UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:50

Кому пересчитают пенсии с 1 апреля: ответ ПФУ

Сегодня, 17:36

Спецслужбы Франции рекомендуют отменить церемонию открытия Олимпиады в Париже, - СМИ

Сегодня, 17:10

Начальник харьковского гарнизона Мельник: наступление на Харьков - пока фейк

Сегодня, 17:00

Прекращена деятельность преступной организации, глава которой приближен к единственному в Запорожье "вору в законе" (фото)

Сегодня, 16:53

"Могут отравить воду" - рашист рассказал какие сюрпризы преподносят им жители Мелитопольщины

Сегодня, 16:50

После изменения правил. Поток украинцев в одну из стран ЕС резко снизился

Сегодня, 16:35

Дезинформируют об отключениях. В "Укрэнерго" предупредили о мошенниках

Сегодня, 16:19

Выращивал урожай в промышленных масштабах: запорожские полицейские задержали наркоагрария (фото)

Сегодня, 16:11

В Бразилии вспыхнул 33-этажный небоскреб (фото, видео)

Сегодня, 16:00

Угнанный в Казахстане элитный автомобиль нашелся в Мелитополе

Сегодня, 15:48

Гибель помощника Залужного. ГБР завершило расследование против офицера, вручившего подарок

Сегодня, 15:31

Бербок: Путин хочет втянуть НАТО в войну, но Германия не позволит этого

Сегодня, 15:21

В МАГАТЭ заявили, что оккупанты обстреливают Украину с территории ЗАЭС

Сегодня, 15:14

Со следующей недели: в Мелитополе оккупанты официально объявили призыв в армию

Сегодня, 15:08

Зеленский провел заседание СНБО: будут работать по-новому

Сегодня, 14:50

Сейчас самый критический момент после Второй мировой, следующие два года решат все, - Туск

Сегодня, 14:38

Диктатор путин прислал в Мелитополь "Запорожцев" прокладывать "путь к единству" (фото)

Сегодня, 14:30

В Кабмине выпустили важное заявление из-за ударов по энергетике Украины

Сегодня, 14:13

Завтра будет открыт двусторонний проезд через "новый" мост в Запорожье - глава ЗОВА

Сегодня, 14:07

В Бундестаге считают, что ввод войск в Украину не сделает все страны НАТО сторонами конфликта, - СМИ

Сегодня, 13:50

Наводила российские авиабомбы на Сумскую область: стражи порядка задержали агентку ФСБ

Сегодня, 13:34

Ракеты РФ могли залететь на территорию Молдовы: в воздушных силах объяснили ситуацию

Сегодня, 13:34

На Мелитопольщине оккупанты запретили рыбалку, но не для всех (фото)

Сегодня, 13:12

67-летний мужчина травмирован в результате падения БПЛА в Пологовском районе

Сегодня, 13:11

Сырский об отставке Залужного: были веские причины
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    98

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    11 января 2021, 10:40

    Привыкайте жить в колонии, это еще цветочки. Уверенными шагами идем в Эвропу под руководством наших "партнеров".

    user avatar Гость

    11 января 2021, 07:30

    Терпилы всех стран, объеденяйтесь!

    user avatar Гость

    11 января 2021, 06:17

    Сейчас ванечка или миня сбросят вам цену на тепло за счет своих кочегарок

    user avatar Гость

    11 января 2021, 06:13

    На местную власть работает стадо троллей и власти до лампочки все беды народа!

    user avatar Гость

    10 января 2021, 23:33

    Пора делать новый майдан. Без денег сам пойду и стрелять буду эту мразь

    user avatar владимир

    10 января 2021, 23:09

    ира живёт в другом мире даже цену не знает на газ зажрались а гаранту плевать на людей какое недоразумение мы выбрали

    user avatar Для Гость10 января 2021, 22:13

    10 января 2021, 22:26

    Бомжанита как там ЗЕкловун всех посадил??? Не нравиться Петя что же вы не выбрал Бойко, Юлю, Гриценка, Садового? Да мало ли было людей более менее понимающих как работает государство. Дак нет же вы выбрали тупо самого профана - НИКОГО. Что теперь ходить дороги перекрывать??? А валить все на Петю, порохоботов, майдан, МВФ - абы еще на кого. Власть надо менять через майдан или выборы, и менять на тех кто за год - два пообещает снизить тарифы и пр. И это делается точно не в Мелитополе.

    user avatar Для Гость10 января 2021, 22:06

    10 января 2021, 22:18

    Янык дал приватезировать все облгазы, и обл. энерго Фирташу Ахметову Коломойскому, те потом его скинули майданом, всучили нашим лохам шута горохового. А лохи теперь ждут возвращения Яныка. Я вообще удивлен что они вам по 30 грн. не впаривают газ.

    user avatar Гость

    10 января 2021, 22:14

    наконец-то поподрывали жопы с диванов! разговорами на кухне ничего не решить!

    user avatar Гость

    10 января 2021, 22:13

    Один порохобот тут лижет дупу шоколадному барыге.

    user avatar гость

    10 января 2021, 22:12

    лохторату наобещай в три короба и делай с ним что хошь

    user avatar Гость

    10 января 2021, 22:11

    Да земля уже де-юрэ продана. В апреле де-факто продадут.

    user avatar Гость

    10 января 2021, 22:06

    Просто жуть, что многие здесь оправдывают повышенные тарифы, что в европе так платят. А ничего, что в европе зарплата выше. Да , с таким населением нам еще долго в гомне сидеть.

    user avatar Для Гость10 января 2021, 21:48

    10 января 2021, 22:04

    Идиотина кто сейчас, и уже два года как Порошенко?? - правильно НИКТО. И сколько было подобных майданов при нем?? Петя может быть и не сахар, но к сожалению на сегодняшний день он самый сильный и опытный политик в Украине. А выбрали к сожелению - никого. Теперь голову пеплом посыпают.

    user avatar Гость

    10 января 2021, 22:03

    Народная примета. Если ты голосуешь по приколу,то значит скоро будешь перекрывать дороги.И да,Порошенко по-прежнему мусорит в наших подьездах,бугага

    user avatar Гость

    10 января 2021, 21:48

    А почему молчат, что это ваш любимый порошенко продал страну с потрохами американцам? Набрал кредитов, обязался повысить коммуналку до текущего уовня. Осталось только землю продать, и можно переименовываться в колонию.

    user avatar 20:17

    10 января 2021, 21:45

    а никто, никуда не денется, весь этот майдан, просто понтЫ!

    user avatar Для 20-48

    10 января 2021, 21:14

    Организатор тот кто тарифы поднял и народ грабит ! это тебе не 13 проплаченый...........

    user avatar Гость

    10 января 2021, 20:48

    Интересно, кто организатор?

    user avatar гость

    10 января 2021, 20:46

    бачили очи кого вибирали

    user avatar гость

    10 января 2021, 20:42

    а где в это время отдыхают первый зам губернатора и все-народный депутат

    user avatar гость

    10 января 2021, 20:25

    А где отчет теплосети по фактическим расходам за прошлый год? Горожане хотят знать фактические расходы ! Куда, на что потрачены тарифные деньги, зима то была теплая (аномально)

    user avatar Гость

    10 января 2021, 20:17

    Ждите от Жопаблока показательной поездки в Москву, следом разговоров о снижении тарифов на ЖКХ и все,кто ходил туда-сюда ,через дорогу, ровными рядами пойдут ставить галочку в нужном квадратике. И на этом, задача нарко ЗЕХла, будет сделана!

    user avatar Гость

    10 января 2021, 20:07

    Земля обещал прекратить Тарифный Геноцид -а по факту продолжает

    user avatar Для 19:33

    10 января 2021, 20:06

    А ты,сцуко, выйди и скажи на улице или в своём подъезде,как справляются городские власти. Не пошлют ли тебя стопроценто на йух,а может и звиздюлей подвалят вместо пряников?

    user avatar гость

    10 января 2021, 19:53

    Завоевания майдана оправдывают всё.Ну разве свобода не стоит этих повышений тарифных?

    user avatar я бы майдаунам бошки поотрывал!

    10 января 2021, 19:52

    а причем тут местные? пусть с кацапами договариваются!

    user avatar Гость

    10 января 2021, 19:44

    ещё и песионный возраст повышают,плюс ко всему, Зе ,объявив локдаун, катается на лыжах в Буковеле, а курорт дожен быть закрыт. кто за него руки тянул-уже не найти. они самоликвидировались-как демоны.

    user avatar Гость

    10 января 2021, 19:41

    Да,лизуна шоколадного дупла снова выпустили на арену- будет круглосуточно петь,как всё хорошо в Мелитополе.

    user avatar Гостю 2021

    10 января 2021, 19:33

    Почему городские власти должны направлять средства на оплату коммунальных платежей отдельной части населения? У них другие обязанности, и они с ними справляются. В Мелитополе действительно приятно жить: освещение, асфальт, тротуары, бассейн и многое другое. Давайте тогда требовать, чтоб вообще никто ни за что не платил. Извините, но сегодняшняя акция ничего, кроме сарказма не вызывает. Требовать надо не уменьшения платежей, а поднятия уровня жизни, чтоб пенсионеры могли оплатить эти квитанции и на жизнь осталось, чтоб минимальная заработная плата обеспечивала НЕОБХОДИМЫЙ уровень жизни. А иначе эти акции ни о чем. Тем более, что большинство из не довольных сами всем нам такую жизнь галочкой в бюллетене обеспечили.

    user avatar для 19:10

    10 января 2021, 19:33

    Лизать и отсасывать местным властям ты уже,похоже, давно привык.

    user avatar гость

    10 января 2021, 19:33

    Сознательный украинец идет оформлять пособие по бедности ,то есть субсидию и радуется завоеваниям мандана

    user avatar Гость

    10 января 2021, 19:23

    Быдло- в стойло!

    user avatar Гость 2021

    10 января 2021, 19:15

    Зато в Мелитополе на площади ой как салютировали при встрече Нового года 2021! Что-то первых лиц Мелитополя совсем не волновало чем платить будем за благо быть в тепле, лучше бы потраченные средства за салюты и призенты за лучший украшенный фасад отправили бы на улучшение качества жизни горожан, а не своих друзей!

    user avatar гость

    10 января 2021, 19:13

    а ваучеры будут давать?

    user avatar Гость

    10 января 2021, 19:10

    Если не ошибаюсь 73 % проголосовали за этого ушлепка преЗедента. Ну теперь сделайте полной ложкой,а оно увеличило свои доходы на 4,6 миллионов и теперь в Буковеле отдыхает! Теплосеть частное предприятие - что хочу,то и колочу. Вывод прост - сносите шины - будем "греть" руководство. Ну если это можно назвать руководством...

    user avatar Гость

    10 января 2021, 19:10

    Повышение тарифов будет еще много раз. Такой путь прошли все страны Восточной Европы. Хочем жить как они ? Надо привыкать

    user avatar гость

    10 января 2021, 19:08

    гражданская война началась у 1917 году, ульянова предупреждали що на века

    user avatar Гость

    10 января 2021, 19:08

    Хватит бастовать. Как вы не поймёте, что это не повышение тарифов, а постепенное движение в евросоюз.

    user avatar Гость

    10 января 2021, 19:02

    Нам зачем безвиз дали??? А это что бы мы на зиму в тёплые края улетали!

    user avatar Гость

    10 января 2021, 18:59

    Повышения тарифов будут ежегодно. Тут уже ничего поделать нельзя. Нужно привыкать.Боком и раком ещё долго будет выходить майдан .Сами скакали и сами выбирали.

    user avatar всем ватникам и хохлам

    10 января 2021, 18:58

    1) никакой гажданской войны в украине НЕТ 2) есть война с россией 3) ОНИ ОККУПИРОВАЛИ наш Крым и часть Донбасса 4) Главная проблема не высокие тарифы и не коррупция - главная проблема россия 5) лучше быть бедным, но независимым о россии

    user avatar Гость

    10 января 2021, 18:57

    Походу Зеро тоже хочет Байдену хвастаться о перевыполнении плана по понятию тарифов. Не дают ему покоя достижения Порошенко.

    user avatar гость

    10 января 2021, 18:52

    белочки щас в буковелях

    user avatar Гость

    10 января 2021, 18:51

    Африка рулит.Колонию и в европе иметь нужно.

    user avatar гость

    10 января 2021, 18:49

    гражданская война на Донбассе началась у 1917 году еще не заканчивалась

    user avatar Гость

    10 января 2021, 18:47

    Привыкайте к покращенням, панове!

    user avatar гость

    10 января 2021, 18:47

    ага павлика который морозов давайте позовем

    user avatar Гость

    10 января 2021, 18:45

    Есть бумага.Напетаем сэшеашникам денег.

    user avatar Гость

    10 января 2021, 18:45

    А ГДЕ ЖЕ ПАТРИОТЫ??? ПАРУБИЙ. ТЯГНИБОК.СЕМЕНЧЕНКО.КОЗАК ГАВРИЛЮК.ПАРАСЮК И Т.Д ОНИ ЖЕ ОБЕЩАЛИ СБРОСИТЬ И СЛЕДУЮЩИХ ПЛОХИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ИЛИ ЭТИ НАВЕРНО ХОРОШИЕ???

    user avatar гость

    10 января 2021, 18:45

    тут помню тут не помню! вниз головой с верхней полки? это класссика

    user avatar Тренирующему память

    10 января 2021, 18:43

    А ты лучше предисторию расскажи. Это уже было следствие, а не причина. Как и с Крымом и гражданской войной на Донбассе. Спасибо одним словом муйдаунам.

    user avatar Для18:38

    10 января 2021, 18:42

    Похоже, к тебе белочка уже пришла.

    user avatar гость

    10 января 2021, 18:42

    для гавани родной - денег нет но вы держитесь, терпилы

    user avatar Гость

    10 января 2021, 18:41

    Поднятие цены на газ и свет это требование МВФ. У нас в стране МВФ теперь закон. Идите к ним и выскажите претензии.

    user avatar Для упоротыша 18/34

    10 января 2021, 18:40

    Не припомню чтобы без газа сидели.) Но хорошо помню, как хряк мальдивский мямлил, чтобы ''прикрутили'', когда морозы жахнули. Иначе говорит газ закончится быстро, )))) А перед этим понты колотил, какой он независимый и успешный. )))

    user avatar Гость

    10 января 2021, 18:38

    Байден придет порядок наведет.

    user avatar гость

    10 января 2021, 18:34

    тренируем память. отключение Украине поставок газа "братским народом" в прямом эфире! перед новым годом, В каком году?????????

    user avatar Для 17:40

    10 января 2021, 18:32

    А шо ж ты сознательній украинец не на фронте и только в сети можешь стрелять своим поносом? А не были б холопами- ваших баб домработниц не драли бы во все отверстия в Германии и Италии.

    user avatar Гость

    10 января 2021, 18:25

    ЯлСукову,Квача и ежи с ними на кол!!!

    user avatar Гость

    10 января 2021, 18:23

    Чому я маю кудись їхати на заробітки, щоб заробити на комуналку!? При Янику я витрачав меньш чим 10 відсотків від своєї зарплати за газ взимку, тепер майже 20. І це тільки ГАЗ!!! Я не беру ціни на ВСЕ, які є тепер. Раніше мені не треба було кудись їхати. Я хочу жити та працювати в Україні!!!

    user avatar Гость

    10 января 2021, 18:23

    Грейтесь просмотрами 95 квартала.

    user avatar Кастрюлеголовому 18.14

    10 января 2021, 18:23

    Тарифы повышает не президент, тарифы повышают ставленники Сороса в Нафтогазе в угоду МВФ. А все благодаря государственному перевороту в 14 году. Нужно было демократично разматать всех как в США и жили бы в мире и с Крымом

    user avatar гость

    10 января 2021, 18:17

    см. предвыборные обещания!

    user avatar Гость

    10 января 2021, 18:14

    Порошенко поднимал и правильно делал - государтсво не должно финансировать жкх как при ссср. Но наш Порошенко выдавал субсидии пенсам и они вообше не платили за жкх. Порох вам плохой ? Жрите ваш выбор - клоуна зелю !

    user avatar Житель

    10 января 2021, 18:06

    Тарифы жесть .Зеленский их не поднимал . Надо что то делать.

    user avatar Кастрюлеголовым

    10 января 2021, 18:06

    Порохоботы а шо Алкашенко не поднимал тарифы? Он даже Байдену хвастался что перевыполнил план. Вот теперь Зеро хочет похвастаться Байдену как когда то Алкашенко.

    user avatar Для 17:49

    10 января 2021, 18:06

    Только кастрюлеголовое животное до сих пор не может выучить свою телячу мову. Наверно ган донпорвался,когда тебя дебилы строгали

    user avatar Гость

    10 января 2021, 18:05

    Этот резвый под потроха писака,Вантус революционный держит.

    user avatar 17-51

    10 января 2021, 17:59

    200 процентов эти бабы голосовали против Порошенко и за зеленого клоуна

    user avatar Гость

    10 января 2021, 17:59

    Сразу пусть определяться кому они эти претензии будут высказывать. Не своей ли галочки в бюллетени.

    user avatar Гость

    10 января 2021, 17:57

    2021, 17:49 Да не кацап я, я не кацап, упоротый ты рогуль.)

    user avatar Гость

    10 января 2021, 17:56

    Где и под чьих по жизни твоих племя.

    user avatar Гость

    10 января 2021, 17:55

    Это геноцид украинского народа. Здесь явно рука Кремля замешана. Но так мастерски замешана, что некоторые индивиды, как я заметил,пытаются оправдать это издевательство над людьми.

    user avatar гость

    10 января 2021, 17:51

    душили и будут душить им люди не нужны

    user avatar гость

    10 января 2021, 17:51

    Субсидии отменить! Почему мы должны оплачивать глупый выбор умного народа? Ви зробили це все разом??!! Вот и оплатить должны все сполна!

    user avatar Гость

    10 января 2021, 17:49

    10 января 2021, 17:45 Звали пельку, кацапское животное. Мокше слова не давали

    user avatar Гость

    10 января 2021, 17:46

    Собака лает.Караван идет.Все вы должники.

    user avatar Гость

    10 января 2021, 17:45

    майданутого понесло ниже.

    user avatar Гость

    10 января 2021, 17:43

    Тупая вата и ЗЕлебобы майданить надумали. Башкой нужно было думать в 2019 году, когда бежали голосовать за тупорылого клоуна

    user avatar 17-37

    10 января 2021, 17:40

    дурик ты. Холопы не жертвуют собой во время Майдана и АТО. Мы сознательные украинцы, а ты ватник и пособник русских оккупантов

    user avatar Гость

    10 января 2021, 17:37

    Гость 10 января 2021, 17:33 Так лохторат рошенко известные холопы. У них в крови на поляков работать. Это известно, всем.

    user avatar Гость

    10 января 2021, 17:35

    А для пенсов есть выход - жилищная субсидия

    user avatar Гость

    10 января 2021, 17:32

    Переименовать жителей.Еще не родился.Уже торчек.Финансовый долларовый укроторчек.

    user avatar Гость

    10 января 2021, 17:28

    Завтра будут разговоры ни о чем ))) ответ один это требование мвф

    user avatar Гость

    10 января 2021, 17:27

    Не удивлюсь если завтра на площади увижу Балицкого,а на плече у него Гайсумова с флагом ..вся власть народу..

    user avatar Гость

    10 января 2021, 17:24

    2021, 17:20 Там за любое незначительное повышение на что-либо, кипишь. Но им можно. Они-же европейцы. Бедные, экономят на всём, по кафе не ходят, на "иномарках" не ездят.:-)) Ты не этот, не мойдодыр который здесь мелькал когда-то. Такой-же тупорылый, как ты, с такой-же логикой как у тебя. :-)

    user avatar Гость10 января 2021, 17:04

    10 января 2021, 17:23

    100 процэнтов!!!

    user avatar 17-15

    10 января 2021, 17:21

    Идет война с россией. Всегда во время войн материальное благополучие УХУДШАЕТСЯ

    user avatar 17-18

    10 января 2021, 17:20

    Да, деньги явно есть. Платите ! В той же Европе тарифы очень высоки и они экономят на всем

    user avatar Гость

    10 января 2021, 17:18

    2021, 17:13 То есть если люди ходят в кафе и ездят на машине, то и обязаны платить непомерно высокие тарифы? Ты идиот? хотя чего я спрашиваю..

    user avatar Гость

    10 января 2021, 17:15

    Цэ всэ пьята колона розхытуе човэн!

    user avatar 17-10

    10 января 2021, 17:13

    А не у пенсионеров бабки есть - кафе полны и иномарки в городе

    user avatar Гость

    10 января 2021, 17:10

    Хрен на всех положен, а не субсидия

    user avatar порохоботу 2021, 17:05

    10 января 2021, 17:10

    2021, 17:05 А не пенсионеры без субсидий шо не люди?

    user avatar Гарант

    10 января 2021, 17:09

    Болт вам ! С апреля ещё больше будете платить!

    user avatar Гость

    10 января 2021, 17:05

    Оформляйте субсидию - не надо плакаться и нагнетать. Пенсионерам она точно положена

    user avatar Гость

    10 января 2021, 17:04

    Вам безВИЗ дали, чтобы вы ездили у Польшу на коммуналку зарабатывали, а вы буяните, лодыри!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь