Лента новостей

    Сегодня, 21:04

    Скандальная стоматолог из Ровно не имела лицензии

    Сегодня, 20:52

    Три буддийских концепции, которые помогут контролировать эмоции

    Сегодня, 20:42

    Могилевская переехала в эко-дом на берегу Днепра. Фото и видео особняка

    Сегодня, 20:30

    26-летний внук Ротару сменил внешность, поразив сходством с покойным дедом: как он теперь выглядит

    Сегодня, 20:14

    В Киеве поймали дончанина в российском камуфляже (Фото)

    Сегодня, 20:08

    В России пьяный изверг несколько раз пнул 82-летнюю пенсионерку и попал на видео

    Сегодня, 20:04

    Лимфодренажные прыжки для похудения: мнение диетолога

    Сегодня, 19:56

    Отрезало ноги: на вокзале в Киеве мужчина попал под поезд - СМИ

    Сегодня, 19:49

    Эти 9 животных похожи на хозяев, как две капли воды (Фото)

    Сегодня, 19:31

    В Мелитополе ищут героя для популярного реалити - обязательное условие

    Сегодня, 19:23

    В Украине введут новые тарифы на электроэнергию: как в Кабмине изменили свое решение

    Сегодня, 19:18

    Предприятие в Запорожской области нанесло ущерб окружающей среде на 237 тыс грн.

    Сегодня, 19:17

    Бойтесь того дня, когда от вас отвернутся люди с добрым сердцем

    Сегодня, 19:03

    Жена футболиста-звезды Холостяка засветила грудь в откровенном боди

    Сегодня, 19:01

    Что рассказывают наши земляки, которые живут за границей о вакцинации - требования, побочные эффекты

    Сегодня, 18:55

    Врачи оставили россиянку после родов с дырой в животе 

    Сегодня, 18:43

    На Луганщине перевернулся пассажирский автобус, пострадали шесть человек (Фото)

    Сегодня, 18:39

    В Турции рухнул вертолет с военными: среди 9 погибших – генерал (Фото и видео)

    Сегодня, 18:35

    Медики рассказали о побочных реакциях после прививки от коронавируса - что может быть и когда проявляется

    Сегодня, 18:30

    Облсовет хочет расторгнуть договоры аренды с обанкротившимся рыбхозом в Запорожской области

    Сегодня, 18:25

    Каминская объяснила причину распада группы "НеАнгелы": "Нам немного с Викой стало тесно"

    Сегодня, 18:15

    Застукали во время интима с подругой: в Москве школьник выпрыгнул с 17-го этажа и выжил

    Сегодня, 18:13

    "Вместе со снегом растаяла маршрутка": в Луцке курсирует автобус без части пола (Видео)

    Сегодня, 18:10

    Жалобой пациентки на избиение врачом "скорой" занялась полиция

    Сегодня, 18:05

    Разъезжал без прав и набросился на патрульных: в Харькове пьяный водитель собрал 4 протокола за ночь (Видео)
    Все новости

    Опрос

    А какую оценку уровню медобслуживания в Мелитополе вы бы поставили?

    • Отлично
    • Хорошо
    • Удовлетворительно
    • Неуд

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас:

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    12 января 2021, 20:57

    Зачем такое государство что ничего не контролирует? На халяву хотят жить клерки за налоги.

    Гость

    12 января 2021, 19:15

    Во всем виновен порох порох порох

    Гость

    12 января 2021, 19:14

    Только при плохом Порохе газ с доставкой был максимум 8 грн вместе с доставкой, а при хорошем Зеле 12))) А за отопление вообще промолчу...

    Прохожий

    12 января 2021, 19:01

    Страна Дураков всегда будет в ж..... Это закон природы.

    Гость

    12 января 2021, 17:20

    Он ещё забыл сказать,что Янык во всём виноват!Идиот,бля!

    Гость

    12 января 2021, 17:04

    Зеленые страшно ссутся, что порох поведет националистов на них, и поэтому просрали все полимеры. А ведь 80% страны голосовало за них, чтобы они справились с нацизмом и послали МВФ как обещали...

    Гость

    12 января 2021, 16:37

    Відповідно до статті 13 Конституції України "Земля, її надра, атмосферне повітря, водні та інші природні ресурси, які знаходяться в межах території України, природні ресурси її континентального шельфу, виключної (морської) економічної зони є об'єктами права власності Українського народу.---- Какие частые компании,какой #*&&* ротердам сука?

    Гость

    12 января 2021, 16:35

    Какие тупые. Даже через столько лет до их куринных мозгов не доходит что это наступили последствия майданов. А Зеленский убрал с пианино и положил его на народ.

    Так а кто виноват ?12 января 2021, 15:16

    12 января 2021, 16:21

    А в первую очередь осудить всех регионалоголовых причастных к перетасованным кремлем выборам в Украине в 2008 году выбрав ватного шапкокрада вместо Тимошенко которая реально победила !Если бы не это не было б никакого майдана и не пришлось бы ссаными тряпками гнать ватника с вещами на выход к дружбанам кремлевским которым "оно" и в буй не вперся ! Натосовали себе на голову проблему дебилы кацапские б...ля ! И нам покоя нет ...уроды !

    Мелитополь

    12 января 2021, 15:55

    Криза минет, но попизже ))

    смерть бандерам ,Александр Иванович

    12 января 2021, 15:44

    Придурки сплошные .Цирк. Толпа попрощаек , а не народ

    Для ниже

    12 января 2021, 15:41

    Кто такой Путин ? HUYLO что ли ?

    Гость

    12 января 2021, 15:29

    Опять папередники виноваты??? Валили бы уже на Путина, может мы и поверили бы!

    Гость

    12 января 2021, 15:16

    Да нужно все срочно национализировать и послать нафиг МВФ, а так же осудить всех кострюлеголовых причастных к государственному перевороту в 14 году.

    Гость

    12 января 2021, 15:09

    Почти два года кретины у руля)))

    гость

    12 января 2021, 15:09

    это он про бывшего первого зам губернатора

    Для Гость12 января 2021, 14:45

    12 января 2021, 15:03

    Какое отношение Порох СЕЙЧАС имеет к зеленой электроэнергии и газу? У ЗЕли есть абсолютно все возможности чтобы эти решения отменить, вернуть облгазы и облэнерго в гос собственность и пр.. Как минимум минимизировать их рентабельность. Но почему то он этого не делает. В доле или не знает как?

    Гость

    12 января 2021, 14:56

    Зелёные имеют монополию на власть больше года. Им ничего не мешало за это время изменить или отменить законы,принятые "папередниками". Не сделали ничего. Мудаки.

    Гость

    12 января 2021, 14:45

    2015 год - год правления Пороха, он подписал закон про газ, он решил что електроэнергию у зеленых производителей страна может покупать по тарифу 5 грн. за килловат, вот поэтому и повышение электроэнергии для нас.

    Гость

    12 января 2021, 14:38

    Почти 2 года папередникив нет при власти. Что вы сами за это время сделали, чтоб исправить ситуацию, если это папередники виноваты?

    Гость

    12 января 2021, 14:23

    Бред

    Рамазан сын розы

    12 января 2021, 14:15

    3.14 .данул и сам поверил.Вот *@&*# чтоб он лопнул от красной икры.

    Гость

    12 января 2021, 14:07

    СТРХХ- ПНХ

    Гость

    12 января 2021, 13:58

    От заливает)))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.
    /var/www/www-root/data/www/ria-m.tv/cache/cached-ria-m.tv***news***225280***vinovatyi_poperedniki_gubernatora_aleksandr_staruh_prokommentiroval_rost_tarifov_na_gaz.html.html