UA RU

Лента новостей

Сегодня, 21:35

Путин переводит Россию на постоянное военное положение — The Times

Сегодня, 21:09

Убийство в подарок Путину: полковник ВСУ об операции по срыву покушения на Зеленского

Сегодня, 19:37

Что нужно сделать, чтобы обезопасить себя от спецслужб россии в оккупированном Мелитополе

Сегодня, 19:30

Над зданием парламента в Германии появился дрон с флагом РФ

Сегодня, 19:15

В Запорожье нашли мертвым 20-летнего парня

Сегодня, 19:00

В Днепропетровской области на работника ТЦК напали с ножом

Сегодня, 18:37

В Запорожье на Хортице и в плавнях произошли пожары (видео, фото)

Сегодня, 18:37

Не опять, а снова: оккупанты рекламируют в Мелитополе услугу, которой нет

Сегодня, 18:27

Президент Грузии наложила вето на закон об иноагентах

Сегодня, 18:09

Зеленский оценил перспективы нового контрнаступления

Сегодня, 17:49

Российская ПВО теряет способность прикрывать Крым, - британская разведка

Сегодня, 17:38

В Запорожье патрульные остановили за нарушение водителя с поддельными документами

Сегодня, 17:37

Россия превратила Крым и Мелитополь не только в военную базу, но и в большую тюрьму - правозащитница

Сегодня, 17:09

Минобороны запустило є-чергу в ТЦК

Сегодня, 16:51

Мать отдала почку дочери - в Запорожье провели уникальную операцию (фото)

Сегодня, 16:33

Чем нас меньше, тем им лучше: в оккупированном Мелитополе травмпункт отказывает в медпомощи пациентам с переломами (фото)

Сегодня, 16:15

Премьер Словакии Фицо, на которого совершили покушение, пришел в себя: появились данные о его состоянии

Сегодня, 15:42

Эвакуация из Волчанска: россияне убили двух пенсионеров

Сегодня, 15:34

Помахали рыбьим хвостом перед носом - пропагандисты в Мелитополе перешли со скреп на камчатскую рыбу

Сегодня, 15:26

В Запорожье ЦНАПы начали прием военнообязанных

Сегодня, 14:40

Волчанск практически разрушен врагом - СНБО

Сегодня, 14:30

Microsoft начала отключать российские компании в Мелитополе от облачных сервисов

Сегодня, 14:10

Как правильно вытащить клеща в домашних условиях: безопасно и быстро

Сегодня, 13:49

Умеров о наступлении РФ в Харьковской области: держим позиции, но нужно оружие

Сегодня, 13:36

В Запорожье полиция разыскивает мотоциклиста, который сбил ребенка
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    25 декабря 2014, 00:45

    ну да..ну да...скоро ловить некого будет.Три волны мобилизации я думаю покосят знатно население.

    user avatar .

    24 декабря 2014, 23:30

    я думаю надо подписаться и на группу майдана, и на антимайдан. если кому-то делать нечего пускай хоть не мешают остальным.

    user avatar версия

    24 декабря 2014, 18:33

    ну всегда есть и на болтик гаечка,не так ли? если кто то рыскает по сайтам,то есть и такие,которые имеют на некоторых борцунов и выдающихся патриотов тоже компромат. Видео с саун,бань,гостиниц,ресторанов и кафе. Ведь везде прослушка стояла давным давно.Не говоря уже дачи взяток или бранье взяток. Не говоря уже о партийных офисах. Может быть такое? я чис о гипотетически предполагаю,а так конечно Слава Украине!

    user avatar Гость

    24 декабря 2014, 15:45

    Админы, откровенные ДОНОСЫ на жителей Мелитополя, НЕМЕДЛЕННО УДАЛЯЙТЕ, ибо , в противном случае, вам тоже ВОЗДАСТСЯ!

    user avatar конь

    24 декабря 2014, 13:34

    сайтик кстати vata.club

    user avatar Гость

    24 декабря 2014, 13:15

    В одноклассниках в поиске группы вводишь - Мелитополь так там Уманец столько дисскусий развела в пользу России всех агитирует..ну группы то закрыть невозможно сайт росийский.

    user avatar Гость

    24 декабря 2014, 13:01

    и это говорят те,кто возмущался судебной практикой диктатора Януковича...А чем вы лучше? У нас презумция невиновности пока что,господа! В суде не катит "состоит в группе на Одноклассниках и в контактике". Тут за закон о люстрации уже подают тысячные иски в Европейские суды ,не говоря уже о судах по невылвтах пенсий и зарплат на Востоке.Так что ваши влажные эротические фантазии оставте.Да и нарыть на таких же "ваших",состоящих в неонацистких группах проще простого.

    user avatar Гость

    24 декабря 2014, 12:55

    ахахахаха! даешь концлагеря в каждом городе! Может еще желтые звезды на одежде заставите носить тех,кто не согласен с действущей политикой? ну давайте,чего медлите?

    user avatar Рецепт для особо одаренных.

    24 декабря 2014, 12:52

    Купите ежа. Можете положить зверька в аквариум или на паркет. Станьте рядом.Резким движением снимите штаны.С гордым видом покажите филейную часть ежу. Подождите реакции.

    user avatar Гость

    24 декабря 2014, 12:48

    Ну чтож...потом напомните за этот список, когда Мозговой до Киева дойдёт....

    user avatar )))

    24 декабря 2014, 11:50

    Аффтар статьи, выпей йАду!)))))

    user avatar СБУ

    24 декабря 2014, 11:44

    В центре занятости работает государственная служащая Безрукова Ирина ярая сепаратистка,любительница в соцсетях полаять на Украину и воздать хвалу Путину, муж желизячник также ностальгирует на фотках то в спортивной куртке с надписью Россия и с российскими гербами, может им пора билеты до Моссквы заказывать? А руководителю центра занятости нужно подумать о такой госслужащей что бы самому потом не искать работу.

    user avatar Гость

    24 декабря 2014, 10:26

    интересно,а тех.кто постил фоточки с Одесского дома профсоюзов с оскорбительными подписями и издевательсвами - будут привлекать? не волнуйтесь. У "сепаратистов" есть тоже методы выслеживания таких.Даже за рубежом.Есть масса страниц,фото,подтверждающих участие в кровавых событиях и глумлении над людьми,которые только выражали свой протест и не хотели развала страны. Первые ласточки уже есть. В Венгрии,в Словакии,В Чехии -куда бежали патриоты их лихо привели в чувство.

    user avatar Гость

    24 декабря 2014, 10:17

    вы это серьезно? особенно после статьи о похищении в Мелитополе директора агентства недвижимости очередным патриотичным батальоном? что за бред...скоро будут писакам-журналистам морду бить за то,что именно они раскачегарили данный конфликт.Благо вы на виду и имена ваши известны.

    user avatar Гость

    24 декабря 2014, 09:19

    пошла охота на ведьм???ну ну.хочется посмотреть-как вы это сделаете.статья фуфло полное.))))

    user avatar идиот

    24 декабря 2014, 09:10

    необходимо прислать ссылку на ваш профиль на электронный ящик ([email protected]). На этот адрес также предлагают присылать ссылки на подозрительных личностей, которые могут быть причастны к сепаратизму. КРАВЧУК Л М сепаратист номер один, очень подозрительная личнасть.

    user avatar Гость

    24 декабря 2014, 08:32

    опять статья с информацией 50\50 -дальше думайте, гадайте. Подобной фигнёй, с списками и "охотой", страдают и проукраинские и сепаратистские группы...Даже тут, на РИА в комментах, это валится потоком и постоянно - что все укры переписаны, все номера машин, ждите - скоро всем погловно шиздец.....и такое же с обратной стороны.Блин: чего вы такие ленивые - ну хоть 10-15минут уделите изучению темы, прежде чем просто брать и вываливать, - потом удивляться чего на вас ярлыки вешают...карявенько у вас получается на двух стульях сидеть сразу....

    user avatar Гвоздь

    24 декабря 2014, 08:13

    Могу ошибаться, но призывают нарушать целостность государства призывают в группах Новороссия и т.д. Антимайдан призывал не поддерживать европейские ценности, которые были на евромайдане. За новороссию - под жопу, за антимайдан - пожурить по телеку

    user avatar Гость

    24 декабря 2014, 01:13

    Да-а!!! Колбасит троллей евро-амеросектовских не по-детски.

    user avatar Гость

    23 декабря 2014, 23:34

    Коля, ты идиот?Что за чушь ты несешь? Ты перепутал что-то, таких как ты, в ДНР и ЛНР ждут. Истинный украинец не способен на такое,т.к чтит память о ветеранах и Великой победе. Слава Украине и её прекрасным людям!

    user avatar Гость

    23 декабря 2014, 23:30

    Демократия говоришь? Сынок, ты выучил сразу понятие "демократия" .А сепаратизм- это статья...

    user avatar Гость

    23 декабря 2014, 23:25

    И как они будут сливать он состоит в группе она нам не нравится? Или придут меня бить боже мой как страшно, бита быстро ломает кости таким патриотам и @##&# кто там будет. Это уже дыбелизм, а не патриотизм я вам скажу. Это не ваше право в какой я группе и какого мнения придерживаюсь если вы забыли у нас демократия. А если как вы говорите Сепаратисты начнут база на вас клепать и вылавливать. Хана город дураков можно сказать, если вы такие крутые соберите движ и подеритесь друг против друга а не как крысы сливаете, крысы одним словом а не патриоты.

    user avatar Коля

    23 декабря 2014, 23:15

    ПРОКИДАЙСЯ, СЛАВЕТНИЙ ПАТРІОТИЧНИЙ МЕЛІТОПІЛЬ! БЕРІТЬ НОЖІ ТА РІЖТЕ СМІЛИВО "ДЄДОВ, ШТО ВОЄВАЛІ ЗА НАС"! МИ ПОВИННІ ВБИТИ УСІХ ДІДІВ, ТАК ЗВАНИХ "ГЕРОЇВ СССР"! ДОКИ МИ ІХ НЕ ПЕРЕРІЖЕМО, ЯК СВИНІВ - БУДЕМО І ДАЛІ СТОЯТИ НА КОЛІНАХ! СМЕРТЬ ВАТНОМУ МІСТУ МЕЛІТОПОЛЮ, СЛАВА ПАТРІОТИЧНОМУ МЕЛІТОПІЛЮ! СЛАВА УКРАЇНІ! СМЕРТЬ УСЬОМУ РУССЬКОМУ!

    user avatar Гость

    23 декабря 2014, 23:09

    Это нужно было сделать еще год назад. Всех сепаратов пересадить а если среди них гос. служащие то лишить работы и выслать в РФ.

    user avatar Гость

    23 декабря 2014, 23:02

    бла=бла-бла....помечтайте...сначала обьявите данные ресурсы официально запрещенными а потом и пишите маразматические выводы.

    user avatar муфтий

    23 декабря 2014, 22:47

    коммуняки ушли, но дело их живет...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь