UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:10

Блинкен высказался о расследовании военных преступлений в Украине и Секторе Газа

Сегодня, 10:10

В течение суток оккупанты 514 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:04

Дети не ходят в школу, скот нечем поить - жители сел Мелитопольщины бьют тревогу из-за отсутствия воды

Сегодня, 09:49

Врач рассказала, что произойдет с организмом, если не гулять весной

Сегодня, 09:34

Британия существенно увеличит военную помощь для Украины

Сегодня, 09:15

Как в оккупированном Мелитополе мошенники крадут деньги со счета через аккаунт на «Госуслугах»

Сегодня, 09:13

Запорожские полицейские изъяли у гражданки более двух килограммов каннабиса

Сегодня, 09:11

Ситуация на фронте сегодня 23 апреля

Сегодня, 08:48

В ISW объяснили, зачем Россия усилила атаки и дезинформацию против Харькова

Сегодня, 08:30

Спецпредставитель по вопросам "сво": кто снабжает тувинцев на Мелитопольском направлении (фото)

Сегодня, 08:30

Польша не может передать Украине Patriot - Туск

Сегодня, 08:15

Зеленский назвал следующие цели диктатора Путина после Украины

Сегодня, 08:14

Жительница Запорожья из-за укуса клеща заразилась болезнью Лайма

Сегодня, 08:00

Новая нормальность: в РФ стали печь хлеб из мух

Сегодня, 08:00

От квартир к земельным участкам – в Мелитополе оккупанты составили график массового отъема земли

Сегодня, 07:47

Убийство полицейского в Винницкой области: нападавшие имели при себе 100 гранат и 25 тысяч патронов

Сегодня, 07:30

Греция передаст Украине свои системы Patriot под "гарантии" США — СМИ

Сегодня, 07:30

Оккупанты в Мелитопольском районе организовали пиар на украденном сталелитейном заводе и скважине (фото)

Сегодня, 07:16

Атака БпЛА на Одессу: власти сообщили о 7 пострадавших

Сегодня, 07:15

«Предприниматель» из Запорожья попытался выехать из Украины по поддельному пенсионному удостоверению

Сегодня, 07:05

Российский самолет сбросил ракету X-59 на Белгородскую область

Сегодня, 07:00

Не пустили в Мелитополь и даже вещи отобрали – новые требования для тех, кто едет через Шереметьево в оккупацию

Сегодня, 06:40

Консульства Украины прекращают предоставление услуг мужчинам призывного возраста – документ

Сегодня, 06:30

Обманчивый маневр или новое наступление рашистов: что происходит на Мелитопольском направлении

Сегодня, 06:20

"Ленивая" паска без вымешивания теста: рецепт, который получится у любого
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    12 января 2021, 09:41

    Формально имущество которое использует ООО Тепло-Мелитополь принадлежит предприятию коммунальных рынков, но там же у руля сидит (как обычно под столом) его ставленник и друг детства и БАБА НАТАХА. Но тут же не сказано, что ООО Тепло-Мелитополь и на малейшую долю не подчиняется громаде и не отчитывается перед ней, а также не оплачивает в бюджет за пользование имуществом в своей хоз. деятельности.

    user avatar Гость

    11 января 2021, 22:58

    Что несёт этот больной? Стены и потолок ему греют!? САНИТАРЫ! срочно, у пациента приступ!

    user avatar Привелигированый

    11 января 2021, 22:07

    В подъезде окна рассохлись, дырки в палец между стёклами... На 1-ом этаже сварная труба подключена к системе отопления. И по мнению теплосети она обогревает меня на 5-ом этаже? А кто-нибудь смотрел на тариф, который теплосеть начисляет за эту "батарею"? В формуле формирования тарифа сами сотрудники теплосети разобраться не могут!

    user avatar Гость

    11 января 2021, 19:59

    Нет слов комментировать, держат народ за лохов.

    user avatar Гость

    11 января 2021, 16:22

    Вся Власть Народу!!!Надо подымать Ленина!

    user avatar Гость

    11 января 2021, 15:59

    спасибо МВФ за кредиты и особенно спасибо за условия для их получения. Круто живем однако.....ах да и еще ни капли правды в славах головы нашего города

    user avatar Гость

    11 января 2021, 15:55

    Зато ..теплосеть.. выиграло приз за ИллюминациЮ!!!

    user avatar Сирин

    11 января 2021, 15:03

    Можно и не переживать за неплатежи, дали несколько денег теплосети плюс минус тарифы десятилетней давности и хватит. А если теплосеть ещё и деньги не будет пересчитывать то людей скорее всего это устроит. Властям удачи в борьбе за газ, это ваша проблема, а не пенсионеров.

    user avatar Гость

    11 января 2021, 14:39

    Олигархи желают вам долгой и морозной зимы! Зима она прекрасна в своих последствиях!

    user avatar гость

    11 января 2021, 13:53

    Индивидуальщики оплачивали общие площади!!! Нечего врать!!! И по какой цене и у кого покупает газ ООО Тепло-Мелитополь? У своих, подороже?

    user avatar Гость

    11 января 2021, 13:52

    Мы имеем такое правительство, которое ИМЕЕТ нас...по самые гланды!

    user avatar Гость

    11 января 2021, 13:51

    распределение газа у Мелитопольгаза – 1, 572 грн. за куб. - это в каком году?? в 2020?? зачем нам суете прошлогодние цифры!!!

    user avatar Для Сирин11 января 2021, 13:40

    11 января 2021, 13:47

    Да что там отчитываться. Что непонятно что все зависит от цены на газ. У людей которые живут в частных домах цена за отопление выходит за квадратный метр плюс минус как и в квартире. Только они еще и ремонтируют свои котлы. Что там сиси мять. Основная проблема это цена на газ и непонятная цена за траспортировку и ее необходимо всем скопом решать с центральной властью

    user avatar Гость

    11 января 2021, 13:47

    Окей, можете в платежке так и указывать мое ФИО - "Привилегированный", т.к. моего согласия на сбор, хранение и обработку персональных данных я теплосети не выдавал!!

    user avatar Гость

    11 января 2021, 13:44

    Обогреватель11 января 2021, 13:19 - что значит "Если?". Каждую осень я включаю отопление в начале октября и как минимум 1 месяц обогреваю соседей! Каждую весну отопление работает до мая месяца (а то и до 10 мая) - я опять обогреваю соседей. И никто за это ничего платить не собирается. Теперь якобы "отопление подъездов": каким образом они отапливаются, если радиаторы срезаны лет десять назад? За счет соседей? так ведь и моя стена точно так-же обогревает подъезд, только у меня температура воздуха повыше чем у соседей. Ну хотите бабло получить - вы хоть радиаторы поставьте, как это было предусмотрено проектом! Но с радиаторами в подъездах тепловой счетчик еще больше насчитает: на всех поделят и потом яслукова еще 3 оленя из лампочек поставит - красотища!!

    user avatar Для Гость11 января 2021, 13:29

    11 января 2021, 13:41

    Для юрлиц наверное другая цена. Плюс транспортировка.

    user avatar Сирин

    11 января 2021, 13:40

    Да а где отчет???????

    user avatar Гость

    11 января 2021, 13:30

    Любi українці, ви можете представити хоч одного українця в Кнесеті Ізраїлю??

    user avatar Гость

    11 января 2021, 13:29

    Ну скажем газ они берут у Нафтогаза , а у них цена 7,22 єто уже более 2 грн на каждорм кубе.

    user avatar Обогреватель

    11 января 2021, 13:19

    "Если эти владельцы квартир отключат у себя отопление, у них температура воздуха опустится до уровня уличной"-а если владелец котла при похолодании включит его при отсутствии центр.отопления у соседей, то теплосеть начнет доплачивать ему за обогрев соседних квартир?

    user avatar Гость

    11 января 2021, 13:17

    Где то в Маями сидит Куля в лоб- Яйценюк и ржёт, помню как он задвигал лохам про Нью Васюки и газ по 50 доларив.Голосуйте и дальше за тех, кто больше пообещает!

    user avatar Гость

    11 января 2021, 13:15

    Труба рваула же. Дешёвый газ весь погорел. Только дорогой остался. Такие дела.

    user avatar Гость

    11 января 2021, 13:15

    ни капли правды((((

    user avatar гость