UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:27

БЭБ в Киевской области изъяло фальсифицированные сигареты на 5,4 млн гривен

Сегодня, 10:22

В течение суток россияне нанесли 348 ударов по территории Запорожской области

Сегодня, 10:12

60 тысяч мужчин готовят к мобилизации в армию рф в Мелитополе и других оккупированных частях Запорожской области (видео)

Сегодня, 10:10

Юбилейный "Рамштайн". Чего ждать Украине от 20-й встречи союзников

Сегодня, 09:50

Праздник 19 марта: что категорически нельзя делать, чтобы не пришло несчастье

Сегодня, 09:29

В Белом доме прокомментировали идею Макрона об отправке войск в Украину

Сегодня, 09:22

Будут учить управлять дронами: рашисты отправят мелитопольских детей в Краснодарский край

Сегодня, 09:11

В Запорожье возле учебного заведения правоохранители обнаружили и изъяли 10 боевых гранат

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 марта

Сегодня, 08:48

Европа сможет производить достаточно боеприпасов для себя и Украины, - Павел

Сегодня, 08:30

Присваивали выплаты, а раненых добивали: на Мелитопольском направлении зэки-рашисты организовали преступную схему (видео)

Сегодня, 08:30

Впервые в Украине донорское сердце везли более трехсот километров

Сегодня, 08:15

В России обрушилась шахта: под завалами есть люди

Сегодня, 08:10

За четыре месяца по меньшей мере 8 защитников, сдавшихся в плен в Запорожской области, были расстреляны россиянами

Сегодня, 08:10

Со слезами на глазах принимали помощь от Мелитополя жители прифронтового Орехова, который армия рф бомбит ежедневно (фото, видео)

Сегодня, 08:00

Миллионы, 6 квартир и новый Lexus: СМИ узнали о состоянии семьи экс-начальника ТЦК Самбора

Сегодня, 07:45

Американский беспилотник аварийно приземлился в Польше

Сегодня, 07:30

В Мелитополе разведенка воспевает "русский мир" и одевает своих детей в рашисткую форму (фото)

Сегодня, 07:30

Как Украине получить преимущество над бесконечным потоком пушечного мяса из РФ: Сырский назвал ответ

Сегодня, 07:15

Как помочь Украине победить: эстонский министр заявил о 8 условиях

Сегодня, 07:10

Чиновника Запорожского горсовета поймали на взятке за размещение рекламы

Сегодня, 07:10

В Мелитополе людей на выборы загоняли “молодежные отряды” предателей и коллаборантов – кто они (фото)

Сегодня, 07:00

Илья Евлаш стал новым спикером Воздушных сил: что о нем известно

Сегодня, 06:40

Роуз Хэнбери: кто она такая и почему ей приписывают роман с мужем принцессы Уэльской

Сегодня, 06:30

Мелитополь на время проведения “выборов” стал столицей заезжих фриков – кто из них посещал Медовый город (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Митинг возле исполкома

10 января 2021, 11:50 | Просмотров: 4035

Митинг возле исполкома

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Митинг возле исполкома
  • Митинг возле исполкома
  • Митинг возле исполкома
  • Митинг возле исполкома
  • Митинг возле исполкома
  • Митинг возле исполкома
  • Митинг возле исполкома
  • Митинг возле исполкома
  • Митинг возле исполкома
  • Митинг возле исполкома
  • Митинг возле исполкома
  • Митинг возле исполкома
  • Митинг возле исполкома

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    56

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    17 января 2021, 19:45

    За что они проклинают нашего президента? Владимир там ничего не решает, во всем виноват Коломойский со своим хабадом

    user avatar Гарри Потер

    16 января 2021, 10:21

    "То ли еще будет !"))) А кастрюльку не снимайте, все равно скоро в ней варить нечего будет.

    user avatar гость

    11 января 2021, 12:08

    Вот,вот,вас что томос с безвизом не греет?Ну тогда поскачите ,немоскали

    user avatar Гость

    11 января 2021, 10:50

    Да радуйтесь теперь кастрюлеголовые, что все в порядке с верой , языком и армией.

    user avatar Александр Иванович МеМЗ

    11 января 2021, 10:20

    Да , Александр Николаевич не послушал ты меня тогда. Сейчас было бы по другому !!!

    user avatar Гость

    11 января 2021, 10:13

    Мелитопольцы !!! Если бы тарифы и заработная плата были нормальными вы бы спокойно жили в бандеровском государстве , продавши свою историю , и ветеранов ВОВ

    user avatar Местный

    11 января 2021, 08:29

    Субсидию полностью не дают,а в соц.службе советуют обращаться в "ОЩАДБАНК."

    user avatar владимир

    10 января 2021, 23:20

    мелитополь молодцы а полицаи козлы вонючие.

    user avatar Гость

    10 января 2021, 21:55

    А отжарят в очко. Потому как мы с колен ов ишо не встали. И локти тожа на зямле.

    user avatar Гость

    10 января 2021, 21:51

    А где эти активисты Будаковы ? Зеленского прих ... все ? Бабла накосили ! Красненький ягуар купили и ок

    user avatar Гость

    10 января 2021, 21:49

    У нас на крыму газ по 1.80. Но ежели выпрыгнешь супротив пуйла, то заметить и в ментовке ментов кой палочкой без презерватива отдеруть на 180 и ишо потом облизать яё заставлять.

    user avatar Хорошо сказано

    10 января 2021, 21:41

    Я завидую этим людям! У них в жизни нет проблем!!! Сходил проголосовал за кого сказали по телевизору свободен! Если чувствуешь что где то тебя нипали, опять таки по тв расскажут кто в этом виноват! На Новый год поперся на Йолку, что бы между людей потолкаться, раз народ собирается, значит это безопасно! дал ребёнку петарду, если выжил повёз его в разгар пандемии на лыжах кататься! Вот правильно говорят - у дураков никогда нет проблем, они их создают окружающим.

    user avatar гость

    10 января 2021, 21:08

    ватники и козломордые скоты, что бы вы здесь не рыгали, вы всегда останетесь УБЛЮДКАМИ !!!

    user avatar гость

    10 января 2021, 20:44

    это Янукович виноват

    user avatar Бомж

    10 января 2021, 19:52

    А кто выходит бунтовать в выходные дни ?

    user avatar Гость

    10 января 2021, 19:45

    да, недолго этой стране существовать!

    user avatar Елена

    10 января 2021, 18:52

    Молодцы! Если-бы знала, обязательно присоединилась-бы.

    user avatar Гость

    10 января 2021, 18:50

    А завтра дружненько все выходим, чтоб нам носки разрешили продавать, послезавтра тапочки, после послезавтра мыло и лампочки. И так до конца локдауна. Требования о веревке оставьте напотом.

    user avatar Гость

    10 января 2021, 18:46

    Чего грустные такие? Ну-ка бодренько включаем 95 квартал и радуемся! А новости - Голобородько! Там все хорошо и лица почти те же, это вы что-то путаете. Радоваться, быстренько всем радоваться!

    user avatar Гость

    10 января 2021, 18:33

    Субсидии дают одиноким тем у кого потом квартиры заберут государству. А мне не дали у меня сын прописан. Пенсия 1753 а платёжки 3500. И что платить не будут тоже квартиру заберут.

    user avatar Гость

    10 января 2021, 18:30

    Как были гуцулами.Овец пасли.И вас,как овец пасли.Дело тонкое.Карпаты понимаешь.Альпийская складчетость.

    user avatar Гость

    10 января 2021, 18:11

    надо отдать бандерам европейские тарифы, они за них скакали. и вообще почему не видно и не слышно на улицах пацриотов, пусть расскажут как после 2014 народ жирует., как поляки в очередь выстраиваются приехать к нам поработать

    user avatar гость

    10 января 2021, 17:54

    да сам порох и ко все затеяли . много таких его поддерживали и офигели с того что получилось. продали сцуки страну .... за кредиты которые сами и сперли и нынешний мистер зе..... такой же..... я пришел что-бы вы меньше плакали. я хоть не голосовал но йокнуло неужели... ан нет показалось такой же . а виновные кто пора выучить- 5 колона . сепаратисты и провокаторы. рука кремля . и т.д. а мы не причем . геноцид одним словом .людям отказали во всем . в лечении в полноценном питании .люди живут в не дотопленых домах отказуя себе в покупке вещей . вот ваши здобутки без виз и томас - да кому они нужны .

    user avatar Гость

    10 января 2021, 17:52

    Про Крым, тупая, совковая бабка загнула. Все мы знаем, какая срака в Крыму, да и в Говнорашке в целом

    user avatar Putin

    10 января 2021, 17:46

    ааа... Ну ясно, кто за этим стоит. Пророссийские лозунги сыпяться из уст этих субсидированных клуш. шо,опять Путин?

    user avatar Гость

    10 января 2021, 17:29

    Лучше выздороветь и жить!!!

    user avatar Инна для 17.18

    10 января 2021, 17:28

    Ну да. Про-украинские ведь все за высокие тарифы. Хоть бы думал что писал (а)

    user avatar Гость

    10 января 2021, 17:18

    Аааа... Ну ясно, кто за этим стоит. Пророссийские лозунги сыпяться из уст этих субсидированных клуш.

    user avatar Гость

    10 января 2021, 17:14

    Так и живём, потому что народ у нас тупенький, судя по лицам и лозунгам митингующих. Может вышестоящие правильно делают, что избавляются от этого хлама? Пусть выживет сильный и умный?

    user avatar Гость

    10 января 2021, 17:12

    Это провокация. Ведь каждый пенсионер уже оформил субсидию. Так что всех организаторов и активных участников надо арестовать и судить

    user avatar Гость

    10 января 2021, 17:08

    Верните нам Порошенко

    user avatar Гость

    10 января 2021, 17:06

    Молоды, знал бы, тоже вышел.

    user avatar Гость

    10 января 2021, 17:05

    При порохе хорошо жили? Да нифига. Вам субсидию как подачку кинули вы и рады. И субсидии не всем давали. В Европу все хотели, они и равняются на европу, а мы в. опе. Щас реальный перебор

    user avatar Очнитесь

    10 января 2021, 17:00

    Людииии, ООО ТЕПЛОСЕТЬ- доля государства ноль. Все идёт в карманы Вани-Мини-ялсуковрй. Они делают вид,что не имеют отношения к тарифам. Но сами же и повышают.

    user avatar Гость

    10 января 2021, 16:47

    Недовольство людей понятны, но послушав их понимаешь какая там каша в головах. Пришла за тарифы, продолжила Крымом, в финале виновата во всем стала Рудакова, в итоге пошли перекрывать дорогу

    user avatar Гость

    10 января 2021, 16:44

    давайте на передовую все, по контракту. будет вам скидка 75% на коммунальные платежи, как участникам. на маршрутках опять-же бесплатно. нагнём, кинем всё это государство.)))

    user avatar Гость

    10 января 2021, 16:39

    Тупые люди!!!!!!! На Майдане тирана изгнали! Свободу сдобыли! В Европу пришли!!! Что вам ещё надо то?

    user avatar Дед

    10 января 2021, 16:38

    Сейчас допротестуетесь! Придут к власти бывшие рЫги-сепары, как впиндюрят нам газ кацапский по рубль восемьдесят за куб, включая транспортировку! Мы ведь сейчас не кацапским газом отапливаемся и используем на производстве... Ведь нет?

    user avatar Гость

    10 января 2021, 16:37

    Горгазом керують олiгархи. Газовики нiчього вирiшують. Все належить олiгархам , iнорiдцям i жидовiнам з трьома паспортами.

    user avatar Гость

    10 января 2021, 16:29

    Эксперименты над нелохами продолжаются. Создают население со сверхспособностями - выживающих без работы, без еды, но с возможностью оплачивать повышенные коммунальные расходы.

    user avatar Гость

    10 января 2021, 16:26

    Это конченые недовольные сепары.Судьба у них такой.Все сепары,и тебя вылечат.

    user avatar Гость

    10 января 2021, 16:24

    Идиоты.......... Адрес "Нефтегаз" Украины находится на ул.Богдана Хмельницкого 6,в Киеве.

    user avatar Гость

    10 января 2021, 16:22

    Хуже не будет, да, зелененькие?

    user avatar Елена

    10 января 2021, 16:20

    Город молодци поддерживаю .

    user avatar Гость

    10 января 2021, 16:17

    Так вам и надо! Плохо вам было при Порошенко? Субсидии, выплаты, работа - все было. так нет же... Пошли, выбрали себе преЗЕдента? ЖРИТЕ! ПЛАТИТЕ! ТЕРПИТЕ!

    user avatar Гость

    10 января 2021, 16:12

    Наконец-то люди проснулись

    user avatar Мудакова

    10 января 2021, 16:09

    А мы сотрудники исполкома и депутаты всех уровней сидели дома и ложили большой &@&*& на людей и их проблемы.

    user avatar Гость

    10 января 2021, 16:06

    2021 рiк обіцяє бути веселим!

    user avatar Гость

    10 января 2021, 16:06

    Дорвались старые кошолки до демократии. Не трудно догадаться, кто этих пенсов собрал на митинг. Для сбушников работы - непочатый край!

    user avatar Гость

    10 января 2021, 16:05

    Балицкий все видит...

    user avatar Авиков

    10 января 2021, 15:55

    Нужно Зеле намекнуть, чтоб лоХдаун пожоЩе воодил, а то слишком много людей в одном месте собралось.

    user avatar Гость

    10 января 2021, 15:53

    Бастуете,бастуйте и дальше. Но газ будет стоить дорого!!!

    user avatar Иван Фёдоров

    10 января 2021, 15:52

    Весь исполком продажные скоты, вам это аукнется

    user avatar Акаб

    10 января 2021, 15:51

    Мелитопольскую власть гнать в шею дармоедов

    user avatar Гость

    10 января 2021, 15:50

    Как по субсидиям липовым при Порошенко платили так помалкивали, в то время как я без субсидии по восемь гривасей платил...А тут повылазили все.

    user avatar Гость

    10 января 2021, 15:47

    Ну и лохи. 3,14здец.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь