Лента новостей

    Вчера, 21:04

    Накачал наркотиками и изнасиловал: Азия Ардженто обвинила режиссера "Форсажа" Роба Коэна

    Вчера, 20:43

    Университетский профессор Бильченко заявила, что за языковым законом стоит "обыкновенный фашизм". Теперь она заявляет о травле и просит Зеленского не допустить ее увольнения (Видео)

    Вчера, 20:36

    В России после взрыва вспыхнул пожар на НПЗ: есть жертва (Видео)

    Вчера, 20:19

    Зеленский обратился к украинцам из-за локдауна и вакцинации (Видео)

    Вчера, 20:13

    20 признаков того, что мужчина вами манипулирует

    Вчера, 20:04

    Курьезы. В Мелитополе тест на антитела к короновирусу продают в хозяйственном магазине (фото)

    Вчера, 19:56

    Как выглядит необычный дом Юлии Саниной из "Танців з зірками", эксклюзивные кадры: "Цветы не выживают"

    Вчера, 19:42

    Растение, которое обезопасит организм от ОРВИ и простуд 

    Вчера, 19:34

    Зеленский в свой день рождения приехал на заседание фракции "Слуга народа" (Видео)

    Вчера, 19:24

    «Сердце колошматило»: Ефремов-младший объяснил, почему не поехал к отцу после аварии 

    Вчера, 19:20

    "Мотор Сич" будет ремонтировать военные вертолеты Грузии

    Вчера, 19:18

    Опубликованы спутниковые фото водоемов Крыма

    Вчера, 19:15

    Первый день работы после локдауна не разочаровал предпринимателей на рынке в Мелитополе. Опрос

    Вчера, 19:06

    Пьяный водитель-украинец в Польше снес надгробия

    Вчера, 18:55

    Большое горе потрясло Каменских и победителя "Голос країни" Ганзеру, что известно: "Светлая память"

    Вчера, 18:50

    Пациентке реанимации в Запорожье пришлось вызывать спасателей (фото)

    Вчера, 18:48

    «Не знаю, как назовут меня в будущем…»: уникальное интервью Владимира Высоцкого

    Вчера, 18:40

    В Запорожской области нашли дедушку с потерей памяти (фото)

    Вчера, 18:34

    В Киеве засекли автомобиль с эмблемой спецподразделения ФСБ России (Фотофакт)

    Вчера, 18:33

    Шок. В Мелитополе мошенники сообщили подросткам о смерти их друга и собирали деньги на похороны (фото)

    Вчера, 18:23

    Стилист Киркорова умер из-за инородного предмета в кишечнике – СМИ

    Вчера, 18:18

    В Черкассах подросток проглотил 25 магнитов из-за необычного желания

    Вчера, 18:14

    Возле Баку взорвался жилой дом, под завалами могут быть люди (Видео)

    Вчера, 18:05

    В Киеве девушка ударила парня ножом в сердце (Фото)

    Вчера, 18:00

    Что такое хронический COVID-19 и кого он может коснуться 
    Все новости

    Опрос

    Хотите ли вы, чтобы в Мелитополе был построен каток?

    • Да
    • Нет
    • Мне все равно

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас:

    Комментарии

    Всего комментариев:

    39

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    12 января 2021, 07:34

    Покупают у другого поставщика а гонят по одной трубе с нафтогазом а на редукторах разделяют ?

    Уже все давно решено в МВФ

    11 января 2021, 22:27

    Причём тут Зеро или порох. Тарифы поднимают по указке из МВФ, плюс откатик Байдену. Вопрос с тарифами Зеро не решает.

    Гость

    11 января 2021, 20:17

    Решения ни о чем конкретном!!! Все в общем и ни о чем!!!

    Гость

    11 января 2021, 19:05

    Ха ха ха проговорилась поставляют газ собственной добычи по цене европейского !!!

    гость

    11 января 2021, 16:44

    дави снежок

    Гость

    11 января 2021, 16:39

    Зеля! Дави лохов!

    гость

    11 января 2021, 16:37

    план хорош

    гость

    11 января 2021, 16:35

    дырявых антимайдаунов через время просто будут форшмачить, та туда и дорога!

    гость

    11 января 2021, 16:33

    перекрыли понимаешь

    16:07

    11 января 2021, 16:27

    а всё идёт по плану, дырявых майдаунов через время просто будут форшмачить, та туда и дорога!

    гость

    11 января 2021, 16:07

    если у бабушки борода была бы, она бы дедушкой была -скажи! Выбрали - вперед

    Гость

    11 января 2021, 16:04

    ещё скажите что Порошенко не поднял бы тарифы!

    Гость

    11 января 2021, 15:49

    Напрашивается ещё один вопрос : а за доставку электроэнергии (за провода) - ещё не додумались , или это ещё впереди ?

    Гость

    11 января 2021, 15:45

    Хуже не будет, говорил Мелитополь,и отдал Зеле более 89% на выборах........

    Гость

    11 января 2021, 15:44

    В постель положи свои памятники и спи с ними.

    Гость

    11 января 2021, 15:39

    А тарифы за электричество , воду-всех устраивает???

    Гость

    11 января 2021, 15:35

    Засунь себе в *опу свои памятники!

    Гость

    11 января 2021, 15:21

    Ко всем умникам выписать детей и племянников обращаюсь на улицу? Было бы куда сами бы выписались. Помочь ,а есть чем. Помогаем лекарства, продукты... Мать заболела остро в больницу не лягли дома на лекарства всем родом ели нашкребли. Где доходы на такие цены? Как люди без оформления работают им деться некуда, а налоговая не видит магазин работает а сотрудников нет? Хозяина за жопу взять...Убивать скоро пойдем , мародерствовать.. бомжей добавиться

    Гость

    11 января 2021, 15:16

    Зато у нас все советские памятники посносили - Пэрэмога! К сожалению народ тупой. С памятью как у рыбки.

    Гость

    11 января 2021, 15:14

    В Мелитополе был " митинг " против тарифов, пришло около 500 чел. при населении около 150 тыс., 0.3 % !!!!!!!! Всем ПО..УЙ !!! Значит всех устраивает, недовольных нет.

    Гость

    11 января 2021, 15:12

    А партия Шария тут как тут. Серёжка молчит и снимает на телефон)))) видимо потом пересматривает))))

    Гость

    11 января 2021, 15:07

    а ведь всё из за дырявого кастрюлеголового майдана!

    гость

    11 января 2021, 14:51

    поскакали трошки, ну и шо?

    Гость

    11 января 2021, 14:47

    Иван Федоров поручил руководству Теплосети не позднее среды провести развернутую презентацию тарифа с участием уполномоченных по домам. ПУСТЬ ЭТУ ПРЕЗЕНТАЦИЮ ЗАСУНУТ СЕБЕ В ОДНО МЕСТО! Отчитываться не значит один раз решить! Так то что Акви-буд повысил стоимость кварплаты вас не удивляет???

    гость

    11 января 2021, 14:46

    Решил для себя ,буду платить 100-200 грн за газ( отопление частного дома) ежемесячно.Ничего мне не отключат.И многим советую- не спешите,оплатить успеете.

    Гость

    11 января 2021, 14:39

    Ебланы скажите почему в декабре 900 гр.за тепло а в январе 1700 за 2-х.комн.кв.

    Гость

    11 января 2021, 14:36

    Не хотят жить по европейски, всё хотят тарифы савковые.Но путь к кружевным трусам оказался долгим и тернистым!

    Гость

    11 января 2021, 14:32

    Действительно, столько лет уже этот вопрос, почему не повыписывать этих сыновей племянников и оформить субсидию?

    Гость

    11 января 2021, 14:23

    Бл*ть что вы воду льёте....верните тариф ноября и люди будут платить.

    Гость

    11 января 2021, 14:21

    Бла-бла-бла, а воз и ныне там.

    Гамаюн

    11 января 2021, 14:14

    Никому презентация тарифа не нужна, нужен отчет по расходованию средств по факту. Пенсионерам лучше всего не нервничать и воздержаться от платежей, пусть вначале у себя там все ветви властей разберутся и представят окончательное решение кто кому и что должен, тогда и будут ожидать платежи от людей

    Гость

    11 января 2021, 14:12

    Решение одно. Нужна третья платёжка, за сжигание кислорода, при горении газа.

    Гость

    11 января 2021, 14:11

    Когда за неуплату коммуналки будут отбирать недвижимость тогда люди не трассу перекрывать пойдут а грабить дома олигархов

    Гость

    11 января 2021, 14:09

    А как же за электроэнергию тарифы и все остальные ?

    Гость

    11 января 2021, 14:08

    70% платежки занимает отопление. Цена уже неадекватная. Но всех беспокоит газ.......

    Гость

    11 января 2021, 14:07

    Ничего народу не принадлежит. Это капитализм.И тут возникает вопрос, а нафуя мне такое государство которое ищет любые возможности меня налюбить?

    Гость

    11 января 2021, 14:05

    А прописанный сын маме помочь не хочет?

    Гость

    11 января 2021, 14:05

    Гдегаз принадлежащий нам по конституции?

    Гость

    11 января 2021, 13:59

    Учитесь у американцев! Штурмуйте верховную раду!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.
    /var/www/www-root/data/www/ria-m.tv/cache/cached-ria-m.tv***news***225133***k_kakomu_obschemu_resheniyu_v_melitopole_prishli_chlenyi_antitarifnoy_aktsii_i_gorodskaya_vlast_(video).html.html