UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:34

Израиль ударил по Хезболле на востоке Ливана, - Reuters

Сегодня, 11:10

Диетолог назвал самые полезные травяные чаи, способствующие укреплению здоровья

Сегодня, 10:54

На трассе под Мелитополем произошло смертельное ДТП - автомобиль вылетел на обочину и перевернулся (фото)

Сегодня, 10:47

Власти Пакистана ввели запрет на использование Twitter: в чем причина

Сегодня, 10:31

Российские оккупанты атаковали Прикарпатье дронами: в ОВА рассказали о последствиях

Сегодня, 10:29

В течение суток оккупанты 235 раз били по Запорожской области

Сегодня, 10:10

Президент Ирана: "Малейшее посягательство" Израиля приведет к "массированному и жесткому" ответу

Сегодня, 10:05

Американский комитет защиты журналистов требует от россии освободить журналистов Мелитополя из плена (фото)

Сегодня, 09:50

Не можете встать с кровати утром? Эти советы помогут делать это легко и с хорошим настроением

Сегодня, 09:29

Министры G7 не пришли к согласию об использовании замороженных активов РФ: обещают решение в июне

Сегодня, 09:17

В Запорожье "подряд" уличных грабителей отобрала у прохожего телефон и деньги

Сегодня, 09:15

Быть ближе к дому – в Запорожье открылся центр молодежи для переселенцев из Мелитополя и юга Украины (фото, видео)

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 18 апреля

Сегодня, 08:48

Ракетный удар России по Чернигову: возросло количество жертв

Сегодня, 08:30

Microsoft заявила о попытке РФ повлиять на выборы в США

Сегодня, 08:30

В Мелитополе начали муштру малолетних полицаев – готовят к майскому победобесию (фото)

Сегодня, 08:18

Буданов оценил, сможет ли Трамп завершить войну за 24 часа

Сегодня, 08:16

Экс-президента запорожской компании "Мотор Сич" Богуслаева суд оставил под стражей до 12 июня

Сегодня, 08:00

"Наша проблема именно в том, что дело Кости ведет ФСБ" – жительница Мелитополя о муже, который почти год находится в российском плену (фото)

Сегодня, 08:00

Протестующие в Тбилиси выдвинули ультиматум правительству

Сегодня, 07:47

Мощные пожары на аэродроме в Джанкое: в ISW рассказали, какими ракетами Украина атаковала

Сегодня, 07:30

Фицо заявил, что россияне "никогда не вернут" Украине Крым

Сегодня, 07:30

Мамаша пытается "пропихнуть" в телевизор: что известно о семейке пропагандистов, снявших "фильм" о Мелитополе (фото)

Сегодня, 07:13

Буданов сказал, когда РФ планирует наступление

Сегодня, 07:10

Оккупанты судят за комментарий в соцсети пенсионерку из Энергодара
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Кирилл и Мефодий

    26 января 2021, 10:30

    Когда тендер городской на иаршрутах? Вот и посмотрим, кого и КАК накажут и расторгнут договора! Или это пустые слова руководства города?

    user avatar Имангуль

    26 января 2021, 09:10

    Мне вообще плевать на маршрутчиков. Но тех кто не обеспечил город транспортом нужно не словом наказать, а делом. Напишите с кем из перевозчиков расторгли договора

    user avatar F.S

    25 января 2021, 15:51

    Деньги решат всё и никого не накажут и эти же перевозчики будут драть народ

    user avatar Хороший месяц

    25 января 2021, 15:03

    Я думаю фирмы-прокладки вобще ненужны! Зачем носить взятки им ? Давайте вернём ФОП и нафиг пошлём фирмачей. Я лучше буду как раньше платить налог в бюджет а не в карман Будагову

    user avatar К.

    25 января 2021, 13:27

    У меня были маршрутки которые летали на 12-м маршруте Водители кончали бусы. Раньше на фирму носил не большие сумы и *#&*& на них. Но потом заставили перейти на Мотор. Экспрес и это стал убыточный бизнес. Я рад что сдыхался маршрутного движа. Всем ума и бабла в карманы

    user avatar Алла Мельник

    15 января 2021, 15:48

    Я хочу тоже сказать о маршуте номер 12. Раньше и в 21.00 были автобусы. А сейчас после 19.00 начинаются 30минут ожидания. Если так - пишите графики движения чтоб люди немерзли. Кто директор??? Задумайтесь!!!

    user avatar Иван

    15 января 2021, 15:00

    Уехаьь после 19.00 с райбольницы уже Невозможно. Уже сколько жалоб. Чтоб добраться с райбольницы на новыц мелитополь - приходится до "Победы" шагать

    user avatar М.Ь.

    15 января 2021, 13:11

    Я был водителем маршрутки около 10лет. Исправно приносил как говорят "налоги" ( в народе это взятка) за то что можно работать на маршруте. Так вот; никто никого не накажеь. Всё помазано и с транспортным уже тоже договорено

    user avatar Рита

    15 января 2021, 10:33

    Сколько еще терпеть грязь в салонах маршруток. Дорогой мэр, проедься на маршрутке АР4234 в направлении жд вокзала. Там будто блевали на потолок и сиденья!!!!

    user avatar Водитель с 12-го маршрута

    14 января 2021, 11:46

    Вы всё пишите мимо. Просто не представляете как невыгодно возить по 4 гривны и кажлый месяц и успивать приносить взятку будаге за то что сам себе купил бусик и маршрут без которого нельзя работать .маршрут типа это миф. Кароче сложно все.. Это писец. В Бердянске проезд по 6 гривен.

    user avatar гость

    13 января 2021, 22:34

    маршрутчиков все клянут, каждый день, интересно, этим чертям хоть икается ?

    user avatar Некрасов

    13 января 2021, 17:18

    Первого числа не было ни 11-а ни 12 маршрутки . Прождали их с 7.45 до 8.10. Замерзли. Возненавидили

    user avatar Лиза Нюпенко

    13 января 2021, 17:15

    Вчера ехали с ребенком в 12-ой маршрутке на вокзал. Грязь, вонь. Водитель на телефоне всю дорогу матом. Номер Проверьте их на вменяемость и соответствие машин тендеру (если были тендеры вообще)

    user avatar Nemez

    13 января 2021, 17:09

    Долой хабарникiв

    user avatar Саня

    13 января 2021, 17:07

    Фирмы пора ликвидировать. Это грязные прокладки в нашей системе. Я раньше работал и платил налог, потом появился Будага и пришлось носить ему жань каждый месяц.

    user avatar Совесть

    13 января 2021, 17:04

    Нет порядка там, где плывут халявные деньги. Лишите их лицензий. Пусть перевозчик с 11 маршрута рулит, раз смог обеспечить движение транспорта

    user avatar Водитель тоже человек

    13 января 2021, 16:23

    У меня были свои дела. Итак каждый месяц приносим на фирмы по сто долларов каждый и нникакой компенсации за атошников и льготников. Дайте работать без фирмы и я снова буду как чп работать, только налрг пойдет не в карман а в бюджет. Всем добра и ума

    user avatar Мергей Синько

    13 января 2021, 15:07

    Т.е. вывод такой:клали маршрутчики на власть в лице нюхача и ко!

    user avatar Инна Данченко

    13 января 2021, 14:45

    Никакой ответствености и порядка...только взятки взятки взятки.... пусть будет городской транспорт а не фирмы-прокладки.. но с них наверно лучше взятки . Почему мы на работу должны были с вокзала добираться пешком на микрорайон? такси это хорошо, но дорого да и водители с 12-го маршрута сказали что это их личные автобусы и они не должны работать первого января и что им тоже нерентабельно нас возить

    user avatar Сергей

    13 января 2021, 14:34

    Я работаю на Чп Мотор-Экспрес и ничего не подписывал. Просто хозяин приносит директору взятку за то что работаем на эту фирму. Вот и всё.

    user avatar Я знаю

    13 января 2021, 13:22

    т.е. никак не наказали!

    user avatar Зоп

    13 января 2021, 12:37

    Где Ваши Электробусы?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь