе оккупанты официально объявили призыв в армию

Сегодня, 15:08

Зеленский провел заседание СНБО: будут работать по-новому

Сегодня, 14:50

Сейчас самый критический момент после Второй мировой, следующие два года решат все, - Туск

Сегодня, 14:38

Диктатор путин прислал в Мелитополь "Запорожцев" прокладывать "путь к единству" (фото)

Сегодня, 14:30

В Кабмине выпустили важное заявление из-за ударов по энергетике Украины

Сегодня, 14:13

Завтра будет открыт двусторонний проезд через "новый" мост в Запорожье, - глава ЗОВА

Сегодня, 14:07

В Бундестаге считают, что ввод войск в Украину не сделает все страны НАТО сторонами конфликта, - СМИ

Сегодня, 13:50

Наводила российские авиабомбы на Сумскую область: стражи порядка задержали агентку ФСБ

Сегодня, 13:34

Ракеты РФ могли залететь на территорию Молдовы: в воздушных силах объяснили ситуацию

Сегодня, 13:34

На Мелитопольщине оккупанты запретили рыбалку, но не для всех (фото)

Сегодня, 13:12

67-летний мужчина травмирован в результате падения БПЛА в Пологовском районе

Сегодня, 13:11

Сырский об отставке Залужного: были веские причины

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине

Сегодня, 12:36

Еще 820 оккупантов и более сотни единиц техники: обновлены потери РФ

Сегодня, 12:11

Прозападный курс Армении: каково отношение народа страны к шагам власти

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе

Сегодня, 11:48

Существенно меньше 500 тысяч: Сырский оценил потребности в мобилизации

Сегодня, 11:33

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае, - Bloomberg

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    39

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Денис

    23 января 2021, 14:45

    Молодцы, что делают, а как по другому бороться с этим песпределом ! Кто прочитает, а им из верхов похер , карманы уже набили, но надо же еще !

    user avatar 15:13

    11 января 2021, 12:43

    ты уши свои ослиные береги дырявый, а то отрежут и скормят дворнягам!!

    user avatar смерть бандерам ,Александр Иванович

    11 января 2021, 09:55

    Такой облом! Так хорошо приспособились при бандерах, которые убивали наших братьев соседей. Ну это же не нас!? А вот когда в карман лезут, тогда вы суки завыли и готовы выйти !? Су ки продажные , обычные "мая хата с краю" Зе , подними им еще до 20 за куб. Они все равно продажные обыватеои

    user avatar Гость

    11 января 2021, 07:03

    Люди молодцы!!! Не будем выходить цены еще поднимут!

    user avatar Гость

    10 января 2021, 23:16

    Ля́ Иля́ха илля Лла́х, Муха́ммадун — расу́лю-Лла́х

    user avatar Гость

    10 января 2021, 18:35

    Та а что плохого в снижении цены и тарифов, припеzdoK майданутый? 18"24

    user avatar Игорь

    10 января 2021, 18:24

    Ждите от Жопаблока показательной поездки в Москву, следом разговоров о снижении тарифов на ЖКХ и все, кто ходил сегодня туда-сюда через дорогу ровными рядами, завтра пойдут ставить галочку в нужном квадратике. И на этом, задача нарко ЗЕХла, будет сделана!

    user avatar Игорь

    10 января 2021, 18:21

    Ждите от Жопаблока показательной поездки в Москву, следом разговоров о снижении тарифов на ЖКХ и все ,кто ходил туда-сюда ,через дорогу ,ровными рядами пойдут, ставить галочку в нужном квадратике. И на этом, задача нарко ЗЕХла, будет сделана!

    user avatar Для Гость10 января 2021, 17:02

    10 января 2021, 17:55

    А сейчас чего не сидится ровно?? Весной вон скоро второй год будет как не сидится, а с каждым днем все хуже и хуже не сидится.

    user avatar Гость

    10 января 2021, 17:02

    10 января 2021, 16:54 Так нельзя было. Иначе Путин бы тогда точно напал. Ну Петя так говорил. А ещё МВФ бабла не даст.. Вот и сидели ровно на жо пе.. бууу-га-га-га)))

    user avatar Для Гость10 января 2021, 15:45

    10 января 2021, 16:54

    А ну как абынепетя напомни мне хоть один подобный майдан за тарифы при Порошенко???

    user avatar Гость

    10 января 2021, 16:53

    Гость 10 января 2021, 16:41 Шо, очко жим-жим?

    user avatar Гость

    10 января 2021, 16:44

    А где жовтоблакытни, почему не скачут?

    user avatar Гость

    10 января 2021, 16:41

    Оппа!И Маслов уже тут.Видимо Медведчук дал команду использоаать моиент в пользу устного опзж.креиляди не спят!

    user avatar Сепар

    10 января 2021, 16:35

    Вам же говорили! Будите кизяком топить, а вы не верили! Г0вном кидались,убогие.

    user avatar Гость

    10 января 2021, 15:59

    Гость 10 января 2021, 15:54 А кто должен подвести? Морозишь тут куету всякую, полупокер.

    user avatar Гость

    10 января 2021, 15:58

    Байден прийде - порядок наведе, тоді газ i подешевшає!!!

    user avatar Гость

    10 января 2021, 15:54

    Когда покрышки и печеньки будут подвозить???

    user avatar Гость

    10 января 2021, 15:45

    для 15:29 А ещё порохоботики оправдывали своих гЭтьманов, когда при правительстве гроси и пеци цены на газ подняли до 10 грн. Типа это так надо. Это типа Словацкий и Польский-пиндосский газ, поэтому такой дорогой, зато не кацапский типО!))))))))

    user avatar Гость

    10 января 2021, 15:36

    Как много у нас ясновидящих и продвинутых.Предупреждали,что майдан до хорошего не доведет,что порох вор,что зеленский клоун.А тарифы то для всех одинаковые))Вот теперь и дураки и умные все отгребаем!!! Может надо объедениться???

    user avatar Мешканець міста

    10 января 2021, 15:33

    Куди підвозити шини?

    user avatar Гость

    10 января 2021, 15:29

    10 января 2021, 15:13 Та это такие как ты и на-прыгали такие цены и тарифы на ВСЁ на муйданах в 2014 году. А теперь скулишь "молодцы что вышли". Как там яйценюх вам майдаунам в уши ссал, что мы оказывается слишком много платим за газ, когда у нас есть собственный. :-) А вы тварьё майданутое велось на этого кроля. Потом ваши лобешники тупорылые под кулю подставил. :-)

    user avatar Для гость10 января 2021, 15:07

    10 января 2021, 15:23

    Ты что, - нам так нельзя делать!!! Это же майдан, а мы же не кастрюли биндеровские какие то!

    user avatar Гость

    10 января 2021, 15:23

    А где была информация про этот антитарифный митинг?....Я бы тоже присоединился и ещё знаю минимум десяток людей, кто бы пошёл....Иначе местные чинуши Мини-Вани зажрались.......народу нужно заявлять о себе и громче и дерзче и наглей . Эти твари, только силу понимают

    user avatar Гостья

    10 января 2021, 15:20

    Да,выбирать некого,или клоуны,или алкаши и остальные воры и шизофреники!

    user avatar немытый кацап

    10 января 2021, 15:13

    скот козломордый и тут блеет, а ЛЮДИ молодцы что вышли

    user avatar гость

    10 января 2021, 15:07

    Не спускать им это с рук не отступать .Не сидите люди дома не распускайте слюни не нойте на тяжёлую жизнь и большие тарифы нужно щемить этих гнид выходить на улицы перекрывать дороги хватит издеваться над простыми людьми то карантинами своими теперь тарифами добивают .ЕСЛИ МЫ ЕДИНЫ МЫ НЕ ПОБЕДИМЫ

    user avatar Сорос

    10 января 2021, 14:58

    Я не понял, кастрюли в понедельник подвозить?

    user avatar гость

    10 января 2021, 14:49

    полцарства за коня - голобородько! ты любовь моя!

    user avatar Гость

    10 января 2021, 14:43

    ЛЮДИ , ВЫ МОЛОДЦЫ ! ДАВИТЕ ЗАВТРА ГНИД С ОПАРЫШАМИ !

    user avatar Гость

    10 января 2021, 14:42

    На лоба собі причепить наклейку "ЗЕкоманда"

    user avatar Гостю 14.22

    10 января 2021, 14:39

    В Африке ваще круглый год жара! Езжай туда, там газ не нужен, платить не надо

    user avatar Гость

    10 января 2021, 14:36

    Приехали все ненужные,а мер где?Тоже на Курорте?Ну понятно,им то эти тарифы капля в море.

    user avatar Гость

    10 января 2021, 14:35

    Свиномайдауны снова навоняли! Фу!

    user avatar Гость

    10 января 2021, 14:34

    Это ты долбень,наверно который и зарабатывает на этих тарифах да??

    user avatar гость

    10 января 2021, 14:32

    увлекательные рождественские туры по донбасскому кольцу!

    user avatar Для гость10 января 2021, 14:22

    10 января 2021, 14:27

    Долбень так езжай в Луганск или Донецк. Чего ты здесь угнетаешься

    user avatar Гость

    10 января 2021, 14:26

    Тарифные кастрюли)))

    user avatar гость

    10 января 2021, 14:22

    Тем,кто пишет гневные отзывы о перекрытом движении!! Вы знаете почем газ в Луганске или Донецке? 1.2 грн за куб.В Москве 5 грн.А у нас этот же газ по 10 грн.при том,что есть еще украинский.Нас имеют как хотят.Это спекуляция в миллиардных масштабах.Терпите и дальше.Молодцы,кто вышел)))) Так быть не должно)))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь