UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:38

Оккупанты разрушили две турбины на Приморской ветроэлектростанции

Сегодня, 18:30

Через Дію забронировали уже 76 тысяч работников

Сегодня, 18:28

У жительницы Мелитополя рашисты отняли дачу и угрожали натравить собак

Сегодня, 18:11

Бог не выдержал: молния ударила у россиян возле "храма вооруженных сил РФ"

Сегодня, 17:40

Зеленский: Мы разработаем мирный план к ноябрю

Сегодня, 17:35

Несостоявшемуся главе Кирилловки грозит 15 лет за решеткой (фото)

Сегодня, 17:15

Какой тест готовит Вселенная каждому из знаков Зодиака в августе

Сегодня, 17:10

Суд освободил четырех заключенных из Запорожья из-за желания пойти в ВСУ

Сегодня, 16:51

Буданов: война точно закончится, это закономерный процесс

Сегодня, 16:21

Трамп отметился странным заявлением на митинге с христианами

Сегодня, 16:18

В течение недели военные на Запорожском направлении получили помощи на 51 млн грн (фото)

Сегодня, 16:13

Мелитопольские коллаборанты обвинили оккупационные власти Кирилловки в "зраде" (фото)

Сегодня, 15:24

В Запорожье продолжается строительство нового торгового центра

Сегодня, 15:18

В Одесской области водитель на скорости насмерть переехала 6-летнего мальчика

Сегодня, 15:01

Кремль усиливает зачистки в "оборонке", - британская разведка

Сегодня, 14:58

На следующей неделе в Мелитополе рашисты "замедлят" YouTube на 70%: когда отключат совсем

Сегодня, 14:28

В Запорожье эвакуировали жильцов горящей многоэтажки

Сегодня, 14:15

Оленевка: в "Азове" обратились к украинцам в день второй годовщины теракта

Сегодня, 13:36

Джунгли для туристов - оккупанты удивили аттракционом в Кирилловке (видео)

Сегодня, 13:35

Куда обращаться при несоблюдении графиков отключения света в Запорожье

Сегодня, 13:30

Путин набросился с угрозами на США из-за размещения ракет в Германии

Сегодня, 13:00

В Генштабе раскрыли детали удара по нефтебазе в Курской области

Сегодня, 12:32

В духе времени - малышам из Мелитопольщины привезли на инструктаж... сапёра (фото)

Сегодня, 12:31

Запорожские полицейские потушили горящий грузовик (видео)

Сегодня, 12:30

В Мали погиб известный "вагнеровец", руководивший захватом Соледара и Бахмут
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    36

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar 2165

    26 декабря 2014, 00:27

    Да,не знаю как кто а я вижу в этих ребятах,тех кто сможет навести порядок.И вот общался на работе с коллегами и они также поддерживают. Только один из пол 30 сотрудников не согласен был с нами.Ребята Действительно очень хорошие и они добьются своего.Если не ошибаюсь это те ребята которые с ГРАДА и которые словили ребят которые обрисовывали заборы (матерными словами) на Украине в балке, и Маргариновая история тоже. Ребята так держать и боритесь до последнего я в вас верю и надеюсь что вы поборете все преграды которые будут на вашем пути.

    user avatar Комендант

    25 декабря 2014, 10:47

    Спасибо ресурсу, записали. Военно-полевой суд учтет.

    user avatar Гостю от 14:30

    25 декабря 2014, 09:20

    Гостю от 14:30. Прикольно, когда сам модер или админ комменты задним временем вставляет, ась?:)) Вот так риа! Через пять часов комменты пишет назад, и так под некоторыми новостями:)) Вот она, демократия и свобода слова! вот она, Эуропа! ахахааа:))) .... (тссс, мы никому не скажем, как неравнодушный модер тут комменты пописывает:))

    user avatar гость

    25 декабря 2014, 08:18

    клавиатурные тролли в Мелитополе - бабки, которые вечно чем-то не довольны! Зек с кровосисем у власти - плохо, кролик с пастырем - тоже. Типичный пример людей, которые думают, кого бы побыстрее обосрать

    user avatar для 19-21

    25 декабря 2014, 00:42

    когда писать будешь без ошибок.Хотя,зачем? три волны мобилизации,не до встреч.Побудьте с семьями,посадите дерево,помогите бабушке-соседке,перестаньте матерится,причаститесь,сходите в церковь.На всякий случай.Три волны мобилизации -это не танцы на дискотеке.Особенно когда Парошенко распорядился закупить на 250тыс.мест под Днепропетровском земли.

    user avatar мысль

    24 декабря 2014, 23:20

    Активисты при победе бабушек автоматически стают хероями, а если не вышло - онижедетями

    user avatar Гость

    24 декабря 2014, 22:20

    Ну, вот новый "герой" (Мирошник) оказался обычным взяточником и во власть лезит. Накормите его маргарином.

    user avatar Гость

    24 декабря 2014, 19:55

    а знаете чего Новоссосы боятся? когда увидят их мордашки чтобы кто-нибудь тут про их списки грехов на 10 страниц не вспомнил или придумали всякую чушь как тут это делают. Покажите же свои лица будьте смелыми и равными сторонами, они сделали это первыми, можно судить об их мужестве чего не скажешь о Вашем!

    user avatar Гость

    24 декабря 2014, 19:21

    Люди Вы скажите это все показав свои лица, если как Вы говорите Вам нечего скрывать и Вы считаете что правда на Вашей стороне?! Слабо?! Или Вы только гадить можете, давайте вместе оппонировать друг другу и строить наше будущее в нашем городе в нашей области. За страну я не говорю, там другое руководство. Смотришь да и получится то что мы хотели... КОГДА мы Вас увидем??? :-)

    user avatar Димон

    24 декабря 2014, 18:26

    слушай, а что после того как Мирошника убрали и взятки перестали брать?

    user avatar Гость

    24 декабря 2014, 18:25

    жаль что трусы не сняли... ближе к людям бы вааще были.

    user avatar Настюша

    24 декабря 2014, 18:24

    А я помню такого этого парня слева, он огранизовывал Международный Марш Мира в городе. Я тогда видела их на проспекте и была приятно удивлена, что хоть кто-то провел марш за МИР. Даже присоеднилась к ним и узнала, что в Марше участвовал член Корпуса Мира!

    user avatar Не верю своим глазам!

    24 декабря 2014, 17:53

    Да, вспомнила! Этот, который слева, Денис, бывший преподователь в каком-то филиале, раньше была с ним знакома, лет 6-7 тому назад, когда сама училась и была студенткой.... Внизу прочла коммент, что его уволили за взятки - почему-то не удивилась, чесслово :)) Ай да правый сектор! Ай да борцы против коррупции, ахахааа:)))

    user avatar Гость

    24 декабря 2014, 17:35

    мирошник-мой препод по религии. которого уволили за взятие денег с моей группы за зачеты. и это называется правый сектор борется с коррупцией!!!

    user avatar Гость

    24 декабря 2014, 17:33

    55

    user avatar мое мнение

    24 декабря 2014, 17:32

    В свое время некто Денис Мирошник был с треском изгнан из МГПУ. Так что об "умственных" и "интеллектуальных" способностях этого парня можно очень долго спорить.

    user avatar Гость

    24 декабря 2014, 16:14

    В политику и к управлению государством рвутся недоросли , у которых образования 3 ( три ) класса и КОРИДОР. В 90-е такие шли в рэкетмены. В наше время такие идут в Правый сектор.

    user avatar гость

    24 декабря 2014, 15:13

    Теперь все знают свих врагов в лицо.

    user avatar Гость

    24 декабря 2014, 14:30

    А когда любители новососии свое лицо покажут, или идейные малоросы закончились?)))

    user avatar ...пр. от 14:21

    24 декабря 2014, 14:28

    Продолжение (вернее, уточнение) от 14:21 - в частности, там речь шла и про Крым, где граждане Украины, согласно пятой статьи Конституции, через государственную процедуру "референдум" изъявили свою волю и право. .... Так вот, свидомиты, что же это у вас за двойные стандарты такие?? Когда вы на майдане скакали - это у вас законно было, по конституции, а когда другие области изъявили своё законное желание жить так, как хочет основная масса народа, проживающая в тех областях - они уже сепаратисты и террористы?? .... уроды вы, майдауны, укропитки, селюки и рагули, одним словом......

    user avatar Гостю от 13:47

    24 декабря 2014, 14:21

    Гостю от 13:47. Ха-ха-ха вам три раза промеж ваших свидоых оченяток! Почему же вы эту статью конституции не вспомнили, когда люди на Донбассе через референдум изъявляли свою волю жить в федерации?? А когда граждане Украины, согласно статьи 5 Конституции Украины "Носієм суверенітету і єдиним джерелом влади в Україні є народ. Народ здійснює владу безпосередньо і через органи державної влади та органи місцевого самоврядування." - чётко обозначили свою волю опять же, согласно Закона и Конституции через референдум - что же вы выли и скакали??? Получается, что эта статья только для майдана и майданух работает, ась?

    user avatar гостю 11,16

    24 декабря 2014, 13:47

    "два дурочка", пишется через "А" т.е.следует писать "дурачка",поэтому займитесь своей физиономией любезнейший...А что Вас собственно бесит,Уважаемые? Желание этих людей напомнить чинушам статью 5 Конституции Украины "Носієм суверенітету і єдиним джерелом влади в Україні є народ. Народ здійснює владу безпосередньо і через органи державної влади та органи місцевого самоврядування."

    user avatar Гость

    24 декабря 2014, 12:37

    молите Бога,чтоб в Мелитополе было спокойно и тихо и чтобы женщины,от горя и увиденного,не бредили распятыми мальчиками.Любой психиатр скажет вам,что стресс приводит к таким вещам и смеятся над этим последнее дело. Вы просрали страну и теперь находите последние оправдания,что достигли чего-то.Я ни капли не "сепаратист", хотя ваши слова и оскобления наверно только подтолкнут многих сказать - да нафиг такая страна нам сдалась,действительно! Научитесь уважать чужое мнение,выслушивать его.Вы же стремитесь в демократическое общество и европейские ценности? переходите от слов и болтовни к делу.

    user avatar Гость

    24 декабря 2014, 12:32

    говорить им в лицо? зачем? они такие ТУПЫЕ,что не видят очевидного и им надо разжевывать? "в дэнэре перестали жрать"...подумай что ты написал.Это ваши батальоны не пропускают еду и гуманитарку,тем самым делая пропасть между населением и Украиной еще больше.Чему ты радуешся,урод? слово "вата" говорят только рогули и идиоты,уже давно.

    user avatar Алекс

    24 декабря 2014, 12:21

    Слева, Денис Мирошник, эти люди никакого отношения к правому сектору не имеют

    user avatar Антивата

    24 декабря 2014, 12:10

    Потому что мелитопольская вата так боится бендеровцев, что готова жрать маргарин. А вот в дэнэрэ, так там вообще перестали жрать, так что ребята вы зря на местных дебилов наговариваете.

    user avatar Гость

    24 декабря 2014, 12:09

    Интересно хоть один из тех кто пишет комментарии, готов все это сказать в лицо ребятам? или распятый мальчик это предел вашего интеллекта?

    user avatar Гость

    24 декабря 2014, 11:16

    Предприятия закрываются, люди нищают, курс гривны скатился и продолжает падать -вот результат скачек этих свидомых идиотов. А на фото два дурочка по физиономии видно, которых спроси какое у них за плечами успешное дело в жизни, так и нет такового у этих великовозрастных Митрофанушек. Единственное, что это уже не шутки и за свои преступные действия нужно будет или спрашивать с них по закону или люди скоро займутся самосудом. Они , суки типа дурачков включают и пугать кого-то пытаются, но их сотня, а в городе десятки тысяч здоровых мужиков у которых семьи будут без средств существования, тогда будет закон силы и самосуд над этими проходимцами!

    user avatar Гость

    24 декабря 2014, 11:13

    Ребята из Правого Сектора! Вы учитесть у мелитопольской регионовской шоблы: без масок и совести они перепрыгивают из партии в партию,как Минько,или из кресла в кресло,как Маслов.И никаких тебе революций достоинства. Отмороженные наглухо януковические негодяи,предатели и ворюги,и методы борьбы с таким циничным сбродом приемлемы абсолютно все,ведь они первые перестали жить и править по Закону,так что беспредел выбиваеться беспределом - это правила их игры,так что не войте на луну господа "состоявшиеся".

    user avatar Гость

    24 декабря 2014, 10:57

    вопросв -А че сняли то сейчас? ответ - боятсч быть расстрелянными или застрелянными населением. У многих есть травматы или охотничье в доме. Балаклава уже давно признак рекетирства и бандитизма. Вопрос в том,что они НИКТО и НИЧТО,судя по правовой базе.

    user avatar Гость

    24 декабря 2014, 10:51

    да там дашь денег тебе они сами и скажут кто и когда стучал.Это же люди без стыда и совести....Судя по тому,что стало "всплывать"..Если даже РИА уже стало писать о их "подвигах". Потихоньку доходит до нижних слоев населения, как и журнализдов.

    user avatar МыздобУлы

    24 декабря 2014, 10:38

    Стукачество - это в крови бандеровских предателей, рагулей и селюков, которые изнутри Родину сдавали фашистам, убивали своих же односельчан (я ещё и про операцию "метелик", к примеру, где предлагают всем жителям Мелитополя стучать на своих соседей и родственников, звонить в Куев и сдавать их сбу!!)

    user avatar Гость

    24 декабря 2014, 10:32

    физдуйте в Ровно или во Львов! понаехало деятелей.Свадьба в Малиновке,кстати вам пора и этот фильм запретить,как "Тараса Бульбу"..Начало конца.Какими идиотами нужно быть,чтоб так бездарно просрать страну.

    user avatar Гость

    24 декабря 2014, 10:30

    ну понятно,прямая линия про коррупцию и сепаратистов.А как же с вашими уродами,которые тупо сейчас рекетируют население,похищают бизнесменов,воруют,мародерят? ты смотри,гавна сколько посплывало.Надел балаклаву и защитного цвета свитерок и ты уже кто-то и что-то....Да щас.В Мелитополе нет стукачей.Это вам не Львов с Ровно!

    user avatar Во власть

    24 декабря 2014, 10:28

    Они хотят во власть, а идти работать на завод они не хотят. Поднимать экономику они не хотят. Наскакались, теперь хотят во власть. Разрушили все, нет слов на них. Теперь повсеместно устраивают террор и бандитизм.

    user avatar Сизов

    24 декабря 2014, 10:23

    слева - Федор Двинятин. 100%

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь