Лента новостей

    Вчера, 21:04

    Накачал наркотиками и изнасиловал: Азия Ардженто обвинила режиссера "Форсажа" Роба Коэна

    Вчера, 20:43

    Университетский профессор Бильченко заявила, что за языковым законом стоит "обыкновенный фашизм". Теперь она заявляет о травле и просит Зеленского не допустить ее увольнения (Видео)

    Вчера, 20:36

    В России после взрыва вспыхнул пожар на НПЗ: есть жертва (Видео)

    Вчера, 20:19

    Зеленский обратился к украинцам из-за локдауна и вакцинации (Видео)

    Вчера, 20:13

    20 признаков того, что мужчина вами манипулирует

    Вчера, 20:04

    Курьезы. В Мелитополе тест на антитела к короновирусу продают в хозяйственном магазине (фото)

    Вчера, 19:56

    Как выглядит необычный дом Юлии Саниной из "Танців з зірками", эксклюзивные кадры: "Цветы не выживают"

    Вчера, 19:42

    Растение, которое обезопасит организм от ОРВИ и простуд 

    Вчера, 19:34

    Зеленский в свой день рождения приехал на заседание фракции "Слуга народа" (Видео)

    Вчера, 19:24

    «Сердце колошматило»: Ефремов-младший объяснил, почему не поехал к отцу после аварии 

    Вчера, 19:20

    "Мотор Сич" будет ремонтировать военные вертолеты Грузии

    Вчера, 19:18

    Опубликованы спутниковые фото водоемов Крыма

    Вчера, 19:15

    Первый день работы после локдауна не разочаровал предпринимателей на рынке в Мелитополе. Опрос

    Вчера, 19:06

    Пьяный водитель-украинец в Польше снес надгробия

    Вчера, 18:55

    Большое горе потрясло Каменских и победителя "Голос країни" Ганзеру, что известно: "Светлая память"

    Вчера, 18:50

    Пациентке реанимации в Запорожье пришлось вызывать спасателей (фото)

    Вчера, 18:48

    «Не знаю, как назовут меня в будущем…»: уникальное интервью Владимира Высоцкого

    Вчера, 18:40

    В Запорожской области нашли дедушку с потерей памяти (фото)

    Вчера, 18:34

    В Киеве засекли автомобиль с эмблемой спецподразделения ФСБ России (Фотофакт)

    Вчера, 18:33

    Шок. В Мелитополе мошенники сообщили подросткам о смерти их друга и собирали деньги на похороны (фото)

    Вчера, 18:23

    Стилист Киркорова умер из-за инородного предмета в кишечнике – СМИ

    Вчера, 18:18

    В Черкассах подросток проглотил 25 магнитов из-за необычного желания

    Вчера, 18:14

    Возле Баку взорвался жилой дом, под завалами могут быть люди (Видео)

    Вчера, 18:05

    В Киеве девушка ударила парня ножом в сердце (Фото)

    Вчера, 18:00

    Что такое хронический COVID-19 и кого он может коснуться 
    Все новости

    Опрос

    Хотите ли вы, чтобы в Мелитополе был построен каток?

    • Да
    • Нет
    • Мне все равно

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас:

    Комментарии

    Всего комментариев:

    98

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    11 января 2021, 10:40

    Привыкайте жить в колонии, это еще цветочки. Уверенными шагами идем в Эвропу под руководством наших "партнеров".

    Гость

    11 января 2021, 07:30

    Терпилы всех стран, объеденяйтесь!

    Гость

    11 января 2021, 06:17

    Сейчас ванечка или миня сбросят вам цену на тепло за счет своих кочегарок

    Гость

    11 января 2021, 06:13

    На местную власть работает стадо троллей и власти до лампочки все беды народа!

    Гость

    10 января 2021, 23:33

    Пора делать новый майдан. Без денег сам пойду и стрелять буду эту мразь

    владимир

    10 января 2021, 23:09

    ира живёт в другом мире даже цену не знает на газ зажрались а гаранту плевать на людей какое недоразумение мы выбрали

    Для Гость10 января 2021, 22:13

    10 января 2021, 22:26

    Бомжанита как там ЗЕкловун всех посадил??? Не нравиться Петя что же вы не выбрал Бойко, Юлю, Гриценка, Садового? Да мало ли было людей более менее понимающих как работает государство. Дак нет же вы выбрали тупо самого профана - НИКОГО. Что теперь ходить дороги перекрывать??? А валить все на Петю, порохоботов, майдан, МВФ - абы еще на кого. Власть надо менять через майдан или выборы, и менять на тех кто за год - два пообещает снизить тарифы и пр. И это делается точно не в Мелитополе.

    Для Гость10 января 2021, 22:06

    10 января 2021, 22:18

    Янык дал приватезировать все облгазы, и обл. энерго Фирташу Ахметову Коломойскому, те потом его скинули майданом, всучили нашим лохам шута горохового. А лохи теперь ждут возвращения Яныка. Я вообще удивлен что они вам по 30 грн. не впаривают газ.

    Гость

    10 января 2021, 22:14

    наконец-то поподрывали жопы с диванов! разговорами на кухне ничего не решить!

    Гость

    10 января 2021, 22:13

    Один порохобот тут лижет дупу шоколадному барыге.

    гость

    10 января 2021, 22:12

    лохторату наобещай в три короба и делай с ним что хошь

    Гость

    10 января 2021, 22:11

    Да земля уже де-юрэ продана. В апреле де-факто продадут.

    Гость

    10 января 2021, 22:06

    Просто жуть, что многие здесь оправдывают повышенные тарифы, что в европе так платят. А ничего, что в европе зарплата выше. Да , с таким населением нам еще долго в гомне сидеть.

    Для Гость10 января 2021, 21:48

    10 января 2021, 22:04

    Идиотина кто сейчас, и уже два года как Порошенко?? - правильно НИКТО. И сколько было подобных майданов при нем?? Петя может быть и не сахар, но к сожалению на сегодняшний день он самый сильный и опытный политик в Украине. А выбрали к сожелению - никого. Теперь голову пеплом посыпают.

    Гость

    10 января 2021, 22:03

    Народная примета. Если ты голосуешь по приколу,то значит скоро будешь перекрывать дороги.И да,Порошенко по-прежнему мусорит в наших подьездах,бугага

    Гость

    10 января 2021, 21:48

    А почему молчат, что это ваш любимый порошенко продал страну с потрохами американцам? Набрал кредитов, обязался повысить коммуналку до текущего уовня. Осталось только землю продать, и можно переименовываться в колонию.

    20:17

    10 января 2021, 21:45

    а никто, никуда не денется, весь этот майдан, просто понтЫ!

    Для 20-48

    10 января 2021, 21:14

    Организатор тот кто тарифы поднял и народ грабит ! это тебе не 13 проплаченый...........

    Гость

    10 января 2021, 20:48

    Интересно, кто организатор?

    гость

    10 января 2021, 20:46

    бачили очи кого вибирали

    гость

    10 января 2021, 20:42

    а где в это время отдыхают первый зам губернатора и все-народный депутат

    гость

    10 января 2021, 20:25

    А где отчет теплосети по фактическим расходам за прошлый год? Горожане хотят знать фактические расходы ! Куда, на что потрачены тарифные деньги, зима то была теплая (аномально)

    Гость

    10 января 2021, 20:17

    Ждите от Жопаблока показательной поездки в Москву, следом разговоров о снижении тарифов на ЖКХ и все,кто ходил туда-сюда ,через дорогу, ровными рядами пойдут ставить галочку в нужном квадратике. И на этом, задача нарко ЗЕХла, будет сделана!

    Гость

    10 января 2021, 20:07

    Земля обещал прекратить Тарифный Геноцид -а по факту продолжает

    Для 19:33

    10 января 2021, 20:06

    А ты,сцуко, выйди и скажи на улице или в своём подъезде,как справляются городские власти. Не пошлют ли тебя стопроценто на йух,а может и звиздюлей подвалят вместо пряников?

    гость

    10 января 2021, 19:53

    Завоевания майдана оправдывают всё.Ну разве свобода не стоит этих повышений тарифных?

    я бы майдаунам бошки поотрывал!

    10 января 2021, 19:52

    а причем тут местные? пусть с кацапами договариваются!

    Гость

    10 января 2021, 19:44

    ещё и песионный возраст повышают,плюс ко всему, Зе ,объявив локдаун, катается на лыжах в Буковеле, а курорт дожен быть закрыт. кто за него руки тянул-уже не найти. они самоликвидировались-как демоны.

    Гость

    10 января 2021, 19:41

    Да,лизуна шоколадного дупла снова выпустили на арену- будет круглосуточно петь,как всё хорошо в Мелитополе.

    Гостю 2021

    10 января 2021, 19:33

    Почему городские власти должны направлять средства на оплату коммунальных платежей отдельной части населения? У них другие обязанности, и они с ними справляются. В Мелитополе действительно приятно жить: освещение, асфальт, тротуары, бассейн и многое другое. Давайте тогда требовать, чтоб вообще никто ни за что не платил. Извините, но сегодняшняя акция ничего, кроме сарказма не вызывает. Требовать надо не уменьшения платежей, а поднятия уровня жизни, чтоб пенсионеры могли оплатить эти квитанции и на жизнь осталось, чтоб минимальная заработная плата обеспечивала НЕОБХОДИМЫЙ уровень жизни. А иначе эти акции ни о чем. Тем более, что большинство из не довольных сами всем нам такую жизнь галочкой в бюллетене обеспечили.

    для 19:10

    10 января 2021, 19:33

    Лизать и отсасывать местным властям ты уже,похоже, давно привык.

    гость

    10 января 2021, 19:33

    Сознательный украинец идет оформлять пособие по бедности ,то есть субсидию и радуется завоеваниям мандана

    Гость

    10 января 2021, 19:23

    Быдло- в стойло!

    Гость 2021

    10 января 2021, 19:15

    Зато в Мелитополе на площади ой как салютировали при встрече Нового года 2021! Что-то первых лиц Мелитополя совсем не волновало чем платить будем за благо быть в тепле, лучше бы потраченные средства за салюты и призенты за лучший украшенный фасад отправили бы на улучшение качества жизни горожан, а не своих друзей!

    гость

    10 января 2021, 19:13

    а ваучеры будут давать?

    Гость

    10 января 2021, 19:10

    Если не ошибаюсь 73 % проголосовали за этого ушлепка преЗедента. Ну теперь сделайте полной ложкой,а оно увеличило свои доходы на 4,6 миллионов и теперь в Буковеле отдыхает! Теплосеть частное предприятие - что хочу,то и колочу. Вывод прост - сносите шины - будем "греть" руководство. Ну если это можно назвать руководством...

    Гость

    10 января 2021, 19:10

    Повышение тарифов будет еще много раз. Такой путь прошли все страны Восточной Европы. Хочем жить как они ? Надо привыкать

    гость

    10 января 2021, 19:08

    гражданская война началась у 1917 году, ульянова предупреждали що на века

    Гость

    10 января 2021, 19:08

    Хватит бастовать. Как вы не поймёте, что это не повышение тарифов, а постепенное движение в евросоюз.

    Гость

    10 января 2021, 19:02

    Нам зачем безвиз дали??? А это что бы мы на зиму в тёплые края улетали!

    Гость

    10 января 2021, 18:59

    Повышения тарифов будут ежегодно. Тут уже ничего поделать нельзя. Нужно привыкать.Боком и раком ещё долго будет выходить майдан .Сами скакали и сами выбирали.

    всем ватникам и хохлам

    10 января 2021, 18:58

    1) никакой гажданской войны в украине НЕТ 2) есть война с россией 3) ОНИ ОККУПИРОВАЛИ наш Крым и часть Донбасса 4) Главная проблема не высокие тарифы и не коррупция - главная проблема россия 5) лучше быть бедным, но независимым о россии

    Гость

    10 января 2021, 18:57

    Походу Зеро тоже хочет Байдену хвастаться о перевыполнении плана по понятию тарифов. Не дают ему покоя достижения Порошенко.

    гость

    10 января 2021, 18:52

    белочки щас в буковелях

    Гость

    10 января 2021, 18:51

    Африка рулит.Колонию и в европе иметь нужно.

    гость

    10 января 2021, 18:49

    гражданская война на Донбассе началась у 1917 году еще не заканчивалась

    Гость

    10 января 2021, 18:47

    Привыкайте к покращенням, панове!

    гость

    10 января 2021, 18:47

    ага павлика который морозов давайте позовем

    Гость

    10 января 2021, 18:45

    Есть бумага.Напетаем сэшеашникам денег.

    Гость

    10 января 2021, 18:45

    А ГДЕ ЖЕ ПАТРИОТЫ??? ПАРУБИЙ. ТЯГНИБОК.СЕМЕНЧЕНКО.КОЗАК ГАВРИЛЮК.ПАРАСЮК И Т.Д ОНИ ЖЕ ОБЕЩАЛИ СБРОСИТЬ И СЛЕДУЮЩИХ ПЛОХИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ИЛИ ЭТИ НАВЕРНО ХОРОШИЕ???

    гость

    10 января 2021, 18:45

    тут помню тут не помню! вниз головой с верхней полки? это класссика

    Тренирующему память

    10 января 2021, 18:43

    А ты лучше предисторию расскажи. Это уже было следствие, а не причина. Как и с Крымом и гражданской войной на Донбассе. Спасибо одним словом муйдаунам.

    Для18:38

    10 января 2021, 18:42

    Похоже, к тебе белочка уже пришла.

    гость

    10 января 2021, 18:42

    для гавани родной - денег нет но вы держитесь, терпилы

    Гость

    10 января 2021, 18:41

    Поднятие цены на газ и свет это требование МВФ. У нас в стране МВФ теперь закон. Идите к ним и выскажите претензии.

    Для упоротыша 18/34

    10 января 2021, 18:40

    Не припомню чтобы без газа сидели.) Но хорошо помню, как хряк мальдивский мямлил, чтобы ''прикрутили'', когда морозы жахнули. Иначе говорит газ закончится быстро, )))) А перед этим понты колотил, какой он независимый и успешный. )))

    Гость

    10 января 2021, 18:38

    Байден придет порядок наведет.

    гость

    10 января 2021, 18:34

    тренируем память. отключение Украине поставок газа "братским народом" в прямом эфире! перед новым годом, В каком году?????????

    Для 17:40

    10 января 2021, 18:32

    А шо ж ты сознательній украинец не на фронте и только в сети можешь стрелять своим поносом? А не были б холопами- ваших баб домработниц не драли бы во все отверстия в Германии и Италии.

    Гость

    10 января 2021, 18:25

    ЯлСукову,Квача и ежи с ними на кол!!!

    Гость

    10 января 2021, 18:23

    Чому я маю кудись їхати на заробітки, щоб заробити на комуналку!? При Янику я витрачав меньш чим 10 відсотків від своєї зарплати за газ взимку, тепер майже 20. І це тільки ГАЗ!!! Я не беру ціни на ВСЕ, які є тепер. Раніше мені не треба було кудись їхати. Я хочу жити та працювати в Україні!!!

    Гость

    10 января 2021, 18:23

    Грейтесь просмотрами 95 квартала.

    Кастрюлеголовому 18.14

    10 января 2021, 18:23

    Тарифы повышает не президент, тарифы повышают ставленники Сороса в Нафтогазе в угоду МВФ. А все благодаря государственному перевороту в 14 году. Нужно было демократично разматать всех как в США и жили бы в мире и с Крымом

    гость

    10 января 2021, 18:17

    см. предвыборные обещания!

    Гость

    10 января 2021, 18:14

    Порошенко поднимал и правильно делал - государтсво не должно финансировать жкх как при ссср. Но наш Порошенко выдавал субсидии пенсам и они вообше не платили за жкх. Порох вам плохой ? Жрите ваш выбор - клоуна зелю !

    Житель

    10 января 2021, 18:06

    Тарифы жесть .Зеленский их не поднимал . Надо что то делать.

    Кастрюлеголовым

    10 января 2021, 18:06

    Порохоботы а шо Алкашенко не поднимал тарифы? Он даже Байдену хвастался что перевыполнил план. Вот теперь Зеро хочет похвастаться Байдену как когда то Алкашенко.

    Для 17:49

    10 января 2021, 18:06

    Только кастрюлеголовое животное до сих пор не может выучить свою телячу мову. Наверно ган донпорвался,когда тебя дебилы строгали

    Гость

    10 января 2021, 18:05

    Этот резвый под потроха писака,Вантус революционный держит.

    17-51

    10 января 2021, 17:59

    200 процентов эти бабы голосовали против Порошенко и за зеленого клоуна

    Гость

    10 января 2021, 17:59

    Сразу пусть определяться кому они эти претензии будут высказывать. Не своей ли галочки в бюллетени.

    Гость

    10 января 2021, 17:57

    2021, 17:49 Да не кацап я, я не кацап, упоротый ты рогуль.)

    Гость

    10 января 2021, 17:56

    Где и под чьих по жизни твоих племя.

    Гость

    10 января 2021, 17:55

    Это геноцид украинского народа. Здесь явно рука Кремля замешана. Но так мастерски замешана, что некоторые индивиды, как я заметил,пытаются оправдать это издевательство над людьми.

    гость

    10 января 2021, 17:51

    душили и будут душить им люди не нужны

    гость

    10 января 2021, 17:51

    Субсидии отменить! Почему мы должны оплачивать глупый выбор умного народа? Ви зробили це все разом??!! Вот и оплатить должны все сполна!

    Гость

    10 января 2021, 17:49

    10 января 2021, 17:45 Звали пельку, кацапское животное. Мокше слова не давали

    Гость

    10 января 2021, 17:46

    Собака лает.Караван идет.Все вы должники.

    Гость

    10 января 2021, 17:45

    майданутого понесло ниже.

    Гость

    10 января 2021, 17:43

    Тупая вата и ЗЕлебобы майданить надумали. Башкой нужно было думать в 2019 году, когда бежали голосовать за тупорылого клоуна

    17-37

    10 января 2021, 17:40

    дурик ты. Холопы не жертвуют собой во время Майдана и АТО. Мы сознательные украинцы, а ты ватник и пособник русских оккупантов

    Гость

    10 января 2021, 17:37

    Гость 10 января 2021, 17:33 Так лохторат рошенко известные холопы. У них в крови на поляков работать. Это известно, всем.

    Гость

    10 января 2021, 17:35

    А для пенсов есть выход - жилищная субсидия

    Гость

    10 января 2021, 17:32

    Переименовать жителей.Еще не родился.Уже торчек.Финансовый долларовый укроторчек.

    Гость

    10 января 2021, 17:28

    Завтра будут разговоры ни о чем ))) ответ один это требование мвф

    Гость

    10 января 2021, 17:27

    Не удивлюсь если завтра на площади увижу Балицкого,а на плече у него Гайсумова с флагом ..вся власть народу..

    Гость

    10 января 2021, 17:24

    2021, 17:20 Там за любое незначительное повышение на что-либо, кипишь. Но им можно. Они-же европейцы. Бедные, экономят на всём, по кафе не ходят, на "иномарках" не ездят.:-)) Ты не этот, не мойдодыр который здесь мелькал когда-то. Такой-же тупорылый, как ты, с такой-же логикой как у тебя. :-)

    Гость10 января 2021, 17:04

    10 января 2021, 17:23

    100 процэнтов!!!

    17-15

    10 января 2021, 17:21

    Идет война с россией. Всегда во время войн материальное благополучие УХУДШАЕТСЯ

    17-18

    10 января 2021, 17:20

    Да, деньги явно есть. Платите ! В той же Европе тарифы очень высоки и они экономят на всем

    Гость

    10 января 2021, 17:18

    2021, 17:13 То есть если люди ходят в кафе и ездят на машине, то и обязаны платить непомерно высокие тарифы? Ты идиот? хотя чего я спрашиваю..

    Гость

    10 января 2021, 17:15

    Цэ всэ пьята колона розхытуе човэн!

    17-10

    10 января 2021, 17:13

    А не у пенсионеров бабки есть - кафе полны и иномарки в городе

    Гость

    10 января 2021, 17:10

    Хрен на всех положен, а не субсидия

    порохоботу 2021, 17:05

    10 января 2021, 17:10

    2021, 17:05 А не пенсионеры без субсидий шо не люди?

    Гарант

    10 января 2021, 17:09

    Болт вам ! С апреля ещё больше будете платить!

    Гость

    10 января 2021, 17:05

    Оформляйте субсидию - не надо плакаться и нагнетать. Пенсионерам она точно положена

    Гость

    10 января 2021, 17:04

    Вам безВИЗ дали, чтобы вы ездили у Польшу на коммуналку зарабатывали, а вы буяните, лодыри!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.